Natasha96 ж 28 июня 2011 15:05   #601
Цитата: Klukva
350 гр - 60 руб.

это где он так стоит?
У нас 40р...

Цитата: Оляшка
Цитата: Klukva
2-3 кусочка. я не каждый день ем его - иногда. может раз в неделю.

Я точь-в-точь, как Клюква!



Klukva ж 28 июня 2011 15:20   #602
Цитата: Оляшка
моя слабость, еще сыр. Кто-нибудь русских производителей нежирных сыров знает?


я тоже сыроман, это самый мой продукт. Вобщем самое сложное было от него отказываться. Теперь-то позволяю себе утром с кофе ломтик 40-50 гр.
Либо адыгейский 18% либо мацареллу 18% иногда в салат добавляю, но очень редко. А...ещё бывает покупаю Philadelphia от Kraft 5%.
Но то, за что я душу готова продать - Бри с плесенью, я себе ещё не скоро смогу позволить ибо жирность 50-60% recourse



Tati ж 28 июня 2011 15:33   #603
Ой...а я в прошлом году ужиралась сыром...такой с грибами какими то...твердого сорта.....блин...забыл как зовут его

Сообщение отредактировано Tati - 28 июня 2011 15:34



Оляшка ж 28 июня 2011 15:47   #604
Цитата: OXYgen
что мне и б ез хлеба будет хорошо жить. Не тут-то было

Вот и я поняла, что не тут то было. Хлеб и сыр для меня на данном этапе жизни не должны быть у меня под запретом. Просто ищу более полезный и менее жирный. Чтоб меньше вреда организму нести.
Цитата: anibres
картошку жареную!

ну ты молодец, Мила! Думаю это временно, скоро и к ней будешь равнодушна. Картошку я совсем не ем, ну может раз в два месяца одну-две, вот думаю на молоденькой оторвусь, прямо с кожуркой и льняным маслом, горяченькую!

Цитата: Natasha96
как Клюква!

а почему мне все время видится Кукла? И не Клюква ты для меня, а Кукла!



deep99olalla ж 28 июня 2011 17:04   #605
Цитата: Оляшка
ты жесть! Я нетерпеливая!

так и я тоже нетерпеливая)) но тренер сказал заткнуться, выполнять его рекомендации и радоваться результатам)) он как увидел однажды, как я в дневнике ныла, таких 3,14*дюлей навешал в зале на следующий день, что я вот несколько недель подряд хожу и улыбаюсь))))))))))))
Цитата: Оляшка
очень хорошее качество-доверие специалистам

правильно. а если не доверяешь специалисту - иди к другому, иначе результата не будет..
Цитата: Оляшка
Сейчас загруз по работе

что за пора такая настала: уссур ищет работу уже второй месяц, философа собаку сокращают через 2 месяца, я тоже работу ищу.. ты вон увольняться собираешься... feel
Цитата: Оляшка
Я дева Аня. И муж, и старшая дочь.

это многое обхъясняет)))))) деву наредкость рассудительны smile а я - овен am lol



Оляшка ж 28 июня 2011 17:26   #606
Цитата: deep99olalla
что за пора такая настала: уссур ищет работу уже второй месяц, философа собаку сокращают через 2 месяца, я тоже работу ищу.. ты вон увольняться собираешься...

Ты знаешь, Аня! А ведь это неизбежно. Когда меняешься внешне, перемены происходят и внутренние, поэтому обстановка, которая окружала тебя или меня или другого человека который к чему то стремиться, начинает просто не устраивать. Хочется другой круг общения, видеть рядом людей уже более требовательных к себе, в отношении к работе, в отношении к другим людям. Я хочу этих перемен, не потому что я лучше, а они стали хуже, просто потому что мы становимся иными, и нам нужны другие просторы.
Цитата: deep99olalla
если не доверяешь специалисту - иди к другому, иначе результата не будет..

Верно, рада что такие специалисты вокруг тебя, и ты легко меняешь тренера, совсем безболезненно? Или ты уже чувствовала что тебе уже нужен человек с более жесткой хваткой и характером?
Цитата: deep99olalla
радоваться результатам

А результаты радуют? Да думаю да, что я спрашиваю! Отвесы хоть небольшие но есть.
Цитата: deep99olalla
а я - овен

Упертая!!!!



anibres ж 28 июня 2011 17:26   #607
Цитата: deep99olalla
что я вот несколько недель подряд хожу и улыбаюсь))))))))))))

wink ой, не магу!!!! wink



deep99olalla ж 28 июня 2011 19:42   #608
Цитата: Оляшка
Когда меняешься внешне, перемены происходят и внутренние, поэтому обстановка, которая окружала тебя или меня или другого человека который к чему то стремиться, начинает просто не устраивать. Хочется другой круг общения, видеть рядом людей уже более требовательных к себе

+100500 wink я радуюсь сейчас тому, что мне не придется насильственно менять коллектив или чувствовать разочарование к той студенческой братии, с которой я училась на протяжении 5-ти лет. Сейчас это произойдет автоматически, ведь я закончила ВУЗ и теперь наступает новый этап моей жизни. Интересно, как будут складываться отношения на месте работы и вообще, как будут воспринимать люди меня обновленную. Ведь они не знают, какой я была... Новое отношение, без оглядки на внешний (отсутствие фигуры, болезненная полнота) раздражитель... smile
Цитата: Оляшка
ты легко меняешь тренера, совсем безболезненно? Или ты уже чувствовала что тебе уже нужен человек с более жесткой хваткой и характером?

