lenysik ж 20 апреля 2011 13:51   #321
Цитата: Оляшка
Подъем в 4.30

Ольга, какая же вы молодца!а я не могу встать даже в 5!
Цитата: Оляшка
пресс 8 минут, кардио диск 35 минут (все тело болит от трени понедельниковской), 30 минут обруч

это у вас ежедневный ритуал?
Цитата: Оляшка
Почему такого средства для ног нет, точечного?

может все-таки это бег или быстрая ходьба?



Оляшка ж 20 апреля 2011 14:05   #322
Цитата: lenysik
это у вас ежедневный ритуал?

Практически ежедневный, исключение воскресенье, и смотрю по самочувствию, уже знаю, что если иногда слабину дам, вернусь в колею без проблем, но причина должна быть уважительная.
Цитата: lenysik
может все-таки это бег или быстрая ходьба?

бег в планах есть, быстрая хотьба не впечатляет. Хотя по бегу много минусов, пока расстает, может и эффект сильный появится от тренек в спортзале и эллипса после силовых. Может и не понадобится бег, так как я боюсь за суставы, не хочу с ними проблем.



beloved ж 20 апреля 2011 14:33   #323
Цитата: Оляшка
Может и не понадобится бег, так как я боюсь за суставы, не хочу с ними проблем.


Оль, ну ты не бегун-марафонец. Как-то ты неправильно считаешь что ли. Я тут завтра и послезавтра должна отдыхать, завтра то я ещё вытерплю без тренировки, т.к. даже от кардио надо отдыхать, а в пятницу, если погода даст, расчехлю друга своего железного, велосипед, и поеду по парку, а он у нас хороший, больше лес, чем парк, со старинными усадьбами(целых две штуки), покатаюсь:) Подышу воздухом, хоть и район у нас в кач-ве экологии плохой, близость нефтеперерабатывающего завода:(, который так и никогда видимо не вынесут за черту города.

Сообщение отредактировано beloved - 20 апреля 2011 15:34



Оляшка ж 20 апреля 2011 15:01   #324
Цитата: beloved
а в пятницу, если погода даст, расчехлю друга своего железного, велосипед, и поеду по парку, а он у нас хороший, больше лес, чем парк, со старинными усадьбами(целых две штуки), покатаюсь:) Подышу воздухом

Это просто сказка, уехать из города на поля, просторы, побывать в местах где жили аристократы, вдохнуть воздуха полной грудью и НАСЛАДИТЬСЯ жизнью! Класс просто! Да конечно я не марафонец, я уж так просто, бег-это крайняя мера, оставляю напоследок. Пока не очень готова, нужны вложения в хорошую обувь и чистые дорожки, пока у нас пипец, поэтому только квартира и зал пока.



beloved ж 20 апреля 2011 15:06   #325
Цитата: Оляшка
уехать из города на поля, просторы, побывать в местах где жили аристократы, вдохнуть воздуха полной грудью и НАСЛАДИТЬСЯ жизнью! Класс просто!


Ага, на велосипеде минут 10 ехать, а пешем полчасика идти, парк-лес в черте города:) Но выходит на МКАД:)

Цитата: Оляшка
ужны вложения в хорошую обувь


ООО, это самое главное, я в своих правильных кроссах кайфую просто и не жалею 5000 р на них потраченных, при чем это со скидкой!



Мasha ж 20 апреля 2011 16:19   #326
beloved,
Это какой парк имеется ввиду? Не Царицыно ли? но там народу много, последнее время не покатаешься...



beloved ж 20 апреля 2011 16:29   #327
Цитата: Мasha
Не Царицыно ли?


К счастью с Царицыно нет нефтеперерабатывающего завода. Усадьба Влахернское-Кузьминки(Голицыных усадьба и рядом усадьба Люблино, дворец НА Дурасова, она поменьше, чем Голицыных).

Сообщение отредактировано beloved - 20 апреля 2011 17:30



yasha ж 20 апреля 2011 16:31   #328
Цитата: Оляшка
Практически ежедневный, исключение воскресенье, и смотрю по самочувствию, уже знаю, что если иногда слабину дам, вернусь в колею без проблем, но причина должна быть уважительная.



Вот это показатель!!!!!



Анька ж 20 апреля 2011 17:17   #329
Цитата: beloved
Усадьба Влахернское-Кузьминки(

Соседи :)
Я в Новокосино, у нас тоже есть парк, выходящий на МКАД :) Но мне в зале комфортнее пока...Может, на даче на велике буду гонять, и то хочется компанией...
Кстати, может, как-нить вместе соберёмся и покатаемся все? У меня был опыт на Пироговское водохранилище съездить на велосипедах с компанией - стартовали с ВВЦ, 30км дали :) и это в один конец. А эмоций сколько!...:)



beloved ж 20 апреля 2011 19:23   #330
Цитата: Анька
Кстати, может, как-нить вместе соберёмся и покатаемся все?


Оно конечно здорово! Но у меня дочке младшей годик и муж дома работает, поэтому весь мой фитнес снесен на утро до 11 часов:) Оставить к сожалению, не на кого:) А в выхи сбегать от семьи, как-то не комильфо. Всё таки выходные это время провести вместе, когда погода уже устанавливается в теплую:) А так, конечно, очень заманчиво:) Но надо младшую дорастить лет до 3х и со спокойной душой отправлять на бабушек и дедушек за 600км. Тогда можно себе отдых устраивать, но опять же это только летнее время:) Когда была только старшая, мы её с 2 лет катали в детском кресле велосипедном. А теперь для старшей такого детского кресла нет, всем вместе покататься не получается. Только с младшей теперь и то пока мала, мы далекие заезды не делаем. Точнее планируем не делать:)

Сообщение отредактировано beloved - 21 апреля 2011 08:25



sveta ж 20 апреля 2011 21:27   #331
Цитата: Анька
Соседи :)
Я в Новокосино,

вау!и мы почти рядышком!ещё км 5 в глубь и железнодорожный! wink земля круглая!

