Оляшка ж 30 сентября 2012 10:58   #1301
Цитата: ESTERA
Привет, Оленька!

Привет милая!
Цитата: ESTERA
Ты там себя не загоняй!

я пока загоняю себя только на турнепсе am
Цитата: ESTERA
Выглядишь ты очень очень худенько

неправда Эстерочка, меня Лен просто раздражать начинает две недели до КД. Я выгляжу в эти дни просто фигово, плюс настроение пипецное. Как решить эту проблему пока не знаю. Интуиция ничего не подсказывает. Дополнительные витамины пока не решаюсь подключать чтоб не наделать мешанины, по плану первый курс, потом для волос. А там буду смотреть. Мне хочется бежать куда-то бежать и бежать. А куда, зачем, почему-фиг знает. Спасибо что волнуешься из-за меня. У меня ощущение, что у тебя не все так сладко. sad Ты держись, ты такая красавица, что слов просто нет , чтоб описать love .



enigma-cat ж 30 сентября 2012 11:20   #1302
Цитата: Оляшка
Но меня Эстерочка выручила, помогла с биотином, надежда больщущая на него. После этих витаминов начну курс биотина.

буду ждать подробного отчета, сама собираюсь прикупить его winked
Цитата: ESTERA
не нужно тебе меньше 54 кг.

это точно!

Сообщение отредактировано enigma-cat - 30 сентября 2012 11:21



Lindado ж 30 сентября 2012 16:32   #1303
Оляшка,
фотографии супер! Худеть не надо больше. Руки приятные, хорошо-"наработанные". А штанга-это да! СПОРТ РУЛИТ!



Оляшка ж 1 октября 2012 06:01   #1304
Lindado,
Спасибо Линда!

Всем наидобрейшего утречка дорогие фитфане и гости сайта! Доброго вам дня! laughing
С утра обруч 20 минут и пресс 8 минут bully



Электродрель ж 1 октября 2012 07:46   #1305
Цитата: Оляшка
Подскажите если не сложно, делая мертвую тягу как сильно нужно наклонятся вперед-до самого низа или до лодыжек? и как делать эффективнее прямыми ногами совсем или чуть согнув? наклоны с гантелями эффективнее мертвой тяги со штангой или нет, одинаково?

Не знаю что ты подразумеваешь под мертвой тягой, но в любой становой кажется делают до конца опускание. А я вот делаю румынскую тягу - там опускается не до конца, ноги прямые. Что со штангой, что гантелями одинаково, со штангой можно вес больше взять.

Фотки суперские, все красиво! Уже надо начинать себе нравится! winked
Видно что в позвоночнике ближе к пояснице проблемка... с тягами тебе надо очень аккуратно.

Оль, а что за турнепс? Я загуглила - пишут - кормовая репа wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 1 октября 2012 07:58



(Дарья) ж 1 октября 2012 10:39   #1306
Цитата: Оляшка
Всем наидобрейшего утречка дорогие фитфане и гости сайта! Доброго вам дня!

и тебе Ольчик!вижу настроение у тебя отличное!так держать! winked



Lindado ж 1 октября 2012 11:04   #1307
Цитата: Оляшка
С утра обруч 20 минут

А у меня беговая дорожка 60 минут, а обруч перед сном.(Итак каждый день!)



Оляшка ж 1 октября 2012 12:30   #1308
Цитата: Электродрель
Не знаю что ты подразумеваешь под мертвой тягой

Дрелька, наверное то что ты подразумеваешь под румынской?
Цитата: Электродрель
там опускается не до конца, ноги прямые

конкретно до куда ты делаешь? румынскую тогда
Цитата: Электродрель
Что со штангой, что гантелями одинаково, со штангой можно вес больше взять.

океу понятно
Цитата: Электродрель
Видно что в позвоночнике ближе к пояснице проблемка... с тягами тебе надо очень аккуратно.

знаю Галенька все то ты видишь fellow я стараюсь аккуратно, не могу по другому.
Цитата: Электродрель
Уже надо начинать себе нравится!

пока только периодичность, постоянства нет к сожалению или к счастью smile
Цитата: Электродрель
Фотки суперские, все красиво!

