Оляшка ж 24 августа 2012 07:56   #1141
Цитата: enigma-cat
Я его не делаю, заменила. На трицепс благо много упражнений.

Викуля это пошляковское упражнение на спину, не на трицепс или я чего-то не понимаю?
Ты знаешь, тогда наклоны с гантелями или мертвая тяга воще пошляковское, там такой обзор вырисовывается сзади. wink Ахтунг просто!



enigma-cat ж 24 августа 2012 08:13   #1142
Цитата: Оляшка
Викуля это пошляковское упражнение на спину, не на трицепс или я чего-то не понимаю?

У меня спина и трицепс в один день. Пусть на спину, и ее упражнениями можно дополнить smile

Сообщение отредактировано enigma-cat - 24 августа 2012 08:13



Оляшка ж 24 августа 2012 08:35   #1143
Цитата: enigma-cat
У меня спина и трицепс в один день

АААА, тогда понятно. У меня спина и трицепс разделены.



(Дарья) ж 24 августа 2012 10:10   #1144
Цитата: enigma-cat
Хотя, может просто девушкам не стоит заниматься в шортах

я только в штанах всегда занимаюсь, не знаю когда смогу позволить себе шорты, один раз как-то занималась, неуютно было, кажется, ляхи какие-то здоровые! брр..
Цитата: Оляшка
Дашуня есть две 8-минутки, где мужчинка нарисованный качает по 2 упражнения с перерывами по 30 секунд

а я как-то занималась долгое время по программке "голливудский тренер", там темнокожая такая тетечка показывает упражнения, 25 минут на ноги и бедра и 25 минут чисто пресс!так вот пресс без остановки надо делать, но там что мне нравилось, не нужно тупо повторы одного и того же упражнения делать, а каждое упражнение разное, ну и кстати очень хорошие, только вот тогда полноценных силовых у меня не было, а сейчас 25 минут на пресс тратить это для меня многовато!может в отдельные дни буду делать,не знаю еще,но прессом нужно заняться конкретно, я не люблю его качать,ну а что делать!Оль, а как ты относишься к качанию пресса с блином(не овсяным wink ),ну или с утяжелителями?у меня в зале так делает одна девочка, на наклонной доске с 5 кг блином качает, пресс однако у нее очень хороший!

Сообщение отредактировано (Дарья) - 24 августа 2012 10:15



Lindado ж 24 августа 2012 10:17   #1145
Цитата: Оляшка
теперь не замечаешь лет, не замечаешь сроков, а просто живешь, творишь, любишь, и счастлив оттого, что все так как должно быть, спокойно и ровно, с терпением в сердце и своих действиях.

А вот это и есть гармония. И каждый должен стремиться к этому состоянию. А в самом начале есть ты и есть все остальные. Иногда даже не замечаешь, что есть еще кто-то. Тебя волнует 2 вещи:чтобы поесть и когда бы позаниматься. И не важно, что люди думают, что ты стала недоброй, главное-сбросить вес, набрать мышцы. А ведь рядом БЛИЗКИЕ!, которым хочется такого же внимания, как было раньше. Хорошо, когда все хорошо! Умничка!



Оляшка ж 24 августа 2012 10:32   #1146
Цитата: (Дарья)
Оль, а как ты относишься к качанию пресса с блином(не овсяным ),ну или с утяжелителями?

Я еще не доросла до такого, хоть бы когда-нибудь обе эти 8 минутки пройти без напряга, а то мои перерывы дают стопора sad
Цитата: (Дарья)
одна девочка, на наклонной доске с 5 кг блином качает, пресс однако у нее очень хороший!

я думаю тут дело во первых в генетике, в питании, если ей хорошо от этого-супер! для каждого организма свой подход, кому то надо извените за выражение задрочить органзим до опупения и получит отдачу, другой легко занимаеться и тоже прогрессирует, одно условие-удовольствие и получение кайфа. Чтоб ЦНС не страдала. И отдых. Питание аналогично. Основные постулаты существуют, но все должно быть пропущено через мозг, подход ко всему должен быть осознанный, потому что когда надо, это ненадолго, пока не устанешь. Нам так ведь не надо, Даш? И Дашунька ответов на все вопросы не существует и стандартного мышления тоже, на то мы и люди разные. Это ж круто! Пробуй! Кстати спроси у нее как она питаеться, сколько времени уделяет прессу и вообще-познакомься с ней! Реальный опыт всегда круче интернетного, хоть мы все здесь и не тролли, а реальные девчонки!

