Оляшка ж 11 ноября 2012 22:45   #1541
Цитата: sergayme
твои силовые стоят на месте?

Сергей, я тренировалась дома, спокойно и с пропусками, ела не полноценно обычно когда худела - я занималась, я не занималась когда не худела, ввиду сезонности работы по полгода вылетало, тренировалась урывками. Но когда было постоянство я застряла на жиме и приседах, но на тот момент я не ела с профицитом, а ела с дефицитом, пока грешу на это, поэтому посмотрю что будет происходить с силовыми пока не профицитом, но хотя бы без дефицита и с постоянством, если мотивации хватит.
Думаю пока говорить о чем то нет смысла, и тренер ни в чем не виноват, проблема у меня - мне надо верить в то что я делаю, когда я не верю, я не вижу смысла в действии. Глупо конечно, но так.



oksy ж 11 ноября 2012 23:11   #1542
Оляшка,
А как сейчас есть фото где поженственнее:-)



sergayme м 11 ноября 2012 23:35   #1543
Оляшка, нужно выбрать программу тренировок и работать по ней .



Оляшка ж 12 ноября 2012 14:07   #1544
Цитата: oksy
А как сейчас есть фото где поженственнее:-)

Оксана,специально для тебя и в принципе с запозданием, потому что хотела при достижении веса в 54 кг засняться, но муж решил всех фоток меня лишить, из=за поломки компа, потому сегодня пофоткалась, чтоб запечатлеть, то, на что будет расти мясо с жирком, как я планирую. Качество не очень, потому что разрешение не поставили на побольше. Так что если что-извините.













Цитата: sergayme
нужно выбрать программу тренировок и работать по ней .

ты прав, поэтому работаю над этим

Сообщение отредактировано Оляшка - 12 ноября 2012 14:12



Электродрель ж 12 ноября 2012 14:22   #1545
Оляшка, На турнепсе руки накачала такие? wink У меня потому что гантелями так не получается lol
Попа мне кажется уж гораздо лучше выглядит, чем на сушеной фотке smile а все остальное никак не хуже. Очень такой спортивный вид.

Сообщение отредактировано Электродрель - 12 ноября 2012 14:22



Dolka ж 12 ноября 2012 14:31   #1546
Цитата: Оляшка
сегодня пофоткалась

Олька, Я в шоке! Очень спортивная фигура! Руки и раньше классные были и сейчас. Мне вообще кажется что в такой форме на сцену можно! Я конечно не могу судить профессионально, но на фотках ты выглядишь впечатляюще! Есть такие данные, например при весе таком-то и талии такой-то, рука должна быть..., нога... и т.д. Можно заморочиться поискать в инете



Safita ж 12 ноября 2012 14:32   #1547
Оль, я первую фотку увеличила, на руки посмотрела и пишу первую мысль которая в голову пришла "НИ ХЕРА СЕ!!!".
Тут я поняла о себе, что я не воспитанная девочка))), но это потому, что от тебя в шоке. Потом добралась до плечиков. Мысль та же.
Вопрос: с какого года на силовых?

Сообщение отредактировано Safita - 12 ноября 2012 14:36



Dolka ж 12 ноября 2012 14:35   #1548
Цитата: Электродрель
На турнепсе руки накачала такие?

три раза прочитала это предложение как: "руки на турнике накачала?", пока "турнепс" рассмотрела wink Ну думаю, все: если хочется руки, то только на турник, прямо как армии, причем в американской

Сообщение отредактировано Dolka - 12 ноября 2012 14:46



Электродрель ж 12 ноября 2012 14:38   #1549
Dolka,
ну я просто рассуждаю логически, руки в тренажерке мы все качаем, а таких рук нет ни у кого. Оляшка в тренажерку не ходит, зато турнепс убирает каждый год. Вывод один - такие руки от турнепса, а не от силовых winked



Dolka ж 12 ноября 2012 14:45   #1550
Цитата: Электродрель
Вывод один - такие руки от турнепса

это как же его дергать надо-то? wink там скорее поясница должна работать, поза-то на поле как правило вполне себе определенная



Safita ж 12 ноября 2012 14:46   #1551
Цитата: Электродрель
Вывод один - такие руки от турнепса, а не от силовых

Во истину! Трицепс с субботы болит, плечи прошли, сегодня по плану бицепс (волосы сушить не всегда могу, фен держать сложно smile ) и кушаю дай боже))) нет у меня рук wink

Сообщение отредактировано Safita - 12 ноября 2012 14:46



(Дарья) ж 12 ноября 2012 14:54   #1552
Цитата: Safita
"НИ ХЕРА СЕ!!!".

и я того же мнения!!Оля ну нефига себе!!да ты просто супер офигенно выглядишь!!руки атас просто!моя мечта!!! love
вся такая миниатюрненькая!на лицо мне кажется похудела очень!!
Вот какую фигур можно получить, занимаясь дома,если этого захотеть! love

Цитата: Электродрель
такие руки от турнепса, а не от силовых

срочно всем на турнепс! wink



oksy ж 12 ноября 2012 15:00   #1553
ААА,Оля,мега крутая ты:-)
Ну просто мо ло дечик!
Такая ну такая все есть:-)
Блин,так,рассказывай что у тебя за спортзал дома,какие трены,и давно ли ты так качаешься?
Еще раз респект
Мотиваторище:-)



Оляшка ж 12 ноября 2012 15:04   #1554
Цитата: Электродрель
На турнепсе руки накачала такие?

