ussur300577 м 27 июля 2011 09:09   #761
Цитата: Оляшка
Как думаете если ночью хочется есть-творог с кефиром наверное не помешает?

Наверное не помешает, лично мне очень помогает кефир (творог не стал есть) перед сном (часов в 11-12, иногда позже - в зависимости когда спать) - чувство голода пропадает. Правда не кефир, а "биопродукт целебный кисломолочный 2.5%" - разработка местного универа, намного гуще и вкуснее простого кефира. И вообще в течении дня если жрать очень захочется, глотну кисломолочки и до следующего приёма пищи не голодаю. Вот так, но напомню, что это лично мне так повезло smile

Сообщение отредактировано ussur300577 - 27 июля 2011 09:09



Natasha96 ж 27 июля 2011 10:17   #762
привет!!
Цитата: Оляшка
Как думаете если ночью хочется есть-творог с кефиром наверное не помешает? Думаю нет.

Думаю нормально
Цитата: Оляшка
Выходные от спорта суббота, воскресенье, но если будет желание то и не буду делать выходных, все зависит от восстановления

у меня воскресенье и понедельник вых-ые.
Составила себе новый график.
Короче к 01 сентября надо скинуть 2 кило.



Оляшка ж 27 июля 2011 12:12   #763
Цитата: Natasha96
Короче к 01 сентября надо скинуть 2 кило.

опа! Ты жестко себе установочку определила. Я не хочу ориентироваться на весы и жестких цифр по весам не ставлю, только зеркало, внешний вид и объемы (тут на снижение). Потому что я уверена что сейчас у меня гораздо больше мм, чем было при первом худении, не 1кг или 1,5 кг прибавилось точно. Жалко будет их терять!
Сейчас на весы смотрю чтоб как то фиксировать процесс отказа от семечек и йогуртов.
Цитата: Natasha96
Думаю нормально

Цитата: ussur300577
лично мне очень помогает кефир (

спасибо, я буду заглатывать, потому что эта стрессуха мне не по карману, не по пузу wink
Итак отказ от семечек-это минус порядка 500 ккал. Вот так! Да и не в калориях дело, а все-таки в избыточных жирках. Хотя они тоже нужны. Опять есть хочу! Пойду готовить мясо!



Natasha96 ж 27 июля 2011 12:23   #764
Цитата: Оляшка
опа! Ты жестко себе установочку определила. Я не хочу ориентироваться на весы и жестких цифр по весам не ставлю, только зеркало, внешний вид и объемы (тут на снижение).

Я умом это понимаю, просто психологически с ума схожу от себя коровы recourse

Цитата: Оляшка
Ты жестко себе установочку определила.

думаешь 2кг за месяц - жёстко очень?



Наташка ж 27 июля 2011 12:31   #765
Natasha96,
Натусь, мож не надо худеть больше а?! И что это за психологические предрассудки такие??? Лучше оставить все как делаешь, организму если надо будет сойдет лишнее, но не наговаривай на себя плиз, ты не корова!



Natasha96 ж 27 июля 2011 12:39   #766
Наташка,
я оставлю кашу только в дни силовых...по крайней мере неделю,ю посмотрю, как организм будет реагировать.
спасибо большое,Натусь, сама не знаю, что со мной..чувствую себя заплывшей recourse



Наташка ж 27 июля 2011 12:42   #767
Natasha96,
Эх блин, меня нет рядом, я бы тебе продала идею что у тебя все отлично, это иногда помогает, а когда крутишься сам по себе в своих мыслях безумных, вот оно и получается так...
Кашу кстати я раньше ела каждое утро без разбору что у меня в этот день кардио или силовая, сейчас только в дни силовых оставила и норм себя чувствую, хотя от овсянки я прусь!

Сообщение отредактировано Наташка - 27 июля 2011 12:45



Мasha ж 27 июля 2011 12:55   #768
Цитата: Оляшка

Сейчас на весы смотрю чтоб как то фиксировать процесс отказа от семечек и йогуртов.


