Оляшка ж 6 июля 2011 09:15   #641
Марииииишка! Привет радость моя! Как ты? Почему не пишешь, посмотри ящик свой или некогда. Так рада видеть тебя!
Да у меня Маришка новость. Я купила вчера его wink И грифы для гантелей, чтоб потяжелее тягать. Мне замдиректора дала карточку на скидочку и мне он обошелся в 10440, заввтра привезут.
Цитата: beloved
Я тут мужу в прошлые выходные заявила, что хочу эллипс на день рожденье:) Очень хочу, что аж когда думаю, дышать забываю:)))

Как я тебя понимаю!
Цитата: beloved
В про чем даже за такую цену они не совсем хороши, а те , что хороши от 90000 тр О_О

Я видела Маришка такие, но я считаю это ни к чему, это когда есть возможность за такие деньги обустраивать себе тренажерную комнату. Вот о такой я мечтаю и мечтаю.....
Сегодня не стала делаь жим, чувствую мышцы не восстановились. Завтра скорее всего.
Сегодня жарища намечается. В субботу директор дает мне выходной, если будет классная погода поеду на пляж позагорать и покупаться. правда открытого купальника еще нет, только закрытый (покупала для бассейна). Хочу загореть ровненько и красивенько, вот!



beloved ж 6 июля 2011 11:16   #642
Это ты свой ящик электронный не глядишь:) я ответила:)
Планы наполеоновские! А я не люблю загорать, так только поплавать:)
УУУ, завидую! Мне точно не раньше сентября светит эллипс. Т.к. уже скоро едем к родителям.



Джульетта ж 6 июля 2011 11:19   #643
Цитата: Оляшка
Я купила вчера его И грифы для гантелей, чтоб потяжелее


ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением!!!!!!



anibres ж 6 июля 2011 19:27   #644
Цитата: Оляшка
Сегодня не стала делаь жим, чувствую мышцы не восстановились.

А как часто ты его делаешь? скока раз в неделю?

Цитата: Джульетта
ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением!!!!!!

Присоединяюсь! winked



Оляшка ж 6 июля 2011 21:12   #645
Цитата: anibres
Присоединяюсь!

Спасибо, Мила! winked
Цитата: Джульетта
ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением!!!!!!



Спасибо, Юля!!! smile Вы меня хорошо понимаете, почему я его приобрела, и почему я довольна, хотя домой ко мне он еще не приехал, завтра жду...
Цитата: anibres
А как часто ты его делаешь? скока раз в неделю?

Мила, я иду к тому чтобы делать его раз в неделю, начиталась Фалеева, но занятия только базой как он рекомендует три раза в неделю, чередуя приседания, жим, становая - мне иногда мало, тем более я недавно стала входить в колею, но веса растут, может просто потенциал раскрывается, может просто не забиваю донельзя и выкладываюсь полностью на одном упражнении. Но делая становую на днях не удержалась и пошла на руки, побаловалась с гантельками ну и поэтому не восстановились. думаю к завтрему все будет океу. Правда с жимом все слабо, просто в предыдущий жим пошло снижение повторений, правда были КД, потом недосып и недели не прошло от прошлого жима, не знаю что будет в следующий раз, посмотрим. Я все на свое наседаю, ищу свой стиль, свою комбинацию, нужен результат, мотивация появилась немного иная, правда ограничивать себя в еде не получается, поэтому кач, прогулки по полям ну и эллипс, много еды хорошо сыграет на массу, а она сейчас мне в кайф, правда прослойка жирка не прет, ну это временно wink



Оляшка ж 7 июля 2011 09:14   #646
Всем привет! Жим не порадовал, прибавки веса нет, ну и ладно, снизила до 24 кг штангу и отработала, плюс подъем на носках с двумя блинами по 10 кг, 6 подходов по 20 раз, надо бы подставочку какую-нибудь чтоб не на полу а в висе делать, чтоб проработка лучше шла. Короче такие результаты:

Старалась делать медленно с концентрацией, короче все нормуль, надо просто пару блинов купить по 1 кг, чтоб с 26 кг поработать, будет самое то. Настроение позитивное, сегодня привезут ЭЛЛИПС! bully Начнем сушиться, надо жировушку с пресса подсушить, может получиться без ограничения в приемах пищи.

