deep99olalla ж 27 апреля 2011 20:26   #401
Оляшка,
ну ты перфекционист еще тот))) тебе хочется все сделать как надо, как можно лучше, поэтому ты постоянно анализируешь что-то! а попробуй просто пожить недельку-две в таком ритме который есть, но отключи голову и насладись процессом! а потом, гляди, и туман рассеется и ты увидишь что тебе нужно. надо на расслабоне чика-бомить)) все будет клаассссссссс bully



Алиса ж 27 апреля 2011 20:43   #402
Оляшка, ку ку feel
мдаааа чтото "мы шли шли и наконец приехали"(( Тут точно нужен перекур не большоооой. он будет как раз на пользу. а потом откроеться второе дыхание, поверь! fellow
Но эти твои сееееемки, ой как они мне не нравяЦА am

вот лови, волшебные весы wink ой как я себе такие хочу))))



Оляшка ж 28 апреля 2011 11:43   #403
Цитата: Алиса
вот лови, волшебные весы

Ну весы просто супер, спасибки Алиса! smile
Цитата: deep99olalla
поэтому ты постоянно анализируешь что-то!

анализатор я тот еще. Стараюсь жить просто! Сегодня опять смотрела фотки, пока приглянулась Джеми Исон. Не сильно прорельефенная, но то что надо. И прическа ее привлекла. Она почти моя ровесница. Красивая!!!!! пока все что мне понравилось.

Цитата: melnica
От обруча у меня вообще синяки появились - как начала, так и забросила :))

Да я так поняла - обруч это эксклюзив, для меня наверное только! Я покручиваю в свое удовольствие и только в поясе+обматываюсь шарфом, иначе капец! Да у тебя Марите и так все отлично! И талия и ножки, ты умница и трудяжка. И не гоняешь как я sad
Цитата: Марина_
Попробуй увеличивать углеводы по чуть-чуть,

углеводы я никогда не ограничивала. Ела всегда больше чем надо, я не могу без них.
Да цели то были поставлены и давно, талия 55, ноги 44, бедра 85, грудь 83 - отступать не буду. Главное объемы, да и нетолько, не буду обманываться, до 50 кг. Качаться не буду, да и не получиться - не в моем характере, но тягать железо мне нравиться.
Сегодня съездим наконец в магазин спортивного питания: решила приобрести пока изолят и ВСАА. Эллипс все-таки буду оставлять, но до трени ВСАА по 3 и после силовой ВСАА по 3, потом после эллипса - изолят. Через час еде как обычно, обычно пачка творога с кефиром или ряженкой.
Понаблюдаю и проанализирую, вот такая я бестолкуша. Иначе не могу.
Сегодня встала в полшестого просто сама, отдохнула хорошо. Все с утра пока 51 кг. Семечек вчера не было. Ура!!! Тренировка прошла неплохо, тренер помогал с техникой. Тягу гантели к животу делала не правильно, старалась чувствовать спинку. Плечи прочувствовала очень хорошо, до сих пор горят, вчера не могла чай наливать, еле шевелила, хлтя вес был небольшой, но старалась технику прорабатывать. Для меня сложно когда я работаю над ногами, тогда я просто умираю, все слабое и для меня тяжко, но я стараюсь.
Утром поделала пресс немного и покрутила обруч 20 минут и все. Я довольна.
Завтра хочу уже поскакать как обычно свой кардио диск. Думаю изолят выпивать еще перед кардио утренним. Вот такой план действий.
Ногам бой - как хотите, надеюсь сдадитесь. Там рельефа нет пока вовсе.
Какой сегодня день программы, вроде 38. Скоро экватор, хотя я писала об этом вчера. Такое ощущени, что когда перейду этот рубеж откроется второе дыхание.
Почему мне грустно?
Цитата: Марина_
т.к.цель похудеть достигнута

Ты права, это так! То что было и то что есть - это большая разница.
Надо работать над имиджем - ну или внешним видом.
Хочу солярий и подстричься+покраситься какой нибудь натуральной краской, короче просто мне надо ПЕРЕМЕН, как сегда, иначе скучно становиться жить.
Девочки, спасибо вам всем большущее! smile

Сообщение отредактировано Оляшка - 28 апреля 2011 13:09



vinnipuh3108 ж 28 апреля 2011 12:28   #404
Цитата: Оляшка
пока приглянулась Джеми Исон

Мне тоже нравится! smile



mambina ж 28 апреля 2011 13:53   #405
Цитата: Оляшка
короче просто мне надо ПЕРЕМЕН,


вот это правильно!!!в новом теле всё должно быть новое)) и голова и ногти и бельё))) wink



Марина ж 28 апреля 2011 18:18   #406
Цитата: Оляшка
пока изолят и ВСАА

Какие есть?