Цитата: Lindado
Тебя волнует 2 вещи:чтобы поесть и когда бы позаниматься. И не важно, что люди думают, что ты стала недоброй, главное-сбросить вес, набрать мышцы. А ведь рядом БЛИЗКИЕ!, которым хочется такого же внимания, как было раньше. Хорошо, когда все хорошо!

Линда, вы меня вогнали в краску, потому что как раз вчера поссорилась со своим мужем, из-за глупости. Взбунтанула и не стала готовить рыбу, а ведь так ее хотела. Всю ночь раздельно, с утра здрасте, а рыбка лежит приготовленная, но разве ж возьму я ее. Гордости то еще не мало, и помойки в голове хоть отбавляй. Благо такие вспышки не на фоне ПП и тренировок, хотя тренировки еще выводят меня из колеи, когда во время них отвлекают меня. Поэтому и люблю утро или когда никого нет. Ну вот, опять все свои нехорошие строны показала... am

Отработала кардио на эллипсе 30 минут и обруч 25 минут под Мирного воина. Рекомендую! (досмотрела)



(Дарья) ж 24 августа 2012 10:41   #1147
Цитата: Оляшка
Нам так ведь не надо, Даш?

неа fellow
Цитата: Оляшка
Кстати спроси у нее как она питаеться, сколько времени уделяет прессу и вообще-познакомься с ней!

так и сделаю,прям интересно!

Цитата: Оляшка
Мирного воина.

это сериал какой-то? feel



sweta1967 ж 24 августа 2012 10:54   #1148
Оль, читаю вот про занятия твои с обручем.
У меня тоже стоит (простаивает) обруч Жимфлекстор.Он толстый и тяжелый ... сверху ткань, внутри 2-хслойный армированный эластичный материал и 6 атмосфер воздуха))). Энное время назад очень широко рекламированный... Я с ним раньше частенько баловалась... даже крутить научилась в обе строны... ни синяков, ни неприятных ощущений не было... Счас пока в сомнениях надо ли его пользовать... поскоку были отзывы и не очень добрые - типа может на внутренние органы повлиять ... вес то не малый. С ним еще можно всякие упражнения делать - за счет его сопротивления... я тоже сначала делала, но потом он как бы "опал" и пришлось его носить на шиномонтажке накачивать... а не каждая мастерская бралась...
Думаю счас, может тоже начать крутить?



Оляшка ж 24 августа 2012 13:29   #1149
Цитата: (Дарья)
так и сделаю,прям интересно!

Дашуня не забудь поделиться с нами, мне очень интересно! fellow
Цитата: (Дарья)
это сериал какой-то?

неее, фильм. Я две трени кардио разбила. Совместила приятное с полезным
Цитата: sweta1967
про занятия твои с обручем.

Светик, занимаюсь по настроению, сейчас ввела для талии и пресса, долго висел. Но не представляю свою комнату без него. От него аура позитивная, многое с ним связано. И он часть моей ЗОЖ winked
Цитата: sweta1967
Жимфлекстор

не знаю что за обруч, какой то особенный
Цитата: sweta1967
вес то не малый

Света, а сколько если не секрет. Я в свой 420 грамм болтов запихала, другого потяжелее не смогла купить.Хочу три кг и широкий, но пока нет.
Цитата: sweta1967
Думаю счас, может тоже начать крутить?

Свет, я не могу однозначно сказать тебе крутить его или нет. По поводу обручей много разной инфы, и ты уже просто примеряешь на себя то, что есть, как джинсы или одежду. Попробовала-щелкнуло, вот мое, никаких сомнений, как для меня создан и начала. Нет-и не начинай, не мучай ни тело ни мозг. Сомнение разрушает результат. Вот как-то так. Я примерила, поверила, попробовала, делаю, не агитирую. Кстати Линда тоже крутит, можешь и про ее ощущения спросить. Может придет время и он отойдет на второй план, а может останется со мной навсегда. Пока привязана, плохого не вижу. Разогрев, улучшение работы ЖКТ, хорошее настроение, талия (конечно вместе с ПП и кардио). Вот так! Если начнешь крутить, рассскажешь об эффектах и ощущениях, мне интересно будет почитать fellow



Lindado ж 24 августа 2012 17:41   #1150
Цитата: Оляшка
Линда, вы меня вогнали в краску

И в мыслях не было. Я описывала свои ощущения, через что я проходила. Я имею склонность анализировать ситуацию. Если кого-то данные симптомы обошли стороной, я рада.



(Дарья) ж 25 августа 2012 16:40   #1151
Цитата: Оляшка
Дашуня не забудь поделиться с нами, мне очень интересно!