Сообщение отредактировано Оляшка - 7 июля 2011 09:14



OXYgen ж 7 июля 2011 09:26   #647
Цитата: Оляшка
Жим не порадовал, прибавки веса нет

вот и я топчусь на одном месте, точнее на одном весе. В чем дело, не понимаю. Ты как думаешь, Оль, почему такая проблема с силой?



Оляшка ж 7 июля 2011 11:54   #648
Цитата: OXYgen
Ты как думаешь, Оль, почему такая проблема с силой?

Я думаю первое это не получается выработать до отказа, не могу словить тот момент что осознание того что мышца проработана так, что она повреждена и теперь ей остается только расти и восстанавливаться. Почему? Потому что устают раньше, чем проработаются. Во вторых, питание, думаю белка маловато recourse , поэтому планирую покупку протеина, и для мужа и себя. В третьих, тренировки утренние, может тоже играет роль, а не вечерняя. Еще сон некрепкий беспокойный, лето, короче я пока выжидаю, попробую на 24 кг проколбасить, и купить пару блинов по 1 кг, потихоньку буду прибавлять bully



Оляшка ж 8 июля 2011 08:09   #649
Доброе утро!
С утра обкатала, вернее отходила на новом эллипсе 30 минут, датчик пульса врет как сивый мерин. До эллипса 8 минут пресса. Есть положительные сдвиги, хоть вес не снижается, стал опять прорисовываться пресс-это радует, вообще все нормально. Еще 5 минут обруч покрутила, но уже как-то не торкает. Или надо в другое время подключать.
Плохо сплю, почему-не знаю. Это плохо...



Оляшка ж 9 июля 2011 22:33   #650
Сегодня был классный день, и он не был омрачен тем что вчера я потеряла на полях телефон recourse Во-первых директор дал мне выходной, а на улице жара, солнце короче классно, поэтому мы всей семьей рванули на пляж к Белому морю.
Во-вторых я сделала все дела и еще вечером потренировалась, приседания и немного руки на интенсиве. Перед треней 10 минут эллипс в качестве разминки.
Пофоткал меня муж на пляже, к сожалению купальник пока только закрытый, открытый еще не приобретен. Для меня и это подвиг. В том году ездила впервые на пляж и ходила в одежде, а сегодня в купальнике. Созрею на покупку и открытого, потому что мечта загореть не по-колхозному как сейчас , а по-нормальному fellow
Вообще посмотрев фотки огорчило, что никакого видимого невооруженным взглядом что я занимаюсь, мне не открылось, все худо и не рельефно. От этого стало грустно но руки не опустились, а только захотелось больше шпарить. Неоднократно читала в дневничках о страхах девочек накачаться. Меня это просто смешит теперь: да не так это легко bully
И это требует времени и сил, так что бояться нечего и разглагольствовать на тему, что если я хожу три дня в тренажерку на групповые занятия или просто качаться приведут к мышцам огромным как у девушек на соревах просто смешно. Этого не будет!
Но я постараюсь...
Фотки ровно год назад,, мой первый поход на пляж.

А это поход на пляж сегодня. Вердикт: загар пипец (колхозный), попы нет, спины нет, руки худы, короче кач нулевый wink

Будем качаться, есть, наслаждаться ЗОЖ и двигаться вперед bully
Открытый купальник постараюсь купить, чтобы позагорал живот, ну все все все что можно открыть lol



OXYgen ж 9 июля 2011 22:55   #651
Цитата: Оляшка
загар пипец (колхозный)

Оль, на фотах не видно)))
Цитата: Оляшка
попы нет, спины нет, руки худы, короче кач нулевый wink

А ты хочешь все и сразу? Я тож хочу.
Цитата: Оляшка
Будем качаться, есть, наслаждаться ЗОЖ и двигаться вперед bully

Да, Оль, обязательно будем. И своего добьемся.