тут ситуация несколько иная: Кадиф работает в зале только по утрам. И пока я писала диплом, находилась дома, то могла утром занятия посещать. А теперь я буду работать и, соответственно, расписание не позволит больше заниматься по утрам. Поэтому я перешла к Опаньки. Оба этих тренера хороши по-своему! Оба замечательные! Их нельзя сравнивать, потому что они разные. У Кадиф я нашла многое чему поучиться нетолько в профессиональном плане, но еще и в личностном - а это дорогого стоит! Таких людей тоже редко встретишь: в ней сочетаются и твердый характер и лояльность, и умение элегантно дать пинка тому, кто решил расслабиться, чтобы мотивировать человека. И я ее очень люблю и ценю! Скучаю, конечно, по ней! часто вспоминаю наши тренировки, но мы постоянно общаемся, поэтому я считаю, что мы не расставались))) А Опаньки один из самых грамотных тренеров Беларуси. И он очень талантлив именно как ТРЕНЕР: ярко выраженные педагогические способности, способность НАУЧИТЬ работать в зале, научить работать правильно! У Опаньки совсем не лояльная манера. А наоборот)) даже когда я работаю с большими весами, тренер кричит, что эти веса - просто детский сад! И я работаю, чтобы увеличить вес, чтобы стремиться к результатам! мне очень понравилась фраза "...что значит "не могу"? в моем лексиконе нету таких слов. Не должно их быть и в твоем." Думаю, немногие смогут с ним работать из-за иронично-сатирического юмора, на который легко может обидется тот или иной человек... Но я обладаю таким же КВНовским юмором - поэтому мне ЛЕГКО с этим тренером! smile я иногда сама себе завидую, что в моей жизни появились такие удивительные люди smile даже на фитфане была статья, в которой рекомендовали взять уроки у персонального тренера - не пожалеть денег. И это правда, потому что как только ты попадаешь в круг таких людей, все вокруг и в твоей голове меняется! Обстановка успеха и невероятной энергетики, которая действует как наркотик, вызывая привыкание smile
Цитата: Оляшка
А результаты радуют? Да думаю да, что я спрашиваю! Отвесы хоть небольшие но есть.

конечно))))))))) и дело не в отвесах: я похудела за последний месяц на 4кг, но в сантиметрах это выразилось супер-отлично! минус 8см с живота (в самом проблемном месте), минус 2 по каждому бедру, минус 3 по талии в самом узком месте. Поэтому еще раз убеждаюсь, что дело не в КГ, а в СМ))))))))
Цитата: anibres
ой, не магу!!!!

lol lol lol

Сообщение отредактировано deep99olalla - 28 июня 2011 20:06



anibres ж 28 июня 2011 20:41   #609
Цитата: deep99olalla
минус 8см с живота

Ань это очень, приочень хороий результат!!!
Цитата: deep99olalla
Поэтому еще раз убеждаюсь, что дело не в КГ, а в СМ))))))))

Как Мартин говорил в отражении !!! ...Особенно которое тебе улыбается!!!



deep99olalla ж 28 июня 2011 20:59   #610
Цитата: anibres
Ань это очень, приочень хороий результат!!!

спасибо)) я и сама очень рада)))) посчитала, что если, как говорит тренер, скидывать по 4 кг в месяц, то через 5 месяцев я достигну веса, который мне назначил тренер по спортивным меркам
Цитата: anibres
Как Мартин говорил в отражении !!! ...Особенно которое тебе улыбается!!!

+100500))) а улыбаться оно начинает все ярче и ярче, солнечнее и солнечнее))



Оляшка ж 28 июня 2011 21:42   #611
Цитата: deep99olalla
я похудела за последний месяц на 4кг, но в сантиметрах это выразилось супер-отлично!

