Оляшка ж 20 июня 2011 22:27   #521
Цитата: melnica
выглядишь очень эффектно, такая высушенная

Это было месяц назад, поэтому интонация грустная. Хотя все поправимо... bully
Штанга уже пошла в дело. Гантели тоже, только не так страстно как раньше.



anibres ж 20 июня 2011 22:30   #522
Цитата: Оляшка
А было вот так месяц назад......

ВАУ!! Пресик супер!!!Я думаю за месяц много нельзя было испортить...Поздравляю с приобретением штанги! winked



Оляшка ж 20 июня 2011 22:33   #523
Цитата: melnica
высушенная

не хочу сушки никакой, и цели сделать ноги стройняшками тоже нет. Это недостижимо. Вернее достижимо, но при этом надо стать настолько сушеной сверху, что меня это не прельщает теперь. Только тонус, пусть будет крупность - я смирилась, так легче. Я никогда не буду супер моделью, я хочу быть самой собой теперь. А не гнаться ни за кем, ни за каким то сумашедшим весом. Я буду просто собой. Спорт я полюбила, но мне нужно чтобы он был для меня в радость, поэтому для меня теперь лучше не дотренироваться, чем перетренироваться. Но совсем без физ-ры не хочется, хотя все возможно....

Цитата: anibres
Поздравляю с приобретением штанги!

Спасибо Мила, потому что это действительно мне нужно. Я шмоток не покупаю, а вот на всякие железячки, обручи, питание нужное денег не жалко. Даже странно. Хотя так тоже не совсем гуд, думаю время все расставит на свои места. А вообще я рада, что появилось желание выйти в свет. Я стала мягче, после срывов я понимаю что просто человек, а не робот. И становлюсь мягче к другим, вернее к их слабостям. Это неплохо.



anibres ж 20 июня 2011 22:39   #524
Цитата: Оляшка
и цели сделать ноги стройняшками тоже нет. Это недостижимо.

С чего ты взяла что у тебя толстые ноги? Я в них вообще не увидела толстого, даже и намека....



Оляшка ж 21 июня 2011 08:05   #525
Цитата: melnica
Теперь осталось поднажать на ножки - и низ скоро догонит верх

Такие выводы из слов Мариты, со стороны виднее, да и мне тоже. Хотя может она имела ввиду рельефность. Марита, что ты имела в виду?
Рельефность не увидеть если есть жирок, убрать жирок можно сушкой и кардио. Этого не хочу, поэтому остается поработать над мышцами, а там что получится. Упор на приседы.
Сегодня поприседала и пожалась, с чередованием.
жим лежа между спинками стульев:
1 подход 14 кг-20 раз
2 подход 19 кг-20 раз
3 подход 24 кг-15 раз
4 подход 29 кг-5 раз
5 подход 29 кг 4 раза
6 подход поднять со стульев не смогла, но уже радует что в этот раз вообще подняла 29 кг и сделала несколько раз bully .
приседания
1 подход 14 кг-30 раз
2 подход 19 кг-30 раз
3 подход 24 кг-20 раз
4 подход 29 кг-12 раз
5 подход 29 кг-9 раз.
Вставать из положения совсем сидя очень плохо.
Быстрей бы муж сделал стойку!!!!! winked



Tati ж 21 июня 2011 09:00   #526
Оля, вы такая.....вы такаяяяяя. love .....позавидуют многие!!! Столько упорства. Прочитала весь ваш дневничок еще в апреле. Вы просто молодец!!!



Оляшка ж 21 июня 2011 10:00   #527
Tati,
Это все пустое. Спасибо тебе, но гордится здесь нечем. Труда много было проведено, не знаю как те, кому много приходиться ждать времени и работать над собой. Я тружусь всю жизнь, и до сих пор срываюсь, но меняется все постепенно. Хорошо гоношиться когда все получается, а когда нет? Тогда трудно, потому что откуда придет эта сила трудиться и работать над собой? Изнутри или откуда то свыше? К чему идти когда уже труднее и труднее изменить в себе, то что не нравится. Ведь совершенства не достичь никогда. Идеальность-это из мира фантазий.
Тебе успехов!



