Оляшка ж 2 августа 2011 13:36   #821
Тогда вопрос: как много медленных углей ты употребляешь?
Кстати приехала с магазина с покупками: перчатки, ВСАА в порошке с апельсиновым вкусом от оптимум нутришин, и книга по пауэрлифтингу, ну и витамины выше указанные, протеин в раздумьи, но почти определилась

Сообщение отредактировано Оляшка - 2 августа 2011 13:38



Natasha96 ж 2 августа 2011 13:47   #822
Цитата: Оляшка
ВСАА в порошке с апельсиновым вкусом от оптимум нутришин

BCAA 5000?Такие?
Цитата: Оляшка
ну и витамины выше указанные

сколько купила штук?И сколько стоит?Я для мониторинга)
Цитата: Оляшка
протеин в раздумьи, но почти определилась

к чему пришла?
Цитата: Оляшка
Тогда вопрос: как много медленных углей ты употребляешь?

Мои угли - это утренняя каша 55г, потом в течение дня 2-3 яблока.
В дни силовой хочу сейчас ещё на обед добавить 30г гречи или риса бурого, чечевицу ещё давно не ела, очень люблю

Сообщение отредактировано Natasha96 - 2 августа 2011 13:47



Оляшка ж 2 августа 2011 15:12   #823
Цитата: Natasha96
BCAA 5000?Такие?

Ага, порошковые до этого таблетки были, и сказали что фирма говно, сегодня попробую порошковые, потому что по цене сказали дешевле а суть одна и та же.
Цитата: Natasha96
сколько купила штук?И сколько стоит?Я для мониторинга)

120 штук, 890 рублей без скидки, но мне скинули со всей покупки процентов 10. Короче перчатки, ВСАА, книга, витаминки -2960 рублей вышло вроде.
Цитата: Natasha96
к чему пришла?

пока диаматайз, который 12 часового действия, комплексный, вот думаю со вкусом молочного шоколада или с ванилью. С ванилью был диаматайзовский казеиновый. Сывороточный пока твинлабовский с клубничным, другого пока не хочу, мне нравится что он пенится.
Цитата: Natasha96
Мои угли

все поняла, да я у тебя глянула в дневничке потом, как задала вопрос. В силовую я кроме утренней каши добавила бурый рис или гречу, фрукты вообще убрала кроме банана после силовой.



Natasha96 ж 2 августа 2011 15:41   #824
Цитата: Оляшка
Ага, порошковые до этого таблетки были, и сказали что фирма говно, сегодня попробую порошковые, потому что по цене сказали дешевле а суть одна и та же.

я тоже хочу купить такие, как закончится банка (сейчас таблетки), мне кажется, это поэкономнее!



Оляшка ж 2 августа 2011 20:27   #825
Испробовала новые ВСАА, ничего не поняла, ну и ладно, главное чтоб мышцам было хорошо. Вкус терпимый, горчит не сильно, оранжевый, плохо что наверняка красители и искусственные ароматизаторы. Что ни говори хоть спортпит хвалят, а этот момент меня настораживает. Я вообще стараюсь химизацию обходить стороной, но в спортпите без нее не обойтись - мы ведь очень любим вкусненькое и красивенькое. Ну вот и получайте, продукт сам по себе полезный, но разбавленный химией. ИМХО.
Оттренировалась, но к сожалению не поняла потеряла я силу с корректировкой питания или нет? Вот так. То что 1,5 кг минус за неделю - это абсурд, дай Бог из низ хотя 500 грамм жира. Остальное по-любому вода. Буду дальше так действовать, раз не поняла ушла сила или нет. Значит следующая неделя покажет, потому что была первая треня с новым рабочим весом.



Klukva ж 2 августа 2011 20:38   #826
Цитата: Оляшка
Оттренировалась, но к сожалению не поняла потеряла я силу с корректировкой питания или нет?

Оль, я тебя упокою - если бы ты потеряла силу,ты бы это поняла =))



Оляшка ж 2 августа 2011 20:45   #827
Цитата: Klukva
Оль, я тебя упокою - если бы ты потеряла силу,ты бы это поняла =))

Спасибо Натуся, блин реально успокоила!



Марина ж 2 августа 2011 21:01   #828
Цитата: Natasha96
BCAA 5000

Оптимувские? Фирма конечно уже со стажем и многие продукты от нее не плохи. К тому же порошковые ВСАА все же меньше "разбавляют", поскольку в капсулу легче спрятать что угодно)



Оляшка ж 3 августа 2011 08:41   #829
Привет всем!
С утра эллипс но ужасно не хотелось, 30 минут отшагала, после ВСАА старые доела. Чего-то сомневаюсь насчет порошкового, все-таки там даже сахар увидела в составе, и так и не поняла сколько надо его пихануть что получилось 5 грамм, написано 9,5 грамм продукта, это 2 чайные ложки. Короче не догоняю, и после кардио можно пить такой ВСАА, потому что прежний в таблетках не содержал ничего лишнего?
Я не хочу терять ни грамма мышц!!!! только жир
Кстати вес опять 53,3 кг, то +400 к вчерашнему, но реально прослойка жирка на животе уменьшается или уменьшилась. Но становиться как-то все тяжелее. Наверное начинаю стрессовать.

