Оляшка ж 16 ноября 2012 14:26   #1581
Цитата: Джульетта
полезу искать, где у нас тут такое делают

попробуй через поликлиннику узнать, это такой как Даше и мне делали, у девочек Светы, Наташи, Гали, Оли-более крутые, особенно у Гали Дрельки и Светы1967-там крутяк. Я инфовала, ничего не нашла кроме того, что бесплатно предлагают. Может в Москве или в Питере сделаю потом, когда соберусь туда выехать, хотя скорее Питер-мне он нравится, я там ни разу не была, хочу в Петродворец, мои то побывали. Ну ничего, догоню wink
Цитата: Джульетта
"Томск"

интересно на машине реально доехать-я в географии туговтата-наверное очень долго no
Цитата: sweta1967
Все же 6 кг мне кажется нереальный показатель.

ну я не знаю, мне кажется все возможно, анализ такой же как у Оли, не думаю что ошибка вышла. Если мышц добавить-вообще мечта будет.
Цитата: Макрель
Угу, уже это делаю, вообще хорошо так смотреть, как все происходит.Не быстро,но есть эффект.

Вот это главное-замечать наималейшие изменения.
Цитата: Макрель
такая хуууденькая

ты проделала большую работу-ты слилась до минимума, ты увидела на анализе, что ты минимальна, как я в свое время, НО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ. Теперь меняй тактику (ты уже начала), но этот опыт-он незабываем, теперь реально легче-ты знаешь что это не то, ради чего стоит не доедать, теперь попробуй кушать хорошо, питательно, и качайся-без тренировок не построить тело к которому ты стремишься, это да, с этим спорить бесполезно, по крайней мере я уверена в этом-результат будет офигительным, я в этом не сомневаюсь winked Но для этого голова должна выздороветь, вот это самое сложное, для многих и меня в том числе. Время все расставит на свои места. У тебя это получится ТОЧНО.



Джульетта ж 16 ноября 2012 14:58   #1582
Цитата: sweta1967
Научный город. Думаю такие исследования можно найти


Я тоже так думала до сегодняшнего дня. А когда позвонила в клинику, у нас в городе славится...оказалось, что они не понимают о чем я речь веду )))))))) и не смогли подсказать, где в Томске такое можно сделать

Сообщение отредактировано Джульетта - 16 ноября 2012 14:59



sweta1967 ж 16 ноября 2012 15:14   #1583
А сюда звонили?
1.Центр здоровья на базе МЛПУ Больница № 2
Адрес: г. Томск, ул. Карташева, 38
Режим работы:Рабочие дни 8.00-20.00 суббота 8.00-18.00
(3822) 43-17-15

2.Центр здоровья на базе МЛПУ Медико-санитарная часть № 2
г. Томск, ул. Бела Куна, 3
Рабочие дни 8.00-20.00 Суббота 8.00-18.00
(3822) 64-45-47

3.Центр здоровья на базе ОГУЗ "Томская областная клиническая больница
г. Томск, ул. Ивана Черных, 96
Рабочие дни 8.00-20.00 Суббота 8.00-18.00
(3822) 64-44-23



Оляшка ж 17 ноября 2012 16:41   #1584
Меня сегодня просто распирает, откачалась как зверь, еще хочу, еще. ЕЩЕ, ЕЩЕ!!!! жать и жрать! Какой это кайф работать на на 1200-1300 калорий, а гораздо больше, и еще надо прибавлять потому что вес падает, а этого в планах нет пока.
1).Для себя решила изменить кардинально завтрак перед треней, тут посоветуюсь с Сергеем.
2). Надо избавляться от баласта-то есть делать еду более концентрированной, а то побольше воды, поменьше калорий, голова переключаеться медленно, надеюсь до конца месяца наконец определюсь с калоражом. Вообще поняла что желудок вмешает мало еды, поэтому пока не знаю, чего придумать, разъедать и увеличивать желудок не хочу. Даже чай теперь просто не лезет после приема еды, не могу. Думаю это уже прогресс.
3). Будут вводить сухофрукты и в каши и в выпечку.
4). Семги еще куплю, она офигенно снимает всякий жор, насыщает обалденно-буквально грамм 40 в день и семечек мне не надо, я не хочу их. Я от нее просто кайфую. Кстати прочитала о полезности сельди, надо и ее подключить, как только пока не знаю.
Меня просто распирает, и распирает-в понедельник начнем подключать становую классическую. Я просто в шоке, но я ее просто жуть как хочу уже. Наташка love , я теперь тебя тоже понимаю, мои трени дома это небо и земля, хотя и на них кое что получилось выстроить, боюсь даже представить, что будет в зале, и в то же время есть страшок, что вдруг останеться тот же уровень, что сейчас. Не буду думать-подумаю об этом завтра smile
Всем хороших выходных
Вчера силовая на ноги, сегодня грудь и руки.



