Оляшка ж 23 сентября 2011 11:19   #901
Наконец то добралась до компа. Всем привет!
Сегодня месяц как я начала после отдыха программу подсушивания. Входила медленно без стресса, с постепенным подключением кардио по утра, обруча, не оставляю силовые - они по вечерам, чтоб сохранить тонус мышц. Стараюсь не пропускать , но не всегда получается. Организм долго приходил в себя. Резко за два дня потеряла в весе 1 кг, начинала с 55,6 кг, теперь 53,8 кг. Тенденция к снижению видна, конечно скачки и колебания веса будут, но это мы проходили уже. Смотрим дальше.
Талия близится к 59 см, объем ноги к 46 см, больше всего радует обхват груди-он вернулся пока к моим прежним 85 см, который был при начальном весе 58,6 кг, а снижался аж до 78 см. Я по моему где-то уже писала об этом-но вот это для меня настолько опупенно и офигенно, поэтому я просто кричу об этом. Грудь не стала больше, но все стало иным-спина, тонус груди, осанка-все другое и будет еще лучше. На обхвате беодер уже не акцентрируюсь. Бицепс пока 29 см, молю Бога чтоб снижения здесь не было. Вообще моя мечта талия 55 см, обхват ноги 43 см-пока цифры такие.
Увеличила обруч до 30 минут каждое утро, эллипс до 25 минут, почти что каждое (пропускаю может один два раза в неделю). Силовые по вечерам не на измор, стараюсь через день. Пресс 8-ми минутки пару раз в неделю с утра. Пока все повторяется как в прошлый раз. Если моя схема покажет себя на ура, можно будет уже смело переходить на второй рубеж. Пока это мячты request smile
Стараюсь чтоб все было более менен спокойно, без стресса, без напора.
Сроки определила но не опираюсь на них, больше на ощущения по действиям.
В меню пока все как обычно: хлеб, сыр, кура, овощи, творог, молочка. Питание частое. Упор на увеличение затрат калорий за счет физнагрузок, не питания. Пока так.
Настроение нормальное, рабочее. Немного простудилась на полях, очень холодно у нас. Но не страшно.

Мое мнение по поводу тренажеров. Если человек определяет для себя-хочу дружить с физ-рой всю свою сознательную жизнь, любит более дом нежелт улицу, тогда покупка тренажера себя окупает. Лишний раз обращая свое внимание на уголок свой рабочий, я понимаю-это моя инвестиция в здоровье, пока мне хочется получать дивиденты с моего вложения, а это хороший заряд с утра на весь рабочий день, это меняющаяся каждый день фигура в зеркале, это укрепление всего организма.
Вспоминая сколько мы потратили на него, мне лично не хочется чтоб он стоял и пылился. Жаба просто душит. Он стоит и напоминает: Используй меня, я куплен для того, что на мне работали. Хотя штангу иногда использую для просушки белья, если все не влезает в ванную. Но мне нравится, когда ничего на них не висит. Все прибрано и ждет своего часа: эллипс с утра, а штанга с гантелями - вечера.
Трудно начать заниматься дома самостоятельно, но потом день за днем это входит в привычку полезную и нужную. Почаще бы таких полезных привычек.

Сообщение отредактировано Оляшка - 23 сентября 2011 11:22



Оляшка ж 25 сентября 2011 11:31   #902
Я сегодня на работе, опять мерзну. Холодно, сыро и слякотно angry
Вчера праздновали прошедший день рождения старшей дочери, разрешила себе кусочек собственно печеного торта.
Вес с утра 53,7 кг, после окончания праздника пошла усиленно приседать.
С утра обруч 30 минут, эллипс 25 минут не интенсивно.



Оляшка ж 26 сентября 2011 22:41   #903
Увеличила мертвую тягу до 45 кг благодаря разнохвату. Сделала без проблем. Довольна.



Оляшка ж 27 сентября 2011 11:03   #904
Всем привет!С утра обруч. Вес 53,3 кг. Ем все также много и это не может не радовать.



Джульетта ж 5 октября 2011 14:17   #905
Оль, привет!!!

А
Цитата: Оляшка
обхват ноги 43
это не маловато??? Мне кажется, это ножоночки, а не ножки. Конечно, это лично мое мнение.
Цитата: Оляшка
Немного простудилась на полях, очень холодно у нас

Выздоравливай...У меня дома тож половина семьи болеет (муж и дочь), а я с сыночком в форме (т-т-т).

я по объемам побольше чуток тебя буду, но вот купила себе тут пуховик, самый маленький размер в размерной сетке (42)...поняла, худеть дальше нельзя, ну просто не куда. Ты там тож сильно по подсушиванию не увлекайся, а то 43 см нога, талия 55 см. В моем понимании чересчур.



Оляшка ж 16 октября 2011 03:59   #906
Цитата: Джульетта
Оль, привет!!!

Юляша привет! Так от тебя я фоток и не дождалась sad , очень жаль, но все время тебя вспоминаю, писани хоть в личку что ли.
Цитата: Джульетта
У меня дома тож половина семьи болеет (муж и дочь)

поправились уже?
Цитата: Джульетта
а я с сыночком в форме

и это не может радовать!!! fellow
Цитата: Джульетта
это не маловато???