наверное wink но турнепс как кардио гож, я обменку раскачивала на нем wink
Цитата: Электродрель
Попа мне кажется уж гораздо лучше выглядит

спасибо, но еще не вся встала wink у тебя гораздо круче bully
Цитата: Dolka
Мне вообще кажется что в такой форме на сцену можно!

нет Оля, нет! к весне если решусь сейчас на набор, можно будет что-то решать, а сейчас работа над постоянством.
Цитата: Safita
с какого года на силовых?

Оля с 26 декабря 2010 года-худение и занятия с гантельками дома, 1 месяц в тренажерке в 2011 году после сливания жира, потом бросила изза работы, ну и там урывками все как-то, сейчас работу решали оставить и все силы бросить на себя, может и выльется во что то. Не знаю. Это генетика наверное такая.
Цитата: Dolka
"руки на турнике накачала?", пока "турнепс" рассмотрела

lol турнепс рулит и картоха wink
Цитата: Электродрель
Оляшка в тренажерку не ходит, зато турнепс убирает каждый год. Вывод один - такие руки от турнепса, а не от силовых

ага, только так! главное и коровы накормлены и тело сделано, два зайца за один выстрел убила wink
Цитата: Safita
нет у меня рук

не прибедняйся давай! мы все знаем что ты за крепкий орешек.
Девочки это наверное генетика все-таки request
Стыдно даже выставляться, я ведь филоню на каждом шагу, и присед 30, и жим 30, мертвая дай Боже к 50 только подваливается, так что мне даже в тренажерку стыдно с таким показателями силовыми ходить, так что гордиться нечем. А сегодня сказали что жим ногами воще неправильно делала, неужели его можно неправильно делать, просветите меня пожалуйста feel Я ведь попу хочу чтоб встала на все сто процентов, как у Дольки love



Электродрель ж 12 ноября 2012 15:43   #1555
Цитата: Оляшка
А сегодня сказали что жим ногами воще неправильно делала, неужели его можно неправильно делать, просветите меня пожалуйста

Поясницу может отрываешь? а я на платформе ягодицы никак не могу зацепить, как ноги ни ставлю. У меня для попенса - выпады. Еще пытаюсь иногда ягодичный мостик с блинами делать, в последний раз взяла поменьше размером блины, но несколько, ниче так, вроде получилось, на добивочку после выпадов,становой и ГЭ.

Сообщение отредактировано Электродрель - 12 ноября 2012 15:43



cicily ж 12 ноября 2012 15:49   #1556
посмотрела Олечкины фотки, вдохновилась. Сегодня в зале на плечи/биц/триц возьму вес побольше, поскольку турнепса у меня нет и не предвидится:)
Оляшка, тело - суперкруть!!!



Оляшка ж 12 ноября 2012 16:05   #1557
Цитата: Электродрель
Поясницу может отрываешь?

не отрывала, но делала так как тренер до этого показал, сегодня видимо другой был, я раньше пришла не к 11, сказал что надо давить пятками, но я совсем не поняла как это? в какой то позиции должен быть упор на носки что ли, короче я вообще не врубилась.
Цитата: Электродрель
а я на платформе ягодицы никак не могу зацепить, как ноги ни ставлю.

я жим ногами подключила, потому что хочу квадры и может соскочю в приседе с места, не знаю.
Цитата: Электродрель
У меня для попенса - выпады

выпады он мне показал ходячие, мне понравилось, попу чувствовала.
Цитата: cicily
Оляшка, тело - суперкруть!!!

Дашик спасибо request
Цитата: cicily
посмотрела Олечкины фотки, вдохновилась

я рада, что послужила тебе мотиватором к более значительным действиям winked

Цитата: oksy
ААА,Оля,мега крутая ты:-)

Оксана-женственность то есть или нет?
Цитата: oksy
Ну просто мо ло дечик!

спасибо feel
Цитата: oksy
Блин,так,рассказывай что у тебя за спортзал дома,какие трены,и давно ли ты так качаешься?

турнепс и картоха рулит wink



sergayme м 12 ноября 2012 16:07   #1558
Цитата: Оляшка
работаю над этим

Возьми готовую схему и работай с ней



Оляшка ж 12 ноября 2012 16:10   #1559
Цитата: (Дарья)
на лицо мне кажется похудела очень!!

да, мне кажется меня это портит немного и правда осунулась recourse
Цитата: (Дарья)
вся такая миниатюрненькая!

спасибо Дашик, надеюсь не надолго
Цитата: (Дарья)
срочно всем на турнепс!

эт точно! winked



Макрель ж 12 ноября 2012 16:26   #1560
Оляшка,
Да ты просто отпадная! Мне такое тока пока сниться. Надо складки убрать с живота а то болтается, и руки-плечи накачать, а то после похудения, у меня они тока с костями. Ну просто супер мотивашки! Да и вообще фигурка супер-пупер. Ох как мне нравится!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()