Макрель ж 16 декабря 2012 19:50   #1681
Цитата: Оляшка
Хочу попробовать котлетки из скумбрии .

Наверно вкусненько будет. Эх, а мне еду надо покупать. Сегодня была пицца жирная на ужин, еды так и не купили мне нормальной. Вобщем позанимайся и за меня, у меня пока нету возможности ходить.
Вот ведь невезуха такая под новый год то...



hidoychik ж 17 декабря 2012 01:19   #1682
Оля, ты меня просто поражаешь и потрясаешь! Наверно твои девочки очень гордятся такой мамой)



Джульетта ж 17 декабря 2012 19:39   #1683
Оля, привет! Пролистала три страницы назад, не нашла твоей менюшки за день, на чем ты наедешь больше 2000 калорий, если не трудно напиши или ткни меня где почитать.
Я тож веду сейчас дневник тренировок, создала его в екселе,записываю ощущения, как далась тренировка: легко или тяжело. На широчайшие подтягивания теперь помогает делать сынок (ну уже ж парень взрослый, повыше и по тяжелее мамы будет, уже может и помочь)...но на 4 подходе сдается, говорит тяжело, буду наверное с мужем делать в след. раз. ))) Я заказала домой складную многофункциональную лавку, гриф, груз, гантелей и еще всяких спортивных штучек...надеюсь в январе придет и тогда совсем будут полноценные домашние тренировки. С этой недели полностью меняю качество тренировок....Интенсивность: 1 день - силовая, 2 день - кардио и так далее, выходной на прошлой неделе получился только в субботу (и то из-за КД). Вот такие дела, ты уж меня прости, что у тебя тут в дневнике хозяйничаю и про себя пишу...уже поздно...свой искать нету сил уже....а поговорить с тобой очень хотелось. love

Сообщение отредактировано Джульетта - 17 декабря 2012 19:40



Оляшка ж 18 декабря 2012 05:42   #1684
Цитата: Макрель
Вот ведь невезуха такая под новый год то...

Наташик winked , я утебя уже отписалась. НЕ РАССТРАИВАЙСЯ! ты красотка! самое главное осталось при тебе-здоровье, красота, жизнерадостность, жизнелюбие! love
Цитата: hidoychik
Наверно твои девочки очень гордятся такой мамой)

не всегда, мы ведь люди и часто ошибаемся. Я их очень люблю, хотя иногда и бываю с ними очень грозной am Старшая все краситься меня тянет, а я никак не могу решиться feel
Цитата: Джульетта
Оля, привет!

Юленька, солнышко, здравствуй моя родная! love Ну наконец то вышла в свет. Надеюсь все успокоилось дома, ситуация была тяжелая, но ты сильная, молодчага! А то что ты решильно кардинально все поменять-восхищает меня в тебе просто офигенно. Это решение пришлось принять не думаю что очень легко. Но у тебя все получится, я прям чувсвую твой настрой и упосрвто, ты только не пропадай сильно, хотя бы раз в неделю делай отчетик. Я тоже практически раз в неделю отписываюсь.
Цитата: Джульетта
На широчайшие подтягивания теперь помогает делать сынок

мне муж, но хочу купить жгуты и попробовать самой, а то ждать его надо, да и не хочется зависеть от кого либо. Если чего получится, я тебе отпишусь fellow
Цитата: Джульетта
Я тож веду сейчас дневник тренировок, создала его в екселе,записываю ощущения, как далась тренировка: легко или тяжело

отлично! я все таки предпочитаю бумагу. Записывай, чтоб потом не думалось, почему сил нет, почему настроения нет, все анализируй. В таких мелочах тренируется дисциплинированность, а без нее что можно достичь? хаос никогда ни к чему хорошему не приводил.
Цитата: Джульетта
Интенсивность: 1 день - силовая, 2 день - кардио и так далее

тут поосторожнее, ежели с дефицитом будешь тренькаться. На профиците восстановление в лет только идет, я сама себе удивляюсь. Я никогда так не пахала, скорее всего результата это не даст, но сейчас мне это приносит хотя бы моральное удовлетворение.
Цитата: Джульетта
не нашла твоей менюшки за день, на чем ты наедешь больше 2000 калорий, если не трудно напиши или ткни меня где почитать

