Оляшка ж 21 июля 2011 13:38   #721
Спасибо Оксана, ты написала все очень подробно и понятно.

Вообще чем дальше живу, чем дальше ползаю здесь на дневниках, думаю тема эта становиться все менее актуальной для меня. Худением я не занимаюсь, уже переклинило, актуальнее тема питание для набора мышечной массы и тренировки для набора мышечной массы. А тут мне помогает самокопательство и копательство интернета.
Мой характер по упертости и самостоятельности уже наверное не переделать как говрят: горбатого могила исправит. По фитфану буду гулять, помогать если смогу, а так эту темку своего дневничка я прикрою. Всем всего хорошего. Может заведу свою темку в других раздела фитфана, а может и не буду.



Василиса ж 22 июля 2011 07:52   #722
Цитата: Оляшка
Все очень нравиться именно на этих фотках.

Мне тоже нравится! Оля, как считаешь, а руки вот только не слишком как у мужика? И такой вид в период сушки бывает или всегда? winked



deep99olalla ж 22 июля 2011 08:02   #723
Оль, глянь какая чика)))))))))))))))))))) я тоже хочу такой быть!!

Сообщение отредактировано deep99olalla - 22 июля 2011 08:02



Оляшка ж 22 июля 2011 08:14   #724
Цитата: deep99olalla
глянь какая чика)))))))))))))))))))) я тоже хочу такой быть!!

Слушай Анюта, что за девушка? Обалдеть, где ты ее накопала? Прелесть просто!!!Интересно это она после сушки или всегда такая просто тренируясь? Ты поподробнее о ней знаешь что-нибудь? Красааааава...Блин обалдеть! А у меня горе, сегодня встала слегка потренироваться, а вчера натаскалась с ведрами кормила огурцы, спина начала чувствоваться как раньше. И результат-сегодня ее стральнуло, пипец просто я в шоке, еле на работу доехала даже трудно педали выжимать было, еле из машины вылезла angry
Это знак мне: чего-то опять не так делаю. Блин заколебало просто! Поччему спокойно не могу жить?
Цитата: Василиса
Оля, как считаешь, а руки вот только не слишком как у мужика? И такой вид в период сушки бывает или всегда?

Красивые руки, я думаю это в период сушки и для соревнований. В жизни такой трудно выглядеть, мне по крайней мере трудно, ну в смысле с минимумом жира. Я немного побыла подсушенной мне тяжело.



deep99olalla ж 22 июля 2011 08:21   #725
Цитата: Оляшка
Интересно это она после сушки или всегда такая просто тренируясь?

это и сушка и курсы анаболических стероидов. Жаль, что так невозможно выглядеть без АС recourse

девушку зовут heidi vuorela

Цитата: Оляшка
вчера натаскалась с ведрами кормила огурцы, спина начала чувствоваться как раньше. И результат-сегодня ее стральнуло

жессссть! Оль, надо к врачу идти... если это радикулит или грыжа... то надо принимать меры

Сообщение отредактировано deep99olalla - 22 июля 2011 08:33



Оляшка ж 22 июля 2011 08:53   #726
Цитата: deep99olalla

грыжи нет проверялась, это после неудачной поездки в Малые Карелы в молодости, скатилась с горки и теперь мучаюсь. Спортом занималась спину почти перестала чувствать, а оказывается бытовая неловкая работа-зараза все равно берет свое. Короче надо прокалывать дилофенак, защемление снимать, это Аня все нервы-эта работа соки пьет, псих я. лечиться надо или просто пофигисткой становиться. Да ладно, это отступление от темы.
Про физру пока придется забыть recourse .



OXYgen ж 22 июля 2011 08:58   #727
Цитата: Оляшка
просто пофигисткой становиться

Да-да. Здоровый пофигизм еще никому не помешал))
Цитата: Оляшка
оказывается бытовая неловкая работа-зараза все равно берет свое
Естессно. Здесь же технику не сможешь соблюсти))). Типа спину прогнуть, лопатки развести и т.п. А нагрузку свою позвоночник получает по полной.
Выздоравливай. winked



deep99olalla ж 22 июля 2011 09:00   #728
Цитата: Оляшка
псих я.

я тоже



Оляшка ж 22 июля 2011 09:13   #729
Цитата: OXYgen
Выздоравливай.

спасибо! вечером буду колоться.
Цитата: OXYgen
Здесь же технику не сможешь соблюсти))). Типа спину прогнуть, лопатки развести и т.п.

это точно, в этом то вся и проблема.

Анюта, если она на анаболиках, на нее нельзя уже равняться, этого не добиться простым качем. А анаболики не стоят такой красивой фигуры. Правильно Опаньки написал об этом у тебя в дневничке. Это ни к чему.
Хотя все просто супер!

Цитата: deep99olalla
я тоже

wink wink wink

Цитата: deep99olalla
Жаль, что так невозможно выглядеть без АС

очень жаль!!!



Enco1 м 22 июля 2011 09:45   #730
Цитата: deep99olalla
Оль, глянь какая чика)))))))))))))))))))) я тоже хочу такой быть!!

Да ну, руки некрасивые. Диспропорция и вообще не женственные.



deep99olalla ж 23 июля 2011 16:13   #731
Цитата: Оляшка
Правильно Опаньки написал об этом у тебя в дневничке. Это ни к чему.

