Enco1 м 12 мая 2011 16:36   #501
Цитата: Valkirya
а куда ава делась твоя?

А я вот хочу свою фотку поставить, но подходящей нету пока.
А выкладывать "с мобильника на фоне ковра" не охота.



Valkirya ж 12 мая 2011 16:38   #502
Цитата: Enco1
с мобильника на фоне ковра

да ты что! ковер - это вообще круто, последний писк!)))



Оляшка ж 12 мая 2011 20:58   #503
Цитата: Мasha
А сколько у тебя с начала процесса времени прошло? это мне для успокоения - я видишь ли 3 месяца хотела - а не тут то было - вот смотрю у кого сколько ушло - в среднем от 8 месяцев до полутора лет у людей.

Я занимаюсь 5 месяц. Дома все-таки это дома. В тренажерке больше толку пошло, но тоже пока устаканилась программа моя, пока все наладилось. В тренажерку хожу 1,5 месяца вроде уж не помню чего-то. Но попа реально стала вставать и плечи появились. По крайней мере в зеркалах в тренажерке я себе нравлюсь, ноги еще много надо работать. Хочу квадрицепс, пока упор на бицепс бедра и ягодицы. Надо подключить жим ногами и вперед сгибать ноги тоже на тренажере. Хотя тренер говорит что от этих упражнений ноги раздувает. А я не против, пусть раздует, главное чтоб мышечность была а не просто ноги. Все еще бьюсь над техникой, спина самое сложное для меня. От приседаний начала чувствовать эффект, даже прибавлять стала веса. Надо Машуня много времени все-таки, чтоб сделать себе тело, похудеть все-таки проще, чем добавить там где надо и убрать там где не надо. Мне кажется на это надо не менее года постоянных тренировок. Я тоже хотела быстро 3 месяца на похудение, 3 месяца на строение. А теперь хочу на все время, не сдаться бы, не уйти из этого стиля жизни, не разочароватся бы. А то у меня характер такой, сначала зажигаюсь, отдаюсь всей душой, ПОТОМ ВСЕ НАЧИНАЕТ СКУЧНО БЫТЬ И УХОЖУ.
Цитата: Алиса
но это не слабо повлияло на наш разрыв((

Честно говоря я не знала Алиса, или просто упустила это из виду. Извени за нескромный вопрос: это поэтому ты с Мартином так зажигаешь? Ты не думаешь, что ваше такое общение сыграло тоже на разрыв ваших отношений? Ты не жалеешь об этом?
Цитата: Алиса
ты гласное не дави – получиш ОБРАТНУЮ как раз таки реакцию((Цитата: Оляшка

Да я не давлю-бесполезняк. Сегодня спросила хочешь ли в тренажерку, он в ответ-пока нет. И все спрашивает буду ли я летом ходить. А я и сама не знаю, как работа позволит. Буду пытаться.
Цитата: Алиса
а что до увлечения ББ он был ведущим в семье, а ты ведомой?

Честно: все было так как сейчас. Я вела, он велся recourse
Цитата: Алиса
что он для тебя "хуже"

Да он не хуже. Он такой какой есть и делать что-то в сторону изменения мало хочет. Просто тут на сайте все к чему стремятся, достигают, меняются. И внутренне и внешне. очему ему этого не дано. И так всю жизнь. Я создала себе идеал и влюбилась в него, когда поняла было уже поздно. А сейчас ты правильно говоришь-дети.
Цитата: Алиса
Оль, послать всё нах*** проще всего! ПРОБУЙ и ПЫТАЙСЯ наладить ваши отношния! Правда иногда, есть точка НЕ возврата!..... у меня вышло имено так(( и это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО для меня...

Мне так жалко Алиса! Ты держись! А возврата уже не может быть? Хотя лучше не надо, потом просто пожалеешь. Ты другая становишься. Поэтому тебе нужно новое. В библии написано если я буду точной, что в старые кувшины новое вино не наливают. Так что у тебя все будет новое и другой человек поймет тебя и будете жить в одном духе и ключе. Это великая радость и подарок, которого не каждый достоин по жизни.
Цитата: Valkirya
Главное не рубить с плеча, если человек дорог - все образуется, а страсть это мимолетное явление, любовь важнее
Вот это точно!!!! Проходила не один раз, поэтому вперед.
Цитата: Valkirya
не только в спорте надо искать общие интересы

А как то хочется соприкоснуться в этом новом, а может и правда отмести а поискать другие места соприкосновения.
Я знаю что все временно, ведь бывает так. Просто везде нужны усили, наши действия, труд-а иногда это просто утомляет. Хочется бросить плюнуть с высокой колокольни. Да только этот плевок потом водопадом как обернется и унесет в пучину. Поэтому поосторожнее надо. Как то легче стало, завтра даже решила в бассейн с ним сходить и пообщалась с ним немножко. Близкие ведь люди laughing



Valkirya ж 12 мая 2011 21:54   #504
Цитата: Оляшка
а иногда это просто утомляет

есть идеал, а есть навязанный идеал (что чаще) - разберись с этим fellow
в конце концов мы сами далеки от идеала)))) но живот у тебя отпад!

