yasha ж 10 мая 2011 10:38   #461
Цитата: Оляшка
Яночка, я все-таки в глубине души надеюсь, что при правильном подходе к тренировкам, питанию, отдыху-можно достичь недостижитмого. Потому что наш организм-это тайна и огромная кладезь потенциалов. Все в голове у нас, если в голове можно сделать, значит все получится. А если голова не верит, руки уже не сделают.



Это тоже правда, НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Мasha ж 10 мая 2011 10:49   #462
Оля, ты такая умница - у тебя потрясающий живот и тело! И верх ног стройный, целлюлита не виду - хоть убей.
Ты так много добилась!
Беру с тебя пример и буду всегда думать о тебе когда хочется быстрого результата и падают руки.

А девушки на соревах - что-то. Низкий уровень.
Я думаю в Москве такое не прокатит.



vinnipuh3108 ж 10 мая 2011 12:27   #463
Цитата: Мasha
Оля, ты такая умница - у тебя потрясающий живот и тело! И верх ног стройный, целлюлита не виду - хоть убей.
Ты так много добилась!

Полностью согласна с Машей! smile



Оляшка ж 10 мая 2011 12:27   #464
Цитата: Мasha
Я думаю в Москве такое не прокатит.

Да однозначно. Я просто подумала, что неужели на всю Архангельскую облать нет девчонок которые занимаются бодифитнесом - такого ведь не может быть просто. Я так надеялась увидеть кого-нибудь из Северодвинска. Где мне найти моих реальных людей из Северодвинска, именно девчонок которые вплотную занимаются этим видом спорта и поняла, что нет их или прячутся. Но ведь это красиво, когда в меру. feel
Цитата: Мasha
целлюлита не виду

Целлюлита минимум, сзади под попой, а так хорошо сошел, так что питание, спорт bully и антицеллюлитный крем делает свое дело. Ура!!!
Цитата: Мasha
Оля, ты такая умница - у тебя потрясающий живот и тело!

Спасибо Машуня, очень приятно laughing

Цитата: yasha
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все совершенство сидит в голове, достать бы , докопаться и откинуть все загрузы, вот это дело!

Цитата: anibres
Оль только в планах, после лета (витаминок, морей)- приступим

А я то думала Мила что вы уже все, сделали bully Дак у тебя еще время есть попыхтеть усиленно в зале. Ты молодец, что все запланированно и со знанием дела, а я хотела, теперь решила, что все, не буду sad
Грустно принимать такое решение.

Цитата: vinnipuh3108
Полностью согласна с Машей!

Спасибо тебе больщущее, ты то когда посветишься у себя на страничке? А то все пашешь пашешь, а мы не видим, только кг твоим на штангах удивляемся и восторгаемся wink



vinnipuh3108 ж 10 мая 2011 14:34   #465
Цитата: Оляшка
Спасибо тебе больщущее, ты то когда посветишься у себя на страничке? А то все пашешь пашешь, а мы не видим, только кг твоим на штангах удивляемся и восторгаемся

Боюсь я своими телесами всех распугаю))Я по сравнению с вами толстопузик и толстопопик lol

я свои кубики увидеть и не мечтаю даже))



Мasha ж 10 мая 2011 15:05   #466
vinnipuh3108,
Оль я говорила с тренером по твоему случаю - может ты допустила несознательно некоторые ошибки:
1) Слишком много тренировок (про обратный эффект ты знаешь)
2) Слишком больше веса - если бы была цель нарастить массу, то это соответствовало цели, а так ты добиваешься эффекта похудения, а тренировки - как при работе на массу

Может есть смысл постепенно сократить силовые и заменить их кардио.

И брать вес значительно меньше, но добавлять кол-во раз.

А сейчас у тебя ПОЛЮБОМУ немаленькая мышечная масса - она весит немало, ты знаешь. Если ты дальше будешь наращивать вес то мышцы будут все равно расти.

Другой вариант для тебя - углеводное чередование, но физически 2 дня низкоуглеводки тяжело - качает из стороны в сторону. Хотя Марите вот бегает.



vinnipuh3108 ж 10 мая 2011 15:31   #467
Цитата: Мasha
2) Слишком больше веса - если бы была цель нарастить массу, то это соответствовало цели, а так ты добиваешься эффекта похудения, а тренировки - как при работе на массу

Мне кажется количество повторов и веса не главное. Все зависит от питания. можно и на малых повторениях худеть. и наоборот при многоповторном тренинге массу набирать.
Силовые кардио заменить я не готова).У меня же цель не просто похудеть на 5 кг, независимо от того как это выглядить будет. Хочется жиру поменьше просто.
Сейчас у меня всего 2 раза кардио в неделю полноценных-потому что нога болела.Вроде нигде не наросло ничего..тьфу тьфу.Сейчас еще в течении недели вечером наверное добавлю 2-3 кардио тренировки.
Углеводное чередование у меня чо то не пошло. В смысле вес не особо падал-возможно что то нетак делала.По самочувствию тоже все нормально было даже с силовыми. Слабость появляется если только делать 3 низкоуглеводных дня.
Цитата: Мasha
И брать вес значительно меньше, но добавлять кол-во раз.

