(Дарья) ж 27 августа 2012 11:13   #1161
Цитата: Klukva
всю жизнь так же считала и носила прямые или клёш и что ты думаешь? хожу сейчас в узких и ведь сидят отлично.

и я так считаю,что мне не идут они, ну правда))может похудею,так и на мне будут хорошо сидеть? wink
Оличик приветик!!



Оляшка ж 27 августа 2012 11:49   #1162
Цитата: (Дарья)
Оличик приветик!!

Приветик Дашуня! winked
Добрый день! Добралась до компа. Мои новые батарейки вылечили мои весы. За прошедшую неделю скинула 900 грамм. Осталось немного до плана, но чего-то подустала. Сегодня от кардио отказалась, хотя честно встала, сделала разминочку, и легла опять спать. Видно сказывается близость КД. Погода просто суперская!



Dolka ж 27 августа 2012 15:11   #1163
Оляшка,
Ольга, по поводу девчонок наших (я перебралась из Светиного дневничка к тебе): у меня тоже же моей 13 и тож никогда полной не была (в детстве активная, с первого класса и по сейчас танцы), да и сейчас не полная, но она же моя дочь и генетика тоже моя: еще года три назад им шили костюмы на выступления и я как-то попала на одну из примерок и слышу как хореограф говорит швее: там талия только у одной, у Ани (мою имеет ввиду). я не похвастаться хочу, просто у же в 10 у нее была даже не талия (скорее всего) а попа. Вот этим летом не занималась практически и попа стала приобретать уже формы, конечно она только формируется, но: бегать с собой зову - не интересно, в зал со мной может и ходила бы (мне страшно-еще не сформировался скелет), сейчас если с танцами завяжем (ну сколько можно ими заниматься?), то и пойдет по моим стопам толстеть(тьфу-тьфу-тьфу - на папину генетику еще надежда есть), вот думаю ее на баскетбол отдать что ли? за ради общей физ нагрузки. а питание? в школе да дрянь, моя утром завтракает (каша, бутеры), а потом только в 14-00 обед.

Сообщение отредактировано Dolka - 27 августа 2012 15:11



(Дарья) ж 27 августа 2012 15:25   #1164
Цитата: Оляшка
За прошедшую неделю скинула 900 грамм.

отлично!почти 1 кг за неделю!это хороший результат Ольчик! winked



Lindado ж 27 августа 2012 22:05   #1165
Цитата: Оляшка
скинула 900 грамм.

С отвесиком!
Цитата: Оляшка
Осталось немного до плана, но чего-то подустала.

Усталость пройдет!
Цитата: Dolka
а питание? в школе да дрянь

А Вы ей кладите в портфель миндаля, к примеру.



ESTERA ж 28 августа 2012 21:46   #1166
Оляшка,
Жди "сюрприза". Сегодня отправила. smile
1 капсула в день во время еды.



Оляшка ж 29 августа 2012 11:24   #1167
Цитата: ESTERA
Жди "сюрприза".

спасибо милая! Я тебя обожаю love

Вчера обнаружила что молоко-это углевод, честно говоря была немного шокирована, считала раньше что это все-таки белковая пища.
Читала про жиры, оказывается жиры из рыбы и омега вообще не могут идти в жировые запасы. Странно, но все возможно!

Цитата: Dolka
вот думаю ее на баскетбол отдать что ли?

Оля, а она сама хочет чем заниматься?



enigma-cat ж 31 августа 2012 08:13   #1168
Оляшка, доброго утречка love
Цитата: (Дарья)
отлично!почти 1 кг за неделю!это хороший результат Ольчик!

круто кому-то по килограмму теряют в неделю, чему там уходить то у тебя Ольчик feel
Я всегда думала, что последние "невидимые" кг медленно ползут fellow

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 августа 2012 08:15



Иринушка ж 31 августа 2012 10:31   #1169
Цитата: Оляшка
За прошедшую неделю скинула 900 грамм.

Поздравляю! Такое мне пока только снится!



Оляшка ж 31 августа 2012 11:16   #1170
Цитата: enigma-cat
Оляшка, доброго утречка

Доброе утро Викулечка! love
Цитата: enigma-cat
круто кому-то по килограмму теряют в неделю, чему там уходить то у тебя Ольчик

сама не знаю, может в туалет капитально сходила wink
А вообще Викуля, сейчас планомерно обратно вернула уже 600 грамм, и спокойно все воспринимаю. Неделю вообще на нулевом спорте, и КД все жду жду, жалею себя и ем больше чем нужно, правда без особых вредностей, но уже с нарушениями по вечеру, могу и сыру слямзить и хлебом после 18 закинуться. А вообще я довольна, мне все нравится, только холодать стало и есть стало больше хотеться.
Просто 5 недель прошли и я устала, взяла таймаут. Передышка небольшая. Заметила, что после КД и худеется легче и спорт в радость, наверное начиталась статей. Недаром говорят горе от ума! tongue А может увидела, что совсем близко к конечной цели приблизилась и опять решила оттянуть. А так я почти в гармонии laughing

Цитата: Иринушка
Такое мне пока только снится!

быстро уходит, быстро и возвращаеться!