Юля не парся, ноги коротковаты, поэтому их надо сравнять, но сейчас я для этого ничего не делаю angry , потому что сезон уборки, хватает работы на полях, совмещать одновременно и спорт и физработу не получается-экономлю силы, но уже скучаю Завтра выходной поэтому есть желание пожать лежа bully
Цитата: Джульетта
талия 55 см.

это моя мечта love но не достижимая пока, потому что поняла что сушиться и худеть я больше не могу, признаюсь в этом честно.

У меня новость, ездила в командировку в Москву и встретилась с Маришкой beloved, и лишний раз убедилась что она супер. Маришка привет! Вдруг заглянешь! laughing

Сообщение отредактировано Оляшка - 16 октября 2011 04:01



Irsen ж 17 октября 2011 00:08   #907
Цитата: Джульетта
поняла, худеть дальше нельзя

Юля, привет. Ты со времен последнего посещения форума и последних фоток ещё похудела?

Придерживаешься фитфановского режима питания?



Марина ж 17 октября 2011 06:23   #908
Цитата: Оляшка
совмещать одновременно и спорт и физработу не получается-экономлю силы

А тело само скажет, когда можно)



Джульетта ж 20 октября 2011 11:52   #909
Цитата: Оляшка
У меня новость, ездила в командировку в Москву и встретилась с Маришкой beloved,


Марина сейчас на форум совсем не заходит? Как у нее дела?
Цитата: Оляшка
Так от тебя я фоток и не дождалась


Эх, я забыла ж совсем...на работе одна была, начальник в отпуске, и все не до этого было, а потом забыла, чего кому наобещала. Я тебе вышлю ссылку седня вечером в личку на О...классниках, зайди, там есть фотки :)))

Цитата: Irsen
Юля, привет. Ты со времен последнего посещения форума и последних фоток ещё похудела?

Придерживаешься фитфановского режима питания?


Привет!!!! Было дело... в августе (в отпуске была, на Украину ездили на машинах), в дороге 4,5 суток в одну сторону, потом в другую, да и там ...в общем сложно было с питанием, было куча нарушений, благо особо не повлияло на фигуру, сейчас придерживаюсь питания как и прежде, держу себя в руках, по другому не могу, занимаюсь 3 раза (2 силовых и 1 раз кардио...хотя надо бы 2 кардио). размер одежды 42, худеть до 40-ого не хочу, поэтому сейчас просто поддерживаю свой вес и объемы, не уменьшая и не увеличивая. )))) Хотя еще не мешало бы мыщц вместо кое-чего. ))))

Сообщение отредактировано Джульетта - 20 октября 2011 11:53



Irsen ж 21 октября 2011 01:07   #910
Цитата: Джульетта
Хотя еще не мешало бы мыщц вместо кое-чего. ))))

мне кажется, ты не объективна )))). Даже на последних фотках кое-чего не видно совсем ))))).



Оляшка ж 22 октября 2011 16:49   #911
Цитата: Джульетта
Марина сейчас на форум совсем не заходит? Как у нее дела?

Юляша у нее все хорошо. На форум действительно не заходит. В поиске нового. Много читает, много смотрит. Купили эллипс, каждый день бегает с мужем по часу. Вообщем молодец! Позитивна, прекрасна, улыбка обалдеть. И вообще я очень рада что встретилась с ней. Надеюсь и стобой встречусь когда-нибудь.
Цитата: Джульетта
О...классниках, зайди, там есть фотки :)))

Спасибо за ссылку, ты супер! Очень красивая!
Цитата: Джульетта
занимаюсь 3 раза

Молодец, а я халтурила, сейчас опять надо входить в колею sad
Irsen,
У нее все отлично. Она прекрасна, молода и последовательна во всем.



Оляшка ж 16 ноября 2011 07:51   #912
В колею вхожу постепенно, треинровки пока стабильны, все по плану. Пн, ср, пт-силовые, вт, чт-кардио+обруч (для настроения). Все с утра. Сейчас благодатное время, на работе график стабилен, сильно не устаю, поэтому и карты в руки. Питание спокойное, с послаблениями.
Силовая 1 комплекс
Эллипс для разогрева 5.5 минут
Приседания 1п-22кг-30, 2п-32-15, 3п-29-15
Выпады с гантелями 1п-8кг-20, 2п-9,5-20
Становая на чуть согнутых ногах-1п-29-20, 2п-39-15
Подъемы на одной ноге на носок с площадки с гантелей 1п-10-10, 2 п-10-10
Жим штанги узким хватом 1п-19-15, 2п-22-15
Отжимания на скамье 1п-15, 2п-15
Подтягивания узким хватом (сверху вниз) 1п-10, 2п-5
Сгибания рук со штангой стоя 1п-14-17 2п-17-8

Все хорошо, правда руки болели с прошлой тренировки, поэтому чувствовала маловато сил. Перед треней остатки ВСАА, после банан и протеин.
Василий, спасибо! smile

Сообщение отредактировано Оляшка - 16 ноября 2011 08:52



Оляшка ж 17 ноября 2011 07:31   #913
Сегодня 12 день, за это время +1,3, эмоций ноль. С утра обруч 30 минут, пресс 8 минут, эллипс 30 минут. Веселуха! Меня начинает радовать эта стабильность в тренях, у меня только полгода, сидеть нечего.



