Tati ж 29 июня 2011 11:00   #621
Цитата: Мasha
А мне тренер тоже постоянно так говорит!

и мнеее...



OXYgen ж 29 июня 2011 13:15   #622
Цитата: Оляшка
Пришлось на последних подходах снизить вес

Оль, да многие так делают периодически. А потом, у тебя аж 8 подходов. Ты молодец!!! Если рассматривать полную пирамиду, так и есть:сначала увеличить вес, снижать повторы. Потом наоборот. Но так только супер-пупер профи делают. И ты)))



Марина ж 29 июня 2011 13:40   #623
Цитата: Оляшка
фотки моего нового хлеба

В некоторые хлебы Пумперникеля стали добавлять сахар((((
К тому же он достаточно плотный и "удельный вес" одного кусочка огого.
Так что может быть даже проще брать чисто зерновой хлеб без муки - он обычно рыхлый, дырчатый и легкий, поскольку грубо измельченное зерно не слипается в сплошную массу.



lucky_1207 ж 29 июня 2011 13:50   #624
Цитата: Мasha
Цитата: Оляшка
просто устали руки, но мышц не чувстовала

Оль, по-моему это признаки невостановившихся мышц. Не расстраивайся. Отдохнуть надо.


Оля, а БЦАА все еще принимаешь?



Джульетта ж 29 июня 2011 13:54   #625
Цитата: Natasha96
Постоянно только и слышу - где носки?Где трусы?Где документы?Где чашка-ложка.....


wink Мой супруг хоть и не телец и не овен, но вопросы один в один.



anibres ж 29 июня 2011 14:00   #626
Цитата: Джульетта
wink Мой супруг хоть и не телец и не овен, но вопросы один в один.

Девочки все они такие!!! Я когда маме сказала что у меня будит второй ребенок, она квадратными глазами спросила:-"А где первый?". Первый как раз был на работе. (муж)



Оляшка ж 29 июня 2011 14:53   #627
Цитата: OXYgen
А потом, у тебя аж 8 подходов

Одного упражнения ведь всего! Ладно бы штук пять было sad
Цитата: OXYgen
Но так только супер-пупер профи делают. И ты)))

нееее! Мне до супер пупер как до Америки пешком по океану wink
Цитата: Марина
К тому же он достаточно плотный и "удельный вес" одного кусочка огого.

Да я знаю! Считала. Один кусочек 62 грамма, примерно 100 ккал. Да мне это не принципиально как-то, один кусочек в день нормально. Но мне он показался кисловатым каким-то. для разнообразия можно, просто больше ничего цельнозернового не встречала.
Цитата: lucky_1207
Оля, а БЦАА все еще принимаешь?

иногда не постоянно, по самочувствию.
Цитата: anibres
Я когда маме сказала что у меня будит второй ребенок, она квадратными глазами спросила:-"А где первый?". Первый как раз был на работе. (муж)

wink wink wink
Цитата: Джульетта
но вопросы один в один.

Вот тут я обычно подключаюсь, вроде кладу на одно место, а потом оно куда-то девается, ой-ой-ой!



OXYgen ж 30 июня 2011 09:47   #628
Цитата: anibres
Девочки все они такие!!!

Ага-ага.

Цитата: Оляшка
больше ничего цельнозернового не встречала.

я вчера пол города обежала, так и не нашла разрешенного хлебушка. Везде почти мука высшего сорта!!! или первого в составе присутствует.



Оляшка ж 3 июля 2011 12:04   #629
Всем привет! Сегодня 3 июля воскресенье, а я опять на работе. На днях разделась и сгорела по колхозному, ну то есть руки, живот, икры, часть спины, короче теперь я полосатая wink
С утра разругалась с мужем, ну неисправима я, пипец просто!
Зато ночью встала и пошла тренироваться, потому что легла пораньше, ожоги спать не давали в смысле пережаренные на солнце плечи, ну вот полежала, полежала и пошла приседать.
Пресс 8 минут для разминки, потом сама разминка, потом штанга. Хотела совместить со становой, но неудобно, поэтому только приседания и для тонуса 4 подхода на плечи (подъем рук вверх с гантелями).
Итого результат.

