Макрель ж 8 ноября 2012 14:28   #1521
Оляшка,
Здорово, что сделала этот анализ. Я чую на следущей неделе пойду, когда еще не знаю. Хотя все еще думаю куда идти. Бесплатно нужно ехать в дебри. А платно, недалеко от дома есть.
Ты молодчинка, думаю, мне тоже нужно на набор идти, но зеркало мне говорит, что все еще не ахти как.
Любопытно тоже все это мне.



Оляшка ж 8 ноября 2012 15:24   #1522
Цитата: Макрель
думаю, мне тоже нужно на набор идти, но зеркало мне говорит, что все еще не ахти как.

ты думаешь мне говорит ахти мне сто раз не ахти, и анализы подтвердили, что жира много, а мышц кот наплакал. А без треней и нормального питания с профицитом ничего не слепить походу. Я готовлюсь, собираю инфу, думаю как построить рацион свой и тренировки ввести в постоянство. Благо не работаю пока, все силы бросаю на это дело. А ты вылечись сначала.

Цитата: lisa olea
если тебе будет интересно,то вот мой биоимпеданс Состав тела.

Олечка, спасибо за ссылочку. Я помню ты выкладывала, я видела, но я не стала вникать, было как то не существенно что-ли. Показатели отличные, я в восторге. Я тоже хочу еще пройти подобное перед набором, когда определюсь окончательно и составлю план действий.
Два месяца прошло, но я так понимаю твое похудение еще не окончилось поэтому повторного анализа пока не будешь делать?
Цитата: pantera2012
А я все дома да дома, вроде и маечки/штанишки не нужны.

Оль, дак я ведь тоже все дома была, были попытки прошлой весной, но быстро сдулась, потому что работа началась тяжелая и не справилась. А сейчас ничто не мешает, и если не получится, то значит все отмазы и оправдания к действию. И прошлые покупки тоже были связаны лишь потому что собралась в зал. Если бы не было того события, я бы тоже не собралась и в трусах бы дома занималась wink
Но если честно, то лучше когда ты выглядишь спортивно и красиво, у меня два зеркала больших в комнате, специально для треней сделаны, поэтому лучше видеть себя и спереди и сбоку прилично wink Но не приоритетно-главное удовольствие оттого что ты делаешь.

Цитата: Lindado
Почитать можно тут

Линда спасибо большое за ссылочку, надо все-таки ввести каким то образом именно свежий пророщенный нут. Покопаюсь в рецептах.

Цитата: Lindado
Я морковку до сих пор не ем.

наверное у вас много возможностей приобретать другие овощи: у меня зимой в основном только капуста, лук, свекла и морковь в обиходе. Остальное очень дорого из овощей, а это свое.
Купила дайкон попробовать-горечь, я думала он сладкий, не по мне.

Цитата: Lindado
кошки реально съели кактус с его "детками"

колючки переварились wink хорошо что без последствий, хотя вроде кактусы горькие, но не утверждаю, не пробовала. Чего то им не хватило по рациону winked



lisa olea ж 8 ноября 2012 22:07   #1523
Цитата: Оляшка
Два месяца прошло, но я так понимаю твое похудение еще не окончилось поэтому повторного анализа пока не будешь делать?

у меня было 2 месяца поддержания и сейчас снова похудение.Есть возможность сейчас снова повторить анализ,но смысл?Вот месяца через 1.5-2 как раз будет толк,а пока работаем bully



Оляшка ж 9 ноября 2012 14:46   #1524
Цитата: lisa olea
.Есть возможность сейчас снова повторить анализ,но смысл?Вот месяца через 1.5-2 как раз будет толк,а пока работаем

Оль, я так и подумала. То есть когда ты пройдешь кето, дойдешь до цифр которые запланировала, сделаешь анализ и снова пойдешь на ПП или нет? просто реально меня так все это смущает feel

Сегодня была грудь и руки. Вообще я просто чувствовала утомление мышц, не более. Может так надо? думаю нет.
Но я сдаваться пока не буду, если не сейчас-то и никогда angry
Зато в танцах немного получается, и тренер хвалит, особенно ча-ча-ча, мне кажется laughing
Муж ходил сегодня со мной, делал все подряд, что тренер рекомендовал, короче мне смотреть было некогда. Оценила свою треню на 3.



hidoychik ж 10 ноября 2012 17:54   #1525
Цитата: Оляшка
Оценила свою треню на 3

Ольчик , главное, что она была, что ты приучаешь себя ходить в зал, а тело привыкает к физическим нагрузка. пусть в следующий раз треня пройдет на все 100. трудишься ведь для себя любимой ;)



lisa olea ж 10 ноября 2012 18:01   #1526
Цитата: Оляшка
То есть когда ты пройдешь кето, дойдешь до цифр которые запланировала, сделаешь анализ и снова пойдешь на ПП или нет? просто реально меня так все это смущает

Цифр запланированных нет,я не стремлюсь весить Н количество килограмм или иметь 60 см талию.Я хочу выглядеть красиво,к этому и стремлюсь.Когда увижу кардинальные перемены,пойду на анализ состава тела,не раньше.
Кето мне нравится love Но как добьюсь реальных для себя перемен,перейду снова на ПП.
Цитата: Оляшка
Но я сдаваться пока не буду, если не сейчас-то и никогда

умница fellow
Москва не сразу строилась,всё получится winked



Макрель ж 10 ноября 2012 18:26   #1527
Цитата: Оляшка
особенно ча-ча-ча, мне кажется laughing

Помню,брат двоюродный когда был мелкий,ходи на эти танцы,попой хорошо крутил,жаль бросил, а то так на соревнования даже ездил разные.