Прекрасный и замечательный результат!
Цитата: deep99olalla
то через 5 месяцев я достигну веса, который мне назначил тренер по спортивным меркам

Значит ты поменяла свою конечную цель потому что тренер так определил?
Ну. Аня, я тобой реально восхищаюсь, это без лести. Я восхищаюсь тем, что вокруг тебя вращаются такие люди, Белоруссия растит реальные таланты, страна строителей тел, плавно переходящая в обустройство душ, ибо красивое сильное тело, требует красоту и внутри иметь.
Цитата: deep99olalla
Поэтому еще раз убеждаюсь, что дело не в КГ, а в СМ))))))))

согласна на 100!
Цитата: deep99olalla
в которой рекомендовали взять уроки у персонального тренера - не пожалеть денег

когда-нибудь.....
Как и писала с утра, фотки моего нового хлеба. Правда второго, который ржаной, в его составе есть дрожжи, не знаю плохи они чем-нибудь или нет. Первый без дрожжей, в составе пшеница, овес, ячмень и еще какое-то зерно.



Оляшка ж 29 июня 2011 08:53   #612
Всем привет!
Утро оказалось мрачнее чем ожидалось. А именно, тренировка не принесла прогресса, проявился регресс, в чем причина: или КД, или у меня слабая восстановительная способность, или выплывает то, что мой трицепс значительно отстает по сравнению со всем верхом, потому что делая жим я чувствую только его и он не забивается, а просто утомляется. HELP ME!!!!
Вообщем треня дала сбой, чего делать? Дать больше времени на отдых, но с последней трени прошло уже 5 дней, хотя рекомендуют неделю, может надо было подождать все-таки.
Короче тренировки принесла ощущение не работы мышц, а просто утомления-это фигово, ни о каком росте здесь и речи быть не может.

Нет депрессия у меня не развилась, но может кто-нибудь чего-нибудь посоветует?
Пришлось на последних подходах снизить вес am , чтоб хоть что-нибудь почувствовать.
после трицепс 7 кг-10 раз
6 кг-10 раз
1 подход Бицепс со штангой 19 кг-5 раз, добила гантелями 8 кг-до 17 раз
2 подход 19 кг-4 раза, гантели добила до 8 раз, просто устали руки, но мышц не чувстовала. Это пипец!
Подъем гантелей верх с горя 8 кг-8 раз, и поплелась в ванну плакать crying
Одна надежда-это временно, увеличим время до 7 дней, следующюю трену через неделю.

Сообщение отредактировано Оляшка - 29 июня 2011 08:58



Natasha96 ж 29 июня 2011 10:29   #613
Цитата: deep99olalla
что за пора такая настала: уссур ищет работу уже второй месяц, философа собаку сокращают через 2 месяца, я тоже работу ищу.. ты вон увольняться собираешься...

и я завтра последний день работу на этой работе...но в понедельник уже выхожу на новую

Цитата: deep99olalla
а я - овен

Я тоже барашек :))



Оляшка ж 29 июня 2011 10:34   #614
Цитата: Natasha96
и я завтра последний день работу на этой работе...но в понедельник уже выхожу на новую

тебе уже лучше а я в поиске еще....



Ram_Bo м 29 июня 2011 10:39   #615
Цитата: deep99olalla
что за пора такая настала: уссур ищет работу уже второй месяц, философа собаку сокращают через 2 месяца, я тоже работу ищу.. ты вон увольняться собираешься...


Да-а-а-а, у всех свои проблемы, мне вот наоборот еще год ждать до увольнения - пока не кончится контракт. Хотелось бы уже побыстрее, а то на теперешнем месте саморазвитие практически не идет.
Планирую, если все получится, поднакопить/доработать и уехать в европу доучивать master degree.

Сообщение отредактировано Ram_Bo - 29 июня 2011 10:39



Tati ж 29 июня 2011 10:41   #616
Цитата: Natasha96
Я тоже барашек :))

deep99olalla,
у меня муж овен и сестра....
с сестрой лады ваще, а вот с мужем...как еще вместе та))))
девчонки вы тоже такие как мои:
рассеянные, вечно ниче не находят, теряют.....))))



Natasha96 ж 29 июня 2011 10:46   #617
Цитата: Tati
рассеянные, вечно ниче не находят, теряют.....))))

нее, это не про меня :)))



Tati ж 29 июня 2011 10:47   #618
Цитата: Natasha96
нее, это не про меня :)))

значит у нас партия бракованная lol



Natasha96 ж 29 июня 2011 10:54   #619
Цитата: Tati
значит у нас партия бракованная

То, кого ты описала, больше подходит под моего, он телец :)))) Недалеко от барашков ушел. Постоянно только и слышу - где носки?Где трусы?Где документы?Где чашка-ложка.....



Мasha ж 29 июня 2011 10:58   #620
Цитата: Оляшка
просто устали руки, но мышц не чувстовала

Оль, по-моему это признаки невостановившихся мышц. Не расстраивайся. Отдохнуть надо.

Цитата: deep99olalla
"...что значит "не могу"? в моем лексиконе нету таких слов. Не должно их быть и в твоем."

А мне тренер тоже постоянно так говорит!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()