kassionita ж 26 апреля 2011 13:43   #381
Цитата: Klukva
Плотность вещества * на объем = масса. Плотность смотришь в таблице плотностей.



да я в таблетках купила Карнитин (500 мг карнитина в одной).. из какого вещества он состоит-понятия не имею.. он в миллиграммах... а жидкий карнитин везде все пишут 1500 мл... вот и думаю) сколько мне тогда таблеток нужно съесть)))...))



yasha ж 26 апреля 2011 13:45   #382
Оляшка,

Фотку увидела, ты на фоне обруча, классная.

СУПЕРСКАЯ ФОТО.
И ты отлично выглядишь.

Оль, я сразу вспомнила об одежде, если хочешь визуально удлинить ноги,
1. Каблук
2. Брюки что б каблук закрывали, и никаких штанов на бедрах, только на талии.
3. Юбки тоже не талии и до середины бедра.

Сообщение отредактировано yasha - 26 апреля 2011 14:45



Джульетта ж 26 апреля 2011 13:46   #383
Цитата: Оляшка
Ты уже ходила загорать? По скольку загорать надо в начале ты знаешь?


Загорала первый раз вчера 5 минут, сказали приходить через день. Значит завтра снова пойду, не знаю сколько скажут, может снова 5 минут, а может минуток 7. Позагараю, тебе напишу :)

Сообщение отредактировано Джульетта - 26 апреля 2011 14:48



yasha ж 26 апреля 2011 13:49   #384
Цитата: Оляшка
ненастоящие груди - это факт.



Это факт, а что делать, проблема в том, что телевизионные каноны нынешней красоты, такие и есть не настоящие. Всё искусственно и не естественно, и худоба, и третий размер груди на ней. Таких генетических везунчиков очень мало, так что будем лепить красоту сами.



Оляшка ж 26 апреля 2011 13:54   #385
Цитата: Джульетта
Позагараю, тебе напишу :)

Спасибо, Джульетта.
Цитата: yasha
Оль, я сразу вспомнила об одежде, если хочешь визуально удлинить ноги,
1. Каблук
2. Брюки что б каблук закрывали, и никаких штанов на бедрах, только на талии.
3. Юбки тоже не талии и до середины бедра.

Спасибо Яночка. С каблуками проблема. Ни одних туфлей нет. Надо покупать, а деньги стремительно уходят на спотзал, правильную еду, короче утекают и утекают. Хорошо хоть в зджоровье, это радует. Так что я пока буду так с коротенькими ножками, без каблуков и неправильной одеждой. Пока буду работать над тем, что под одеждой. Я боком вообще плоская.



yasha ж 26 апреля 2011 13:55   #386
Цитата: Оляшка
Ты Яшенька с экспериментами уже вон куда ускакала, тоже немножко за тебя переживаю, потому что напор стремительный, ХОТЯ- лови волну, как говорят!


Кажется уже пора сильно переживать КД как я и предполагала прекратились.



Оляшка ж 26 апреля 2011 13:59   #387
Цитата: vinnipuh3108
Оль, а сколько один грецкий орешек весит без скорлупки средненький?Незнаешь случайно?А то я как всегда округляю- у меня он весит 10 граммов

Оля, слушай дома как назло орешков нет, а то бы взвесила и сказал тебе. Закупаться буду в пятницу.

Цитата: yasha
Таких генетических везунчиков очень мало, так что будем лепить красоту сами.

Сами лепить, в смысле хирургия?

Цитата: yasha
Кажется уже пора сильно переживать КД как я и предполагала прекратились.

У меня чего-то эти КД 12 дней шли. Никогда такого не было. Пришли раньше на неделю и все никак не могли закончиться. Кошмар! Но ни одной трени я не пропустила.



skarlet89 ж 26 апреля 2011 14:35   #388
yasha,
Оляшка,
с КД я в своё время напереживалась(((это нехорошее последствие наших похудений(((некоторые, как моя подруга, худеют до 45 кг и с кд всё ок...а у меня нет(((вот опять боюсь повторения ситуации



Оляшка ж 26 апреля 2011 14:39   #389
Цитата: skarlet89
(((это нехорошее последствие наших похудений

Дак ты понимаешь, тут проблема в днях, не то что бы их нет, а очень долго шли. Дак я ведь не голодаю. Когда критически худела до больницы, там три или четыре месяца не было. Я думаю нагрузка сыграла роль, у меня прижигание эррозии было, правда больше года назад, может чего и воспалилось, а к гинекологу идти - это для меня пытка просто.



yasha ж 26 апреля 2011 14:47   #390
Цитата: Оляшка
Но ни одной трени я не пропустила.