Dolka ж 31 августа 2012 11:23   #1171
Цитата: Оляшка
А может увидела, что совсем близко к конечной цели приблизилась и опять решила оттянуть

Ольга, привет! такая же фигня у меня была: вес 62, объемы вполне себе, так думаю немного тонуса всем мышца и ву а ля, и сразу у же другие цели в цифрах нарисовались в голове... но тут вес пошел вверх, про объемы пока не буксую, но то что не уменьшаются - это точно. Так что цели, они такие, млин, неуловимые



enigma-cat ж 31 августа 2012 11:30   #1172
Цитата: Оляшка
А вообще Викуля, сейчас планомерно обратно вернула уже 600 грамм

ну вот, говорила же... когда уже совсем чуть осталось лишнего и полкило с таким трудом то прут no



Оляшка ж 31 августа 2012 11:31   #1173
Цитата: Dolka
Ольга, привет!

Оля ты на вопрос про дочу не ответила, куда она хочет пойти?
Цитата: Dolka
в голове...

еще заметила только голова стопориться, процесс отражается и на теле, то есть, уверенность пропадает в необходимости данного и прощай действие в радость. И еще сигнал через болезнь тоже не спроста-обычно я начинаю проверять все верно ли делаю, потому что болезнь это своего рода знак.
Маритка, Иллюзии не впечатлили recourse



Dolka ж 31 августа 2012 12:33   #1174
Цитата: Оляшка
Оля ты на вопрос про дочу не ответила, куда она хочет пойти?

ой, не увидела... Да она у меня как и многие подростки в этом возрасте сама особо никуда не стремится: вот за компанию или я куда-нибудь определю. Даже стыдно сознаваться, что целеустремленности в своем ребенке не развила. Ходила на теннис почти год, ровные успехи были, правда тренер обратила мое внимание, что у нее со зрением проблемы (спасибо ей огромное: сама еще не знаю кода бы заметила), потом стало накладно и бросили, там еще и танцы, так что по времени не успевали, как вспомню: зима, темно, везу ее на тренировку через пол города и задачи разбираем по метематике, приезжали поздно, и уроки доделывали. Короче решили бросить теннис. И жалко и опть же повторюсь накладно: в месяц я платила 3200 - это три занятия в неделю + всякий там бензин... теперь хочется куда-нить на бюджетный спорт отдать и близко к дому (жопошница я да?)



Berry ж 31 августа 2012 12:38   #1175
Цитата: Dolka
теперь хочется куда-нить на бюджетный спорт отдать и близко к дому


Оль,а как она сама к спорту сейчас? Может,ей не очень-то и охота? Или ,если ты направишь,то будет заниматься?



Dolka ж 31 августа 2012 12:50   #1176
Berry,
да, честно говоря, съездив в лагерь в начале лета, просидела все остальное лето с ноутом в обнимку. Что меня, понятное дело, напрягает. Один раз выбежала со мной побегать через 10минут я готова была ее домой отправить, она отказалась, мы с ней разными путями (я - по-длинее, она - по-короче) добежали до стадиона и она села отдыхать и присоединялась ко мне на пару-тройку кружков уже на стадионе, а обратную дорогу шли быстрым шагом (тоже уже не бежалось ей). Ноги говорит еще 2 дня болели, или обманывает? Больше пока не уговаривается на пробежку с мамой winked

Цитата: Berry
Может,ей не очень-то и охота?

может и неохота, но у меня не сильно разленишься wink , я-мамка строгая wink

Цитата: Berry
Или ,если ты направишь,то будет заниматься?

да, то и обидно, что у самой ни к чему тяги нет... не, мы другие были... или я уже как старушка рассуждаю? wink

Сообщение отредактировано Dolka - 31 августа 2012 13:04



Berry ж 31 августа 2012 13:01   #1177
Цитата: Dolka
просидела все остальное лето с ноутом в обнимку


Во-во,я на это и намЯкивала smile. Что интересы другие.Это как с музыкой у многих,родители заставляли,чуть ли не под дулом автомата,а дети придумывали всякие ухищрения,чтобы отмазаться. smile .Если к компу есть интерес,может, пусть им занимается более"глубоко",так сказать? Курсы же сейчас всякие,полно, программирование там, то, сё.

Цитата: Dolka
не, мы другие были


Ога-ога, и трава была зеленее в наше время, и вода мокрее wink .Я порой себя тоже ловлю на занудстве,но стараюсь быстренько гнать те мысли smile

Сообщение отредактировано Berry - 31 августа 2012 13:02



Электродрель ж 31 августа 2012 13:04   #1178
Цитата: Dolka
не, мы другие были...

Однозначно smile Нынче дети девайсами испорчены smile
Цитата: Dolka
да, то и обидно, что у самой ни к чему тяги нет...

Надо заинтересовать, вроде твоя же танцами занималась?



Safita ж 31 августа 2012 13:06   #1179
Цитата: Berry
и трава была зеленее в наше время, и вода мокрее

И жижа - гуще!

Сообщение отредактировано Safita - 31 августа 2012 13:06



Dolka ж 31 августа 2012 13:13   #1180
Цитата: Электродрель
вроде твоя же танцами занималась?

да, занималась, но как это зачастую бывает 1 сентября в очередной раз решается вопрос: что делать (как у Герцена). Ситуация на танцах у них такая: хореограф котрая ведет занятия, хорошая тетка, активная, но возрастная - это раз и + ее знаний хореографии хватает на подготовку танцев для детей младшего школьного возраста, но нам повезло: в течении триех последних лет с ними занималась девочка-студентка института искусств на общественных началах (правда танцы которые она ставила показывала и на своих выпускных экзаменах как свою работу хореографа), она давала классическую хореографию + ставила танцы (и делала это очень профессионально), девчонки наши побеждали на межрегиональных конкурсах, Аня у меня получает стипендию какую-то там депутаскую за успехи в конкурсах, но в прошлом году девочка вышла замуж и родила ребеночка (занималась с нами до самых родов) и естественно интересы у нее уже не те.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()