hidoychik ж 23 ноября 2012 17:58   #1641
ну милая моя, отчаянная вы девушка ) все ведь в кучу на себя нацепила: и инфекцию, и перетрен, и живот перед кд. эх, поправляйся , бедняга, заботься о себе. окопник правда хорошая вещь, думаю поможет



sweta1967 ж 23 ноября 2012 18:13   #1642
Ага че то ссыль мертвая получилась...
Так напишу:
http://forum.s-body.com/index.php?topic=1138.885



Оляшка ж 23 ноября 2012 18:54   #1643
Цитата: sweta1967
Так напишу:

Светик спасибо тебе. Я зарегилась, буду за ней посматривать, там дальше вообще фоточка в сравнении с Ларисой, обалдеть! может что новое для себя прокумекаю. Но у нее треньки офигительные. И сама молодчинка она! Буду читкать. Спасибки. fellow



sweta1967 ж 23 ноября 2012 19:25   #1644
Оль, буду очень рада, если что то пригодится для тебя.



sweta1967 ж 24 ноября 2012 16:35   #1645
Олечкин, как здоровье?



oksy ж 24 ноября 2012 17:06   #1646
Олечка,спорти гел наша,выздоравливай:-)



Оляшка ж 25 ноября 2012 14:44   #1647
Цитата: hidoychik
окопник правда хорошая вещь, думаю поможет

Кристюша привет! Ты оказалась права и эта мазь действиетльно чудо. Правда я не по рецепту мазала, несколько больше, но на следующий день я смогла ходить, сегодня уже вышла на улицу, почти супер, немного левая еще напрягает, но в принципе очень даже гуд wink
Цитата: sweta1967
буду очень рада, если что то пригодится для тебя.

читаю, там много инфы и девочки классные есть, думаю есть смысл завести там дневничок треней, но пока читаю smile
Цитата: sweta1967
Олечкин, как здоровье?

уже гораздо лучше, спасибо за беспокойство love
Цитата: oksy
спорти гел наша

За спорти гел ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО, так приятно, прям до жути wink fellow

Теперь отчет за неделю.
Средний калораж, несмотря на болезнь удалось выдержать 2103 калории, себя не насиловала, но аппетит был чуть снижен, но так как КД были на подходе легко набиралось хлебом с сыром и молоком. Была потребность. Сон восстановился, возбуждение спало, голова временно на месте wink
БЖУ: Б 132 Ж 80 У 211 пр процентовке 25:35:40
Короче пока не все гладко, но работаю над этим.
На неделе из-за болезни было две трени и час танцев.
Не знаю пока насчет завтра, посмотрю на состояние, возможно проведу легкую тренечку, надо взбодриться и входить в колею.
Я попала на волну очень легко, но не удержалась, впрочем в который раз, поэтому не отчаиваюсь, все хорошо. Еще поняла, что путь по внедрению треней в мой образ жизни - путь не близкий, как и оказалось с питанием, так что набираюсь терпения.
Всем хороших выходных!
Ах да и еще, средний вес за неделю составил 53 кг 114 грамм, что на 200 грамм меньше к среднему весу прошлой недели (53 кг 314 грамм). Я думаю это просто вход в тренировки, со временем все устаканится, организм привыкнет, возможно трат ему так много не надо будет. Пока в плюс не получается выйти, думаю следующая неделю улучшить результат fellow



sweta1967 ж 26 ноября 2012 17:05   #1648
Олечкин, привет!
Как твои дела? как здоровье?



Оляшка ж 26 ноября 2012 17:30   #1649
Цитата: sweta1967
Олечкин, привет!

Привет Светуля, ты тут как тут!
Да здоровье лучше, рискнула сходить в тренажерку, поговорила душевно с тренером, короче из-за болезни поработали легко, была слабость, очень много было сомнений в том идти или нет. Прилива сил не испытала, бодрости тоже, вообще ВСЕ было тяжко, но было. Не жалею, пришла, поела и легла спать. Сейчас опять покушала.
Утром весы удивили непонятно отчего +800 грамм, легкий шок и талия скаканула до 59, может ли быть такое? видимо да, и это тоже подтолкнуло в зал.
Короче ни о какой массе видимо речи быть не может, потому что этапа входа в процесс тренировок не было, нужно добиться стабильности, удовольствия от треней, научиться чувствовать мышцы, добить до автомата технику, успокоиться и планово работать. А там как Бог даст.