Оляшка ж 11 ноября 2012 15:33   #1528
Отчет за неделю.
Вчерашний день не включаю в калораж, потому что была свадьба и была еда без подсчетов, естественно такая какая у обычных людей: салаты, поджарка, залиывные, картоха, под конец торт. Не менее 3000 наела, может и больше, скорее всего.

За период с 4 ноября по 9 ноября средний калораж вышел на 1683 ккал Б 105 Ж55 У 190 % 25:29:46. Если добавить вчерашний день из условно 3000 ккал, средний калораж получается более 1850 ккал. Минимальный вес за неделю 53,3 максимальный 54,1 кг.
Вес чуть увеличился из-за увеличения калоража на четыре дня более 2000калорий без нагрузок,в виде треней (я так подумала, поэтому увеличивать свыше 1900 ОПАСНО пока (если нет треней).
На неделе было две трени-ноги и грудь с руками, два часа танцев. Из физнагрузок все.
Моя задача пока ввести в стабильность трени, до конца ноября держать вес, понять все-таки какую калорийность мой организм держит без прибавления, вернее добится пожтверждения, что она вытягивает с тренями на 1800-1900 ккал, как я пока предполагаю. А там посмотрим. Результатами ножной тренировки была довольна, грудт+руки-нет. Знаю, как действовать дальше. Буду пробовать.
И еще: добится все-таки в процентном отношения углей на 50% минимум, стабильно, ну или почти стабильно.

Сообщение отредактировано Оляшка - 11 ноября 2012 15:35



sergayme м 11 ноября 2012 16:05   #1529
Цитата: Оляшка
грудт+руки-нет

почему?



Оляшка ж 11 ноября 2012 16:46   #1530
Цитата: sergayme
почему?

потому что понадеялась не на то что сложилось в голове, а повелась на тренера местного, и просто все умаяла, а эффекта силовой не было. Дома с минимумом упражнений, с меньшим количеством повторов добивалась лучших результатов по ощущениям. Может не надо на чувства опираться? а ноги отработала так как хотела, почти сама от и до.



sergayme м 11 ноября 2012 17:05   #1531
Оляшка,
Объяснить можешь что не так?
Как можно судить о тренинге по одному дню?
Что ты ждёшь ?

Я вообще сейчас пост болей не испытываю, хотя вес отягощений постоянно растёт.



oksy ж 11 ноября 2012 18:21   #1532
Оляшка,
Оль,на какой странице твою фотку можно посмотреть?:-)



melnica ж 11 ноября 2012 19:22   #1533
oksy,
вот наша красавица, у меня в фаворитах стоит!!



twinkey ж 11 ноября 2012 19:47   #1534
Да,красавица не то слово!сижу слюни пускаю.теперь поняла чего я хочу...руки ...плечи...



oksy ж 11 ноября 2012 19:50   #1535
melnica,
Ух тыж,ничего себе,Оля,какое подсушенное накаченное тело:-)



hidoychik ж 11 ноября 2012 21:01   #1536
у меня как у меня oksy вырвалось "ох ты ж нифига себе" ))



nastasia60 ж 11 ноября 2012 21:22   #1537
Ой класнючая такая!!!!! love А как сейчас дело обстоит? Оляш-ты такая же?



Оляшка ж 11 ноября 2012 22:05   #1538
melnica,
Маритка, солнышко ты меня в краску вогнала, ты же знаешь что такое долго на мне не задержалось, но верю станет лучше. Если не теперь, то никогда fellow
Цитата: nastasia60
Оляш-ты такая же?

нет, полнее, округлее, да и ни к чему такое тело держать, только если к соревам стремиться, но для них ноги не доработаны.
Поэтому девочки все в прошлом, сейчас все другое, но будет иначе, я очень хочу.
oksy,
hidoychik,
nastasia60,
twinkey,
melnica,
Девочки-это не женственно нисколько, но гораздо лучше чем тело заплывшее жирком.

Цитата: sergayme
Объяснить можешь что не так?

Сережа, во-первых тренер не персональный, во-вторых моя цель сейчас скорее получение морального удовлетворения, от тренировки, а я вывела для себя, что вызывает у меня моральное удовлетворение: упражнений чтоб было немного, основа-базовые, чтоб была ступенчатость, а не 12,12,12,12 (как у тренера), чтоб я не уходила с чувством утомленности мышц, а с чувством что они работали. Не знаю как объяснить это.
Цитата: sergayme
Как можно судить о тренинге по одному дню?

конечно нельзя, но это тренинг который основан на его ощущениях, не на моих. Он считает что жим лежа девушке не нужен-мне нужен как база, для него не нужен потому что проблемы с суставами, но меня пока не беспокоит ничто в этом упражнении. Он тренер чтоб показать технику, подкорректировать, для этого я буду обращаться к нему, но опять решила наступать на свои грабли.
Цитата: sergayme
Что ты ждёшь ?

вопрос хороший-постоянства в тренировках, потому что выходить на набор без постоянных тренировок я не вижу смысла.
Цитата: sergayme
Я вообще сейчас пост болей не испытываю, хотя вес отягощений постоянно растёт.

ты же знаешь-я не любитель боли-она не в приоритете, рост силовых осложнен, потому что надеюсь все-таки что при большем количестве еды, я сойду с застрявших цифр. Тренер хороший, но он не персональный-к сожалению такого мне не потянуть. Не знаю понял ли ты меня, надеюсь чуть чуть.

Сообщение отредактировано Оляшка - 11 ноября 2012 22:05



sergayme м 11 ноября 2012 22:09   #1539
Оляшка, твои силовые стоят на месте?



twinkey ж 11 ноября 2012 22:42   #1540
за такую неженственность я бы все отдала






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()