Cashmere_Ree ж 20 сентября 2012 14:17   #1241
Оленька, прости меня, засранку, что я пропустила твой ДР! Заплыть мне жиром на 2 кг за это! am
Но лучше поздно, чем никогда!
Дорогая, поздравляю тебя с очередным 18ти-летием!
Вот такой тебе фруктово-овощной букет (но только фрукты надо съесть не позднее 17ти часов!)

Желаю тебе, чтобы крепатура быстро проходила, чтобы пампинг не сдувался на следующий день и чтобы во всех продуктовых магазинах тебя всегда ждал вкусный, натуральный, обезжиреный творог без всяких там пальмово-кокосовых масел! love

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 20 сентября 2012 14:20



Оляшка ж 21 сентября 2012 09:53   #1242
Всем добрый день!
Заглянула на пять сек.
Я не в ударе если честно, на душе кошки скребут. Не хочу ничего (ПП+спорт в деле) ни секса, ни развлечений, на душе хаос. Я такое часто чувствую когда чего-то достигаешь.
По весу все океу, вышла в свою норму за два дня после днюх. Сегодня еще одна-у моей старшей. Честно говоря когда наступают днюхи-я депрессую. Не люблю эти праздники.
Cashmere_Ree,
Мариш, большущее спасибо за такое хорошее поздравление! Букетик офигительный. Спасибо тебе!

enigma-cat,
Викулешка, спасибо тебе! Не болей!

Цитата: Макрель
проблемы с КД начались как похудела до 51,7

проблем с КД не было, жиры были в пределах нужного, даже больше. Когда худела на диетах до 50-теряла месячные на 3 месяца, потом когда разожралась-все вернулось (это было лет 15 назад)



Электродрель ж 21 сентября 2012 09:56   #1243
Цитата: Оляшка
Честно говоря когда наступают днюхи-я депрессую. Не люблю эти праздники.

Сестра wink



Оляшка ж 21 сентября 2012 09:56   #1244
Цитата: Джульетта
Ну и хде мы есть? Вся в работу ушла?

Юленька привет милая! Ты как всегда права, но ненадолго. Скоро буду с вами больше, мне вас так не хватает, поддержки и заботы.

(Дарья),
Дашунечка-аватарка супер! Ты такая красопетка-прям я фигею! love

Цитата: REDIKA
что вы похудели до 50, а потом перешли на 54...? Не удержали вес?

Не удержала request

Цитата: (Дарья)
отруби Лито

не могу их уже есть, мне нравились с пробиотиком, но там калораж чуть ли не на сто больше чем обычные, это смущало

ESTERA,
Леночка, от тебя поздравления ждала особенно! Спасибо что смогла зглянуть в своем напряженном графике.

Макрель,
Наташа ты не переживай про КД, все наладится. Ты сейчас поднимаешь вес?
REDIKA,
Спасибо за поздравление! smile

Сообщение отредактировано Оляшка - 21 сентября 2012 10:01



(Дарья) ж 21 сентября 2012 10:24   #1245
Привет Ольчик! smile
Цитата: Оляшка
Сегодня еще одна-у моей старшей.

у вас прям одни д.р. в сентябре)))
а у младшей когда?))
Цитата: Оляшка
Дашунечка-аватарка супер! Ты такая красопетка-прям я фигею!

ой,спасибо Оличик! love request
Цитата: Оляшка
Скоро буду с вами больше, мне вас так не хватает, поддержки и заботы.

ждем!нам тебя тоже не хватает тут! winked



Макрель ж 21 сентября 2012 10:43   #1246
Цитата: Оляшка

Наташа ты не переживай про КД, все наладится.

Олечка,спасибо большое, надеюсь все восстановить. Кстати стресс тоже виноват, было его много.
Цитата: Оляшка
Ты сейчас поднимаешь вес?

Ну я пока на кило хочу, там и питание прибавлю особенно по жирам.
Цитата: Оляшка
Честно говоря когда наступают днюхи-я депрессую

А мне норм,я правда в гости не езжу, разорюсь на подарках,да и не звал никто. А вообще в начале питания трудно было,когда стол ломился от вкусняшек и я сижу со своим "корытом" с едой wink Щас привыкла)



Оляшка ж 21 сентября 2012 11:10   #1247
Цитата: (Дарья)
а у младшей когда?))

Дашуня с ней повезло-1 мая! Хотя там у свекрови, у племяшки, у брата мужа, но по крайней мере хоть из нашей семьи только у нее одной. И она ликует, а тут я со своими настроениями все смазываю. Для меня проблема все приготовления, а теперь еще когда и знаю что все это во вред людям да и мне вообще жуть. Но всему время!!!!
Цитата: Макрель
Кстати стресс тоже виноват, было его много.