Однозначно следить за питанием, начну прибывать, отлично, но смутно в это верю, не в то что буду, а в то, что мыщцами wink Сейчас хочу чтоб помимо тренировок, чтоб был хороший сон еженочный, без сна-все трени в труху идут, с питанием работаю, возможно нужна будет корректировка, пока не знаю. Вообще нет удовольствия от еды, хочется новых вкусов-это плохой признак, когда простая еда не приносит удовольствия, может еще последствия болезни.
Верю что все получится, должно получиться!
Света спасибо, что беспокоишься за меня feel . Вчера на танцы сходила, икры устали безумно, сегодня чуть чуть загрузила без боли, так что и мазь рулит и время лечит.



hidoychik ж 26 ноября 2012 18:47   #1650
Олечка , привет
Цитата: Оляшка
хочется новых вкусов

про сон и еду прямо как про меня написала. у меня тоже впечатление от еды, что не хватает вкуса. организм сигналит, надо как-то исправляться.



anomalia ж 26 ноября 2012 19:47   #1651
Цитата: Оляшка
Верю что все получится, должно получиться!

И я верю, очень- очень. Восстанавливайся!!! С недомоганием, тренер прав, веса не нужны, да и вообще можно было "прогул" устроить. Технику начинай ставить с небольшими весами, не рви всё и сразу!!! Может получиться обратный процесс, он, опять же, кайфа не принесет, так что не торопись, все успеешь!!!!!!!



(Дарья) ж 28 ноября 2012 22:35   #1652
Оляшка,
Ольчик привет!как твое здоровье?? smile



hidoychik ж 28 ноября 2012 23:43   #1653
Олечкин , куда пропала?)



sweta1967 ж 29 ноября 2012 11:54   #1654

Олечкин, как твои делЫ?



pantera2012 ж 29 ноября 2012 13:27   #1655
Олечка привет! Как ты? Как самочувствие?



Оляшка ж 30 ноября 2012 03:03   #1656
Девочки родные мои, спасибо что не забываете love
Все хорошо, но реально я никуда не успеваю, несмотря на то, что теперь свободна. Все по плану, тренировки, дом, семья, хочу чтоб было ВСЕ, чего у меня не было возможности делать раньше, потому что прикрывалась работой, работой, работой.
Теперь учусь всему заново, иногда не получается, НО ОЧЕНЬ ВСЕГО хочется. Какой это кайф жить для себя, общаться с семьей, просто готовить дома, забирать ребенка из школы после трени, проверять уроки, отвозить детей в школу, убирать, тренькаться, кушать хорошо и правильно в меру моих знаний, искать, учиться и верить, что завтрашний день будет круче чем сегодняшний, потому что вчерашний был менее крут, чем сегодня.
Я с вами, хоть не часто заскакиваю, треинровки набирают обороты потихоньку, но на этой неделе пока все легко, жду следующей недели с нетерпением, и вообще треней. Хочу купить новую маечку, и вообще много чего ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ.
Калораж на этой неделе еще чуть поднимаю как планировала, буду смотреть, возможно 2200 это предел, по ощущениям, но точно не могу сказать, КД смазывают картину пока, надо вырулить с них, потом будет точно уже.

Сообщение отредактировано Оляшка - 30 ноября 2012 03:03



Макрель ж 30 ноября 2012 08:59   #1657
Оляшка,
Рада, что уже так бодрячком! Обажаю твой настрой и позитив!



sweta1967 ж 30 ноября 2012 09:18   #1658
Оляшка,
Оль, молодец! Хоть в три ночи, но отписалась:)) А то форум без тебя не форум.
Настрой твой нравится - сама не так давно проходила через подобную ситуацию.
Всё правильно делаешь!



hidoychik ж 1 декабря 2012 21:31   #1659
Оля у нас окрыленная, приятно посмотреть! Умничка, так держать!

Сообщение отредактировано hidoychik - 1 декабря 2012 21:32



Оляшка ж 2 декабря 2012 08:50   #1660
Всем хороших выходных! wink
Писала писала нажала не ту кнопку все пропало. Придеться снова корпеть.

Отчет за неделю.
Калораж еще чуть подняла, средний вышел за неделю 2179 калорий, средний вес 53,814 кг плюс 700 грамм к прошлой неделе, паники нет, были КД, и присутствует отечность, особенно в нижней части тела, возможно из-за тренировок, она не нравится, но думаю от этого никуда не уйти.
Средний БЖУ за неделю Б142 Ж76 У221 в процентном отношении 26:31:41, почему то 100% не выходит в сумме, где то расхождения в показателях наверное, будет время разберусь.
Калораж пока планирую оставить прежний, но больше ориентируюсь на потребности организма, так что не знаю как будет. Меньше постараюсь не опускать, нельзя.
Силовых было 4 на неделе, танцы 2 часа, одни раз просто спортзал и показывала сама как чего делать, можно засчитать за разминочку.
Последние две ночи опять сплю не очень, думаю дело в кофе и в болевых ощущениях от ног, попы и рук. Спина и плечи с грудью тренировались в более щадящем режиме, поэтому спала хорошо. Буду смотреть-я не приверженец боли, посмотрим, просто еще слабенькая.
А так все по плану.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()