Оляшка ж 18 ноября 2011 05:19   #914
2 комплекс
С утра ВСАА
Эллипс 5 минут, потягушки
отжимания от пола 1п-12 с коленей 10, 2п-9, с коленей 5 (почему то их боялась belay )
жим гантелей на горизонталке 1п-9,5-15, 2п-10,5-10
тяга штанги к подбородку 1п-14-15, 2п-17-12
тяга штанги широким хватом 1п14-15, 2п-17-15 (новое для меня bully )
армейский жим 1п-8-10, 2п-7,5-8
подтягивания широким хватом-не смогла (только 3 раза сверху вниз, были неприятные ощущения sad )
тяга штанги к поясу 1п-17-15, 2п-22-12, 3п-22-12

Усе! Еще не все восстановилось с прошлой трени. Когда же я стану крепкой и ничего не будет болеть?



Оляшка ж 21 ноября 2011 05:23   #915
Утро просто кошмарное! Тренировка еле-еле. Просто руки не поднимались. Прямо не знаю в чем дело. В голове чего-то опять заклинило. 3 комплекс вообще прошел лажово. Надо что-то переделывать. Во-первых, подтягивания психологически очень трудно, прямо морально, кое-как поделала. Приседания со штангой на груди вообще катастрофа, я простые то еще морально не могу преодолеть, поэтому пока не готова к ним ни на йоту. Все-таки делать вначале руки, потом переходить на ноги для меня тоже не очень, потому что на руках выложилась, а для становой руки как плети, и вообще как мешок с г.... Или это просто депрессняк?
3 комплекс.
Эллипс 5 минут, потягушки.
1. подтягивания узким хватом 1п-6 снизу вверх от пола, 7 сверху вниз, 2п-4 снизу вверх, 4 сверху вниз
2. сгибания рук с гантелями сидя 1п-7кг-15, 2п-8-8 добила со штангой 17-7
3. фр. жим с гантелями1п-1 8кг гантеля-15, 2п-по 7-10
4. отведение назад (вместо жимаа узким хватом гантелей) 1п-7-10, 2п-7-10
5. приседания со штангой на груди 1п-17-30, 2п-19-9, обычные 39-3, 29-20
6.становая на прямых 1п-29-14 (руки повисли как плети)
7. подъемы на носки-не стала делать.

Сегодня все УЖАСНО! Надо думать!



eddy м 21 ноября 2011 07:39   #916
у тебя, если глянуть чуть выше, после каждой трени: не восстановилась, еще руки болели, не пошло...

Так зачем мучать себя силовыми тренировками через день?



Оляшка ж 21 ноября 2011 09:41   #917
Цитата: eddy
не восстановилась, еще руки болели, не пошло...

согласна с этим, действительно пока так. Просто думаю от того что упражнения новые и не привыкла еще. Занималась с перерывами по восстановлению, тоже не то.
Цитата: eddy
Так зачем мучать себя силовыми тренировками через день?

я хочу не мучать конечно, но обязательно через день, потому что если сбивать график тренировок, потом мне сложно начать. Я только стала входить в колею. Да, да, да, именно так! Кому то легко заниматься от восстановления до восстановления, я поняла, что мне так нельзя. Мне нужен режим постоянный, иначе вообще фигня получается.
Все наладиться, я знаю, сдаваться нельзя, потому что будет хуже-стопудово. Все получиться! Должно!



Оляшка ж 22 ноября 2011 05:15   #918
Всем привет!
Сегодня день кардио для души. Обруч 30 минут, пресс 8 минут, эллипс 30 минут. Руки болят, это все подтягивания bully
Жаль ноги не отработали свое sad . Возможно завтра их загружу, изменю последовательность тренировки. Думаю эффект будет лучше.



Enco1 м 22 ноября 2011 09:35   #919
Я вот перечитываю книжку МакРоберта "Думай" и вот там он утверждает , что не надо гнаться за графиком тренировок, а главное восстановление. Иначе результата не будет.



Оляшка ж 22 ноября 2011 18:08   #920
Цитата: Enco1
что не надо гнаться за графиком тренировок, а главное восстановление. Иначе результата не будет.

результата по-любому не будет, Саша. Питание не на массу да и не похудение. Питание по потребности и желаниям. Тренировки только для возможности большего поедания пищи, и менее запрещенной. С восстановлением правда дикость какая-то. Надо правда думать, как строить тренировки. Попытаюсь найти книгу которую ты читаешь. Скоро отпуск, надо будет поднапитаться wink
У тебя как? Все в ажуре, как всегда? fellow Уже наверное 100 жмешь? bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()