Можешь поподробнее, что именно было стрессом?



Джульетта ж 21 сентября 2012 11:24   #1248
Оля, бабу Ягу отправила, смотри почту ))))



Оляшка ж 21 сентября 2012 18:26   #1249
Джульетта,
Юляшка! Я обалдела, столько Бабок ежек и все в одинаковых костюмах-неужели так можно? Классно.



Макрель ж 21 сентября 2012 18:46   #1250
Цитата: Оляшка
Можешь поподробнее, что именно было стрессом?

Думаю сказать Гос. учреждения будет хватит с их очередями и не точными данными из-за которых пришлось помучиться. Вобщем паспорт меняла загранник, сидела в очереди 7 часов, думала помру, еды с собой не вязла, думала побыстрее все будет, в итоге под закрытие (а именно я была 229 из 250 человек)мне сказали что анкета не такая, на следущий день ходила за час до открытия, сдала,но 1 день нервов полностью меня выбил из колеи. Меня еще пару дней колбасило от этого всего.

Сообщение отредактировано Макрель - 21 сентября 2012 18:47



Оляшка ж 23 сентября 2012 08:51   #1251
Доброе утро!
Пролетела еще одна неделя неправильного питания из-за днюх, все закончилось, вес на утро 54,6 (неделю назад на весах фиксировала 53,6) ОБъемы на месте-вода в теле, ПМС, через неделю КД, настроение печальное. Эти закономерности меня начали раздражать. Как не реагировать на гормональные колебания? может кто чего знает. Эта проблема явственно очертилась, но я хочу ее решения. Четко ощущаю день овуляции и после него энергия идет на спад, просыпается недовольство собой, появляется округлость тела особенно нижней ее части. Сейчас явственно прочертилась опять та же дисгармония с низом, которая явственно чувствуется именно во вторую половину цикла.
Вес уйдет-это я знаю точно, поэтому начала готовиться к стадии поддержания своего веса, худеть бесполезно, фигура станет превращаться в мальчишечью. Потому что талия начнет теряться с бедрами, а мне нравиться прогиб и извилины женского тела. Сегодня все взвешиваю и подсчитываю, купила новые весы. Стараюсь есть как обычно, в конце дня подобью итог и посмотрю что будет завтра с утра по весу. На неделе было две легких силовых, возможно сегодня будут приседы, пока не решила.
Планируется поход по магазинам всем семейством, будем тратить подарочные деньги. Купила себе в подарок комплект завивалок, давно хотела.



Emerald ж 23 сентября 2012 09:04   #1252
Цитата: Оляшка
Потому что талия начнет теряться с бедрами, а мне нравиться прогиб и извилины женского тела.

А почему талия должна потеряться? Да и к тому же вы хулахуп крутите. Мы с Линдой делали замеры всех частей тела перед тем, как записаться в фитнес центр(чтобы потом было с чем сравнивать). О себе мне говорить что-либо вообще рановато,т.к.похудела "по обстоятельствам", но вот если брать талию у Линды, то в июле она была 64 см при ОБ 88, сейчас 60 при ОБ 88. Конечно, это все индивидуально.(у меня 60 не будет никогда)



Оляшка ж 23 сентября 2012 09:13   #1253
Цитата: Emerald
А почему талия должна потеряться?

потому что проходила такое. Она терялась когда худела до 51 кг, мне не нравилось. Хочу все-таки переход на бедра. А когда сильно худеется, становится все ровно, потому что худея, бедра у меня тоже худеются и становлюсь угловатой. Это мой опыт, и у другого он может другим, я не оспариваю. Пока так решила, вообще хочу больше массы, но пока надо научиться владеть своим телом.
Талия меньше 57 не становилась, при том, что бедра и попа становилась все площе и площе. Так пока не хочу.
Обруч кручу не постоянно, по настроению. Хотя может и зря. Тогда крутила постоянно, результатом была недовольна. Пробую другое.

Цитата: Emerald
но вот если брать талию у Линды, то в июле она была 64 см при ОБ 88, сейчас 60 при ОБ 88.

ОТличный результат!!! Скинув вес с 57 до 54 кг, я изменила уже берда до 85 с 87 за счет опять таки попы и боков, это талия еще только 58. Я решила остановиться на этом. Надо работать над телом, хватит уже фигней страдать. Потому что еще и верх тает, а это вообще кошмар. Поэтому все-точка. Кач и ПП!