Я тоже)))))))))))))))
У меня это связано с интенсивными тренировкам и сильной потерей жира для моего организма.

Я сильно не переживаю по этому поводу, всегда можно что-то изменит и жизнь наладится, я пока морально не готова! Надо жиров ввести, короче,я подумаю о сделать.

Цитата: Оляшка

У меня чего-то эти КД 12 дней шли.



з-за физ нагрузки,это не могу сказать что нормально, но по крайне мере логично.



Марина ж 26 апреля 2011 18:42   #391
Цитата: kassionita
я в таблетках купила Карнитин (500 мг карнитина в одной).

3 таблетки и будет 1500 мг
Только пить за 30 минут до тренинга - таблетки усваиваются дольше.



Оляшка ж 27 апреля 2011 09:22   #392
Сегодня 27 апреля.
38 день из 84. Настроение не очень, утро не задалось. Решила другую программу подключить, плохо пошло, пресс не захотелось делать, обруч бросила. Надоело уже каждое утро так рано вставать, думаю как-то на измор все, надо завязывать, потому что чтобы заниматься интенсивно, нужно научиться отдыхать. Или это просто лень?
Надо переходить на график через день.
Работа стала напирать, сил маловато. И есть привыкла много, ладно все утрясется - это просто временно. Еще есть страх того, что при ограничении утреннего кардио (до трех раз за неделю), да и если убирать после силовой, начнеться прибавка веса. Попробую не циклиться. А так все хорошо. Вчера съела около трех пачек творога, был омлет, рыба, корче белков прилично думаю наела. Но как то меня утомляет целенаправленность поедания белков, как-то не прет это. Может все-таки я не готова к тому чтоб заплывать для роста мышечной массы: НЕ ХОЧУ! НЕ ХОЧУ ЗАПЛЫВАТЬ, а потом сушиться. Не нравится мне это. Неужели все так работают. Да и соревнования это все фигня, не этого я хотела, хотела просто привести в порядок тело, чего уж выше потолка то прыгать.
Вот такие дела!



vinnipuh3108 ж 27 апреля 2011 09:25   #393
Цитата: Оляшка
Надоело уже каждое утро так рано вставать, думаю как-то на измор все, надо завязывать, потому что чтобы заниматься интенсивно, нужно научиться отдыхать.

Я тоже две недели вроде бы вставала, прыгала и т.д. А потом встала в понедельник и поняла -что нехотца совсем с утра себя мучить. и легла обратно-решила лучше поспать 30 минут.



Джульетта ж 27 апреля 2011 11:09   #394
Цитата: Оляшка
Да и соревнования это все фигня, не этого я хотела, хотела просто привести в порядок тело, чего уж выше потолка то прыгать


Нда уж... заметно, что настроение у тебя сегодня не очень :) Я вот тож сегодня утром встала после бессонной ночи (доча пропрыгала половину этой ночи, спать не давала)...будильник разбудил...и так не хотелось идти делать КАРДИО...а потом думаю: "Эх, Юля, кто ж вместо тебя твою фигуру делать-то будет" А ведь и не кому. И встала ж... навстречу мечте )))) Так что, Оль, когда совсем настроение фигово и сил неть, конечно, себя мучить не нужно, лучше передохнуть, чем сделать кое-как. Но сдаваться не надо.



anibres ж 27 апреля 2011 13:21   #395
Цитата: Оляшка
. Может все-таки я не готова к тому чтоб заплывать для роста мышечной массы: НЕ ХОЧУ! НЕ ХОЧУ ЗАПЛЫВАТЬ, а потом сушиться. Не нравится мне это. Неужели все так работают.

Оля если ты не готова к этому, тогда не стоит и думать пока об этом! Зачем лишний раз нервничать?Работай на рельеф, тогда никакого жира не будит! Я просто начала худеть с силовыми тренировками.Конечно худеть было сложнее.Но похудев у меня прорисовался рельеф.Теперь мне мало просто рельефа, хочу ножки с попой побольше.Наращивать мышцы намного тяжелее чем сбрасывать жир.Для этого надо очень сильно вкалывать в зале. Мужикам легче, им гормоны помогают(тестостерон), а женские гормоны все сглаживают.