Маш, я и так на 20 повторений во всех упражнениях работаю..
Приседала и на 50 раз-особого эффекту не наблюдала.если бы вс ебыло так просто -прибавил повторений-похудел, вес прибавил повторов поменьше- массу нар астилwinked А то тут фиг поймешь. чего надо то! lol
Думаю все таки питание -надо что то менять))

Сообщение отредактировано vinnipuh3108 - 10 мая 2011 16:37



Мasha ж 10 мая 2011 15:44   #468
vinnipuh3108, мда... организм у всех разный...
а питание у тебя нормальное... не то чтоб все менять - давно бы написали люди если что не так..
А давно ты на такой системе?



vinnipuh3108 ж 10 мая 2011 15:57   #469
Цитата: Мasha
а питание у тебя нормальное... не то чтоб все менять - давно бы написали люди если что не так..
А давно ты на такой системе?

Давно уже, год думаю есть. Другое дело, что количесво поедаемой пищи иногда превышает нужное))Всякие вредности типа печенек и шоколадок я вообще редко ем, да и не хочется особо.Толстею на полезных продуктах!))



Мasha ж 10 мая 2011 15:58   #470
Цитата: vinnipuh3108
Толстею на полезных продуктах!
вот этого быть не может



vinnipuh3108 ж 11 мая 2011 07:48   #471
Цитата: Мasha
вот этого быть не может

Вполне может быть. Чуть побольше кашки, творожка и курицы больше чем надо- и результат налицо, а точнее на другие выступающие части тела lol Серьезно-на себе проверено))

P/S.Оль, извини, что мы у тебя в дневничке про свои проблемы



Оляшка ж 11 мая 2011 08:37   #472
Цитата: vinnipuh3108
Оль, извини, что мы у тебя в дневничке про свои проблемы

Это нормально, даже не извеняйся wink
Читала статейку TITANIY про кардио. Мне понравилось, хотя тут тоже индивидуально. Один раз наткнулась на статейку про кардио мне очень понравилась, поищу снова в инете и тебе ссылку дам. То есть дело не в кардио а все-таки в интенсивности тренировок. Я когда тренируюсь постоянно стараюсь быть на пределе, а ты как.? Ну в смысле на пределе, чтоб пульс работал, без остановок, только отдышаться. То есть можно час-два бегать а толку не будеть а можноо за полчаса такую треню забацать, так разогнать обменку интервалами, что она у тебя еще сутки будет шпарить. Ну и питание конечно важно, я тоже иногда побольше кушаю, все-таки все дело в обменке, мне кажется ты по характеру не эмоциональная, а скорее размеренная. Ты часто бываешь возбужденной, веселой, на взводе? Просто от хорошего настроения или у тебя все степенно и важно? smile
И еще деражание пусьса на кардио зоне оказывается все фигня!!!
http://www.s-body.com/index.php?option=com_content&task=view&id=401&Itemid=87 вот адрес, статья называется "Последний гвоздь в гроб кардио".

Сообщение отредактировано Оляшка - 11 мая 2011 09:41



vinnipuh3108 ж 11 мая 2011 08:47   #473
Цитата: Оляшка
Читала статейку TITANIY про кардио. Мне понравилось, хотя тут тоже индивидуально.

Тоже прочитала статью эту, чесно она меня порадовала))
Мне тоже почему то кажется, что похудеть вполне можно и без кардио.
Цитата: Оляшка
поищу снова в инете и тебе ссылку дам

Спасибо, буду ждать
Цитата: Оляшка
Я когда тренируюсь постоянно стараюсь быть на пределе, а ты как.? Ну в смысле на пределе, чтоб пульс работал, без остановок, только отдышаться.

У меня тоже достаточно интенсивные тренировки-отдых между подходами и упражнениями вообще минимальный.[
Цитата: Оляшка
мне кажется ты по характеру не эмоциональная, а скорее размеренная.

Наверное ты права, я не то что не эмоциональный человек,просто привыкла эмоции свои в себе держать.
Цитата: Оляшка
Ну и питание конечно важно, я тоже иногда побольше кушаю, все-таки все дело в обменке

Питание самая важная часть наверное.
Я за две недели пока нога болела совсем чето и не думала про то, похудею или нет,не до этого было как то. Сейчас вроде получше уже, так что начинаю попытку №2))

Цитата: Оляшка
вот адрес, статья называется "Последний гвоздь в гроб кардио".

Оль, спасибо, пошла читать!