Цитата: beloved
Но у меня дочке младшей годик и муж дома работает,

аналогично!на зал еще молчит,а вот дальше мы жадничаем!Мама дома нужна! wink



Анька ж 20 апреля 2011 22:51   #332
Цитата: sveta
Мама дома нужна!

Девчонки, молодцА! Все мамы молодые. И красотки! Ладно, будем ждать, пока ваши малипусы подрастут. Как раз мы все тут ухудимся совсем до сотояния скелетов. И поедем на великах! "красиво едут! - кто? - да вон, та группа...ТОЩАЯ" wink



Оляшка ж 21 апреля 2011 04:02   #333
Цитата: beloved
я в своих правильных кроссах кайфую просто и не жалею 5000 р на них потраченных, при чем это со скидкой!

Что за фирмочка?
Цитата: yasha
Вот это показатель!!!!!

Вчера вообще тяжко на трене было, и голова стала побаливать, может кофе стала позволять себе ежедневно, из-за этого, короче стрессует организм.
Цитата: Анька
Все мамы молодые

Я ведь тоже хотела за третьим пойти, а теперь мысли все дальше ведут и ведут. Пожалею наверное потом что не родила, совсем на теле циклинулась!



beloved ж 21 апреля 2011 07:27   #334
Цитата: Оляшка
Что за фирмочка?


Асикс(ASICS)



Оляшка ж 21 апреля 2011 08:13   #335
Цитата: beloved
Асикс(ASICS)

Спасибо, Маришка! Я такой фирмы и не знаю.

Сегодня 21 апреля. Всем доброе утро!
32 день из 84.
Вес с утра 51,0 кг, -100 г ко вчерашнему. У меня сломались весы кухонные, может и к лучшему. Попробую отключиться от калоража, примерно знаю теперь как есть и сколько. Голова побаливает, наверное от пресса, чего то не так делаю. Прямо шея напрягается когда верхний качаю и устает. Буду акцент пока на низ делать, так легче.
Подъем в 4.30, кардио диск 35 минут и пресс.
Узнала вчера когда будут соревнования в Архангельске - 8 мая, смужем съездим обязательно. Треня прошла без тренера, он по средам и пятницам не работает, график только понедельник, четверг. Не хватало его очень. Бесят упражнения на спину, я не чувствую что она работает, с плечами получше, но с весом не могу определиться, тяжелые гантели брать - надо рывками тягать, легкие - повторов много, короче не могу определиться пока. Вчера на 100 не выложилась, усталость от понедельника еще не прошла. И эллипс покрутила только 15 минут, так как ждала минут 10-15 пока освободиться. Недовольна вчерашним днем am
Пришлось менять меню планированное, ввела кофе с молоком аж два раза, чего то зачастила опять с ним, и СЕМЕЧЕК налопкалась. Делаю вывод: надо спать побольше, ложиться не в 10-11, а хотя бы в 9 часов.

Сообщение отредактировано Оляшка - 21 апреля 2011 09:16



anibres ж 21 апреля 2011 08:25   #336
Цитата: Оляшка
Я ведь тоже хотела за третьим пойти, а теперь мысли все дальше ведут и ведут. Пожалею наверное потом что не родила, совсем на теле циклинулась!
Пожаловаться на сообщение

Кто мешает во время беременности смотреть за собой.Правильно питаться, заниматься спортом .Беременность - это не болезнь.Есть программы тренировок для беременных.После самих родов я не сильно поправилась, меня разнесло после 1,4 года кормления грудью.По советам свекрови ела с утра до ночи булки , печенюшки (что бы молоко было).Это сейчас понимаю что все это х....Просто надо было правильно питаться и все было бы О.К.



vinnipuh3108 ж 21 апреля 2011 08:28   #337
Цитата: anibres
Кто мешает во время беременности смотреть за собой.Правильно питаться, заниматься спортом .Беременность - это не болезнь.

Я вот иногда думаю, какие упражнения можно будет делать во время беременности))) Хотя пока и не планирую lol Представляю как буду по дорожке с пузом ходить.. Жалко приседания нельзя делать будет))



anibres ж 21 апреля 2011 08:35   #338
Цитата: vinnipuh3108
Жалко приседания нельзя делать будет))

Почему нельзя? Все можно в меру. Ну и конечно на самочувствие надо будит смотреть.



Оляшка ж 21 апреля 2011 08:37   #339
Цитата: anibres
Кто мешает во время беременности смотреть за собой

да никто не мешает, просто интенсивность тренировок будет другая, цели построения гармоничной фигуры уже не достичь. В беременность поправиться я небоюсь, основы ЗОЖ известны, две беременности постепенно наоборот снижали вес, видно приходила гормональная удовлетворенность и счастье от рождения детей. Сейчас другое, просто слишком много думаю, если бы получилось само собой, как в первые два раза, не задумываясь конечно рожала бы, это же огромное счастье, а думаю - уже останавливаюсь. Вот так!
Выпасть на два года минимум из интенсивной физ-ры - это останавливает. Потому что уже хочется более высоких результатов, а не просто тело без жира и упругое, запросы растут и требования к себе.



anibres ж 21 апреля 2011 08:39   #340
Цитата: Оляшка
запросы растут и требования к себе.

Это точно!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()