Цитата: Алиса
ПРИЧЁМ ТУТ Мартин???

после этого захотелось почитать дневник Алисы lol



anibres ж 12 мая 2011 23:42   #505
Цитата: Алиса
Ведь кроме зажиганий, если вы читаете внимательно мой дневник в нём есть ещё каждодневные менюшки, БЖУ и тренировки.

Алис, ты просто очень позитивный человечик, У тебя очень хорошее чувство юмора. Я сама всегда в первую очередь заглядываю в твой дневничек ,что бы улыбнутся. Так что зажигай дальше! Ты наша светлая зажигалочка winked

А мы будим заходить в твой дневничек и радоваться твоим успехам.



Джульетта ж 13 мая 2011 08:12   #506
Цитата: anibres
Алис, ты просто очень позитивный человечик, У тебя очень хорошее чувство юмора.


Эт точно wink Я тож посещаю дневник Алисы постоянно. )))))

Сообщение отредактировано Джульетта - 13 мая 2011 09:13



deep99olalla ж 13 мая 2011 08:23   #507
Цитата: anibres
Так что зажигай дальше! Ты наша светлая зажигалочка

согласна на 100%. Обожаю и Алису, и Мартина! Обожаю читать приколы в дневнике у Алисы! а остальные завидуют! Алиска, не слушай никого! мы тебя обожаем!! love



Оляшка ж 13 мая 2011 09:44   #508
Сегодня 13 мая. Всем доброе утро!
54 день из 84.
Вес с утра 51,1 кг, зачем то опять стала взвешиваться. Не стоит все-таки. Пусть зеркало говорит.
Треня прошла не на сто, ну потому что спина и плечи. Она почему то всегда вяловато идет.
С бассейном все завязываю, ни фига не прет. Надоело на мели плюхаться. Так мужу и сказала: ну не мое это, не мое.
А так все отлично, ем много, голода нет, настроение хорошее.
Сегодня на обед кусок рыбы, будет много очень много салата и омлет. Знаю что нельзя мешать белки, но я все равно все мешаю и мешаю и мешаю feel



yasha ж 13 мая 2011 10:48   #509
Цитата: Оляшка
какой есть сама выбирала


Золотые слова, принца покладистого легко любить, а ты попробуй пронести отношение хорошее через всё это, простите, гавно. Может понятие семьи в этом измеряется, в умении находить компромиссы, подстраиваться, понимать друг друга поддерживать.
Может в этом выражается любовь, может поистенне родными вы станете когда сможете преодолеть всё, кто сказал. что трудности должны быть финансовые или любовники, любовницы, или свекровь - сволочь, или война.
Внутренние семейные не состыковки, такие как разные интересы или взгляды или вкусы тоже могут послужить причиной разлада в отношениях. Именно в отношениях, а не в быту. Может - это очередное испытание посланное нам свыше, и надо найти в себе мудрость, и по умному решить этот вопрос, а не со скандалами разрывать отношения или разводиться.
Трудно, очень трудно, особенно когда знаешь, что прав, когда ком в горле, когда слезы от боли, когда душевная боль настолько сильна, что ощущаешь ее физически..., а давайте предстаим, что пошли через всё это, что справились,
А ТЕПЕРЬ ПОЧУВСТВУЙТЕ СИЛУ КОТОРАЯ ТЕПЕРЬ ВНУТРИ, ПОЗДРАВЛЯЮ - ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА НАД СОБОЙ.

Сильное тело - это хорошо, но сильный характер - вызывает уважение и в первую очередь самоуважение.

Цитата: Оляшка
я очень прессивная.


А ты попробуй последить за собой.
Проси его обо всём на свете, покажи, что он тебе нужен, советуйся в мелочах, повторяй сто раз на дню, что без него не справишься, без его совета не можешь определиться. Внушай на протяжении месяца аккуратно, при каждом удобном случае, что он умный, самостоятельный, всё на свете рулящий человек, что ему можно доверить руководить военной операцией, Боингом, а не то, что семьей, и не прессуй. Через пару месяцев, он должен почувствовать, что он опора семьи, главный во всем, руководит твоими тренировками, сам учит тебя и консультирует по все вопросам и вообще ВСЕМИРНЫЙ ДИРЕКТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: Оляшка
Может попрессовать его в эту тему?