а он такое писал?)))) надо бы перечитать))
Цитата: Enco1
Да ну, руки некрасивые. Диспропорция и вообще не женственные.

lol кто кого критикует))))))))))))))))))))) хоть бы постеснялся))



Оляшка ж 25 июля 2011 09:03   #732
Всем привет!
Ну что-я опять начинаю худеть. Я в оказалась в шоке от цифр на весах, ну и внешний вид округляется. Нафик набор массы, не в ту сторону он идет. Я уже 54,4 кг, это никуда не годится. Это меня не прельщает абсолютно. Хочу назад талию, ноги, мышцы в сторону, попытаюсь по максимуму сохранить то что есть. И эта спина не вовремя как-то разболелась, хотя уже гораздо легче. Начинаю кардиоудар на свой жирок.
С утра эллипсоид 30 минут, спина не чувствовалась. После ВСАА, первый прием через 2 часа после окончания кардио. Йогурты, семечки и мед-в топку. Остальное все как обычно. Силовые буду делать вечером три раза в день, главное сохранирть силовые результаты, до которых дотянула.
Вчера ползала в контакте и зашла к Ольге Мунтян, какая она все-таки красавица, нашла фотки где она в бирюзовом купальнике, просто обалдеть.

Я хочу такую фигурку, я в восторге. И к Даше заходила-ее спинка просто суперская на фоне ее осиной талии. Ну вот мне и захотелось обратно свою талию, а то заплыла. Подключаю обруч не менее 30 минут в день.
Вот такой печальный расклад по жизни. Муж кстати тоже прибавил больше 1 кило-ему кач идет на пользу, надеюсь это не вода а мышцы.

Сообщение отредактировано Оляшка - 25 июля 2011 09:09



Natasha96 ж 25 июля 2011 11:26   #733
Оляшка,
Олечка, привет.Мне тоже не нравится моё отражение в зеркале и набор, не туда куда-то он идет. Я тоже ударяюсь в кардио.
Ты не могла бы написать свой рацион?Хочу посмотреть

А я смотрела видео с Самурайкой, она такая женственная и грацозная, просто обалдеть!



vinnipuh3108 ж 25 июля 2011 11:30   #734
Цитата: Оляшка
Ну что-я опять начинаю худеть. Я в оказалась в шоке от цифр на весах, ну и внешний вид округляется.

Оль, у меня та же фигня))Колобком чувствую себя



Klukva ж 25 июля 2011 11:34   #735
Оля, вижу твои метания. Хочу тебе ещё раз напомнить,что основной показатель это зеркало. И ещё обрати внимание на то,что у Мунтян рост 162 см и соревновательный вес 58 кг. В межсезонье он думается больше. Я думаю,что это наглядно показывает,что вес не показатель и при бОльшем весе можно выглядеть много лучше и привлекательнее,чем при меньшем.



Оляшка ж 25 июля 2011 12:58   #736
Цитата: Natasha96
Олечка, привет.Мне тоже не нравится моё отражение в зеркале и набор, не туда куда-то он идет. Я тоже ударяюсь в кардио.

Ты на чем будешь кардиться? wink
Цитата: Natasha96
Ты не могла бы написать свой рацион?Хочу посмотреть

Пишу, по весу не знаю. так обычно в рабочие дни
утро хлопья 4 злака с 2 штуками кураги ил просто гречневые хлопья. Знаю что фу, но это можно быстро приготовить в микроволновке. Тоже знаю что бяка.
перекус это обычно много зеленого чая с отрубями, пару раз до обеда, иногда хлеб с сыром, фрукты редко, но бывают и они
обед ем много, обычно курогрудь запеченая+овощи+много много овощей в салате с льняным маслом
перекус опять много зел чая с отрубями или хлеб с сыром
ланч полпачки творога с йогуртом или кефиром или и то и другое
ужин тоже что в обед
весь вечер семечки обычно, на ночь или творог+йогурт или с кефиром, или порция казеинового протеина, если силовая с утра, то еще порция протеина после трени.
Знаю свои ошибки и то что идет не туда куда надо: это йогурт с сахаром на ночь, в течение дня можно есть, но попробую держаться. потом семечки, то что на ночь, ну еще грешок сыр с хлебом, ну это для меня невозможно. Ну добавления протеинов-это же тоже калории. От них не буду отказываться.
Может еще чего подскажете?
Цитата: vinnipuh3108
Оль, у меня та же фигня))Колобком чувствую себя

Я тебе уже отписалась.
Цитата: Klukva
основной показатель это зеркало

а зеркало то и не радует очень то angry
Цитата: Klukva
при бОльшем весе можно выглядеть много лучше и привлекательнее,чем при меньшем.

это моя мечта, весить 60 кг и быть как она, но то что я сейчас вижу в зеркале, ой как далеко от того что вижу на фотках я. К тому же это лето! Как набирать, когда все худенькие и стройные?



Natasha96 ж 25 июля 2011 13:02   #737
Цитата: Оляшка
Ты на чем будешь кардиться?

на дорожке wink



Оляшка ж 25 июля 2011 13:07   #738
Цитата: Natasha96
на дорожке

дома или в зале?



Natasha96 ж 25 июля 2011 13:14   #739
Цитата: Оляшка
дома или в зале?

в зале буду.Топать в горку!Бегать не могу, не знаю, в чем причина...больше 2-х минут не могу пробежать вообще(((((((((((((



Оляшка ж 25 июля 2011 13:16   #740
Цитата: Natasha96
Бегать не могу

я вообще на бег забила совсем, слишком много минусов. Мне сегодня с утра сначала тяжко было, а потом поперло второе дыхание открылось. Давно такого кайфа не испытывала fellow
Ты сегодня не взвешивалась?

Сообщение отредактировано Оляшка - 25 июля 2011 13:16






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()