вот я у Кристинки писала менюшку, почитай тут
Ну давай еще напишу вчерашний день:
7.30. овсяная каша на молоке с изюмом 180 г, молоко 110 1,5% с кофе +олахи (53 овсянки, 21 изюм, яйцо, 62 снежок, 10 мука)
13.30. банан 86
14.00. 149 рис бурый, 55 телячья котлета, 91 огурец консервированный, 32 г хлеб, 21 сыр, 48 грудка.
15.15. греча 108, 195 томат, 12 лук+масло 6 грамм, 37 яйцо, 10 грудка, 15 г бразильский орех
19.00. 160 г капуста тушеная, 69 картоха, 198 запеканка из трески, морковь свежая 95+масло5, 10 хлебцы, сыр 11, хлеб 24, грудь 32
21.20. 120 творог+110 снежок.
ИТОГО: 2121 ккал, Б155 Ж63 У236 29:27:44 winked
Что вывела для себя по набору:
1). не париться о сочетании жиров и углей (медленных и жиров ненасыщенных)
2). соотношение рекомендуемое 30:10:60-не для меня. Обычно соотношение 30:30:40, с некоторыми колебаниями в сторону жиров (увеличение только за счет ненасыщенных) или углей (медленных)
3). любое снижение калоража намеренное или ненамеренное, приводит рано или поздно к неадекватному поведению с пищей, поэтому стараюсь есть, иногда глючит, начинаешь думать много съела, органзим знает много ему или мало.
4). приемов много, 7-8 в день, из-за вместимости желудка.
5). обязательное разнообразие (для этого приходиться колдовать на кухне, просто вареной грудкой тут не обойтись, приходиться и вкусно готовить и красиво ну и полезно).
6). фрукт только после силовой.
Ну пока так! если что, поделюсь, потому что не все гладко, ошибок много, но главное идти вперед.

Сообщение отредактировано Оляшка - 18 декабря 2012 05:44



Джульетта ж 18 декабря 2012 14:47   #1685
Оль, я правиль понимаю, вес указан везде сырого/сухого продукта?



cicily ж 18 декабря 2012 14:50   #1686
Цитата: Оляшка
обязательное разнообразие

на мой взгляд, это разнообразие готово превратиться в неслабую такую мешанину...



Оляшка ж 18 декабря 2012 16:53   #1687
Цитата: Джульетта
вес указан везде сырого/сухого продукта?

Юляша все готовое, в калькуляторе забиты уже готовые блюда, то есть это живьем, как ем, кроме овсянки в олахах smile
Юляша, я поделилась с тобой, но ты должна искать свой вариант, я долго к этому шла и возможно это не окончательный вариант, так что экспериментируй. Если чего то боишься не делай
Цитата: cicily
на мой взгляд, это разнообразие готово превратиться в неслабую такую мешанину...

Дашунь, я по-другому не умею, лучше на мой рацион худеющим не смотреть, он нарушает все основы питания. Но Юля попросила, я выложила, здесь сейчас не вижу смысла выкладывать, мне нужен результат. Если буду видеть не то, что надо, буду менять. winked Спасибо, что заглянула winked



Макрель ж 18 декабря 2012 17:47   #1688
Оляшка,
Снежком балуемся? fellow Блин,он же такой вкууусный! Давно не пила его.



Оляшка ж 18 декабря 2012 19:40   #1689
Цитата: Макрель
Снежком балуемся?

Натуся, он с подсластителем, я конечно против них, но чето никак не могу от него отказаться, с сахаром не хочется fellow



Макрель ж 18 декабря 2012 22:01   #1690
Цитата: Оляшка
он с подсластителем

А я думала с сахаром. С подсластителем не видела. В детстве очень любила его пить,ну оно и понятно -сладкий)



hidoychik ж 18 декабря 2012 22:48   #1691
Хиии, я тоже грешным делом подумала, что сахарным кефиром балуешься))



anomalia ж 18 декабря 2012 23:42   #1692
Оляшка,
Ольчик, завидую белой завистью, так хочется жить в мире с едой и ни о чем вообще не думать, просто наслаждаться!! И при этом вес не набирать, супер!! Горжусь тобой, научишь также? love



Оляшка ж 19 декабря 2012 09:41   #1693
Цитата: Макрель
С подсластителем не видела

Наташ, опытный завод в Вологде выпускает, у нас и йогурт белый есть без сахара, я когда в Москуву выезжала, да и вообще тогда в Ярославль ездили, я только и ждала как вернуться к себе на север, чтоб нормальной еды поесть. Везде беда. Ну Вологда по молочке еще куда ни шло и к нам продукцию везут. А в остальном беда.
Цитата: hidoychik
кефиром

кефир не мой продукт, не мой, даже и сахарный бы, но не мой fellow .
Цитата: anomalia
научишь также?