Не прессуй спрашивай.

"А как ты думаешь, упражнения на турнике женщинам подходят? Можно я попробую? Посмотри пожалуйста как у меня получается? А ты как делаешь? А для чего так надо делать? А то я видела, мужик в зале вот так-то и так-то делал, а спросить не удобно, к тому же у меня ты есть. А можешь меня сфоткать сзади, а то я ничего не вижу на спине, может я не правильно делаю."
Если всё правильно сделать и расположить человека на диалог без скандалов и ругани, через неделю он будет тебя консультировать по твоим же тренировкам и сам предлагать спортивные добавки, и нянчиться с тобою.

И не только по спорт залу.

расскажи как Ивановы ходили с детьми на шашлыки, или вдвоем ходили в кино или к Петровым в гости, и узнай его мнение по этим вопросам, проанализируй. что он скажет и подумай чего человек хочет. Если через неделю ничего тебе не предложит, повтори попытку, спустя некоторое время, он придумает что нибудь и сам организует какое-то событие, НО даже, если он предложит фигню (типа пошли на футбол) ты соглашайся, поддержи человека, тогда в следующий раз когда ты предложишь что-то сделать, он с радостью согласится.

Всё у тебя получится, разговори мужа, узнай, что он думает, сделай его своим помощником, не напирай со своими интересами, а если бы ты крючком вязала, ты бы его тоже заставляла? И больше улыбайся, улыбайся ему, даже когда готова расплакаться, улыбайся.

Попробуй, как 84 дня похудения, так возьми 30 дней эксперимента с мужем и посмотришь, чем дело кончится.

И нам расскажешь. bully bully bully

Цитата: Оляшка
создала себе идеал и влюбилась в него, когда поняла было уже поздно.


10 лет вместе, расскажи ему истории из серии "А помнишь...." посмотри,что ответит.



Оляшка ж 13 мая 2011 12:39   #510
Ну ты Януся выдала.
Цитата: yasha
Попробуй, как 84 дня похудения, так возьми 30 дней эксперимента с мужем и посмотришь, чем дело кончится.

И нам расскажешь.

Ты знаешь Яна я ведь когда начинала вторую программу, ведь хотела параллельно идти и над созданием наших отношений и поняла что не могу. Не могу на два фронта и спорт с телом, и наши отношения, хотя все было настолько реально возможно. все было расписано по полочкам, ну ты же знаешь, мне все надо планомерно. Потом когда все надоедает, начинаю жить интуицией, настроением, но только когда в голове четко все поставлено на свои места. Вот не получилось, потому что все было напрягом, все через пресс. В спорте полчему легче, потому что только я и он. А тут уже две ипостаси. Как поведет одна я знаю, как поведет другой, тоже, а хочется чтоб я вела так как всегда, а другая ипостась так как я хочу чтоб вела. Ты все четко написала, как-будто сама десять лет в браке живешь. Я понимаю что ты через это не проходила, но мудрость женская она чувствуется в твоих словах. Я попробую, потому что решение не расходиться было принято после попытки развода. Легче бегать от одного к другому, а как взрастить и восстановить отношения, внести изюминку, изменив саму себя. -это трудно, но возможно.Было бы желание.
Я буду пытаться, спасибо тебе больщущее. Как странно фитфан помогает не только в спорте и питании, но и в жизни. Почему? Потому что он живой, благодаря Яне, Марите, Маришке, Милле, Алисе, Мартину, Василию, Саше, Джульетте.... Спасибо love love love



yasha ж 13 мая 2011 12:59   #511
Цитата: Оляшка
начинаю жить интуицией, настроение


Все так, а потом успокоилась и думаешь, чего это я так вспылила, а могла ведь так ситуацию вывернуть, что и овцы целы и волки сыты.

Ну, ничего страшного. Не ошибается тот кто ничего не делает.



mambina ж 24 мая 2011 11:33   #512
привет!!!
вижу вас в онлайне!!
как ваши дела? smile



yasha ж 24 мая 2011 11:57   #513
Оляшка,

Оля,привет, рада тебя видеть онлайн - это говорит о том, что ты может до конца себя в руки и не взяла, но это не очень страшно, но духом воспряла и это радует.