Цитата: Оляшка
ну все все все что можно открыть

Ну открыть-то можно многое. Фигура твоя мне нраа. Всю жизнь мечтаю о таких бедрах, без ушей)))) Ну с тех времен, когда начала задумываться красива ли я. То есть лет с пяти lol



Klukva ж 9 июля 2011 22:59   #652
Оль, а мне все фотки понравились и новые и прошлогодние. И голубой очень идёт - прям девочка.



deep99olalla ж 9 июля 2011 23:48   #653
Оляшка,
Цитата: Klukva
мне все фотки понравились и новые и прошлогодние

мне, кстати, тоже)))

Оль, главное что у тебя лишнего ничего нету! а нарастить, подкачать на такие исходные данные (без всякого лишнего) - можно очень успешно! ты молодец! smile bully



Оляшка ж 10 июля 2011 10:38   #654
Цитата: OXYgen
Оль, на фотах не видно)))

Обрати внимание на разницу в цвете рук на последней фотке и икр, а также на первой фотке загар как от футболки wink
Цитата: OXYgen
А ты хочешь все и сразу? Я тож хочу

Хочу, но знаю, что для этого надо лучше кушать и больше мяса и белка, а с этим проблемка recourse
Цитата: OXYgen
Фигура твоя мне нраа.

Спасибо feel
Цитата: Klukva
И голубой очень идёт - прям девочка.

Спасибо большое. Мне голубой цвет нравится очень, хочу теперь открытый еще купальник купить, потому что в закрытом все-таки только по бассейнам бродить smile
Цитата: deep99olalla
Оль, главное что у тебя лишнего ничего нету!

Да и на этом спасибо, все-таки ушло и надеюсь на всю оставшуюся жизнь, правда с утра сегодня померяла бицепс почему то уменьшился recourse до 25 см с 28 см -кошмар am Короче лето не для наращивания мышц, так что придеться пока поддерживать то что есть, потому что силовые результаты без много много белка тоже стоят. Ну и ладно, это все временно! winked В этом я твердо уверена. Да я еще опять кардио подключила. Сегодня с утра пресс и эллипс 20 минут. Уже зараза барахлит, не перключается на более легкий уровень, пришлось топать на 4.
Цитата: deep99olalla
ты молодец!

Спасибо Аня, все успеется!!!
Спасибо девочки за хорошие слова. А так опишу свое впечатление от похода на пляж, все таки можно сказать впервые за всю жизнь я вышла открытой и спокойно себя там ощущала. Смотрела на девушек и мужчин, и была разочарована. Не только собой (ну в том смысле что я худая но не спортивная пока, хотя самомнение было выше значительно fellow ), а вообще окружающими меня людьми: спортивных тел не было вовсе, все трясется, все выпирает, вроде худые а не привлекает, нет искр, нет стати, нет энергии которая должна бить через край. Боже мой, почему человечество так опустилось со всей компьютеризацией, посиделками за компом, отсутствием элементарных физнагрузок не для формы а для жизни, все стало легко по жизни-и это приносит свой плачевный результат. Чтоб стать такими какие мы должны были бы быть сейчас, упругими красивыми загорелыми улыбающимися, многие из нас да и я том числе, просто обычны и ничем не интересны, для этого надо трудиться специально в залах, пахать и есть. А чтоб есть надо работать сидя за компом, а потом опять идти в зал чтоб быть более менее здоровой. Короче муть какая-то. Да ладно к черту размышления о нашей сегодняшней жизни, все таки в ней много комфорта, бытовуха убивает искры жизни, поэтому пусть становится легче в быту, чтоб больше времени уделять себе, семье, здоровью и общению wink



OXYgen ж 10 июля 2011 16:42   #655
Цитата: Оляшка
надо лучше кушать и больше мяса и белка, а с этим проблемка

а может спортпит подключить? Им белок добирать оч хорошо, а главное впихивать в себя не приходится, как мясное в такую жару. С удовольствием пьется))), нямка же.

Цитата: Оляшка
что силовые результаты без много много белка тоже стоят.
Печально признавать, но эт факт.