anibres ж 17 ноября 2012 17:54   #1585
Цитата: Оляшка
я теперь тебя тоже понимаю, мои трени дома это небо и земля, хотя и на них кое что получилось выстроить, боюсь даже представить,

Я всегда поражалась силой воли людей, которые дома сами чего то добивались! Дома я максимум себя могу заставить кардио сделать и то через "е.. твою мать". В зале совсем другая атмосфера, туда приходишь и хочется прямо пахать.



anomalia ж 17 ноября 2012 18:33   #1586
Цитата: Оляшка
Всем хороших выходных

И тебе замечательно отдохнуть!!! Представляю, как в зале твои результаты просто взлетят вверх!! Всё будет супер!! Я тягу сама обожаю, просто тащусь))) Удачи, пусть всё получится))



anibres ж 17 ноября 2012 19:07   #1587
Ольчик, увидела твои фотки и офигела! Ты СУПЕРРРР!!! Красоточка! Нет слов. Ручки, ножки, попка, все так гармонично красиво! Я в восторге.



Оляшка ж 18 ноября 2012 09:00   #1588
Цитата: anibres
В зале совсем другая атмосфера, туда приходишь и хочется прямо пахать.

Мила особенно мне нравится там просторы, нет зажатости стен как в крартире. Много воздуха, света, зеркала, не надо накручивать гантели штанги, все как то удобно что-ли. А когда народа мало, вообще красота, простор.
Цитата: anomalia
И тебе замечательно отдохнуть!!!

спасибо feel
Цитата: anomalia
Представляю, как в зале твои результаты просто взлетят вверх!! Всё будет супер!!

Света ты правда так думаешь? очень хочется надеяться на это, страшно до жути, потому что всегда считала это упражнение чисто конкретно мужским winked хотя прекрасно понимала, что это одно из тройки базовых упражнений на которых зиждется пауэрлифтинг, ну и в то же время бодибилдинг. Это своего рода три кита. Хотя конечно многи обходятся без него.
Цитата: anomalia
Удачи, пусть всё получится))

Я тоже очень на это надеюсь winked
Цитата: anibres
увидела твои фотки и офигела!

Спасибо Милочка, хорошо что заглянула. Ты знаешь как я рада, когда ты выходишь в свет wink , хотя прекрасно понимаю жизнь мамочки, ты знаешь какя в свое время тоже мечтала о сыне, но я еще надеюсь.

Отчет за неделю.
Средний калораж получился 2010 калорий, Б141 Ж66 У212
28:29:42

мин вес 52,8-53,7 кг Пока не растем, пока худеем wink , потому что увеличились затраты на тренировки и восстановление после них, поэтому на этой неделе постараюсь выйти на 2200 в среднем, думаю что-то сдвинется, по крайней мере выйду на поддержание, а если и повезет на набор fellow
На неделе 4 силовых bully и 2 часа танцев tongue

Сообщение отредактировано Оляшка - 18 ноября 2012 09:03



Макрель ж 18 ноября 2012 12:59   #1589
Цитата: Оляшка
Средний калораж получился 2010 калорий