Enco1 м 21 июня 2011 10:04   #528
Цитата: Оляшка
убрать жирок можно сушкой и кардио

Не только,у вас многоповторные силовые -они тоже прекрасно учат мышцы сжигать жир.

Я глянул фотки и офигел -такой рельеф замечательный,хоть в журнал фоткаться - что там еще за проблемы лишнего веса, мне не понять.

Сообщение отредактировано Enco1 - 21 июня 2011 10:07



Оляшка ж 21 июня 2011 10:14   #529
Цитата: Enco1
Я глянул фотки и офигел -такой рельеф замечательный

Это было месяц назад при весе 51 кг, был месяц переедания, внешний вид подизменился-немного, теперь с покупкой штанги возвращаюсь в прежнее русло исключив тренажерку. Вес не приоритет, нужен результат!
Жалко что здесь на фитфане нет кроме дневничков худеющих, дневничка спортивных достижений. Мне бы уже такой дневничок. Хочу силовых показателей, минимум упражнений, основа - база, вообще начинаю все с нуля. С другим сознанием. С другим отношением к себе.

Enco1,
тренажерка все-таки пустое, занятия дома-это гораздо круче. И я тебя теперь прекрасно понимаю, твои домашние занятия-это стоит дорогого. Дома спокойнее. я чувствую себя уверенне, сильнее, не отвлекаюсь на посторонних. И самое главное: не надо стоять у штанги и ждать очереди - это саме крутое, штанга только моя и только для меня. Не надо стесняться напряжения в лице. Дома все гораздо круче bully



Enco1 м 21 июня 2011 10:19   #530
А зачем вам силовые, вы хотите разряд по пауэрлифтингу ? Да большие мышцы (как дополнение к существенным силовым) не всегда красят женщину ;)



melnica ж 21 июня 2011 10:30   #531
Цитата: Оляшка
Марита, что ты имела в виду?

именно по мышцам. Верх - худой и мускулистый, а низ - худой smile



Tati ж 21 июня 2011 10:31   #532
Цитата: Оляшка
Это все пустое.

Оль, ну какэта пустое!!! Такое тело из пустого не слепить!

Цитата: Enco1
Я глянул фотки и офигел -такой рельеф замечательный,хоть в журнал фоткаться - что там еще за проблемы лишнего веса, мне не понять.


Вот и я чего то не понимать!! sad тело шикарное



Оляшка ж 21 июня 2011 10:33   #533
Цитата: Enco1
А зачем вам силовые

Мне нужен равномерно крепкий организм, крепкие суставы, а не работа с отдельными мыщцами до дрочения, как было до этого. Разноплановость утомляет. Больших мышц мне не надо, их не будет - я женщина, и до разрыва мышц я не работаю.
Вчера была у Шалопая, очень удивилась его тренировкам: очень много всего, мне теперь это не понятно. Это пустое. Думаю такие тренировки убивают любовь к спорту. Зачем так много и не по существу. Зачем так много тренироваться? Чем больше органинзму даешь, тем больше ему надо, тем больше времени надо уделять спорту. Времени на личную жизнь будет оставаться все меньше и меньше, времени для восстановления организма будет все меньше и меньше, кортизол будет накапливаться и накапливаться. Моя жизнь-это не профессиональный спорт, а маленький спорт-становится частью моей жизни, еще только становится. Поэтому теперь я знаю: лучше не дотренироваться, чем перетренироваться.
Вы извените, я иногда бываю такой скучной. feel

Сообщение отредактировано Оляшка - 21 июня 2011 10:41



Tati ж 21 июня 2011 10:34   #534
Цитата: Оляшка
тренажерка все-таки пустое, занятия дома-это гораздо круче.