Цитата: Оляшка
пусть становится легче в быту, чтоб больше времени уделять себе, семье, здоровью и общению

золотые слова))) Уж лучше в зале со штангой, чем на кухне с грязной посудой. В конце концов, пусть Bosh и Calgonit (или че-та там в этом роде) работают за нас. Еще бы денег они в семью приносили. Мляяя, во жизнь настала бы....



Оляшка ж 10 июля 2011 16:51   #656
Цитата: OXYgen
а может спортпит подключить?

однозначно, протеин буду покупать, жду зарплаты, а то поистратилась.
Цитата: OXYgen
Уж лучше в зале со штангой, чем на кухне с грязной посудой

это точно, не перевариваю бытовуху, но надо-такова жизнь и участь женщины recourse
Все-таки надо успевать и то и это...
Сегодня в свободное время просвящалась по питания для набора мышечной массы. Оказывается все гораздо сложнее, чем при похудении sad Но ведь все когда-то начинали. Смогу ли я есть есть иеще раз есть, как рекомендуют бодибилдеры. Без еды и отдыха-нуль результата. А моя работа в сезон сплошная беготня bully Радует что по полям, на свежем воздухе smile

Сообщение отредактировано Оляшка - 10 июля 2011 16:55



OXYgen ж 10 июля 2011 17:06   #657
Цитата: Оляшка
Оказывается все гораздо сложнее, чем при похудении

Похоже, что да. Многие мои знакомые завидовали, что я всегда доходягой была. А для меня это как раз проблема, потому как нет НИЧЕГО. Да, жира вроде бы нет (в одежде не заметно его). Но и мышц тоже нет (а вот их отсутствие уже ничем не скроешь).



Оляшка ж 10 июля 2011 17:17   #658
Цитата: OXYgen
Но и мышц тоже нет (а вот их отсутствие уже ничем не скроешь).

И как ты с этим борешься, как стремишься к цели?



OXYgen ж 10 июля 2011 17:32   #659
Оляшка,
у меня со спортом всегда все сложно было. Физ-ру
ни в школе, ни в институте терпеть не могла. Не занималась до окончания института никогда и ни чем связанным со спортом. Видимо, мышцы успели атрофироваться в какой-то степени. Да еще и возраст, не девочка ж уже.
В общем сейчас у меня три силовых в неделю. Кардио исключила, только разминка-заминка по 5-7-10 минут. Веса стараюсь брать таке. чтобы не более 10-12 повторений в подходе сделать. 3-4 подхода (включая разминочные) каждого упражнения. Ну и есть стараюсь больше белков и углей сложных .Только вот если с белками более-менее все гладко, то с углеводами и общей калорийностью как-то не очень. Сейчас зряплату дадут, тоже прикуплю себе протеин, уже выбрала себе вот такой, вкусняшка. Состав Василий наш одобрил. С ним легче питаться правильно. Вероятно и ВСАА тоже для утренних приемов куплю, не знаю еще.
Ну и кальций, витамины пью по утрам.
А вот пить я пока не научилась. Полтора литра-это максимум, что могу в себя влить. И это летом, в жару. В прохладную погоду и того меньше. А мышцам вода нужна. Приучаю себя потихоньку.



Оляшка ж 10 июля 2011 17:46   #660
OXYgen,
Ты всерьез взялась за себя? Какой калораж на день у тебя выходит?
Цитата: OXYgen
Сейчас зряплату дадут, тоже прикуплю себе протеин

аналогично!
Цитата: OXYgen
то с углеводами и общей калорийностью как-то не очень

не добираешь? Это надо аппетит разгонять силовыми хорошими, тогда попрет, хотя мне все таки страшно как-то много есть, жира не хочется. А вообще много надо делать верно иначе результата не будет, а я люблю когда все легко и гладко и весело. Тут сложнее...
Не бывать мне крутым качком, есть надо очень много и правильно, и тренироваться круто. Ладно поживу пока так, попривыкаю просто к ЗОЖ а там что-нибудь проклюнется. А так без протеина делать нечего или есть в три горла курицу, яйца. рыбу, творог.
Ладно, будем ростить мышцы совместными усилиями fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()