Я тоже так хочу пожалуй. Правда что-то БЖУ перестала считать,особенно жиры, так примерно и калории,думаю может стоит опять? Надо поднимать, чтобы тоже идти на мясонабор. Хочу мышцы, а не кожу и жир свисающий.
Ну что, мотивашка! Опять такой позитив прям !Ооох как здорово! Энергия так и прет! В зале то кайфово это да. Становая это вообще классно. Я когда первый раз становую делала. не думала, что так будет офегенско мышцы чувствовать. Со следущей недели буду увеличивать веса в жиме лежа,а то пока что-то слобавато у меня, зато потом так грудные мышцы побаливают, ну на следущий день, но ничего! все равно кайф!
Умничка ты вобщем и вселенский позитив!



anomalia ж 18 ноября 2012 18:57   #1590
Цитата: Оляшка
Света ты правда так думаешь?

просто уверена, когда видишь рядом людей, на которых стоит равняться и не стОит, видишь успех и неуспех, думаю, сознание начинает в правильном направлении работать. у тебя и так, конечно, в правильном, но в коллективе "соратников" результатов хочется ещё бОльших.
Цитата: Оляшка
считала это упражнение чисто конкретно мужским

я тоже силовуху всю такой считала, поэтому лет 5 ходила на "попрыгушки"-групповую аэробику, хотя ребят "качков" знала давно.Спасибо им- перевернули представление о женских и неженских нагрузках.Сейчас только силовые в зале, Оль, классно, начинай быстрей!! Тебе жуть как понравится, тем более подготовка у тебя уже очень хорошая. Ты такой позитивный человечек, тысячу раз тебе успехов!!!



nastasia60 ж 18 ноября 2012 19:14   #1591
Цитата: Оляшка
1).Для себя решила изменить кардинально завтрак перед треней, тут посоветуюсь с Сергеем.

А какой сейчас завтрак?
Цитата: Оляшка
Вообще поняла что желудок вмешает мало еды, поэтому пока не знаю, чего придумать, разъедать и увеличивать желудок не хочу. Даже чай теперь просто не лезет после приема еды, не могу. Думаю это уже прогресс.

Я тоже первые дни ОХ...ла от количества еды, но ничего теперь проскакивает на раз и уже через 1,5 часа животик просит НЯМ НЯМ!!!
Цитата: Оляшка
Семги еще куплю,

МММ обожаю, сегодня у меня был праздник раззорилась на семгу и уже кушала два раза!!!
Цитата: Оляшка
что будет в зале, и в то же время есть страшок, что вдруг останеться тот же уровень,

Не останется!!!! Ты такая умница!!! Ты просто СУПЕРПУПЕР мотивашка, я хочу такого рельефного тела как у тебя!!!! От твоих фоток я в ШОКЕ!!! я бы даже не подумала что это возможно в домашних условиях!!!!
Я тоже желаю тебе успехов в зале!!!! и давай уже решайся на набор ММ, будем вместе делать фигуру О-типа, чтобы потом всех сразить фигуркой Х-типа!!!!!



sweta1967 ж 18 ноября 2012 21:01   #1592
Цитата: Оляшка
Меня сегодня просто распирает, откачалась как зверь, еще хочу, еще. ЕЩЕ, ЕЩЕ!!!! жать и жрать! Какой это кайф работать на на 1200-1300 калорий

Цитата: Оляшка
Меня просто распирает, и распирает-в понедельник начнем подключать становую классическую. Я просто в шоке, но я ее просто жуть как хочу уже

Оль, мне так нравится этот настрой твой. Что ты поймала эту ниточку, эту способность получать радость не столько от достигнутой цели, сколько от движения и стремления к ней. Это гарантия успеха. Всё должно получится.



hidoychik ж 18 ноября 2012 21:21   #1593
Оля, молодец, выждала "свой момент", выносила идею, настроила себя и еще нас всех зарядила. У тебя точно все получится!



Оляшка ж 19 ноября 2012 09:26   #1594
Макрель,
Натусенька! какя рада что ты заглянула и прям кожей чувствую, что близится оно-начало твоего телостроительства fellow
Цитата: Макрель
думаю может стоит опять?

