Оляшка ж 30 декабря 2012 08:06   #1701
Ну вот пролетела еще одна неделя winked .
Небольшой отчетик.
На неделе было 4 силовых и два часа танцев.
Средний калораж за неделю 2282 калории, Б157 Ж77 У239, процентное соотношение 28:30:42. Средний вес за неделю составил 54,2 кг, минус 86 грамм к прошлой неделе.
На этой неделе пережила истерику из-за ног, но все вроде переболело, опять в нормальном рабочем русле. Эмоции поутихли, теперь на душе спокойнее, сон значительно лучше стал, потихоньку начинаю въезжать в трени, но все очень сложно.
Цитата: Avitus
Привет!

Володя, я отписалась у тебя в дневничке winked
Всем отличных выходных и веселой подготовки к наступающему празднику! love



Оляшка ж 31 декабря 2012 15:10   #1702

Всех с наступающим НОВЫМ годом! wink
Пусть исполнится все что задумано, пусть больше будет встреч, пусть больше будет новых друзей, пусть всех догонит удача, пусть успех будет в каждом деле.
Здоровья, счастья, всего всем самого наилучшего! love

Сообщение отредактировано Оляшка - 31 декабря 2012 15:19



sindel ж 31 декабря 2012 16:12   #1703
Оляшка,



enigma-cat ж 31 декабря 2012 17:05   #1704
Оляшка,
угу угу с наступающим!!!

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 декабря 2012 17:05



sweta1967 ж 31 декабря 2012 22:05   #1705
Олечкин!
С Новым Годом! Пусть всё сбудется как ты хочешь!



Оляшка ж 31 декабря 2012 22:46   #1706
sindel,
enigma-cat,
sweta1967,
Девчонки, я вас обожаю!!!!!! Чтоб я без вас делала, блин, аж до слез приятно!!!! love



ESTERA ж 31 декабря 2012 22:49   #1707
Оленька! С Новым Годом тебя и твою семью=)
Радости вам и веселья! И вкуснючих салатиков, мандаринчиков и конфет вкусных-вкусных, но с 0 ккал))))




carrera ж 1 января 2013 11:49   #1708
С Новым Годом, Оляш :)
Счастья тебе!



anibres ж 1 января 2013 16:39   #1709
Олечка, с Новым Годом тебя!!!! Всего самого, самого замечательного тебе! Любви , веры, здоровья, финансового благополучия!



anomalia ж 1 января 2013 16:51   #1710
Ольчик, солнышко наше и позитивчик, с наступившим тебя Новым Годом!!!!!!!!Счастья, любви, добра, оставайся всегда таким же светлым человечком, каким мы все тебя обожаем!! love



lisa olea ж 1 января 2013 17:48   #1711
Оляшка,
И я спешу поздравить с наступившим новым Годом! feel
Пусть этот год будет лучше всех предыдущих.Будет успех,удача,здоровье с тобой и твоими близкими,пусть всё,что печалит и гнетёт,останется в прошлом году,как напоминание о твоих победах!
Всего самого хорошего и солнечного love



Оляшка ж 1 января 2013 19:10   #1712
ESTERA, Леночка!
carrera, Светочка!
anibres, Миленочек!
anomalia, Светулик!
lisa olea, Ольгуня!
СПАСИБО МОИ милые! love
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!!!!


Сообщение отредактировано Оляшка - 1 января 2013 19:11



Dolka ж 1 января 2013 19:42   #1713
Оляшка,
Олюнь, с новым годом!



hidoychik ж 1 января 2013 21:22   #1714
С новым годом, Олечка!Самого светлого и радостного тебе и всей твоей семье в новом году!



oksy ж 3 января 2013 00:16   #1715
Ольчик,с новым годом,с новым счастьем,желаю обрести тело мечты!здоровьяитебе и твоим близким,позитивного настроения,несгорающей мотивации,уверенности в себе и довольства собой!:-)



Иринушка ж 3 января 2013 06:22   #1716

С Новым годом, Олечка! Любви, уверенности в своих силах, здоровья и пробольше радостных дней в году!



Оляшка ж 3 января 2013 09:00   #1717
Dolka, Олюша
hidoychik, Кристиночка
oksy, Оксана
Иринушка, Ирина
Спасибо вам больщущее за поздравления!
Вам, мои дорогие, легкой дороги по пути ЗОЖ, пусть исполнятся самые ваши заветные мечты, пусть ручки позаботятся об этом, пусть голова вовремя останавливает, если руки и ноги ведут не туда куда надо. Пусть будет четкая цель, пусть будут постоянные действия, пусть будет удача и успех в каждой мелочи. Потому что из мелочей в конечном итоге, складывается ГРАНДИОЗНОЕ!

Сегодня 3 января 2013 года. Прошел ровно месяц как я официально вышла на набор массы. Было нелегко и сейчас не так легко как предполагалось, но назад дороги нет, только вперед.
Маленький отчетик за первый месяц.
В последнее время стало смущать стремительное тяжеление на весах am , но моя психика стала гораздо спокойнее, теперь я сплю хорошо, все устаканилось, тренировки стремяться к силовым, а не к многоповторным, поэтому расту как на дрожжах, конечно еще и с участием жирка. Но тут надо смотреть, все таки первый опыт, может быть второго я такого уже не переживу.
Калораж колеблется по дням, иногда 2000, иногда 2600, вообще скорее всего 2200 как я изначально предполагала мой оптимум, я имею ввиду когда нервная система уже стабилизировалась, чувство новизны и эйфории улетучилось, все в рабочем режиме, пока без пропусков, ну так конечно не все гладко.

Ну как-то так. winked



sindel ж 3 января 2013 11:15   #1718
Иринушка,какой дед мороз love
Оляшка,
Оль ну смотри,я так поняла за месяц 1 кг прибавился? так это же вообще мало,вполне нормально по 500г в неделю...
1 см в талии-это может быть банально вода,т.к. в бедрах аш 3 см...
мне кажется вполне все хорошо идет,вот если бы с обьемами было наоборот,то да..а так..не знаю что паришься))
фотки не делала? сравни вот те в галерее и сейчас,что видишь бока или попу fellow



Оляшка ж 3 января 2013 17:04   #1719
Цитата: sindel
так это же вообще мало,вполне нормально по 500г в неделю...

Ленусь, это для мужиков по 500 в неделю нормально, а Сергей давал рекомендацию по 200 в неделю у женщин, а в другом месте вообще ориентир дали 1 кг за два. Просто сначала у меня все было океу, а в последнее время вес резко стал скакать, и естественно жир есть, что уж тут скрывать recourse
Цитата: sindel
1 см в талии-это может быть банально вода,т.к. в бедрах аш 3 см...

1 см-это не вода, эт я точно тебе скажу, а вот попа реально радует, возвращается форма, я ведь ее раньше никогда и не видала, блин и блин, а теперь реально уплотняется, это радует. Ноги настораживают, смущает как-то, особенно когда силовые подходы подключили, я особо прибавки там не хотела, но там тоже за счет уплотнения что ли, раньше метр бац и провалился в мягкости, а сейчас уже не так сильно.
Цитата: sindel
фотки не делала? сравни вот те в галерее и сейчас,что видишь бока или попу

пока и делать боюсь, вдруг испугаюсь и все брошу lol
Спасибо, что заглянула fellow

Сообщение отредактировано Оляшка - 3 января 2013 17:04



Иринушка ж 3 января 2013 18:18   #1720
Цитата: sindel
Иринушка,какой дед мороз

Бодибилдерский Дед Мороз!!! Он видно после сушки на кето!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()