Все таки решила отказаться? И правильно.
Знаешь мне в последнее время помогает такая мысль (даже с учетом моих отеков в 2-3 кг) хорошо, если вот я сейчас съем зефирку, то ничего на весах не будет. Не будет в плюс, но и в минус тоже не будет. А если её не есть то завтра будет еще меньше чем было сегодня! А послезавтра будет еще меньше. И если сегодня я это не увижу, но увижу через неделю, месяц - потому что отек все равно сойдет.
Поэтому я не ем даже зефир.
Может и тебе это поможет.
Например, как только ты после трени захочешь семечек ты подумай что этот час ты старалась и потела зря, если их поешь.

Цитата: Natasha96
Я умом это понимаю, просто психологически с ума схожу от себя коровы

а в чем ты себе не нравишься? я считаю у тебя очень хорошая фигура, худенькая, стройная, куда тебе еще сбрасывать?
Что тебе не нравится в своем теле?

Просто когда одни кости торчат это тоже не очень красиво. И потом ты мышц хотела. А ведь ты если начнешь худеть и мышцы потерять можешь...

Не мучай так себя! Наташ, ты очень красивая!



vinnipuh3108 ж 27 июля 2011 13:32   #769
Цитата: Natasha96
Я умом это понимаю, просто психологически с ума схожу от себя коровы

Ну если ты Наташ- корова, то я тогда вообще СЛОН)



Оляшка ж 27 июля 2011 14:00   #770
Цитата: Natasha96
чувствую себя заплывшей

я это прекрасно понимаю, такое бывает и обычно есть причины: мало воды или кд или стрессуха или соленая пища.... Много или найти причину, если дело не в еде это временно.
Цитата: Natasha96
думаешь 2кг за месяц - жёстко очень?

сроки реальные, просто для тебя это много очень.
Цитата: Наташка
Кашу кстати я раньше ела каждое утро без разбору что у меня в этот день кардио или силовая,

я всегда ее ем, а в дни силовых еще подключаю и рис бурый не каждый раз, но частенько.
Цитата: Natasha96
сама не знаю, что со мной..

возможно ты себя загоняешь? Кортизол накапливается, стресс накапливается, воды может мало пьешь? Думай, думай... Без причины не может быть. Причину найдешь, решение придет.
Цитата: Мasha
Все таки решила отказаться? И правильно.

за то что ниже Маша, +1. Зацепило.
Цитата: vinnipuh3108
Ну если ты Наташ- корова, то я тогда вообще СЛОН)

Оля-ты классная!!!!



Natasha96 ж 27 июля 2011 14:03   #771
Оляшка,
КД только закончились, должен быть подъем сил...с едой всё в порядке...я витамины перестала пить ,думаю в этом проблема. Как пачска закончилась - сразу упадок сил,и физический и эмоциональный......

Мasha,
спасиьбо большое за добрые слова.
Это очень нужно. Я покопаюсь в себе. Надо разобраться, мне и самойэто ох как не нравится...

знаете что я скажу? Я не была в зале с субботы. Закончился абонемент, деньги будут только завтра, завтра и пойду...может ещё в этом проблема?



Оляшка ж 27 июля 2011 14:23   #772
Цитата: Natasha96
может ещё в этом проблема?

точно в этом. Ты бездействуешь. Я когда из-за спины дома ничего не могла делать запаниковала. Перестаешь работать над собой и кажется что все заплываешь да и гормона радости от тренировок не получаешь, вот и результат. Начнешь тренькаться про худение забудешь wink



