Оляшка ж 17 августа 2012 12:04   #1081
Цитата: enigma-cat
ты ссылку вставить не можешь не пойму ?

Викуля не понимаю как? Можешь пошагово объяснить. Ссылку на основы питания для новенькой, я ей адрес скопировала пока. Викуля, help me!

Цитата: enigma-cat
давай показывай, не верю

я пока на работе. Вообще после последних сухих фоток, любая форма тела с более высокими показателями по весу мне кажется круглой, вот! sad И объемы то не изменились практически с веса в 51 кг и при сейчашнем весе, но почему все как-то черт знает как! am Я разозлилась angry



Электродрель ж 17 августа 2012 12:33   #1082
Цитата: Оляшка
Вчера фоткалась и не могу понять, почему многие весят больше меня, имеют пропорции гораздо больше, чем у меня, но в общей картине выглядят эффектнее, чем я. НЕ ПОНИМАЮ!

Давай нам покажи, мы тебе объективно скажем. У тебя самой может быть не получается объективно.
Цитата: Оляшка
Вообще после последних сухих фоток, любая форма тела с более высокими показателями по весу мне кажется круглой, вот!

Ага, а вот это другой вопрос smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 17 августа 2012 12:34



Оляшка ж 17 августа 2012 12:37   #1083
Цитата: Электродрель
Давай нам покажи, мы тебе объективно скажем

Дрелька давай я вечером попозорюсь, давно хотела, потому что все время боюсь выставить свои недостатки, особенно из-за прошлого. Я точно говорю что вся широкая какая-то и круглая вся. Объемы небольшие, но почему у меня все большое, я НЕ ПОНИМАЮ! Заладила с утра, как заведеная am



enigma-cat ж 17 августа 2012 12:48   #1084
Цитата: Оляшка
Викуля, help me!

я уже winked

Цитата: Оляшка
Дрелька давай я вечером попозорюсь

ждёмс, а то ты и кругленькая.. как-то слабо верится)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 17 августа 2012 12:49



Оляшка ж 17 августа 2012 13:01   #1085
для тренировки
Прогестерон – гормон, отвечающий за беременность и отложение жира
УРРА! ПОЛУЧИЛОСЬ! Вик, спасибки.
Дрелька, тебе тоже большое спасибко, эта статья офигенно мне понравилась, сохранила для себя в дневничок. Надр еще про приседания найти.
Приседания-как тренировка выносливости
Я балдю! love
Ой, чего то глюкнуло, надо переделать!
Все! Заработало! Супер!!!!

Сообщение отредактировано Оляшка - 17 августа 2012 13:07



enigma-cat ж 17 августа 2012 13:10   #1086
Цитата: Оляшка
Все! Заработало! Супер!!!!

wink



Оляшка ж 17 августа 2012 22:45   #1087
Ну вот и хватило смелости попозориться и выставить для ознакомления, то что может быть при отступлении от ЗОЖ, лености, отдыхе, послаблениях. А что? да ничего, изменений в лучшую сторону нет, фигура подзаплыла, но это был мой выбор. Поверни вспять я ничего не стала бы менять. Я не супермодель, но мне все нравится (это я настраиваю себя на позитивный лад). Коротко из истории для повторения: начало 26.12.2010 год с параметрами 58,6 кг, 85 грудь, 70 талия, 98 бедра, 53 нога. Фоток той меня не было. То что появилось позже на коллаже.




Только я очень сурьезная всегда, когда сама себя щелкаю, на самом деле все гораздо лучше fellow

Сообщение отредактировано Оляшка - 17 августа 2012 22:50



Сергеич м 17 августа 2012 22:52   #1088
Цитата: Оляшка
Я точно говорю что вся широкая какая-то и круглая вся. Объемы небольшие, но почему у меня все большое

Ладно прибедняться-то)))))
И ни разу не "попозориться", все очень даже! smile С 10-м годом никакого сравнения, молодец.



enigma-cat ж 17 августа 2012 22:59   #1089
Какое тело!!! Хочу так же себя в узде продолжать держать!! Ради такого результата не жалко!
Оль, слушай, ну работы много, ты такая молодец. Никогда и никто бы не подумал, что у тебя были проблемы с лишним весом в молодости, ну ппц..
Цитата: Оляшка
параметрами 58,6 кг, 85 грудь, 70 талия, 98 бедра, 53 нога.

