Мasha ж 27 июня 2011 13:43   #581
Прикольно! И я дева ранняя 29 августа )))



Марина ж 27 июня 2011 13:44   #582
Цитата: Оляшка
Прогибать очень стралась, смотрела в зеркало.

Будет поясничка зафиксирована - не будет потом болеть)
Цитата: Оляшка
Я все-таки сильно завишу от еды, последствия диет чертовы

Да уж... пугают они наш организм изрядно...



Natasha96 ж 27 июня 2011 14:47   #583
Цитата: Оляшка
что обо подумают, да как на меня посмотрят?

Ой, а мне пофиг вообще!Я, наоборот, с гордостью сидела её наворачивала :))



Оляшка ж 27 июня 2011 16:53   #584
Цитата: Natasha96
Ой, а мне пофиг вообще!

Я говорю ты молодец! Здоровье важнее всяких пересудов!!!

Сейчас съела творог с йогуртом банановым и персиковым, и что-то противно стало от сахара как-то: наверное наелась. А ряженка 4% жирная очень, прямо ешь и чувствуешь этот жир, а 2,5% покупала Вельскую такая редкостная гадость, прямо пипец какой-то. Из молочки остается только творог и кефир 1%. Вообще уже не знаю чего и есть!
Фантазия на нуле. Хочу курогрудку. Уже два дня мечтаю о ней родимой охлажденной, но не успеваю в магазин. Заказала мужу, а то рыба не торкает. Вообще в жару ничего не торкает.



Natasha96 ж 27 июня 2011 16:59   #585
Цитата: Оляшка
Хочу курогрудку. Уже два дня мечтаю о ней родимой охлажденной, но не успеваю в магазин. Заказала мужу, а то рыба не торкает

У меня периоды хотения курогрудки и рыбы сменяются. Переем рыбы - хочу куры.Сейчас вот наоборот- вторую неделю одна курогрудка. Хочу рыбы. А в морозилке 3 кг курогруди лежит (я покупаю, разрезаю на порционные кусочки и по мешочкам.Потом достала из морозилки любой кусок и знаешь, что это 150грамм)



Оляшка ж 27 июня 2011 17:02   #586
Цитата: Natasha96
А в морозилке 3 кг курогруди лежит

классно! А у меня всякая лабуда! Телятина, которую я теперь и не ем, потому что с прожилками, мороженные овощи, грибы, до которых тоже руки не доходят. Собаке еда (молотая колбаса после анализов), короче всякая фигня. Покупаю курогрудку не мороженую и сразу в готовку, кажется мне вкуснее.



Марина ж 27 июня 2011 20:21   #587
Цитата: Оляшка
Покупаю курогрудку не мороженую и сразу в готовку, кажется мне вкуснее.

Да - так белок лучше сохраняется. И мясо мягче получится.



Оляшка ж 28 июня 2011 11:00   #588
Цитата: Марина
Да - так белок лучше сохраняется

Вот об этом не знала, спасибо!

День добрый!
Добралась до компа. На работе дождь сильнейший прошел и еще идет, работа приостановилась. Но завтра опять жара под тридцать градусов. Будем выходить на сено.
С утра приседания. Вообще тяжеловато было, без кайфа, но мотивация меня двигала, начала действовать fellow Со стойкой совсем другое дело.
Для сравнения.

Сделала выводы, не могу без этого: в следующий раз прибавку сделаю кг 5, потому что лучше меньше но с усилием, чтоб кайф словить. Интересно, сколько смогу?
И делать надо медленнее, скорее всего сокращу количество повторений разминочных подходов, постараюсь медленнее с концентрацией на любимые места wink
В перерывах немного обруч и домашние дела.
Забыла написать: я купила вчера цельнозерновой хлеб германский. Полкило по цене 105 и 110 рублей. Вкууусный! Мне понравился. Двух видов черырехзерновой и ржаной. Ощущение от первого взгляда-что это хлеб военных времен, почему то. Если кто что-нибудь знает про такой хлеб плохое - пишите. Калорий 167, б 5, ж 1,4, у 33,4 (это у черырехзернового).

Сообщение отредактировано Оляшка - 28 июня 2011 11:16



авантю ж 28 июня 2011 12:02   #589
Оляшка,
приветик. я такой хлеб иногда покупаю, мне очень нравится : )
в составе ничего лишнего, да, большой срок хранения показался странным, но это по причине простого состава. я за этот хлеб однозначно! раньше Английский любила, но он как вата и вообще кажется безвкусным после хлеба марки "delba" : )



Оляшка ж 28 июня 2011 12:18   #590
авантю,
спасибо за ответ!
По сроку хранения меня тоже смутило, но я также подумала, что просто он очень простой, потому что ни консервантов ничего там не указано.
Этот хлеб впервые я увидела очень давно, покрутила в руках и видно на тот момент не время еще было принять как факт что этот хлеб то что надо. Потому что жизни без хлеба однозначно я не вижу. Он мне нужен.
Вчера в плохом настроении я пошла в магазин, с мыслью что бы новенького приобрести и он попал мне на глаза. Я обрадовалась и не раздумывая купила. С удовольствием съела половину кусочка утром и поняла, что это то что надо. Ведь я много читала про него и не понимала, что за цельнозерновой. Дорогой только sad , но здоровая пища стоит того.
Значит все эти пенопласты получается фигня? Которые считаются тоже цельнозерновыми. Тут реально зерна, а там....



