Tati ж 5 августа 2011 11:18   #841
Цитата: Марина_
У меня тоже правая сильней и больше! Все мы кособокие

блин буду, я такая ж))))
одной уже подняла гантелю...а второя подкосилась и висит как сломанная и никак я ее...никак lol (последние разы в последнем подходе)



Оляшка ж 5 августа 2011 12:19   #842
Цитата: OXYgen
азывается приближение осени?

все возможно!
Цитата: yasha
Оля, привет!

Привет Януся! Ты все жинихаешься, МОЛОДЕЦ! Пока свободна выбирай и ищи для себя новой все самое лучшее, не ошибись!
Почитываю о твоем мощном фруктоедстве, но вроде начала входить наконец в колею. Умница!
Цитата: Шульдих
Успехов вам

Спасибо Юля!
Цитата: Шульдих
хандра пройдет быстро

да это не хандра, много думаю, а во многой мудрости много печали. Дураку крепче спится, точнее меньше знаешь-крепче спишь. То что временно-да! Мы это проходили.

Цитата: Tati
одной уже подняла гантелю...а второя подкосилась и висит как сломанная

а ты штангу поподнимай, одновременное усилие будет для обеих рук, так и выправятся.



deep99olalla ж 5 августа 2011 12:49   #843
Цитата: Оляшка
да это не хандра, много думаю, а во многой мудрости много печали. Дураку крепче спится, точнее меньше знаешь-крепче спишь

вот уж точно! я тоже постоянно занимаюсь просчитыванием вариантов: если так - то как я поступлю, а если не так - то какой выход я найду, а если третий вариант, что же надо будет сделать. Хотя ни один из вариантов может и не пригодиться и всё разовьётся по четвёртому варианту lol



Оляшка ж 10 августа 2011 09:56   #844
Всем привет!
Ну вот я и на отгулах, с сегодняшнего дня. Урра!!!
Вчера спала весь вечер, расслаблялась.
Завтра мы уезжаем всей семьей в путешествие до Ярославля, но хочется еще в Питер заскочить. Вообще хочется сходить в тренажерку в Вологде, в Ярославле. Но как получится.
С питанием не строго, разрешаю себе семечки, немного, сыр не часто с утра, хлеб иногда. Короче пока не худею, просто тренируюсь, но живот подсох немного.
Непонятны скачки по весу, думаю дело все-таки в соли.
Вчера вес 53,6 кг, сегодня 53,0 кг, стараюсь не циклиться.
Вообще сейчас идет бурный период недовольства собой, а именно ногами. И думки замучали. Знаю что временно, поэтому этим успокаиваюсь.
Отключаюсь от работы до 5 сентября, попробую расслабиться, в еде будут отклонения по-любому, посмотрим что будет после поездки.



Tati ж 10 августа 2011 09:57   #845
Цитата: Оляшка
Завтра мы уезжаем всей семьей в путешествие до Ярославля, но хочется еще в Питер заскочить.

Оля удачного тебе отдыха. Набирайся сил...и постарайся в период отпуска не циклица на ногах...весах..и т.д. - это все таки отдых winked



Оляшка ж 10 августа 2011 10:07   #846
Tati,
Спасибо, я постараюсь расслабиться. мне это ну очень надо. Видела твои фотографии-ты очень красивая и фигура у тебя супер! Последнее время на загрузе была некогда и отписаться было. Красааавица! Еще раз спасибо за хорошее пожелание!



Tati ж 10 августа 2011 10:13   #847
Цитата: Оляшка
Видела твои фотографии-ты очень красивая и фигура у тебя супер!

пасип..но мне еще пилить и пилить...Мартин подтвердил))) У меня все кривое lol

А я кстати када еду куда то...или муж в командировку, сразу залы пробиваю по инету, звоню даж туду, чо там у них и скока. В этом плане, канеш, лучше стабильность, а то потом тяжко вливаца будет опять (по крайней мере у меня)



deep99olalla ж 24 августа 2011 23:58   #848
Оляшка,
вижу в онлайн! вернулась из отпуска?? ураааааааа!! я по тебе соскучилась, милая!!!! как отдохнула? настроение наверное уже совсем другое: полна жизни, впечатлений и нстроена на победу и гармонию?!! love love love