Emerald ж 23 сентября 2012 09:50   #1254
Цитата: Оляшка
еще и верх тает

Ой, верх и у меня весь "потаял". Вместо 3-го размера груди сейчас 1,5. Что дальше будет, не понятно. А у меня еще при моем весе и живот есть. Худеть больше не хочу(некуда), а живот висит из-за быстрого сброса веса. В одежде то не видно, а в обнаженном виде на себя смотреть неприятно.



sergayme м 23 сентября 2012 09:57   #1255
Цитата: Emerald
из-за быстрого сброса веса

Все всегда торопятся, притормозить сложно.



(Дарья) ж 23 сентября 2012 14:06   #1256
Цитата: Оляшка
Как не реагировать на гормональные колебания? может кто чего знает.

Оль, попробуй попить за 2 недели до КД магний Б6,2 табл. 3 раза в день вроде или 2,точно не помню, он полезен для женщин, мне его врач назначала именно из-за ПМС, но я сейчас пью цикладинон уже 2 месяц и ты знаешь,я не могу поверить в то,что меня не кроет!прям ваще не кроет))и самое главное,что нет жора!!живот раздуло конечно и сама отекла, но меня это не раздражает как раньше!такого уже давно не было,то есть у меня нет проблемы сейчас соблюдать питание, хотя раньше я бы поубивала всех вокруг и обчистила холодильник,и плевать на все хотела, потому что с гормонами бороться очень трудно((
Но вот магний Б6 тоже хорошая штука,попробуй попить его!посмотришь на результат! winked

Сообщение отредактировано (Дарья) - 23 сентября 2012 14:07



Оляшка ж 23 сентября 2012 16:53   #1257
Цитата: (Дарья)
цикладинон уже 2 месяц

Дашунька тебе врач посоветовал? По жору не так что бы проблема, а проблема в настроение, прям какая то неудовлетворенность проскальзывает, нехочесть, злость-не люблю себя в такие дни, а после того как КД наступают-все как рукой снимает. Прям жесть!
Цитата: (Дарья)
Но вот магний Б6 тоже хорошая штука

я почитаю про него, хотя сейчас витамины пью, и магний в составе есть и Б6, но эффекта нет на улучшение.



Наташка ж 23 сентября 2012 17:24   #1258
Оляшка,
У меня ощущение, что тут никакие витамины не помогут. Круглый год пью спортсменские витамины, там куча микроэлементов и полезных веществ, но на гормональном фоне, настроении никак не отражается к сожалению.



(Дарья) ж 23 сентября 2012 20:02   #1259
Цитата: Оляшка
неудовлетворенность проскальзывает, нехочесть, злость-не люблю себя в такие дни, а после того как КД наступают-все как рукой снимает. Прям жесть!

у меня тоже самое!мы прям родственные души с тобой!))только начинаются КД-все!жизнь прекрасна!))
Цитата: Оляшка
Дашунька тебе врач посоветовал?

да Оль, но это растительный препарат, и его можно принимать без назначения врача, там курс 3 месяца,а потом перерыв на столько же.

Цитата: Оляшка
я почитаю про него, хотя сейчас витамины пью, и магний в составе есть и Б6, но эффекта нет на улучшение.

в витаминах там недостаточная доза идет,у меня в витаминах тоже есть магний, а в этом препарате как раз достаточно его,его надо по 3 раза в день пить и именно за 2 недели до КД

Сообщение отредактировано (Дарья) - 23 сентября 2012 20:03



Оляшка ж 23 сентября 2012 21:11   #1260
Ну что получилось в течение дня наесть на 1400 ккал.
Надеюсь все правильно прикинула. БЖУ считать не хочу.
Еда в течение дня: пш.хлопья 30 грамм -100 ккал
изюм 20г-52 ккал
яйцо 50г-90 ккал
мука 15-50
йогурт 60г-30
нектарин-140-67
сыр рос 13-54
хлеб 50-100ккал
кофе 10-6
молоко 250-125
томат 255-60
хлебцы 25-84
семки 10-60
отруби 10-20
рис 60-60
лук 30-12
масло 5-45
сыр 8-20
йогурт 100-75
грудка 70-95
Вот мутотень то какая. ВСя замучилась. Но надо еще посчитать будет. Может и ошиблась где, но в принципе немного калорий, посмотрим как весы завтра покажут.
Еще потренькалась: приседы, мертвая, тяга штанги в наклоне, разминка, растяжка.

Цитата: (Дарья)
мы прям родственные души с тобой!))только начинаются КД-все!жизнь прекрасна!))

Я не одна! Мы вместе и уже не так плохо. Веселей как-то.

Сообщение отредактировано Оляшка - 23 сентября 2012 21:13






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()