hidoychik ж 25 октября 2012 10:11   #1421
доброе утро, как начало нового дня?:)



Оляшка ж 25 октября 2012 10:18   #1422
Цитата: hidoychik
доброе утро, как начало нового дня?:)

Привет Кристинка! Я у тебя уже побывала.
Да ничего, чечевицы отварила из новенького, хочу с грудкой сделать, как на пакете рецепт предложен. Я все готовлю, новое увлечение. Маску для волос забацала опять.
С утра кашу есть не стала, а съела две котлетки из нута, с репкой потертой и олашки с кофе. Вроде настроение ничего такое, налаживается wink



hidoychik ж 25 октября 2012 20:15   #1423
Цитата: Оляшка
Вроде настроение ничего такое, налаживается

приятно слышать) Когда в животе сытно урчит и совесть за это не гложет - теплое ощущение счастья)

Цитата: Оляшка
Маску для волос забацала опять.

интересно интересно, уже пошли рецепты для употребления не внутрь, а снаружи)) что за маска? из чего, для чего?)

Цитата: Оляшка
две котлетки из нута

когда я до нута доберусь. мне понравилось как Lindado написала - каждую неделю пробовать что-то новенькое. Кстати, когда его проращивать - заливать теплой водой на ночь или холодной?

Сообщение отредактировано hidoychik - 25 октября 2012 20:15



Lindado ж 25 октября 2012 21:28   #1424
Цитата: hidoychik
мне понравилось как Lindado написала - каждую неделю пробовать что-то новенькое.

Я с этим принципом давно живу. И именно благодаря этому, открываю для себя новые вкусы каждую неделю.



Макрель ж 25 октября 2012 21:42   #1425
Цитата: Lindado
И именно благодаря этому, открываю для себя новые вкусы каждую неделю.

А мы то как счастливы видеть новые рецепты. love Потом самой их интерпретировать интересно.



Оляшка ж 25 октября 2012 21:50   #1426
Цитата: hidoychik
когда его проращивать - заливать теплой водой на ночь или холодной?

Кристина, все таки теплой. Первый раз так сделала, энергия прорастания была выше, второй раз на этом не заострила внимания, всхожесть была медленнее и не одновременная. Думаю связано с этим.
Цитата: Lindado
Я с этим принципом давно живу

а я чего начала много есть, внося этот принцип в жизнь, потому что каждый день что-то новенькое и в основном не очень вкусно, приходиться мне все съедать, иногда муж помогает, такое ощущение что я как ВинниПух, пришедший к кролику в гости и объевшийся. Кто то по моему слишком много ест wink Правда принцип нарушен немного, новое почти каждый день, да и не по одному, надо завязывать уже, а то придется срочно переходить в режим набора ММ wink
Цитата: Макрель
Потом самой их интерпретировать интересно.

вот это самое интересное, подстраивать их под свои вкусы
Цитата: hidoychik
что за маска? из чего, для чего?)

да у меня Кристина с волосами напряженка, я часто балуюсь всякими новинками, да и старинками: эта маска наверное питательная-йогурт, мед и яйцо. У меня концы суховаты, помогает хорошо.



Lindado ж 25 октября 2012 22:00   #1427
Цитата: Оляшка
и в основном не очень вкусно, приходиться мне все съедать

Нее, я если мне невкусно, сразу в ведро! Зачем лишние калории, если еще и невкусно.



hidoychik ж 25 октября 2012 23:26   #1428
Цитата: Lindado
И именно благодаря этому, открываю для себя новые вкусы каждую неделю.

а потом и всем нам на радость, только не всегда получается повторить кулинарные изыски)
Цитата: Оляшка
потому что каждый день что-то новенькое и в основном не очень вкусно,

я готовлю тогда, когда никто не видит feel



(Дарья) ж 26 октября 2012 15:25   #1429
Цитата: Оляшка
У меня концы суховаты, помогает хорошо.