спасибо Галя, но лучше меня не успокаивай
Цитата: Электродрель
Оль, а что за турнепс?

я себя сейчас на нем убиваю am Сначала картоха две недели без передыху, теперь он. Это последнее что отделяет меня от окончания работы на этом предприятии, слава Богу, что все так близко. Это подстегивает! это правда кормовая культура гибрид брюквы и репы, но все таки не репа. Сладкая, у нас розовая с белым кончиком, как редиска, только большая.
Цитата: (Дарья)
вижу настроение у тебя отличное!

рабочее Дашуня, выходные прошли на ура! ну с сама знаешь что произошло, у тебя тоже, а это событие меня просто окрыляет, и энергии после этого море. Надо ловить момент!
Цитата: Lindado
А у меня беговая дорожка 60 минут, а обруч перед сном.(Итак каждый день!)

здорово! но у меня сейчас напряженные дни, не хватает уже на каждый день к сожалению, но сегодня очень захотелось.Хотела еще на эллипсе минут 15 пробежать, но долго раскачивалась и времени не хватило.



(Дарья) ж 1 октября 2012 12:38   #1309
Цитата: Оляшка
а это событие меня просто окрыляет, и энергии после этого море. Надо ловить момент!

очень окрыляет))меня вчера прям поперло на кардио! wink



Электродрель ж 1 октября 2012 12:39   #1310
Цитата: Оляшка
Сначала картоха две недели без передыху, теперь он

lol А я всерьез подумала что это название тренажера wink
Цитата: Оляшка
конкретно до куда ты делаешь? румынскую тогда

До середин голени, ну может чуть ниже. А например когда блины берешь большие, то ниже особо не опустишь. В пятницу я например извращалась - взяла маленький гриф 12 кг и навесила на него два больших блина по 15 lol



Оляшка ж 1 октября 2012 12:59   #1311
Цитата: Электродрель
А я всерьез подумала что это название тренажера

wink Ну насмешила, повеселила!!!!!!!!!! wink
Цитата: Электродрель
взяла маленький гриф 12 кг и навесила на него два больших блина по 15

ну молодчинка, хороший вес берешь! классно извращаешься!
Цитата: Электродрель
До середин голени

ну я где-то так. Просто иногда видела что даже на платформу забираются и с платформы нагибаются, мне кажется это вообще жесть. Я бы дак наверное кувырнулась вместе со штангой и упала бы на четвертый этаж к соседям fellow

Цитата: (Дарья)
очень окрыляет))меня вчера прям поперло на кардио!

Дашунька лови моменты, две недели можно просто отпахивать на ура и с настроением и результатом!



ussur300577 м 1 октября 2012 15:12   #1312
Цитата: Оляшка
розовая с белым кончиком, как редиска, только большая.

Так вот это что такое! Просто я садил чёрную редьку, а выросла большая редиска (20см в диаметре), ну ничё так, салат вкусный из неё получается.



Гейл ж 1 октября 2012 15:56   #1313
Цитата: Оляшка
Просто иногда видела что даже на платформу забираются и с платформы нагибаются, мне кажется это вообще жесть

Я делаю только так, да. У меня очень хорошо растянута задняя поверхность бедра, мне делать даже до пола просто, поэтому меня тренер всегда на платформу загоняет. Вес ставится исходя из максимума именно с платформы, не до конца опускаясь я и больше возьму наверное, но и нагрузка меньше.
Но у меня ноги при этом не абсолютно прямые. У меня они чуть согнуты в коленях.

Сообщение отредактировано Гейл - 1 октября 2012 15:57



Karima ж 1 октября 2012 16:59   #1314
Цитата: Гейл
У меня они чуть согнуты в коленях.

Вооот) Галя знает толк в сохранении суставов)))



Safita ж 1 октября 2012 17:14   #1315
Цитата: Электродрель
два больших блина по 15

а я по 10 беру 4 штуки, иначе не успела наклониться - опа! земля! и только поясница чувствуется, а до заветных нам их самых... и не доходит) дело
Цитата: Гейл
Но у меня ноги при этом не абсолютно прямые. У меня они чуть согнуты в коленях.