Сообщение отредактировано vinnipuh3108 - 11 мая 2011 10:19



beloved ж 11 мая 2011 11:01   #474
Цитата: Оляшка
http://www.s-body.com/index.php?option=com_content&task=view&id=401&Itemid=87 вот адрес, статья называется "Последний гвоздь в гроб кардио".



Привет, Оль!:) Я читала эту статью когда-то, но как-то не придала значения ей, потмоу что тогда был свосем дургой этап тренировок что ли. Знаешь, а я согласна с этой статьей, в своих экспериментах, как, например, забрасывание силовых на две недели и заниматься только кардио в течении 2 недель, я стала выглядеть хуже и при этом я не особо сильно теряю в весе, так, только выносливость лучше становиться. Всё таки силовые, так сказать, правильные, а не просто тут подергаюсь немножко и там:))) очень и очень лучше. Так что у меня кардио только на дни КД(и сейчас у меня маленькое несчастье, кувырнулась с велосипеда, ушибла руку, поэтому эта неделя без силовых, ещё и правая рука, а дома дела никто не отменял, поэтому плохо ушиб проходит), потому что не могу силовыми заниматься в эти дни. А так у меня разминка минут 20 на дорожке и потом, после силовой, заминка так сказать минут 20. И только раз в неделю равномерный бег, но это и то не больше для жиросжигания. а для выносливости.



Valkirya ж 11 мая 2011 11:32   #475
ой, какой живот классный!) молодчина!



Оляшка ж 11 мая 2011 12:16   #476
Цитата: beloved
Привет, Оль!:)

Маришка привет! Как я рада тебя увидеть и услышать!!!!!!! smile
Я соскучилась, сегодня хотела уже в личку скинуть сообщуху, и ты тут кк тут. Вижу иногда что бегаешь по дневничкам, читаешь. Молодец!
Цитата: beloved
а я согласна с этой статьей

Я тоже согласна, и она оаказлась очень кстати Хорошо что посепенно все встает на свои места. Когда все в голове укладывается становится легчке как-то. Не надо гшрузиться, сомневаться, а просто жить и делать что ты хочешь.
Цитата: beloved
А так у меня разминка минут 20 на дорожке и потом, после силовой, заминка так сказать минут 20

Я разминаюсь просто прокручиванием всех групп мышц, а кардио на эллипсе после силовой вообще убрала. Сначала переживала, что там кардио нет, и утром теперь филоню часто. Но ничего, сейчас больше упор на силовушки. Мне они больше нравятся да и сил на них как-то больше, концентрация лучше. И перетреннированность уже ушла и настроение поднялось. а то совсем тяжко было, у тебя тогда тоже точно перетренированность была-это я поняла позже после того как сама стала себя так чувствовать.
У меня радость началась: работа в теплице на работе но для удовольствия. Директро разрешил построить чтоб столовую обеспечивать огурцами и зеленью. Дак теперь я дальше смотрю, я теперь и для себя больше хочу посадить пока дачи нет и помидоры и перцы, чтоб все потом в ЗОЖ пускать свое-отэтого стало как-то веселее и трудиться легко. Завидую я белой завистью тем у кого дача или дом свой.
Цитата: beloved
кувырнулась с велосипеда, ушибла руку, поэтому эта неделя без силовых, ещё и правая рука, а дома дела никто не отменял, поэтому плохо ушиб проходит), потому что не могу силовыми заниматься в эти дни

Поправляйся, не торопись с нагрузками bully . И как тебя так неосторожно угораздило. У меня дочь тоже недавно грохнулась, вся расстролась recourse , ну правда только колено
Цитата: beloved
а для выносливости.

Мне кажется у тебя выносливости хоть отбавляй-дом в жэтом помогает. Не расслабишься!!!! fellow
Маришка боюсь спрашивать: как у тебя дала со снижением веса? Близится конечная цель или ты пока этим не паришься?
Цитата: Valkirya
ой, какой живот классный!) молодчина!

Спасибо большое за комплимент. Мы кстати с тобой одного возраста и роста laughing

Сообщение отредактировано Оляшка - 11 мая 2011 13:17



Valkirya ж 11 мая 2011 12:40   #477
Цитата: Оляшка
Мы кстати с тобой одного возраста и роста

я обратила внимание, но мне до твоей фигуры очень далеко)



Оляшка ж 11 мая 2011 12:50   #478
Цитата: Valkirya
мне до твоей фигуры очень далеко

Я начинала с 59 кг, так что все в твоих руках, было бы желание и постепенность. Тише едешь дальше будешь. Или тише худеешь будешь оставаться стройной долго. А еще лучше всю жизнь wink



Valkirya ж 11 мая 2011 12:52   #479
Оляшка,
с октября минус 7 кило)



Оляшка ж 11 мая 2011 12:56   #480
Цитата: Valkirya
с октября минус 7 кило)

У тебя минус 7 кг? Дак это очень хорошо. Ты молодец! Я с декабря с 26 числа начала. Теперь не худею, формирую тело.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()