обязательно!
Цитата: Оляшка
неее, фильм.

надо будет тоже посмотреть под велотренажер smile



Оляшка ж 26 августа 2012 07:33   #1152
Доброе воскресное утро! И я сегодня дома, не на работе!
И у меня трагедия! Сегодня закончилась 5 неделя моего похудения и я не вижу результата на весах. Они сломались! Это катастрофа, не знаю как девочки могут взвешиваться раз в месяц, МНЕ НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Это своего рода ритуал, как зубы почистить, как покушать, ну наконец как в туалет сходить fellow . Поставили батарейки, правда старые, я на весы встала, они показали нереальный вес и сдохли окончательно am . Последняя надежда на новые батарейки. А вдруг я пропушу мое достижение цели и начну худеть дальше? Надо срочно бежать в магазин, начинаю уже волноваться.
Талия снизилась до 58 см, ноги варьруют от 47 до 46, все зависит от силовой. После силовой ноги увеличиваються. Когда силовой на ноги нет, они уменьшаються. Настроение спокойное, рабочее. Бедра в районе 86 см, грудь в бюстгалтере если, то 85 натянет. Вообще все хорошо, главное не перестараться.
Вчера провела легкую силовую: отжимания, жим лежа, тяга гантели в наклоне к поясу, тяга штанги в наклоне, тяга штанги к подбородку, смогла сделать гантели в стороны разводку, махи вперед с гантелями. Могу сказать, что верх был не отдохнувший до конца, ощущался напряг во всем. Что-то нужно изменить, подумаю что и сделаю.
Всем прекрасного воскресенья! Сейчас сижу опять с кофейной маской на голове. Где же ты мой шоколадный цвет волос? Ау!!!
Я наконец порадовала себя покупками и думаю это теперь не конец. Нашли недорогой магазин, вещи не супер, но новые, примерочные свободные, делай что хочешь, меряй как хочешь, везде зеркала. Перед днем рождения скидка до 25%, так что себе в подарок пойду покупать еще вещи. А то я уже несколько лет хожу в одном и том же. Купила штаны о которых давно мечтала, кофточку в которой я выгляжу очень с осинной талией ( и почему без одежды все становится не таким), особенно на фоне моих бедер и черного цвета, и рубашку клетчатую для джинс. Я довольна! love



(Дарья) ж 26 августа 2012 11:41   #1153
Цитата: Оляшка
Доброе воскресное утро!

И тебе Олич! smile
Цитата: Оляшка
Талия снизилась до 58 см,

обалдееть!Оля,да у тебя идеальные параметры!))
мне до такого еще худеть и худеть))
Цитата: Оляшка
Где же ты мой шоколадный цвет волос? Ау!!!

а что от кофейной маски,цвет волос изменяется?))
Цитата: Оляшка
Сегодня закончилась 5 неделя моего похудения

Оль,а сколько сбросила за 5 недель?



KiraKremer ж 26 августа 2012 16:21   #1154
Оляшка,
Параметры супер!!! Ножки то наверное точеные !!!!



Оляшка ж 26 августа 2012 16:57   #1155
Дашунька привет! winked
Цитата: (Дарья)
а что от кофейной маски,цвет волос изменяется?))

сделала две, чето по-моему нифига не меняется. Осталось еще две, если не изменится, то буду красится.
Цитата: (Дарья)
Оль,а сколько сбросила за 5 недель?

дак вот я и не знаю-весы не хотят больше показывать мою динамику sad Попросила мужа купить новые батарейки может в этом причина, а не в датчиках.
Цитата: (Дарья)
Оля,да у тебя идеальные параметры!

Дашуня идеальные параметры-это не цифры, а зеркало. Нужны не только цифры на талии, а общая картина. Я не супермодель, несмотря на талию в 58 см и то она такая с утра, на голодный желудок. Такое строение тела. Но с такими параметрами мне больше нравится быть. Интрересно сколько я вешу сейчас?
Сегодня ездили на шашлыки всей семьей, наконец-то впервые за все лето. Вкусно!!!! Погода солнечная!
Цитата: KiraKremer
Ножки то наверное точеные !!!!

Кира хочу не точеные, а каченые lol А до этого, как до Америки fellow Спасибо!



sweta1967 ж 26 августа 2012 17:07   #1156
Цитата: Оляшка
А то я уже несколько лет хожу в одном и том же. Купила штаны о которых давно мечтала, кофточку в которой я выгляжу очень с осинной талией ( и почему без одежды все становится не таким), особенно на фоне моих бедер и черного цвета, и рубашку клетчатую для джинс. Я довольна!