Оляшка ж 30 апреля 2011 10:18   #407
Сегодня 30 апреля. Завтра моей доче младшей день рождения! Ура!!! wink Настроение супер!!! Всю неделю почти что филонила и не зря. Настроение стало получше, вроде открывается второе дыхание fellow Всем доброе утро! У нас снова зима am
41 день из 84.
Вес с утра 50,6 кг, держусь, пока не худею, цели нет, отдыхала, ела и филонила по утрам. Вчера почему-то на трене ужасно разболелась голова, позанималась вяло, но не растроилась. Съездили в магазин, и купила изолят от DYMATIZE , со вкусом шоколада, вкусный зараза и почему он такой сладкий, странно. Надо действительно наливать 350 мл воды для приема, я просто чуть меньше налила, где-то может 250-300. Это существенно?
Потом покрутила обруч 30 минут, потом кардио диск 35 минут, потом еще с другого диска упражнения на ягодицы и всякая туфтень. Зарядилась бодростью на весь день, так как работы предстоит много. Завтра много гостей и много НЕПОЛЕЗНОЙ пищи. Мне не страшно, прорвусь. Может чего-нибудь и тяпну не очень полезного.
Сегодня делала замеры, все по-прежнему кроме бедер, чуть снизились.

Попа зараза не встает, потому что плохо на тренях выдаю. Ладно все догониться. Отдыхать тоже нужно!!!!
Антицеллюлитка была по плану, контрастный душ не стала делать. НЕ ХОЧУ!!!
Купила ВСАА SCITEC NUTRITION 100 таблеток. Может и зря. Посмотрю как буду восстанавливаться после тренировок. Таблетки здоровые, как и глотать то их, не знаю. Не подавиться бы. Может в порошке лучше было купить, ладно - главное начать как говорится и посмотреть будет ли толк.

Сообщение отредактировано Оляшка - 30 апреля 2011 11:20



Оксана_Мечта ж 30 апреля 2011 12:32   #408
Цитата: Оляшка
Не подавиться бы.
wink



yasha ж 1 мая 2011 10:17   #409
Цитата: Оляшка
Таблетки здоровые, как и глотать то их, не знаю.


Покроши.

Цитата: Оляшка
Почему мне грустно?


Что то депрыссуха у всех, у Ани у тебя, у меня тоже настроение не фонтан, вчера на сайт не заходила, так мотивация вообще на нуле, у меня такого еще ни дня за год не было.



Семёнов м 1 мая 2011 10:40   #410
Цитата: Оляшка
Надо действительно наливать 350 мл воды для приема, я просто чуть меньше налила, где-то может 250-300. Это существенно?

Хм. Думаю что не существенно.

Цитата: Оляшка
Таблетки здоровые, как и глотать то их, не знаю.

Может все же капсулы? Капсулы надо глотать и запивать водичкой.



deep99olalla ж 1 мая 2011 12:25   #411
Цитата: yasha
у меня такого еще ни дня за год не было.

а может у тебя перетрен?
Цитата: Оляшка
цели нет

цель есть: успокоиться и жить ЗОЖем счастливо!!



melnica ж 1 мая 2011 13:04   #412
Цитата: deep99olalla
ЗОЖем счастливо!!

ЗОЖивём счастливо)))



Марина ж 1 мая 2011 20:23   #413
Цитата: Оляшка
золят от DYMATIZE , со вкусом шоколада, вкусный зараза и почему он такой сладкий, странно

Он действительно приторный. С сахарозаменителем переборщили.
Цитата: Оляшка
меньше налила, где-то может 250-300. Это существенно?

