авантю ж 13 сентября 2011 22:02   #881
Цитата: Оляшка
У тебя Яна тоже штанга дома? Тогда понимаю твои успехи в построении такого красивущего тела как у тебя. Хотя раньше было ой-ой-ой! Ты молодчинка! Выступать попробовать планируешь?


моя штанга всего 26кг : ) на днях в зале на 60 присела 5раз, но это так, пробно .. но на 50 буду делать с удовольствием.
по поводу соревнований ... - было бы интересно попробовать, и вобщем-то возможность участия в питерских соревнованиях вполне себе имеет место, т.к. их организатор в Питере экс-инструктор клуба, в котором я занимаюсь - Стефан Чаповский.
очень на Сталлоне похож fellow

Сообщение отредактировано авантю - 13 сентября 2011 22:04



Оляшка ж 19 сентября 2011 10:01   #882
Цитата: авантю
моя штанга всего 26кг :

Яна а твою штангу не увеличить за счет дополнительных блинчиков?
Моя со всем обмундированием 47 кг и это не предел, покупай да покупай, правда мне пока это ни к чему, я только в мертвой тяге приближаюсь к лимиту, остальное все за гранью нереального. Пока! smile
Цитата: авантю
по поводу соревнований ... - было бы интересно попробовать

это опыт для тебя был бы колоссальный! Я буду болеть за тебя, у тебя отличные шансы на победу!
Цитата: авантю
но на 50 буду делать с удовольствием.

как дела с приседаниями?

Всем привет!
Вес не сдается, я нахожусь пока в ситуации Маши, но все-таки действую, хоть и не так интенсивно как надо бы. Эллипс мне скучно, но заню что надо, он тренирует не только крепость сердца, но и мой дух. Пока еле еле 20 минут заставляю себя отходить. План до 30 минут.
Питание не ограничиваю резко, не считаю, все по-старому. Часто, дробно, иногда с нарушениями, поэтому все очень медленно. Любой отход от правильного питание, даже в виде ножки куриной приводит на следущий день к прибавке. Ну ладно! Вес все равно ползет, но так медленно, что это просто убивает. Я знаю как его стремительно уронить, но это повлечет за собой потерю мышечной массы, а этого не хочу. Поэтому пока все так. В планах прибавить эллипс до 30 минут, обруч пока в тех же пределах-25 минут. Возможно начну использовать эллипс хотя бы минут 10 после силовой, но это под вопросом. Все тяну время.
Вчера работала со спиной и трицепсом, ощущения в спине, как-будто ее все время греют, тепло в ней. А с трицепсом схалтурила.
Иногда переношу силовые, вот это минус. Тут себя дисциплинировать и дисциплинировать.
А так все отлично! Верю в изменениене только внешнее, главное стать иной внутренне. Быть всегда спокойной, делающей, стабильной в исполнении и действии.

Сообщение отредактировано Оляшка - 19 сентября 2011 10:03



авантю ж 19 сентября 2011 10:08   #883
приветик.
Цитата: Оляшка
Яна а твою штангу не увеличить за счет дополнительных блинчиков?

у меня стойки нет : )

всего хорошего.



Оляшка ж 19 сентября 2011 10:11   #884
Цитата: авантю
у меня стойки нет : )

тогда я тебя прекрасно понимаю. Первое время стойки не было это был просто пипец! Но муж со своим братом постарались, теперь хоть и не супер стойка, но она есть. И приседания без проблем, и жим. С мертвой тягой подмучиваюсь, приходиться на стулья класть, но думаю временно. Когда-нибудь....
Цитата: авантю
всего хорошего.

спасибо Яна! Тебе успехов!



авантю ж 19 сентября 2011 10:14   #885
Цитата: Оляшка
С мертвой тягой подмучиваюсь, приходиться на стулья класть, но думаю временно. Когда-нибудь....

??
дак штанга же на полу.
что там за мучения у тебя? : )



Оляшка ж 19 сентября 2011 10:17   #886
Цитата: авантю
дак штанга же на полу.

Я с пола не могу брать, боюсь за спину. Когда в тренажерку ходила, научили брать со стоек на уровне рук. Вот по такой схеме и работаю. У каждого свои закидоны. Это все страх, страх, страх.



deep99olalla ж 19 сентября 2011 14:47   #887
Цитата: Оляшка
Когда в тренажерку ходила, научили брать со стоек на уровне рук

у нас все всегда в зале со стоек берут. зачем на пол-то класть? belay smile



Оляшка ж 19 сентября 2011 15:51   #888
Цитата: deep99olalla
у нас все всегда в зале со стоек берут. зачем на пол-то класть?