Оля! Почему так редко себя балуешь обновками? Имея такую ладную фигуру как у тебя просто преступление не наряжаться! Тем более сейчас, когда можно найти вполне доступные по цене и качественные вещи.



Оляшка ж 26 августа 2012 17:53   #1157
Светик! Спасибо за приятные слова, мне очень приятно услышать их от тебя! love
Ты знаешь, раньше все для детей, да и только в последнее время, когда более менее я начала принимать себя в своем теле, а на это мне понадобились годы, я очень захотела одеваться. Раньше прибегу в отдельчик, зайду в тесную гримерку, пожмусь, померяю одно, другое и выйду с неприятным чувством. Почему? Потому что думала что если худая вроде бы, должно ведь все подходить. Ан нет, теперь примерно знаю, что подчеркнет мои достоинства, что сделает меня шире. Опять действует принцип иллюзий, к кторому я пришла, меня это успокаивает. И я не паникую оттого, что узкие книзу брюки, джинсы просто не для моего типа фигуры, что еще, пока не знаю... Еще мало опыта покупок и примерок. Но какие мои годы, я еще попримеряюсь. А этот отдел меня просто всколыхнул и это только начало. Я мечтаю уже очень давно о шикарном костюме из дорогой шикарной ткани, черного цвета в красную продольную полоску, узкими вверху штанами и пиджачком прямо по талии. ООООО, это моя мечта, я уже о таком несколько лет (ладно приврала-пару лет мечтаю) и знаю сбудется ведь. Я жду!

Света! Как отношения с обручем?



Макрель ж 26 августа 2012 17:59   #1158
Цитата: Оляшка
Это катастрофа, не знаю как девочки могут взвешиваться раз в месяц, МНЕ НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

У меня это маниакально сейчас wink
Цитата: Оляшка
А вдруг я пропушу мое достижение цели и начну худеть дальше?

Мне бы так, а то после дачи весы показали ну както много привеса, может конечно объелась овощей или перебор с заманчивыми фруктами,но они так манили: "Съешь меня"recourse



sweta1967 ж 26 августа 2012 18:44   #1159
Цитата: Оляшка
Еще мало опыта покупок и примерок. Но какие мои годы, я еще попримеряюсь. А этот отдел меня просто всколыхнул и это только начало

Точно - обязательно надо примерять, даже те вещи которые на первый взгляд кажутся неподходящими, могут неожидано оказаться именно твоими. Я тряпишница страшная, остановить меня могут только финансовое банкротство или явно заплывшая фигура. Наверно, сказывается эпоха всеобщего дефицита советского и перестроечного периода, на которые пришлись мои младые годы. Но тогда выручали швейная машинка, спицы и другие подручные средства. Могла сшить себе все что угодно - вплоть до пальто и меховой куртки.
Цитата: Оляшка
Света! Как отношения с обручем?

Сегодня малехо покрутила. Он у меня 3-хкилограммовый и толстый (ок 6 см в диаметре). Крутится нормально и в ту и в другую сторону. В принципе, к обручу приучена с детства - тогда был аллюминевый, с сестрой его еще утяжеляли солью. А этот у меня уже лет пять, периодически покручиваю когда есть настроение, неприятных ощущений особо не испытывала.



Klukva ж 26 августа 2012 19:04   #1160
Цитата: sweta1967
Оля! Почему так редко себя балуешь обновками? Имея такую ладную фигуру как у тебя просто преступление не наряжаться! Тем более сейчас, когда можно найти вполне доступные по цене и качественные вещи.

вот-вот! Мне иногда прям крикнуть хочется "Оля, полюби себя!!! Сделай что-то ТОЛЬКО для себя!!! Балуй себя чаще!!!"
Цитата: Оляшка
И я не паникую оттого, что узкие книзу брюки, джинсы просто не для моего типа фигуры

всю жизнь так же считала и носила прямые или клёш и что ты думаешь? хожу сейчас в узких и ведь сидят отлично.
Цитата: sweta1967
Я тряпишница страшная, остановить меня могут только финансовое банкротство или явно заплывшая фигура.

Я себе говорю так "За погляд (пример) денег не берут" набираю всё что нравиться или может понравиться и мерию всё со всем. Даже если денег в данный момент нет, зато я примерно представляю что с чем будет хорошо носиться. Я просто не люблю "мёртвых" вещей. Бывает купишь дорогую, красивую вещь, а её просто не с чем одеть и висит она в шкафу. А бывает по случаю "за копейку канарейку" и такая вещь окажется ловкая, так со всем носится, что прям ах!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()