Наташа, я думаю стоит хотя бы калораж. Список продуктов ты знаешь, на БЖУ пока не клинься, у меня так как я хочу не получается никак, с калоражем вроде что то вырисовывается.
Я еще знаешь что подумала: треньки у тебя есть, до нового года ты можешь уже потихоньку поднять калораж, понаблюдать за собой, может ты спокойно выйдешь на 2000 и не будешь поправляться. Тогда твои новогодние праздики будут уже предопределены, ты не поправишься. потому что будешь готова принимать такое количество калорий. А после праздников в путь, готовая, отдохнувшая, удовлетворенная, полная энтузиазма и стремления к победе. Как тебя такая картинка? впечатляет?
И кстати когда ешь нормально, ты качаешься не так как раньше, мне просто есть с чем сравнить, восстанавливаются мышцы совсем с другой скоростью, нежели на 1200-1400 калорий. Чем больше начнешь поддавать топлива, тем интенсивнее тренькаться сможешь, тем больше надо будет калорий на восстановление, вот я к чему. Ты меня понимаешь?
Цитата: Макрель
Становая это вообще классно

пока не знаю что это такое no
Цитата: anomalia
Тебе жуть как понравится

Света очень хочу почувствовать эту мощь в руках, эту силу, чтоб как домкрат могла жать и приседать прям на одном дыхании, не знаю как это передать, хоть бы все получилось. Держи за меня кулачки smile
Цитата: nastasia60
А какой сейчас завтрак?

да обычный, каша на молоке плюс кофе с оладьями. Увеличила немного размер порции, но все равно не то. Каша то не настоящая, а хлопьевая what
Цитата: nastasia60
Я тоже первые дни ОХ...ла от количества еды

Нее правда Настя, ну не хочу так с надрывом, буду искать другие варианты-переедание не по мне, потому что на следующий день, меня от еды начинает отворачивать.
Цитата: nastasia60
давай уже решайся на набор ММ

я готовлюсь Настенька, готовлюсь, еще не все устаканено в башке.
Цитата: sweta1967
Всё должно получится.

Ты ведь будешь со мной? я ведь скоро плакать начну, когда нану набирать, вот будут слезы и паника. Поэтому в предвкушении и зная себя, большая просьба Света к тебе и всем девочкам, которые хотя помочь-мне нужны фотки девочек, женщин массонаборный период и конечный результат работы после подсушивания. Я думаю мне это поможет не начать паниковать.
Цитата: hidoychik
выждала "свой момент"

солнышко, я надеюсь что ты тоже подключишься, потому что не встречала дневничков по набору, а этого ой как не хватает на фитфане. Если несколько девочек начнут отписываться как и чего, показывать потом чего они достигли, что переживали, это будет большое подспорье на переключении с похудений на реальную комфортную жизнь в радости и кайф от треней и возможности творить. Пока я об этом мечтаю, верю и работаю, так как могу. Но ты выжди свое время, торопиться не надо. Надо верить в это, я и то боюсь sad



Lindado ж 19 ноября 2012 15:02   #1595
Цитата: Оляшка
потому сегодня пофоткалас

БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ девушке на фото!!!



Макрель ж 19 ноября 2012 16:12   #1596
Цитата: Оляшка
на БЖУ пока не клинься

Честно вообще не клинюсь, питаюсь,как питаюсь. Клинилась,когда худела. Сейчас творог обезжиренный резко ем, 3% покупаю, вкуснее и безопаснее. Вес держится 51,3 кг утром. Только вот не поняла, чувство голода пропала как то внезапно. Не знаю с чем это связано. Только утром есть хочу дико,а днем не так сильно уже как было.
Цитата: Оляшка
Я еще знаешь что подумала: треньки у тебя есть, до нового года ты можешь уже потихоньку поднять калораж, понаблюдать за собой, может ты спокойно выйдешь на 2000 и не будешь поправляться. Тогда твои новогодние праздики будут уже предопределены, ты не поправишься. потому что будешь готова принимать такое количество калорий. А после праздников в путь, готовая, отдохнувшая, удовлетворенная, полная энтузиазма и стремления к победе. Как тебя такая картинка? впечатляет?