Совершенно никак.
Цитата: Оляшка
Может в порошке лучше было купить

А был? Тогда однозначно да. Порошок пока не наглеют подделывать и пихать всякую... Есть ведь и те, кто помнят изначальный вкус)



Оляшка ж 2 мая 2011 19:30   #414
Сегодня 2 мая! Добрый вечер!
Вчера отпраздновала день рождения дочи объедаловкой, поэтому и писать то нечего. На весы вставать боюсь, потому что реально съехала с катушек. Разрешила себе все что не приколочено, но сегодня опять только здоровое питание, но кишки от вчерашнего еще даже не отошли. Никакого спорта, кроме субботы и вообще готовка с 6 утра, вместо трени, уборка, гости, мытье посуды, приятное было - это разговоры. Мои бицепсы не оценили, сказали что на худом теле смотрятся не эффективно, но все равно многие были ошарашены моей ХУДОБОЙ и натренированными руками. Но сегодня чувствую себя коровкой. Не жалею что поела всего, но шагнула далеко назад, вот это минус.
Как войти в нормальную трень? Да просто встать завтра как обычно и отрываться!!! bully
В конце недели опять день рождения, потом еще одно-короче май, чтоб маятся fellow
А так все отлично!!!
Будем реанимировать ЗОЖ в свою жизнь.

Цитата: Марина
Он действительно приторный. С сахарозаменителем переборщили.

Может посоветуете другой марки не настолько сахарный? fellow

Цитата: Семёнов
Может все же капсулы?

Был выбор между капсулами, порошком и таблетками. Не знаю почему выбрала таблетки, наверное сдуру и по неопытности sad



Марина ж 2 мая 2011 19:33   #415
Цитата: Оляшка
но кишки от вчерашнего еще даже не отошли

Так надо было грейпфрутики с белками денек поесть - все последствия грехов замазались бы)



Оляшка ж 2 мая 2011 19:35   #416
Цитата: yasha
Что то депрыссуха у всех, у Ани у тебя, у меня тоже настроение не фонтан, вчера на сайт не заходила, так мотивация вообще на нуле, у меня такого еще ни дня за год не было.

Огня нет, мотивация слабовата, начались просто будни. Как себя взбодрить и снова начать зажигать? так жить веселее!!! wink



deep99olalla ж 2 мая 2011 19:44   #417
Оляшка,
ну, у меня с мотивацией все ок, а хандра из-за диплома и предстоящих экзаменов и т.д. - все-таки напряженные минуты ожидают.

А у тебя, Оля, почему такое состояние? Возможно, если попытаться найти причину, то найдётся и выход.



Оляшка ж 2 мая 2011 19:59   #418
Цитата: deep99olalla
А у тебя, Оля, почему такое состояние?

Да ничего, это просто затишье, чего-то стало затягиваться оно.
Я не хочу работать на своей работе. Мужу предлагаю давай уволюсь, но сама реально понимаю что денего маловато будет. Но меня настолько стала угнетать моя работа, а скорее просто то время которое теряю на ней, хочется больше времени для того чтоб посвещать его себе и контролю за детьми. А может отмаза все. Но реально НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ на своей работе. Потому что боюсь сезона, боюсь что спорт уйдет не только на второй план, а вообще уйдет. Хотя чего раньше времени паниковать. Но не хочу больше так работать. Хочу нормальное лето с отпуском, дачу и проживание со своими детьми, мужем, пробежки на даче, растения, свобода от начальства - вот что я хочу. Я тебе завидую: время учения - это золотое время, когда под крылышком мамы любимой, родителей, еще не совсем самостоятельная жизнь.
Цитата: Марина
Так надо было грейпфрутики с белками денек поесть - все последствия грехов замазались бы)

Спасибо Марина за совет, грейпфруктами что-то не увлекаюсь особо, наверное зря у них много хорошего.



deep99olalla ж 2 мая 2011 20:12   #419
Цитата: Оляшка
время учения - это золотое время

хм.. таки и у меня оно уже подошло к завенршению.. 29 июня вручат диплом...
Оля, посрашай у знакомых о работе или сама что-то подыщи, устройся на другую работу, а иначе из-за раздражения и угнетения на нынешней ничего и не будет.. а кем ты ща работаешь, если не секрет?



Оляшка ж 2 мая 2011 20:21   #420
Цитата: deep99olalla
а кем ты ща работаешь, если не секрет?

Да агрономом, уже пять лет лета не вижу, отпуск в знойном декабре. Лето на изморе с утра до позднего вечера, семья в это время просто брошена: дети то у родителей мужа, то у моей мамы, я их вовсе не вижу. Хочу изменить все и даже не знаю куда и в какую сферу податься.
Умею только полы мыть, ростить, правда статейки огородные печатала но это все не зажигает как-то. В поиске пока, поэтому грустно - ведь решения просто нет, и когда оно появится. Пока одно решение - просто уйти с работы. Но выход ли это?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()