я и не кладу smile , просто Яна задала такой вопрос, поэтому я ответила как меня научили и что приспособы такой дома нет чтоб удобно брать штангу. Поэтому кладу между двух стульев. Яна наверное иначе делает, а может она со становой спутала? fellow

Сообщение отредактировано Оляшка - 19 сентября 2011 15:52



Lime ж 19 сентября 2011 16:03   #889
Оля, выглядишь отлично!!! Твои труды над собой не проходят даром! Очень хорошие ножки!



Оляшка ж 19 сентября 2011 16:06   #890
Цитата: Lime
Оля, выглядишь отлично!!!

Ленуся спасибо!
Цитата: Lime
Очень хорошие ножки!

Это нереальность, это фото! Оно иногда и даже часто искажает суть. Иногда в лучшую сторону, иногда в худшую. В этом случае он приукрасил. Это точно!
А ты поправляйся!



авантю ж 19 сентября 2011 16:26   #891
Цитата: deep99olalla
у нас все всегда в зале со стоек берут. зачем на пол-то класть?

девочки, ну, я же ещё и дома занимаюсь.
можно было догадаться, почему про пол писала.
да и в зале я между подходами штангу на пол бросаю. какая разница .. laughing



anibres ж 19 сентября 2011 16:44   #892
Цитата: Оляшка
Эллипс мне скучно, но заню что надо

wink Я вот тоже разбаловалась... fellow Не могу себя заставить дома на элипсе сделать кардио. Мы всей семьей в воскресенье такое кардио забацали!!! В лесу по холмам,пескам... красотень !!! А дома вот не прет. Я езжу на интервалку в зал. В зале без проблем делаю , попес мокрый...



Lime ж 20 сентября 2011 12:42   #893
Цитата: anibres
Не могу себя заставить дома на элипсе сделать кардио

я снимаю шляпу перед людьми, которые могут заставить себя заниматься дома!!! самое страшное - заставить себя дойти до спортзала - потом то уже деваться некуда! а дома??? ну как, скажите, девочки, найти на это время? и самое главное - желание??? я понимаю, если сидишь с ребенком, тут выбор невелик... у меня стояла беговая дорожка дома мертвым грузом. а толку???



Klukva ж 20 сентября 2011 12:58   #894
Цитата: Lime
у меня стояла беговая дорожка дома мертвым грузом.

абсолютно у всех моих друзей-подруг все домашние тренажеры превращались в вешалки для одежды.



deep99olalla ж 20 сентября 2011 13:57   #895
Цитата: Klukva
абсолютно у всех моих друзей-подруг все домашние тренажеры превращались в вешалки для одежды.

я вот на зиму хочу взять напрокат велик домой... как только начнет в вешалку превращаться - сдам назад smile



Lime ж 20 сентября 2011 16:41   #896
Цитата: Klukva
абсолютно у всех моих друзей-подруг все домашние тренажеры превращались в вешалки для одежды.

wink я на своей дорожке спортивные шмотки сушила



Irsen ж 21 сентября 2011 00:00   #897
Цитата: deep99olalla
я вот на зиму хочу взять напрокат велик домой... как только начнет в вешалку превращаться - сдам назад smile

Что-то не слышала про прокат тренажеров. Где дают? Сколько стоит?



deep99olalla ж 21 сентября 2011 00:13   #898
Цитата: Irsen
Где дают? Сколько стоит?

у нас в Минске есть сайт - там дают)) стОит 25 долларов на месяц и гоняй сколько хошь)) для сравнения: ходить в зал 4 раза в неделю на велик по 1 часу будет стоить 30 долларов.



Irsen ж 21 сентября 2011 21:23   #899
Цитата: deep99olalla
у нас в Минске есть сайт - там дают)) стОит 25 долларов на месяц и гоняй сколько хошь))

Облазила весь инет. В моем городе таких услуг не предлагают. Жаль, на министеппере кардио, всё-таки, не то.

Сообщение отредактировано Irsen - 21 сентября 2011 21:24



Enco1 м 22 сентября 2011 10:04   #900
У меня на велатренажере и скамье для жима тоже постоянно вешалка. Занимаешься же на нем только 1 час, что ему просто так стоять остальное время. :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()