Klukva ж 28 июня 2011 12:27   #591
авантю,Оляшка, тоже люблю побаловать себя таким хлебушком. Покупаю "Бурже"


Цитата: Оляшка
Если кто что-нибудь знает про такой хлеб плохое - пишите


1. цена
2. он очень вкусный и на одном кусочке трудно остановиться.
а если серьёзно, то хлеб офигенский



Natasha96 ж 28 июня 2011 12:37   #592
Цитата: Klukva
тоже люблю побаловать себя таким хлебушком. Покупаю "Бурже"

Тоже люблю бурже.Ещё нравится Кернброт.
Ну а самый любимый, цельнозерновой Кельтский. Стоит 560г 59 раблей. Нереально вкусный!!!!!!!!!!!Продается в "Буше"



Мasha ж 28 июня 2011 12:52   #593
А купала наш русский Коломенского хлебзавода. Стоит 27 рублей 300 г. В составе куча всяких зерн, пророщенное зерно пшеницы, семена льна и т.д. Но есть дрожжи и пшеничная мука. Вкусный - но мне любой хлеб вкусный, я так долго его не ела )))



Оляшка ж 28 июня 2011 12:52   #594
Цитата: Natasha96
Стоит 560г 59 раблей

очень даже не дорого!
Klukva,
Natasha96,
Девочки спасибо что откликнулись! Сфоткаю вечером что за чудо я купила. Мой весит 500 грамм-8 кусочков, знаю что германский. А Бурже французский наверное?
Klukva,
Natasha96,
сколько кусочков в день себе разрешаете?



Klukva ж 28 июня 2011 13:00   #595
Цитата: Оляшка
А Бурже французский наверное?


производитель ОАО "Хлебный дом".Россия. и Бурже и КЕРНброт немецкий. Технологию наверно купили и пекут. 350 гр - 60 руб.

Цитата: Оляшка
сколько кусочков в день себе разрешаете?


2-3 кусочка. я не каждый день ем его - иногда. может раз в неделю.



Оляшка ж 28 июня 2011 13:16   #596
Цитата: Мasha
Но есть дрожжи и пшеничная мука

в том что я купила, точно нет этого. Я раньше покупала с семечками или бородинский или диабетический, но это все обычные, просто погрубее, а тут цельнозерновой настоящий и не калорийный, и углеводов немного. Я хлеб люблю-это моя слабость, еще сыр. Кто-нибудь русских производителей нежирных сыров знает? Я покупаю или ольтерманни или арла легкий, все импорт но очень все дорого, а бе3 сыра мне нельзя. Грамм 20 в день надо съедать, уже проверила на себе.
Цитата: Klukva
2-3 кусочка. я не каждый день ем его - иногда. может раз в неделю.

а я почти каждый.Стала брать на работу, чтоб съедать днем. Потому что если днем не съем, переносится на вечер полюбому, а углеводы вечером то особо не нужны, поэтому лучше с утра или в течение дня, тогда вечером просто не захочеться. Вот такие опять у меня выводы.



anibres ж 28 июня 2011 14:29   #597
Цитата: Оляшка
Потому что жизни без хлеба однозначно я не вижу. Он мне нужен.

А я как то спокойно к нему отношусь. После силовой с голодухи могу кусок цапнуть свежего у мужа. А так что бы хотелось- нет такого. А вот мимо булочки с маком которую жует малой- прохожу и завидую ему! wink Ностальгия по булочкам с молоком. no Я себе сразу протеинчик на молочке делаю, и балдеююююю.



OXYgen ж 28 июня 2011 14:44   #598
Цитата: anibres
А я как то спокойно к нему отношусь

Я раньше в бутерах его ела и думала, что мне и б ез хлеба будет хорошо жить. Не тут-то было. Тяжкооо. ТАк что иногда в дни силовых позволяю немного. request



Оляшка ж 28 июня 2011 14:44   #599
Мила! А кроме булочки с маком, есть еще что-нибудь такое чего бы хотела понямкать? smile



anibres ж 28 июня 2011 14:56   #600
Цитата: Оляшка
есть еще что-нибудь такое чего бы хотела понямкать

да! картошку жареную! wink У меня в семье никто ее не кушал раньше. Вообще ни в каком виде никто не любил. Я помню борщь варила, кидала картошку с мясом,что бы разварилась и ее никто не заметил. А сейчас малой погостил у бабушки блин и полюбил пирожки и картошку жареную. На пирожки меня не хватает , я ему сразу сказала что это блюдо будит есть у бабушки, а вот картошку ему иногда жарю. Я ее просто даже не пробую. Что бы не вспоминать этот вкус. wink
А так больше ничего такого нет,что бы хотелось. Меня даже на мой любимый белый,молочный шоколад не тянет. Еще год назад я жить без него не могла.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()