ага. И попец назад дальше можно оттянуть)
Но до платформы не додумалась. Вы хде их берете и какие они? Платформы для становой?

Сообщение отредактировано Safita - 1 октября 2012 17:17



Макрель ж 1 октября 2012 17:17   #1316
А я хочу все попробывать Батат (сладкий картофель), калорий мало 61,белков, 2,жиров 0,углеводов 14.6, но вот ГИ пишут 74, но я все равно хочу его.



Гейл ж 1 октября 2012 23:23   #1317
Цитата: Karima
Вооот) Галя знает толк в сохранении суставов)))

Дык. Мы, лисапедисты люди такие)) Колени нам дюже дороги. Я себе не враг.
Цитата: Safita
ага. И попец назад дальше можно оттянуть)

именно!
Цитата: Safita
Но до платформы не додумалась. Вы хде их берете и какие они? Платформы для становой?

Да ну =)) Я делаю на обычном степе, из группового зала таскаем =) А вообще - подойдёт любая ступенька. Главное, чтобы была возможность штангу ниже ступней опустить - а так хоть книги подкладывай)))
Правда, тренер мой всегда говорила, что так не все смогут - тут растяжку немного надо, но я в "складочку" легко складываюсь (грудью легко могу прижаться к квадрикам), поэтому мне легко с платформой. Зато к последним повторениям встаёшь реально на зубах winked

Сообщение отредактировано Гейл - 1 октября 2012 23:24



Lindado ж 2 октября 2012 00:04   #1318
Цитата: Оляшка
здорово! но у меня сейчас напряженные дни, не хватает уже на каждый день к сожалению, но сегодня очень захотелось.

А мне хватает 4-5 часов, чтобы выспаться. Организм редко требует больше. Ложусь ближе к двум(ночью тесты студентам набиваю уже посде 00.00). А утром на беговой дорожке через минут пять уже полное пробуждение.



Оляшка ж 2 октября 2012 00:22   #1319
Цитата: Lindado
А мне хватает 4-5 часов, чтобы выспаться

вот это да! правда я бывает плохо сплю когда перенапряг в работе, такое ощущение, что тебя палками наколотили и не знаешь куда приткнуться, но все временно. Вот почитала вас и прям снова в кардио захотело удариться, все таки силовые такого заряда бодрости мне не дают как кардио.
Цитата: Макрель
А я хочу все попробывать Батат (сладкий картофель)

я много про него слышала, мне кажется он вкусный очень и гораздо лучше чем картофель наш северный. Только вот я его нигде и в продаже то не видала к сожалению no
Цитата: Karima
Вооот) Галя знает толк в сохранении суставов)))

Карима неужели это так существенно? мне конечно удобнее чуть сгибать ноги в коленях, но неужели на суставы нагрузка идет при прямых ногах? как-то не верится даже...
Цитата: ussur300577
Просто я садил

значит тоже огородными хлопотами занимаетесь? fellow наш человек!
Цитата: Safita
Платформы для становой?

обычные платформы используемые для степа, у нас есть в продаже, но мне до таких наклонов как Галя делает как до Америки пешком. Растяжка не та, да и спина не идеальная, все делается очень осторожно и щадяще.

Всем привет!
Сегодня опять плюс, что за дела am
Хотя сама знаю: перенагруз, мало воды и мало сна. Вот рецепт не похудения. Всем хорошего дня!



Электродрель ж 2 октября 2012 07:55   #1320
Цитата: Оляшка
мне конечно удобнее чуть сгибать ноги в коленях, но неужели на суставы нагрузка идет при прямых ногах? как-то не верится даже...

А когда не опускаешь ниже середины голени зато нагрузка на спину меньше, ну вот мне так ощущается, да и в описании техники румынской так указано -

отсюда
Имхо, румынская тяга и то что делает Галя - немного разные упражнения просто, румынская делается все таки с прямыми ногами, а если опускать настолько низко как Галя, наверное действительно надо обязательно сгибать колени.

Я еще делаю с прямыми, чтобы минимально квадрики задействовать smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 2 октября 2012 07:57






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()