Оляшка ж 25 августа 2011 00:21   #849
Анюта привет!
Отдохнула и правда отлично, но с прибавлением и значительным. Короче сорвалась, но это в норме. Спортом не занималась, просто отдыхала развлекалась, гуляли много,, бродили много, ела много и очень много и не ПОЛЕЗНОГО. Короче вчера с утра 55, 6 кг +2,6 за 10 дней, но сегоднгя уже 54,9 кг. Не парюсь, буду входить в колею. Все отлично!!!
Смирилась с тем, что буду оюычной и не рвать себя, пусть все идет своим чередом. Я на позитиве, но жирок видеть не приятно, но я знаю что делать.
Сейчас перечитывала у виннипуха про животы у кого какой. Алиса правда, все в голове, даже с 50 кг я не буду себе нравится-это точно. Надо менять голову, у нее как-то получается, надо будет спросить.
Курсы будут у нас по Мюррею, не знаю правильно написала-мне туда надо. С головой не дружу, очень редко бывают просветления.
Сейчас хлопоты, хлопоты, хлопоты. Уборка, готовка, походы по магазинам девочек надо одевать-мне все в кайф-хорошо так. Обычные дела, но спорт надо как то подключать-лени в этом отношении полно.
Вспоминаю себя когда начинала худеть по Памеле Пик и себя не узнаю-я была такой, а сейчас другая-это не плохо, просто другая.
И поняла что однообразие меня убивает.
Отдыхать здорово!!!
Кстати к тебе первой заскочила в дневничок. Ты все так же мощно пашешь. Молодчинка! И главное веса растут-это ли не лучший показатель-супер! Я за тебя очень рада.



Klukva ж 26 августа 2011 15:13   #850
Оля привет!
Как отдохнула?
Цитата: Оляшка
Приз: за хорошую работу над собой хочу подарить себе пляж и теплое море с семьей за границей. Хочу идти по пляжу и благодарить жизнь и Бога, за то, что подарил все это мне. А для этого трудиться , трудиться и трудиться!

это было то самое?



Мasha ж 26 августа 2011 15:18   #851
Оль, с возвращением!
заряжаюсь твоим позитивным настроем.
У меня тоже лени полно в отношении спорта, но как-нить справимся.



deep99olalla ж 26 августа 2011 15:45   #852
Цитата: Оляшка
Не парюсь, буду входить в колею. Все отлично!!!

молодец! в конце концов лето! скорок снова в бой на осень-зиму-весну - там-то вообще никаких соблазнов в иде фруктов уже не будет))
Цитата: Оляшка
Кстати к тебе первой заскочила в дневничок. Ты все так же мощно пашешь. Молодчинка! И главное веса растут-это ли не лучший показатель-супер! Я за тебя очень рада.

спасибо)) да, надо двигаться вперед! smile



Natasha96 ж 26 августа 2011 17:34   #853
Оля, привет!Тебя очень не хватало!!



Оляшка ж 27 августа 2011 11:25   #854
Цитата: Klukva
это было то самое?

Нет Наташа, но это было не плохо, это было то что нужно было именно для меня, как первый выезд с семьей за пределы своего города. Я рада что стала более мобильной.
А то что ты процитировала будет в моей жизни, возможно в следующем году. Я все для этого сделаю, если не переосмыслю своей цели. Возможно к следующему лето это будет уже не актуально. Но я счастлива! Впервые за 5-6 лет, у меня был отпууск летом, и я провела его вместе с семьей не в родных стенах, а ПУТЕШЕСТВУЯ на машине. Для кого то это ерунда, для меня подвиг!
Стала замечать, что как только что-то прописываю в люди, какие то планы еще что-то-просто этого не выполняю. Надо больше молчать и просто делать. Язык иногда наш враг. Странно!
Цитата: deep99olalla
скорок снова в бой на осень-зиму-весну

благодатное время для экспериментов. Эксперимент с Фалеевым пока не удался, но выводы сделаны, дальше трудиться и работать. Удивляюсь тебе Аня, ты очччень сильная! Ты для меня жесть! bully
Цитата: deep99olalla
да, надо двигаться вперед!

Движение-это жизнь! Даже если я на своем пути ошибаюсь, я все равно иду вперед. Не ошибается тот, кто ничего не делает! Обожаю движение!
Цитата: Natasha96
Оля, привет!

Привет Наташа! Ты все худеешь? Видела твой офигенный животик, чуть не уписалась. Его просто нет! Ты худышка! smile
Цитата: Мasha
Оль, с возвращением!