Оль, для кончиков купи в аптеке миндальное масло или жожоба, стоит меньше 100р. Хватит надолго, мажь кончики и не смывай!очень помогает!



hidoychik ж 26 октября 2012 21:21   #1430
Цитата: Оляшка
я часто балуюсь всякими новинками, да и старинками

я покупала специальное масло для волос - по сравнению с прошлой осенью сейчас секутся гораздо меньше



Оляшка ж 26 октября 2012 21:48   #1431
hidoychik,
(Дарья),
Девочки мои дороги Дашуня и Кристина! Я твердо поняла для себя что проблемы нужно решать изнутри. Все мазилки-временное средство, да оно помогает частично. Но я ХОЧУ чтоб проблема была уже решена изнутри. Спасибо, мои хорошие, я работаю над этим. Раньше использовала да и сейчас еще есть, масло из фирмы эйвон, очень вкусно пахнет. Иногда прыскаю. Но все силы брошены на решение проблемы изнутри: питание, витамины, хороший настрой-надеюсь эти ключики откроют дверь длинных волос в моей жизни winked И я стану как Рапунцель fellow



(Дарья) ж 26 октября 2012 22:42   #1432
Цитата: Оляшка
И я стану как Рапунцель fellow

обязательно!! love



hidoychik ж 27 октября 2012 02:03   #1433
Цитата: Оляшка
Я твердо поняла для себя что проблемы нужно решать изнутри. Все мазилки-временное средство, да оно помогает частично.

все верно, но так хочется, чтобы тут попрыскал, тут помазал и эхехехей колосится шевелюра lol



Kitsune ж 27 октября 2012 09:28   #1434
Цитата: hidoychik
тут попрыскал, тут помазал и эхехехей колосится шевелюра

все мы знаем, что если бы все было так просто то по улицам ходили бы только газелеподобные, вечнозеленые и колосистошевелюрые красотки.



Макрель ж 27 октября 2012 12:43   #1435
Цитата: Оляшка
И я стану как Рапунцель fellow

А что,а почему бы и нет,так и будет fellow

Цитата: Оляшка
Но все силы брошены на решение проблемы изнутри

Я пью БАДы, там дрожжи пивные и еще вещества,для волос комплекс, пока не знаю как там и что, только начала пить. Потом посмотрю помогает или нет.
Еще думаю репейное масло купить,мазать.
Цитата: hidoychik
но так хочется, чтобы тут попрыскал, тут помазал и эхехехей колосится шевелюра lol

Хотелось бы да,но это пока из мира фантастики)



Оляшка ж 27 октября 2012 13:10   #1436
Макрель,
Наташа, ты тоже смотрю все силы бросила на женскую красоту: все таки красивые ухоженные длинные волосы-это привилегия и украшение женщин, жаль что не всем оно дается, но попытки я не оставляю, когда нибудь должно случится чудо, должно!
Цитата: Макрель
репейное масло

мне не пошло, не люблю жирные мазилки, понимаю умом да полезно, но не находится оно в гармонии с моей аурой wink
Цитата: Макрель
А что,а почему бы и нет,так и будет

wink Мне ее кстати жалко немножко, это же какая нагрузка на голову, столько килограмм на себе носить? это как и большие тити, многие хотят, но не все понимают что не легок этот крест носить на себе такие тяжелые прелести wink Мне очень мешали когда кормила, понимаю что на фотках красиво когда груди, но вот было бы так, одел как лифчик, надоели-снял-отдохнул winked

Цитата: hidoychik
все верно, но так хочется, чтобы тут попрыскал, тут помазал и эхехехей колосится шевелюра lol

я уже в это не верю recourse , осталась только вера на внутренности подействовать, если и нет, то все пипец тогда.

(Дарья),
Дашусик привет! love
Kitsune,
Светик, думаю твоя новая диета, с достаточным количеством жиров, будет только на пользу fellow



Макрель ж 27 октября 2012 17:44   #1437
Оляшка,
Оль,ну да, у меня просто волосы не густые, то занималась, то плевала на все. А тут с таким питанием уже сыкатно, что мои 3 волосинки и те могут пропасть, не хочется лишаться всего этого. Да к тому же зима - суровое испытание для волос и кожи, вот надо както подкреплять организм.
Про масло да тяжело, но на какие жертвы не пойдешь..