А то! Еще как впечатляет. Хочется уже поднять калорийность, чтобы не поправляться, тем более у меня будет такой убойный загруз продуктами на НГ, что прям ваще. Треньки поднимаю по весам. Хочеться уже подтянуть живот, а тот как кто-то говорит как у гусенички склааадки висят. Самое сложное у меня это низ живота, где самое сложноубираемое и ноги, ушки попины, они такие бееее противные. ну ноги все же самое сложное, такое уже телосложение, что там убирается все плохо и край медленно recourse Зато заметила целлюлбт уже почти ушел, ноги были в таком ужасном состоянии, всегда стеснялась их, теперь уже лучше намного, но работать над ними и работать!
Цитата: Оляшка
Ты меня понимаешь?

Абсолютно понимаю. Что и хочу делать.
Цитата: Оляшка
Каша то не настоящая, а хлопьевая what

У меня хлопья овсяные крупные. А почему не настоящая то?
Цитата: Оляшка
я ведь скоро плакать начну, когда нану набирать, вот будут слезы и паника.

ненененененене, не надо плакать. Солнце, ты что! Не надо такого. Всегда поддержим,ободрим и все будет супер
Олечка, из-за твоего позитива, мне всегда легче, твои слова помогли избавиться от свои "тараканов" на некоторые вещи, типа вес и прочее,ну ты знаешь. Спасибо за такое. love



Berry ж 19 ноября 2012 17:13   #1597
Цитата: Макрель
Зато заметила целлюлбт уже почти ушел, ноги были в таком ужасном состоянии, всегда стеснялась их, теперь уже лучше намного

Наташ,а прикинь, какая это мотивация для дальнейшей работы! И для гусеницы на животе, и для попиных ушек. Просто не все сразу,ты же не новичок,сама знаешь. smile

Цитата: Оляшка
я ведь скоро плакать начну, когда нану набирать, вот будут слезы и паника.

Это еще что за упаднический настрой??? Отменить немедленно! smile Оля, все будет в порядке, не грузись чем не надо. А то прям похожа на Эльзу, из сказки. smile



hidoychik ж 19 ноября 2012 17:32   #1598
Цитата: Оляшка
я ведь скоро плакать начну, когда нану набирать, вот будут слезы и паника

Оля, отставить негативные мысли! Зачем себя настраиваешь на то, что будешь плакать, когда начнешь набирать? Нифига подобного, будет вес расти - это значит растет красота твоего тела. Ты же все знаешь, как надо делать. Только планомерно, уверенно к цели. Срывы в топку. Ты сама знаешь, что кг пойдут вверх, но это же не жир! Это сильное, упругое, подтянутое тело. Твое красивое тело!
Цитата: Оляшка
солнышко, я надеюсь что ты тоже подключишься

должна! во мне такой заряд уже скопился на занятие силовыми. уже сплю и вижу, как постепенно буду достигать высот в тренажерке. Тут девочки в своих отчетах по тренировкам такие веса показывают, что я диву даюсь. Но я тоже смогу, нет ничего невозможного!

Сообщение отредактировано hidoychik - 19 ноября 2012 17:32



anomalia ж 19 ноября 2012 18:16   #1599
Цитата: hidoychik
Держи за меня кулачки

Конечно, держу!! Со всей своей силы)) Если что спрашивай, чем смогу -помогу.Правы же девчонки- расти будет мяско, красотулечка будешь с обложки журнала, так что без паники!!!



Макрель ж 19 ноября 2012 18:26   #1600
Цитата: Berry
Наташ,а прикинь, какая это мотивация для дальнейшей работы!

И не говори! Хочеться работать над собой и работать!
Цитата: Berry
Просто не все сразу,ты же не новичок,сама знаешь. smile

Ну я все равно еще новичком себя считаю, занимаюсь не так давно, но все в моих руках)
Цитата: hidoychik
Ты сама знаешь, что кг пойдут вверх, но это же не жир!

Поддерживаю. Даже есть будет вес идти,это тока мышцА! А она тяжелая fellow
Цитата: hidoychik
Тут девочки в своих отчетах по тренировкам такие веса показывают, что я диву даюсь.

И я так же. Так что есть на кого ровняться, на качкомонстров! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()