Оляшка ж 24 мая 2011 15:13   #514
Девочки, всем привет!
У меня все по прежнему. Тренажерка отпала, не хожу. ем все также много, потихоньку поправляюсь. Много читаю и о спорте и просто о психологии. Ищу мотивацию. Начала потихоньку дома с утра заниматься, но пока вяло, но хоть что-то. твердо решила, что пока сезонные работы буду стараться заниматься с утра, тренажерка вечером отпадает напрочь. Рабочий день с 8 до 8 вечера. Все думю про штангу, мужа запрягла, потому что нужно делать приседания а я их не люблю но это база и от них и попа и ноги загружаются.
Процесс идет хоть и медленно. Стараюсь воспринимать все спокойнее, это должно было случиться. Обжорство как алкоголизм-неизлечим. И это к лучшему. Такие моменты напоминают мне о моей слабости и несовершенности. А это надо чтоб не возносилась высоко.
В питании стараюсь придерживаться правильности, хоть не все получается, но стараюсь. В рационе из не очень хорошего но не совсем плохого: как всегда семечки, хлеб черный, сыр, молоко, немного совсем немного йогуртов. Если бы была тренажерка все сгорало бы, а так есть отложения, но ничего.
Ищу мотивацию-скоро найду!!!



mambina ж 24 мая 2011 18:43   #515
Цитата: Оляшка
Ищу мотивацию-скоро найду!!!

Оля радует то,что ты так спокойно это принимаешь и говоришь! ты не бьёшься в истериках,не требуешь сочувствий и подтирания соплей!!!я восхищена!
верю,что пока всё устраивает тебя.Ты просто очень мудрая женщина!
всё будет хорошо!!!



Мasha ж 24 мая 2011 19:14   #516
Оляшка,
Оля у тебя все должно получиться -ты сможешь, ты сильная!!!!



yasha ж 26 мая 2011 09:57   #517
Цитата: mambina
то ты так спокойно это принимаешь и говоришь!



Да, Оля, согласна, я бы уже в такой депресняк впала бы, на улицу ни нагой. Закралась бы в квартире, короче ЖЕСТЬ, а ты еще молодцом держишься.
Я беру пример!

Цитата: Оляшка
Ищу мотивацию-скоро найду!!!



Правильно делаешь, что ищешь.



melnica ж 11 июня 2011 15:55   #518
Оляшка,
как у тебя дела? smile совсем пропала..



Оляшка ж 20 июня 2011 22:00   #519
Цитата: melnica
как у тебя дела? совсем пропала..

Все в процессе, когда ем когда нет. Много думала, боялась начала сезона, но все нормализовывается. Тренажерка отпала, поэтому минимальную тренажерку решила приобрести, а именно штангу. Хотя и небольшую; гриф кг на 10, 2 блина по 10, 2 блина по 5 и 2 по 2,5. Почему штанга? Потому что решила, что без базы, без приседов никуда не уйти мне в смысле далеко. Лучше меньше но с удовольствием, и попка нужна поторчащей, а она реально только от приседов прет. Так что минимум упражнений возвращается.
Хочу вернуться к тому, что было.
А было вот так месяц назад......


За месяц зажорства подзаплыл пресс, талия +2, тонус мышц подснизился, но мышцы помнят еще нагрузку.
А вообще поняла, что тренажерка для меня пока ни к чему, потому что отнимала меня от семьи. Вернула как раньше: утренние тренировки по желанию пока, так как есть отмаза сложный график работы который требует восстановления. Настроение позитивное, мыслей много, действий пока маловато, зато в работе пока кипиш. Суетеха. Тоже надо, а то до сих пор стыдно что в рабочее время зависала на фитфане.
Завтра с утра планирую приседы и жим лежа. Пока проблемка - отсутствие стоек для штанги. Поэтому жим лежа на спинках двух стульев. А приседы из положения почти сидя воще внизу между столом и кроватью. Благо вес маленький поэтому могу выползти наверх, но мужа поднапрягаю, вроде обещал к выходным. Хотя штангу все-таки пришлось купить, самодельная из бутылок и металлической трубы не поперла. Но помогла принять решение о покупке, все таки не бесплатно....денег потребовалось инвестировать в здоровьице, удовольствие от покупки получила колоссальное!

Сообщение отредактировано Оляшка - 20 июня 2011 22:10



melnica ж 20 июня 2011 22:21   #520
Цитата: Оляшка
штангу.

поздравляю! bully

Оля, выглядишь очень эффектно, такая высушенная - прямо сейчас на соревы! smile Видно, насколько много работы проделала. И когда только успеваешь?
Очень рада за положительный настрой, только грустная интонация..(
Успехов со штангой! Теперь осталось поднажать на ножки - и низ скоро догонит верх smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()