Ой Светик, думаешь легко было-нет. Через многое прошла, да и еще путь двигается. Я ведь не все подводные камни надыбала еще, но проблемы будем решать по мере их поступления, так что опытом конечно поделюсь, но скорый результат тебя вряд ли порадует, хотя может и нет. Я была бы безгранично рада, так что после сорев сразу и начнем, ты у нас вообще чемпионом станешь с нормальной то едой, да с хорошими порциями. bully
Я конечно понимаю Сисильку love , что она хотела сказать по поводу моей мешанины, не все гладко конечно, но верю не конец еще. Когда нибудь что-нибудь измениться, пока так. то что уже есть в моей жизни большой прогресс и назад я не хочу am



Сергеич м 19 декабря 2012 10:53   #1694
Оль, увидел в галерее твое последнее фото. Честно говоря, впечатлен. Молодец так молодец, выше всех похвал! winked



Оляшка ж 19 декабря 2012 17:24   #1695
Цитата: Сергеич
Молодец так молодец, выше всех похвал!

Ну Макс, засмущал меня request это старт еще, ничего пока нет, но все равно приятно.
Я Очччень расстроилась из-за твоего настроя recourse , реально расстроилась. Не кидай нас жрунов тут раньше времени, кто будет потом нас успокаивать? на тебя одна надежда winked



sindel ж 19 декабря 2012 17:45   #1696
Цитата: anomalia
Ольчик, завидую белой завистью, так хочется жить в мире с едой и ни о чем вообще не думать

подписываюсь feel молодец Оль,а то тут заглянула на ЖФ,мне сказали что 1500-1700 ккал для женщины это НЕ дифицит wink привыкли понимаешь ли на анарексичном питании всех видеть!хрен там! wink
присоединилась к девочкам едящих на 2000+ круто!! bully
а меня вот кстати твоя "мешанина" не смущает,я когда-то на таком отлично потдерживала вес... оч.надеюсь снова к этому прийти...
не согласна жить даже на 1800...нет,буду раскручивать обменку чтобы не отказывать себе в кол-ве продуктов..
восхищаюсь и фигурой и питанием! bully



Макрель ж 19 декабря 2012 17:55   #1697
Оляшка,
Оль, все купила тоже себе, он с подсластителем, а вот другой видела, он с сахаром. Захотелось тоже чей-та его))



(Дарья) ж 20 декабря 2012 10:29   #1698
Цитата: sindel
присоединилась к девочкам едящих на 2000+ круто!!

ох как же я мечтаю об этом))
Цитата: sindel
восхищаюсь и фигурой и питанием!

да Олечка вообще умничка у нас! love



Оляшка ж 23 декабря 2012 13:25   #1699
Цитата: sindel
восхищаюсь и фигурой и питанием!

Спасибо Ленчик feel
Цитата: Макрель
все купила тоже себе, он с подсластителем

Наташик, какой срок хранения-обрати внимание fellow
Цитата: (Дарья)
умничка у нас!

Дашик спасибки тебе, хотя на этой неделе была далеко в себе не уверена, впрочем как и сейчас recourse

Ну что отчет за неделю. smile
Неделя выдалась тяжелой, был конец цикла-это просто пипец, ну слава Богу вроде все позади, сегодня наконец чувствую себя получше.
Средний калораж за неделю составил 2461 калории, Б 154 Ж82 У277 процентное соотношение 25:30:45, в принципе не плохо. По меньше контроля, ориентируюсь на саомочувствие и аппетит, за эту неделя прибавка существенная, но связываю все таки это с КД, внешне ничего плохого и хорошего, не наблюдаю.
Прибавка к среднему весу прошлой неделе 586 грамм, средний вес за неделю 54 кг 286 грамм. Менять пока ничего не планирую по питанию, ориентир- потребности организма.
Прибавка по отношению с прошлому циклу составила 345, 6 грамм-средний за цикл 53,7885 кг (прошлый 53,4429 кг). Цикл сократился на два дня.
Активность -тренировки 3 силовых в зале, одна дома, два часа танцев.
Сон пока не очень радует. Ну пока все.
Желаю всем отдохуть на ура! winked



Avitus м 24 декабря 2012 10:53   #1700
Привет! Прочитал весь дневник. Ты молодец :) Сколько упорства. Для меня удивительным является тот факт что на твоем примере я убедился в том, что можно добиться хороших результатов занимаясь дома.
У меня вот самого дома нет даже одной гантели. Убеждения о том, что надо заниматься обязательно в зале все таки маленько пошатнулись :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()