На шестом подходе не смогла подняться, так и села со штангой на пол, пришлось криками будить мужа: Помоги мне, придавило, встать не могу! recourse Короче вывод: лучше не перебаршивать, а рассчитывать только на себя. А так работать и работать bully над концентрацией и ловлей кайфа. Иногда получается, иногда нет, на все надо время.
Потом полежала в ванной, успокоила плечи и пошла спать до 6 утра, и там на работу с отвозом детей на дачу.
Кстати поперли свои огурцы, хоть здесь мои затраты на еде снизяться, да и вкуснее свое родное winked

Сообщение отредактировано Оляшка - 3 июля 2011 12:05



Klukva ж 3 июля 2011 12:23   #630
Цитата: Оляшка
С утра разругалась с мужем, ну неисправима я, пипец просто!


Цитата: Оляшка
На шестом подходе не смогла подняться, так и села со штангой на пол, пришлось криками будить мужа: Помоги мне, придавило, встать не могу! Короче вывод: лучше не перебаршивать, а рассчитывать только на себя.

Вывод: лучше с мужем не ругаться, а то возмёт и не придёт спасать lol

Сообщение отредактировано Klukva - 3 июля 2011 12:23



Оляшка ж 3 июля 2011 13:07   #631
Цитата: Klukva
Вывод: лучше с мужем не ругаться, а то возмёт и не придёт спасать

wink wink wink Точно так!!!! Верно приметила так и останусь придавленной штангой. Мы поругались тоже утром но более поздним, так что он спас меня до ругани, а так и неизвестно писала бы я сейчас свои подвиги laughing



Оляшка ж 4 июля 2011 13:50   #632
Всем добрый день!
Сегодня опять поперло на треню. Делала становую на прямых ногах. Вот результат по сравнению с прошлым разом (тогда было в первый раз).

Попутно в перерывах сделала на верх для удовольствия:
трицепс за голову чередуя с бицепсом 8 кг-15 раз, 12, 11
бицепс 8 кг-15, 15, 12
руки в стороны (плечи) 4,5 кг-8,7,7
трицепс назад 4,5-10 раз
Перед треней ВСАА-3 таблетки, после изолят 1 порция.
Еле доехала до работы голоднющая, приехала навернула тарелку каши геркулесовой.



deep99olalla ж 4 июля 2011 14:02   #633
Цитата: Natasha96
но в понедельник уже выхожу на новую

ну и как тебе? вчера читала, что ты волновалась feel
Цитата: Natasha96
Я тоже барашек :))

хаха))))))))))) дай пять))))))))))))))
Цитата: Оляшка
а я в поиске еще....

я тоже))
Цитата: Tati
у меня муж овен и сестра....с сестрой лады ваще, а вот с мужем...как еще вместе та))))девчонки вы тоже такие как мои:рассеянные, вечно ниче не находят, теряют.....)))

lol lol lol овны ваще молодцы большие)) я считаю, что это самый искренний знак smile а я всё терячю постоянно, потому что никогда ничего на место не кладу)) бугага)))))))
Цитата: Мasha
А мне тренер тоже постоянно так говорит!

lol а тебе твой тренер тоже кричит "смотреть мне в глаза когда я с тобой разговариваю!! заткнулась и делай! мля, кто так делает!! будешь так делать - будешь тренироваться с кем-нибудь другим, ёпт!!" и после этих слов я всегда всё делаю правильно))) и тогда слышу абсолютно спокойный и радостный тон "ну вот, сразу чтоли нельзя было так делать)) молодец))" lol lol lol