Сообщение отредактировано Оляшка - 3 августа 2011 08:43



Оляшка ж 4 августа 2011 11:28   #830
Быстренько отпишусь. С утра вес 52,8 кг -500 грамм к вчерашнему, вчера были семечки и поллитра молока на ночь, и еще среди ночи порция протеина казеинового.
Настроение какое-то не боевое, не на эмоциях, просто рабочее. Сегодня силовая тяжелый присед, морально настраиваюсь на технику. Силы стали как то иссякать или мне кажется, но по еде ем хорошо и много, просто играют роль нагрузки. Отдыхать стараюсь больше, бицепс с худением не падает, даже подрос и почему-то одна рука больше чем вторая feel
Спина почти не беспокоит, но на следующей неделе мы уезжаем на машине до Ярославля, будет недельный перерыв от спорта. Это неплохо.
Сегодня один творог в меню, потому что ничего не приготовила, легла спать вчера. Вот так! Но с утра казеиновый протеин, потому что предвидела такое, правда 440 грамм творога с собой. и пачка кефира, так что с белками все океу.



Natasha96 ж 4 августа 2011 11:43   #831
Оляшка,
я вчера когда на ночь глядя ела творог - тебя вспоминала, успокаивала себя тем, что Оля же есть его даже ночью love

Цитата: Оляшка
на следующей неделе мы уезжаем на машине до Ярославля, будет недельный перерыв от спорта. Это неплохо.

отдохнешь!!



Гейл ж 4 августа 2011 11:46   #832
Цитата: Natasha96
я вчера когда на ночь глядя ела творог - тебя вспоминала, успокаивала себя тем, что Оля же есть его даже ночью

а я всегда его ем, когда не знаю/боюсь что-то скушать. Уж не знаю, почему, но никаких угрызений не испытываю.

Олины сообщения приятно читать: чувствуется сила, нацеленность на результат, уверенность в себе и потрясающая целеустремленность. Все четко, все понятно и все под контролем!
Мои искренние восхищения! love



Natasha96 ж 4 августа 2011 11:48   #833
Цитата: Гейл
а я всегда его ем, когда не знаю/боюсь что-то скушать. Уж не знаю, почему, но никаких угрызений не испытываю.

ага. Я вчера именно поэтому его и съела. Не знаешь что съесть - съешь творог! wink
Цитата: Гейл
Мои искренние восхищения!

да, Оля у нас такая



Мasha ж 4 августа 2011 22:02   #834
Цитата: Оляшка
почему-то одна рука больше чем вторая

а ты не замечала что правая сильнее у тебя?
это особо чувствуется когда с гантелями работаешь, когда со штангой у тебя выравнивается и ты не особо замечаешь.
Поэтому и рука одна больше другой. Это нормально для человека. У меня с ногами так: была разница более 3 см. Сейчас в 1 см.



Оляшка ж 5 августа 2011 08:23   #835
Цитата: Мasha
а ты не замечала что правая сильнее у тебя?

Машуня, дак вот именно что левая больше правой, вчера специально с мужем меряли. Странно просто!
Цитата: Мasha
У меня с ногами так: была разница более 3 см.

ноги тоже отличались правая была больше на 0,5-1 см, теперь вроде одинаковые.
Цитата: Natasha96
ага. Я вчера именно поэтому его и съела. Не знаешь что съесть - съешь творог!

кстати он содержит казеин, долго усваиваемый белок казеин, тем самым вы поддерживаете анаболизм естесственным образом в организме. Только без йогурта если с сахаром
Цитата: Natasha96
да, Оля у нас такая

Цитата: Гейл
Мои искренние восхищения!

Девочки спасибо, но у меня пошел упадок сил какой-то, апатия и нервозность, на работе еще не все так как хотелось получается. Еще поняла что такой как Мунтян мне не быть без химии-я почему-то теперь на 100 уверена. Что делать? Пока буду так как есть действовать, а там посмотрим. Да и выходных похоже не намечается recourse
Вчера оттренировалась но без удовольствия, и ВСАА мне не нравится, в следующий раз если вообще решусь брать только капсулы-просто натуральный блин юппи, помните был раньше такой сок типо в пакетиках. Фигня какая-то, все на стенках этот оранж. И виноградный сок для закрытия углеводного окна тоже не пошел, лучше банан. Вот такие выводы!
Вес с утра 52,8 кг и никакого кардио!

Сообщение отредактировано Оляшка - 5 августа 2011 08:24



Марина_ ж 5 августа 2011 08:29   #836
Цитата: Оляшка
Машуня, дак вот именно что левая больше правой, вчера специально с мужем меряли. Странно просто!

Оль, ну где ты найдешь полностью симметричного человека, вообще в мире полной симметриии не существует, только в компьютере wink
У меня тоже правая сильней и больше! Все мы кособокие wink



Оляшка ж 5 августа 2011 10:00   #837
Цитата: Марина_
У меня тоже правая сильней и больше!

Дак у меня то левая, но я правша, или потому что она получается больше отдыхает, вот и растет?



OXYgen ж 5 августа 2011 10:12   #838
Цитата: Оляшка
Что делать?

Расслабиться и действовать по ситуации. ИМХО.

Цитата: Оляшка
Пока буду так как есть действовать, а там посмотрим

Точно.
Цитата: Оляшка
у меня пошел упадок сил какой-то, апатия и нервозность
Сказывается приближение осени? Не очень люблю август. с одной стороны- ураа, еще целый месяц лета, с другой -все, ппц, скоро осень.



yasha ж 5 августа 2011 10:44   #839
Оля, привет!
Заженихалась я, залетилась и перестала писать в чужих дневниках....
Так почитываю иногда и всё.
Быстро пробежалась, у тебя как я понимаю, все нормально, питание соблюдаешь, тренируешься.
Чего тогда аппатия:? Чего хандра? Настраивайся на хорошее настроение, выше нос, всё хорошо.



Шульдих ж 5 августа 2011 10:45   #840
Оля, добрый день,прочитала дневник, посмотрела фотографии и прониклась искренним восхищением вашим упорством и силой духа. Хороший пример для меня)))) Успехов вам, а хандра пройдет быстро, с вашем то характером






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()