Я вот тоже хочу приучить себя к домашним треням, приобрету вот инвентарь...на случай "черного дня". А то как то боязно все спускать на НЕТ (



vinnipuh3108 ж 21 июня 2011 10:38   #535
Цитата: Оляшка
теперь с покупкой штанги возвращаюсь в прежнее русло

Оль, рада что ты вернулась smile
Цитата: Enco1
Да большие мышцы (как дополнение к существенным силовым) не всегда красят женщину ;)

Как будто это так просто-нарастить большие мышцы)Хотя в некоторых местах большие мышцы как раз таки красят lol



Оляшка ж 21 июня 2011 10:46   #536
Цитата: melnica
Верх - худой и мускулистый, а низ - худой

Спасибо Маритка, я все правильно поняла. Это точно, потому что работа с гантелями дома в течение 3 месяцев (8 кг) была достаточна для рельефности, а для ног-это фуфло. Поэтому спасибо тренажерке, что поняла, для низа штанга, штанга, и еще раз штанга. То есть по верху забег вперед на 3 месяца, теперь догонять как-то.Тренажерка снизила расстояние, силовые показатели выросли, теперь сравнять все-задача.

Цитата: vinnipuh3108
Хотя в некоторых местах большие мышцы как раз таки красят

я думаю ты о тех мышцах, которые прописаны в твоей подписи? wink
Вот это точно!
Знаешь почему купила штангу домой, потому что после ухода с тренажерки попа стала снова плоскеть, и так удачно попала на 30% скидку. Потом сфоткаю весь свой уголок со всеми причендалами. Жду стойко стойку от мужа....
Цитата: vinnipuh3108
Как будто это так просто-нарастить большие мышцы

Меня тоже это удивляет! Это не так просто. Прорельефится - это реально, а большие мышцы - это сомнительно....
Цитата: Tati
Такое тело из пустого не слепить!

Просто генетика хорошая особенно по верху. Это не мои достижения, а природа.



Tati ж 21 июня 2011 11:06   #537
Цитата: Оляшка
потому что работа с гантелями дома в течение 3 месяцев (8 кг) была достаточна для рельефности

Вот это дааа!!! Я под 4-мя кг умираю

Цитата: Оляшка
Просто генетика хорошая особенно по верху. Это не мои достижения, а природа.

Вот по верху у меня тоже ничего))) Блин а ниииииизз.....мама!!!



vinnipuh3108 ж 21 июня 2011 11:07   #538
Цитата: Оляшка
я думаю ты о тех мышцах, которые прописаны в твоей подписи?

Ага, они самые))

Цитата: Оляшка
Знаешь почему купила штангу домой, потому что после ухода с тренажерки попа стала снова плоскеть, и так удачно попала на 30% скидку. Потом сфоткаю весь свой уголок со всеми причендалами. Жду стойко стойку от мужа....

Для попы -штанга самое главное) Поздравляю с полезной покупкой



Nica ж 21 июня 2011 13:23   #539
Оль, посмотрела фотки ..чудесная фигурка..рельефная ..
тебе везет что такая попа .. у меня все наоборот .. попа круглая от природы и выпирает :(( я её наоборот хочу убрать куда нить, а неполучается ..:(( прям хоть рыдай ... мы работаем над этим в зале ...а толку чуть ... она тока крепнет .. все вот надеюсь как жирок сгонится лишний,мож она уменьшится? feel



Оляшка ж 21 июня 2011 16:34   #540
Цитата: Nica
посмотрела фотки ..чудесная фигурка..рельефная ..

спасибо feel
Цитата: Nica
попа круглая от природы и выпирает

какие мы все все-таки разные: кому-то попа большая нужна, кому то плоская, кто-то хочет быть дистрофаном, а кто-то грудой мышц. Это весело!
Это хорошо что выпирает, а мне над выпиранием надо поработать. И главное я знаю что средство для этого уже есть!!!! bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()