Оляшка ж 28 июля 2011 09:04   #773
Всем привет!
Расскажу о том как прошел вечер вчера.
Из-за шашлыков на работе сбился график приема пищи, поэтому в 16 часов я не поела, потому что время не подошло, а на 18 часов была запланрована треня на ноги. Но пока я приехала домой то в 18 часов я уже очень хотела есть и решила отложить треню на вечер поздний. То есть поужила бурым рисом, котлеткой из грудки+салат (наверное он был лишним, потому ччто содержит много клетчатки, а она тормозит поступление питательных веществ из пищи). Если кто чего знает буду рада почитать или ссылочки посмотреть.
Но мне это не помешало, съездили к сестре и она напоила настоящим кофе, ну вареным. Выпила и торкнуло. Короче треня прошла неплохо, до дрожи во всем теле, хотя конечно это не показатель.
Вес в 39 кг преодолен.
Разминка на эллипсе 10 минут.
Приседания со штангой.1 подход 19 кг-15 раз
2 подход 29 кг-15 раз
3 подход 37 кг-10 раз
4 подход-8 подход 39 кг-8 раз
9 подход пробный 42 кг-5 раз. В следующий раз рабочий вес 42 кг.
Конечно техника хромает, да и боялась еще за спину. Но для работы над техникой выделены отдельные дни с более легким весом.
Плие с гантелей1 подход-16 кг-10 раз
2 подход-18 кг-10 раз
3 подход-21 кг-8 раз
Заминка на эллипсе 2-3 минуты.
Все.
Потом банан, через полчаса порция сывороточного протеина. Через полчаса 2 котлетки и чай с отрубями.
В 3 ночи опять захотела есть-не стала терпеть выпила порцию казеинового протеина.
С утра бодрость. Обруч 15 минут, эллипс 30 минут bully . После всаа, осталась последняя доза.
Кстати с утра вес 53,8 кг - 200 к вчерашнему. На улице похолодало вчера прошел бешеный дождь, сегодня долгожданная прохлада smile .
Спекла печенюшки по рецепту Гейл, очень понравились. Хотя на работе их не заценили, а для меня прям роскошь. Я ведь вообще с чаем только отруби и все, а они уже так задолбали am



mambina ж 28 июля 2011 09:35   #774
Цитата: Оляшка
Если кто чего знает буду рада почитать или ссылочки посмотреть.

дай пожалуйста!



Гейл ж 28 июля 2011 10:33   #775
Цитата: Оляшка
Спекла печенюшки по рецепту Гейл, очень понравились. Хотя на работе их не заценили, а для меня прям роскошь. Я ведь вообще с чаем только отруби и все, а они уже так задолбали

wink wink wink
у меня никому не нравятся, мама сказала "пресные какие-то"... А я балдею))
им, пожирающим кучу сахара, просто не понять. У нас, без лишнего сахара, соли, приправ - совсем другие вкусы уже. Мне овощи вкусными кажутся, а раньше - трава травой, любые. Поэтому я каждый оттенок вкуса ощущаю. А тому, кто привык шоколадкой заедать пироженое с кремом - эта овсянка с творогом - гадостью покажется love
поэтому я забила давно пытаться кого-то угостить. Просто ем сама и наслаждаюсь: и не просто полезно, но и вкусно! с кофе утром... love

девочки, если будет время, я тогда повыкладываю несколько любимых рецептов подобных вкусностей.. у меня не всегда и не все получается... :( приходится по нескольку раз экспериментировать, продукты переводить...
но то, что проверено - поделюсь, может еще кому понравится!

Сообщение отредактировано Гейл - 28 июля 2011 10:35



Оляшка ж 28 июля 2011 10:49   #776
Цитата: Гейл
но то, что проверено - поделюсь, может еще кому понравится!

делись, я всегда пожалуйста проверить.
Цитата: Гейл
У нас, без лишнего сахара, соли, приправ - совсем другие вкусы уже.

согласна на 100, потому что мне они показались сладенькими из-за яблока, и не пресными. Короче спасибо за рецептик, Гейл вкусно!
Цитата: mambina
дай пожалуйста!

и мне дайте, и мне, мне wink



mambina ж 28 июля 2011 12:45   #777
Цитата: Оляшка
потому ччто содержит много клетчатки, а она тормозит поступление питательных веществ из пищи

инфа откудЫ???



Оляшка ж 28 июля 2011 13:09   #778
Цитата: mambina
инфа откудЫ???

Врубилась feel Читала в книге: все о бодибилдинге или кратко о бодибилдинге, точно не помню. Дома куплена там был акцент сделан на то, что например семечки перед треней нельзя, что там клетчатка и еще в одном месте было написано про клетчатку, в каком то продукте. Дома посмотрю найду и цитатку вставлю. Счас на работе.



mambina ж 28 июля 2011 13:21   #779
ага...надо потерзать гугл в поиске истины...а то капусту уже отбросила за вредность,теперь вот подозрение на салат из овощей...этого удара под дых я не выдержу))))



Оляшка ж 28 июля 2011 13:45   #780
mambina,
а ты что кушаешь перед силовой обычно?
Я раньше творог с кефиром,. потом творог с кефиром и хлопьми, теперь рис с мясом, ну и овощи, пока дальше не знаю как буду читать и делать так что посоветуют профи.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()