58 - к этому весу я стремлюсь в идеале))) 98 - по фото меньше.. хмм.. 53 нога - так же)
Цитата: Оляшка
Ну вот и хватило смелости попозориться и выставить для ознакомления,

попозориться???? am am am
Где ты там круглая? В бедрах чтоли?
Ты кстати не сказала с кем сравнивать то ..
Цитата: enigma-cat
Цитата: Оляшка
почему многие весят больше меня, имеют пропорции гораздо больше, чем у меня, но в общей картине выглядят эффектнее, чем я.

и хто же это такие)))
Цитата: Оляшка
на самом деле все гораздо лучше

та хоть скриви лицо, ты все равно буш очень хороший человечек love

Сообщение отредактировано enigma-cat - 17 августа 2012 23:02



Оляшка ж 17 августа 2012 23:06   #1090
Цитата: enigma-cat
та хоть скриви лицо, ты все равно буш очень хороший человечек

ну Викуля хоть этим порадовала wink

Цитата: enigma-cat
53 нога - так же)

а я о чем! нога у меня по сравнению со всеми самая маленькая по объему, а со стороны. А жопец 87, но такое ощущение что там все 100 см, я вот о чем говорю. Любую из наших худеющих возьми красавиц и вот о чем я. У меня ноги короткие request , поэтому и так
Да ладно, я все равно себе нравлюсь. Дойду до 54 кг и сфоткаюсь снова для сравнения, может чего и измениться fellow

Цитата: enigma-cat
98 - по фото меньше..

Викуля ты плохо посмотрела на фотке объем уже 92 см, с 98 стыдно было воще фоткаться, а нога там 52

Цитата: enigma-cat
что у тебя были проблемы с лишним весом в молодости, ну ппц..

Ты об этом знаешь! Было еще хуже am даже 75, но такой страхоты у меня не осталось на память, ну и нафик ее

Цитата: enigma-cat
Хочу так же себя в узде продолжать держать!!

Викуля, ты знаешь что я хочу БЕЗ УЗДЫ! ТОЛЬКО НА ДОБРОВОЛЬНЫХ НАЧАЛАХ, ОСОЗНАННО И С РАДОСТЬЮ! к этому стремлюсь и душой и телом!
Спасибки!

Цитата: Сергеич
молодец.

Сергеич, спасибо за комплимент, я буду работать дальше bully Мне оооочень приятно feel



enigma-cat ж 17 августа 2012 23:36   #1091
Цитата: Оляшка
с 98 стыдно было воще фоткаться

fellow
Цитата: Оляшка
Да ладно, я все равно себе нравлюсь.

и мне tongue
Цитата: Оляшка
даже 75, но такой страхоты у меня не осталось на память, ну и нафик ее

ой не, я напротив хочу найти самое страшное и сравнить, надо только еще согнать жирок.. am



Оляшка ж 18 августа 2012 06:00   #1092
Всем доброе утро!
С утра разогрев, 30 отжиманий (не настоящих), 20 приседаний плие, 15 минут эллипса, 20 минут обруча, пресс 8 минут, 40 приседаний bully



Lindado ж 18 августа 2012 06:56   #1093
Оляшка,
Хорошая девушка на фото, мой респект.



sweta1967 ж 18 августа 2012 07:26   #1094
Оль, привет!
На мой взгляд выглядишь отлично. А если учесть, что фотоснимок как правило еще зрительно прибавляет "ширины". Так что считаю "а-ля-натюрель" фигурка девочки. И с пропорциями всё очень здорово. какие там короткие ноги?
Понятно, что наша излишняя критичность по отношению к своей внешности - это двигатель, который не позволяет спокойно сидеть на попе. Но всё таки нужно найти ту золотую середину между целью и средствами ее достижения. Чтобы затраченные усилия не убили в итоге твою цель.
Цитата: Оляшка
я хочу БЕЗ УЗДЫ! ТОЛЬКО НА ДОБРОВОЛЬНЫХ НАЧАЛАХ, ОСОЗНАННО И С РАДОСТЬЮ! к этому стремлюсь и душой и телом!