Оляшка ж 4 июля 2011 14:06   #634
Цитата: deep99olalla
а тебе твой тренер тоже кричит "смотреть мне в глаза когда я с тобой разговариваю!! заткнулась и делай! мля, кто так делает!! будешь так делать - будешь тренироваться с кем-нибудь другим, ёпт!!" и после этих слов я всегда всё делаю правильно))) и тогда слышу абсолютно спокойный и радостный тон "ну вот, сразу чтоли нельзя было так делать)) молодец))"

Анюта, я такого не понимаю feel
Хорошо что на тебя действует wink
Я вообще не люблю когда меня поправляют....Но был бы результат smile



deep99olalla ж 4 июля 2011 14:21   #635
Цитата: Оляшка
Анюта, я такого не понимаю

а мне таааааааак нравится))))))))))))))))))))) не могу передать насколько))))))))))))))))))))))))))) такой раш сразу наступает))))))))))))))))))))) я постоянно при таком раскладе чувствую к чему и как стремиться!! я вижу цель!!))) но вот тренер теперь кричит все реже и реже, и я даже его попросила, чтобы он истерики на каждой тренировке закатывал! а то мне так этого не хватает)))))))) так он ответил, что ему самому было не по себе)))) но все равно истерик больше почти нету.. recourse

Сообщение отредактировано deep99olalla - 4 июля 2011 14:24



Оляшка ж 4 июля 2011 14:32   #636
Цитата: deep99olalla
но все равно истерик больше почти нету..

Потому что все делаешь bully верно и на 100 wink
Не перестаю удивляться тебе, ты все-таки эксклюзив fellow



deep99olalla ж 4 июля 2011 15:09   #637
Оляшка,
lol feel спасибо, Оля)) у меня создается такое впечатление, что я прихожу в чужие дневники, чтобы позвездить winked feel



Оляшка ж 5 июля 2011 09:34   #638
Сегодня солнце и потеплело, классно!
С утра обруч 20 минут и пресс 8 минут. И позавтракала дома, чтоб не мучали на работе отвлечениями. все-таки спокойный прием пищи, а не на ходу дает больше толку.
А вообще настроение суперское. Почему? Потому что для меня любое прикосновение к миру спорта приносит удовольствие. Даже просто поход в спортивный магазин. Я смотрела вчера ээипсы-моя мечта на ближайшие дни. Всего 11000 рублей. 8 степеней нагрузок, механический, прибамбасов немного да и не нужны они. Короче пороюсь в инете отзывы на эту марочку и в путь.
Еще хочу купить грифы для гантелей, блинчики есть, так что можно будет прибавить нагрузочку на бицепсы, а то 8 кг маловато, а с длинной штангой делать не очень ловко. Короче все океу.
А еще радует что муж тоже тягает штангу, так как умеет, не пересежаясь, но это уже круто. Вообще круто покупать для спорта и здоровья!
Сегодня приятная боль по всему телу, и вообще классно ходит с прямой спинкой-она сама выпрямляется от тренировок.



OXYgen ж 5 июля 2011 09:40   #639
Цитата: Оляшка
А еще радует что муж тоже тягает штангу

приятно это читать. Молодец. Жаль, что я пока не могу позволить себе такое удовольствие. Может, и мой бы приобщился к спорту.



beloved ж 5 июля 2011 21:41   #640
Цитата: Оляшка
Я смотрела вчера ээипсы-моя мечта на ближайшие дни. Всего 11000 рублей. 8 степеней нагрузок, механический, прибамбасов немного да и не нужны они. Короче пороюсь в инете отзывы на эту марочку и в путь.


Я тут мужу в прошлые выходные заявила, что хочу эллипс на день рожденье:) Очень хочу, что аж когда думаю, дышать забываю:))) До дня рождения 2,5 месяца. Так сказать готовлю, морально:) Вообщем тоже присмотрели пару штук в пределах 15000-17000. Тоже без особых прибамбасов. В про чем даже за такую цену они не совсем хороши, а те , что хороши от 90000 тр О_О






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()