Спасибо Машунька! Я с тобой! У тебя все точно получиться, иначе не может быть!
Цитата: Мasha
У меня тоже лени полно в отношении спорта, но как-нить справимся.

Мы вместе! Поэтому прорвемся! Мне дак не впервой, поэтому просто разум, терпение, труд и анализирование. После отдыха такое можно себе позволить. Это уже не роскошь, а наслаждение.

Кстати мои действия.
Все спокойно, дом успокаивает. Сегодня уезжаем на пару дней в деревню к моей маме.
Питание почти как раньше, единственно не убираю пока йогурты с сахаром, мед, стала попроще. Сейчас наблюдаю, пока с этим не стрессовым рационом попытаться войти в колею. Подключаю спорт, но блин как все лениво! Где он тот кайф? Но я должна его вернуть.
Возвращаю растяжки, вряд ли это потерянное время, потому без них я начала клинить спину-это факт.
Вес сегодня 54, 7 кг. На снижение сейчас особо не рассчитываю, как пойдет. Пока упор на спорт. Силовые результаты снизились, но это временно. Больше кардио, возвращаю диски с кардио для разнообразия, эллипс, пресс. Силовые умеренные для поддержания тонуса. Пока так!
Вообще скучала по местным перепетиям!



Natasha96 ж 29 августа 2011 10:34   #855
Цитата: Оляшка
Привет Наташа! Ты все худеешь?

ой, не знаю я, что я делаю..в голове каша. Пусть всё идет, как идет. Спорт есть, но без фанатизма!



Оляшка ж 29 августа 2011 10:59   #856
Цитата: Natasha96
в голове каша

мне это очень знакомо recourse
Цитата: Natasha96
Пусть всё идет, как идет.

Ага! Хотя такой период обычно очень краток, потому что не люблю течь по течению. Начинаю скучать!

Вернулась с поездки. Вес 55,4 кг, вчера хорошо поела. Спорта не было, хотя диск брала.
Что заметила: дома режим и все такое обычно стабильно, все что надо делаю почти без напряга, но вот выезды за пределы родного дома-это пока не очень. Поэтому надо чаще выезжать, чтоб научить приспосабливаться к обстановке и при смене рациона не тупо срываться, а иметь в голове стопор. Потому что только съедаю что-нибудь не свое (например суп) и все, срывает голову. Но так дальше тоже не хочу, при своем питании все океу, а при изменениях клиника. Новая ступень.
Записалась к парикмахеру, созрела для экспериментов, хватит бояться. Знаю что хочу, не знаю как волосы среагируют. Но буду пробовать.
Сегодня силовая, тело все деревянное, бицепс бедра болит после становой, вообще тело отвыкло, ничего догоним.
Настроение позитивное и рабочее!



Оляшка ж 30 августа 2011 03:20   #857
Наконец то дошли руки закинуть несколько фоток с путешествия. Были в Шангалах, Вологде, Ярославле.





Всем привет!
Вес стоит, 55,4 кг. Пока кардинальные меры вводить не буду, хотя все дело наверняка в меде и йогурте. Жду еще неделю, потому что спорт еще не налажен по-хорошему. Настроение боевое. Вчера старшей прокололи уши, она вся в восторге.
Вчера поприседала, по диску немного позанималась. Все тело болело, ноги болели, вся как Буратинко.



Klukva ж 30 августа 2011 10:06   #858
Оля привет! увидела у тебя новую авку и зашла сказать,что очень удачная фотка, а тут ещё много фотографий с отдыха.
Оля, отличные фотки! сразу видно что отдых удался!Девочки просто красавицы. Вы очень хорошо смотритесь вместе.Ты такая молодая, красивая мамочка! Наконец-то я вижу твою улыбку. Оля улыбайся чаще - у тебя замечательная улыбка! Выглядишь отлично - молодец!



Гейл ж 30 августа 2011 11:12   #859
я вот посмотрела и завидую love хочу также выглядеть и в 35 и в 40! талия - как у девочки! шикарно!
Мне есть к чему стремится и над чем работать. Спасибо, Оля, за фотографии!



Natasha96 ж 30 августа 2011 11:21   #860
Класс!!!!!!!
Юбчонка-то какая love
Улыбайся почаще - шакарная улыбка, шикарная ты!!!!!!!!!!!!!!
Ножки сильные!!!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()