Такой отличный настрой поддерживаю двумя руками!
Сама такая: делаю то, что нравится и по душе.
За последний пост в моем дневнике - отдельное спасибо. Как это здорово осознать, что мои записи помогут и сподвигнут на что-то доброе, не только меня саму, но и других. Реально - бальзам на душу! Спасибо smile Теперь вдохновленная сама буду стараться не ударить в грязь лицом:))



Оляшка ж 18 августа 2012 09:30   #1095
Цитата: Lindado
мой респект

Спасибо Линда! winked
Цитата: sweta1967
Но всё таки нужно найти ту золотую середину между целью и средствами ее достижения. Чтобы затраченные усилия не убили в итоге твою цель

Света, я уже определилась. Цель 54 кг (как изначально я и хотела, а потом увлеклась и перестаралась, загнав себя в угол), потом удержание и попытка понять на скольких калориях я смогу не поправляться в течение 3 месяцев (там придется посчитать уже) и не худеть, потому что входишь в азарт когда идет на потоке. Но это излишне. Будут фотки с 54 кг для сравнения, посмотрим что проявиться что улучшиться, что измениться.
Спина все лучше и лучше, скоро начну нормальные силовые. Еще себя сдерживаю am
Цитата: sweta1967
Сама такая: делаю то, что нравится и по душе

к этому шла долго....
Цитата: sweta1967
Теперь вдохновленная сама буду стараться не ударить в грязь лицом:))

тебе ударить в грязь лицом? да никогда! Спасибо Света большое за честность! fellow



Shalirana ж 18 августа 2012 09:46   #1096
Оляшка
Не надо худеть,на фото где у тебя 51кг ты очень худая,ты щас отлично выглядишь и у тебя есть сочность так сказать



Dolka ж 18 августа 2012 09:55   #1097
Цитата: Оляшка
То что появилось позже на коллаже.

Оля! как это я вчера фотки твои пропустила? Спать легла wink Вот смотрю на фото 2010 и 2012-вес один и тот же, да и в фигуре 2010 года особых недостатков не наблюдаю..., но когда в сравнении (это ж всегда нагляднее) на фотке 2012 - сразу видно - человек в спорте! Тело как-то подтянулось неуловимо, уплотнилось (руки, руки-то) и в результате покрасивело!!!! Тоже нравится твой настрой: сама пока к этому ишо не дошла, все че-то себе доказываю... А ты молодец! love

Оляшка,
Да, и кстати: ноги ей короткие!? какие они короткие? каблуки надеваешь и вперед!

Сообщение отредактировано Dolka - 18 августа 2012 09:56



Emerald ж 18 августа 2012 10:07   #1098
Оляшка,
Dolka,
А за что у вас предупреждения?(только что заметила квадратики)



Оляшка ж 18 августа 2012 11:09   #1099
Цитата: Dolka
как это я вчера фотки твои пропустила? Спать легла

я пока этот коллаж составляла, все и уснули, только Вика и Сергееич успели откоментить wink
Цитата: Dolka
(руки, руки-то)

руки я люблю свои love
Цитата: Dolka
А ты молодец!

Оль, спасибо, мне так приятно, я прям прибалдела у компа и сижу улыбаюсь во весь рот, как дурочка lol Много ль для счастья надо? пару ласковых слов и все тонус и запал для дальнейших движений задан!
Девчонки, спасибо что не обошли стороной мой дневничок! Отдельное спасибо Сергеичу, как представителю мужской половины, и очень красивой телом love
Цитата: Shalirana
у тебя есть сочность так сказать

Ой как ты круто высказалась! Вот эта сочность мужу очень по душе или по телу?smile
Цитата: Shalirana
Не надо худеть

54 кг и новые фотки! fellow

Цитата: Dolka
каблуки надеваешь

Оль, их надо не только надевать но и уметь носить. А у меня почти все время из обуви резиновые сапоги в фаворе, иначе никак нельзя angry Вот работу поменяю и буду учиться wink



ESTERA ж 18 августа 2012 17:22   #1100
Цитата: Shalirana
Не надо худеть,на фото где у тебя 51кг ты очень худая

поддерживаю!

Оль, ну ты красотка! Не худей ни в коем случае! Если чувствуешь какая-то часть тела хромает, - то поработай над ней. Мне кажется, твое тело быстро отзывается на физ упражнения, поэтому кроме общей физкультуры тебе и не надо.
Лишнего я ничего не увидела, честно сказать, в 51 кг - суховата, а вот сейчас все очень красиво и мило, прям как кукла Барби..чес слово.
Очень подтянутая, стройная, спортивная девушка! love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()