Марина ж 27 апреля 2011 13:26   #396
Цитата: Оляшка
Может все-таки я не готова к тому чтоб заплывать для роста мышечной массы

Вообще так, на всякий случай:
при работе на массу нам нужно намного щепетильнее следить за телом, поскольку так же, как у мужчин: нарастить что вырастет, а потом все отшлифовать до детали - у нас не получается.
И гормоны мешают, и физиология.
Хоть и одинаковые мы, и мышцы вроде бы из тех же волокон. Ан нет.
Поэтому при наращивании мышечной массы следить за тем, чтобы росло то, что нужно, придется именно "по ходу".
Да, конечно, сушиться тоже потом. Но высушить все получится только пропорционально равномерно. Убрать в локальном месте кучу лишнего, набранного "до кучи", очень проблематично получается.

Это я не пугала - это я на работу настраивала bully



Оляшка ж 27 апреля 2011 14:08   #397
Цитата: anibres
Оля если ты не готова к этому, тогда не стоит и думать пока об этом! Зачем лишний раз нервничать?Работай на рельеф, тогда никакого жира не будит!

Да Мила, я все-таки не готова к набору. Зачем себя обманывать, да и фотки девушек накачанных , но в смысле с мышечной массой честно говоря не впечатлили. Вены на руках, тоже некрасиво как-то смотряться на фотографиях. Не то все и не этого я хотела. Буду просто делать тренировки, подгонять программу под себя, менять, анализировать.
Цитата: Марина
Убрать в локальном месте кучу лишнего, набранного "до кучи", очень проблематично получается.

Если я правильно поняла, значит дожигать жир на ногах все-таки придется опять сейчас. Да чего-то все поднадоело так. Эти чертовы метания, перебежки от одного к другому. То жир то мышцы. Enco 1 не грузится - сушиться и все, и не париться о мышцах. Все достало. Извините уж меня feel



Мasha ж 27 апреля 2011 14:56   #398
Оляшка,
все хорошо Оль, ты так много добилась, ты результат какой хочешь? красивое и подтянутое тело - это слишком размыто, а если точнее - насколько худее ты хочешь быть, хочешь ли рельеф и т.п.? и все будет как ты захочешь!



melnica ж 27 апреля 2011 16:32   #399
Цитата: Оляшка
Еще есть страх того, что при ограничении утреннего кардио (до трех раз за неделю), да и если убирать после силовой, начнеться прибавка веса.

звучит-то как..Оля! Не стоит боятся. Просто надоело одно и то же? У меня в неделю бывает и одно кардио с кучей силовых, и ничего, постепенно вниз идёт.
От обруча у меня вообще синяки появились - как начала, так и забросила :))
Цитата: Оляшка
А так все хорошо.

Знакомое состояние. "вроде всё нормально", но настрой не клеится, расстраиваешься по мелочам, чего-то не хватает... у меня ничего кроме времени и заботы близких (и о близких) не помогает.
Цитата: Оляшка
Не нравится мне это.

Цитата: Оляшка
Не то все и не этого я хотела.

Как же я согласна. Как же я понимаю.
Бывают моменты, когда хочется простой, утонченной, очень женственной фигурки. Без мышц. Но как только приходишь на тренировку - словно забываешь обо всём. И работаешь на массу, и мечтаешь о рельефе вопреки всему. А ведь цель - быть ухоженной, в прекрасной форме и с красивыми формами. Мышцы - более второстепенно.
На дорожке дурацкие мысли - "куда же я бегу? и куда добегу в конце-концов?"



Марина_ ж 27 апреля 2011 20:14   #400
Цитата: Оляшка
не этого я хотела, хотела просто привести в порядок тело, чего уж выше потолка то прыгать.

Оляшка,мне кажется ты просто устала и вдобавок находишься в некой растерянности,т.к.цель похудеть достигнута,а на цель "рельеф" сил нет,поэтому фото накаченных девушек тебя не впечатляют. Надо просто отдохнуть. Сама же говоришь:
Цитата: Оляшка
потому что чтобы заниматься интенсивно, нужно научиться отдыхать.

Не надо загонять себя. ЗОЖ должен быть в радость. Занимайся в удовольствие.
Цитата: Оляшка
Еще есть страх того, что при ограничении утреннего кардио (до трех раз за неделю), да и если убирать после силовой, начнеться прибавка веса.

Не бойся,если постепенно будешь снижать нагрузку-ничего не будет.
Я тоже боялась снижать кардио,с 4 раз в неделю перешла на 2 всё нормально. Если есть возможность-делаю больше,но уже если хочется,а не в обязаловку. При питание,что такое хорошо и что плохо, ты тоже всё знаешь. Попробуй увеличивать углеводы по чуть-чуть,посмотри на реакцию организма. Найди СВОЙ минимум,при котором вес не прибавляется и поживи на нем.
А вот потом "нет предел совершенству"-вперед к старым или новым целям! Но уже отдохнувшей, с новыми силами!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()