Оляшка ж 27 октября 2012 21:11   #1438
Начала наконец-то что то делать, чтоб понять сколько мне надо чтоб не поправляться какое-то время. От этого калоража надо будет плясать и дальше. Правильно Вика сказала у каждого свой калораж и доверяться расчетам нечего. Пока я практически на отдыхе, сильного загруза нет, и не предвидеться, тренировки не частые, можно сказать мое обычное расслабленное состояние, ну плюсом еще пара часов танцев.
Сегодня была такая менюшка, не заранее, а по желанию.

8.30 каша пшен.из хлопьев на молоке, кофе со сг.молоком+олашки
11.00. чай, творог+снежок+какао, олашки, кусочек цельнозернового хлеба+сыр
13.30. чечевица+грудь, репа с маслом льняным, хлеб цельнозерновой, сыр, капуста квашеная с луком и маслом подсолнечным
14.30. кофе +сг.молок+отрубная лепешка
16.00. семки, творог+снежок+какао
19.00. макароны+сыр+кусочек горбуши, чай+отрубная лепешка+кусочек цельнозернового хлеба.
Итого за день: 1774 калории, Б 140 Ж 55 У 181, % 32:28:41
Так есть никому не рекомендую: я на поддержании, готовлюсь к набору, мешанину не критиковать, пример не брать, буду работать над комфортом в теле, в планах есть редакция в первую очередь по сгущенке. Возможно воспользуюсь заменой кофе сливками, если прокатит, как рекомендовала Гейл.
На очереди разобраться сколько получается каши из 100 грамм сухого вещества (греча, пшено, пшеничная крупа, чечевица, рис), чтоб определиться с порциями для набора массы в будущем. Хочу рассчитать затраты на мое питание, упростить подсчеты, выйти со временем на подсчеты на глаз, пока такие планы, не знаю осилю я , с терпением туговато.
Но то, что я точно хочу понять сколько моему организму надо (пока по интуиции склоняюсь к цифре 1800 калорий на день), узнать про обследовании, если получиться обязательно его пройти. Сравнить с прошлыми результатами, когда была худее. Тренировки пока не тяжелые, с ними более менее понятно, важнее питание на данном этапе.

Цитата: Макрель
А тут с таким питанием уже сыкатно

Вот тут Наташа поподробнее, я так понимаю ты не худеешь, с жирами все океу, что не так с питанием?



Макрель ж 27 октября 2012 23:46   #1439
Цитата: Оляшка
я так понимаю ты не худеешь, с жирами все океу, что не так с питанием?

не,не худею, докатываться до 50 кг конечно мЯчта, но это будет за гранью расчета роста и веса, вплане в анарексию можно укатить. Сыкатно потому что привыкла кушать все такое не жирное, низкокалорийное за несколько месяцев. А у меня как пунктик видимо еще,это нельзя,то нельзя. Надо наладить просто мне меню, хочу подключать телятину\говядину,а то ем только грудки да рыбу,а красное мясо тоже необходимо. Жиры добираю маслом,орехами и сыром нежирным, ем жиров много,дабы организм восстановился,после того как я вообще почти жиров не ела. Творог уже беру 2%, хочу еще 5% купить попробывать. Нежирный для выпеки покупаю, ну и кушаю его тоже. Видимо настал тот момент,что боюсь поправиться обратно,если съем что-то не то, хотя сегодня кусочек шоколадки (грамм наверно 5 был) съела, так 85% какао и сахар похоже был, мне его из Франции привез муж. Просто шоколад тоже полезен в умеренных количествах организму. Хочу тоже кушать спагетти и картошку и еще много чего ( в умеренных количествах и не каждый день естественно). Олечка, у меня крыша поехала наверно? Или не знаю как сказать, у многих наверно такое было, вот видимо и я туда же попала. Хотя хочу тоже на набор,чтобы мышцы порастить,хотя жирок то в теле есть еще. Вот такая история.



hidoychik ж 28 октября 2012 02:29   #1440
Макрель,
Вы кажется в нашу компанию))
Цитата: Макрель
Хочу тоже кушать спагетти

а чем эти макарошки твердых сортов не угодили? если их съесть днем, подальше от жиров, то вреда точно не будет. Мне нравится отварить их минут 7 в воде с приправой Вегета, а потом на сковородочку бросить и белком залить - очень вкусно и сытно выходит






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()