Valkirya ж 11 мая 2011 13:07   #481
Оляшка,
угу как бросила курить так к лишним кило еще лишние прилипли, ну а теперь уже хочется и добеременный вес вернуть - раз пошла такая пьянка lol



Оляшка ж 11 мая 2011 15:20   #482
Valkirya,
А ты сейчас сколько весишь?



Оляшка ж 12 мая 2011 09:50   #483
Сегодня 12 мая!
53 день из 84.
Все океу. Вес 51,4 кг. С утра пресс и кардио диск+растяжечка.
Силовая на спину и плечи вечером. Настрой позитивный, рабочий. Хочу на треню, плечи нравится делать, хорошо реагируют, а спина пока не получается.
Дома с мужем все как-то вяло, почти не разговариваем. Я в спорте, а он молчит. Чего делать и не знаю. Надо просто пережить recourse



Оксана_Мечта ж 12 мая 2011 11:18   #484
Цитата: Оляшка
24 апреля извращалась с фотоаппаратом и своим животом

ты такая клевая
очень мотивирует

Сообщение отредактировано Оксана_Мечта - 12 мая 2011 12:19



Оляшка ж 12 мая 2011 11:54   #485
Цитата: Оксана_Мечта
ты такая клевая

Спасибо! Котенок очень красивый. Мне приятно! feel



Мasha ж 12 мая 2011 12:11   #486
Цитата: Оляшка
Дома с мужем все как-то вяло, почти не разговариваем. Я в спорте, а он молчит. Чего делать и не знаю. Надо просто пережить

Может и его в спорт?
Он не говорил о том что ты изменилась, как похорошела, какая красотка? Или боится что уведут?



yasha ж 12 мая 2011 12:51   #487
Цитата: Мasha
Может и его в спорт?


Ох, как бы теперь увеличить кол-во мужей в порте????

А то плюнуть не на кого((((((

Цитата: Оляшка
Хочу на треню, плечи нравится делать, хорошо реагируют, а спина пока не получается.


Мне тоже нравится как тело на физ-ру реагирует, это пока на начальном этапе, каждый день какие-то новинки вырисовываются, так приятно, то тут "мышцА" вылезет, то там))))) love love love

Цитата: Оляшка
Надо просто пережить recourse


А он вообще как относится к твоему спорту?

Цитата: Мasha
Хотя Марите вот бегает.



Уже кажется добегалась(((((((



Valkirya ж 12 мая 2011 12:58   #488
Цитата: Оляшка
А ты сейчас сколько весишь?

ну дык тема моя 60кг - это мой новый этап, спецом просила тему подправить) Через год, надеюсь, исправлю еще на пониже smile

Цитата: Оляшка
Чего делать и не знаю

надо искать общие интересы



Мasha ж 12 мая 2011 13:26   #489
Цитата: yasha
Ох, как бы теперь увеличить кол-во мужей в порте????

А то плюнуть не на кого((((((

у меня позитивные сдвиги - обещал как купим машину прийти в зал ))) Я его и диету посажу ))) Кроме этого обещал вчера купить эл сигарету и с её помощью бросить курить. Вот так вот.
Нам еще через пару лет здоровенького малыша рожать )))

Сообщение отредактировано NRG - 23 августа 2011 16:30



Оляшка ж 12 мая 2011 14:01   #490
Цитата: Мasha
Может и его в спорт?

Я пыталась, сходила с ним в тренажерку к менеджеру, он струхнул, мне говорит неловко там как-то, в бассейн все понятно, туда ходит, потому что там у него получается, а здесь все в новинку. Но по мне тренажерка круче, потому что там не только сильнее телом становишься но и духом. Он видимо комплексует.
Цитата: Мasha
Он не говорил о том что ты изменилась, как похорошела, какая красотка? Или боится что уведут?

Изменения он видит, ему все нравится, проблема в том что он молчит. Только когда я вызываю его на разговор, обычно наездами, только тогда он говорит. А меня это бесит больше всего. Я хочу нормальных отношений на равне. Вести все время - это утомляет.
Цитата: yasha
А он вообще как относится к твоему спорту?
Мне кажется нормально. Он же знает что я никогда не буду бодибилдером, может его задевает что я занимаюсь все-таки и три вечера не дома. Ему уделяю меньше времени и как то не хочется уделять, опять же хочу инициативы, разговора, интереса в его жизни к чему нибудь. А не просто потому что я так хочу.На соревах вся извосторгалась от мужчин. Может это тоже сыграло роль. Но они на сцене а он дома, какой есть сама выбирала. Разрывать не хочу пробовала, не вижу смысла. Надо строить отношения как-то но надо с двух стороно, а не с одной как всегда. Поэтому все и вяло.
Цитата: Valkirya
надо искать общие интересы

Пробовала. Бассейн. Не прет как-то. Но все равно пойду еще пытаться. Там мы сам по себе. Ну это и ладно. Он в церковь протестанскую ходит, начал, вернулся снова. Я вроде хотела, теперь нет - пустое это. Лишний повод для раздражения. В спорте как-то все просто. Я и железо. Но со старшей не успеваю уроки делать, съехала она. Тут помощи нет тоже от него. Через силу. Я не жалуюсь - констатирую просто факт. Нехорошо это конечно, но просто тяжеловатая атмосфера в доме. И сегодня вспоминала слова Яны. Ты хорошо тогда написала, если дома ж... если на работе ж..., то тем более надо заниматься собой. Хоть в одной сфере жизни будет все океу, потому что здесь все от меня, а там нет. Спасибо Яна тебе за это. Помогает и действует. Сегодня вставать не хотела, но это подстегнуло на лекий тренинг.
Цитата: Мasha
у меня позитивные сдвиги - обещал как купим машину прийти в зал )))

Машуня-это просто супер. Значит оценивает твои действия со стороны и тоже подвижки начал. У меня удивляется откуда столько мотивации. Не понимает, и я тоже. Что-то движет.
Цитата: Мasha
Нам еще через пару лет здоровенького малыша рожать )))

Вот это вы правильно. В хорошем русле движитесь. Мила тоже к этому серьезно подходит. Витамины, отдых, питание - вы девчонки просто молодцы!!!!

Цитата: yasha
Уже кажется добегалась(((((((

Маритка наша бежит очень быстро, поэтому теряет иногда в пути очень нужное belay

Сообщение отредактировано Оляшка - 12 мая 2011 15:05



Мasha ж 12 мая 2011 14:11   #491
Оляшка, просто он закомлексовал серьезно. Видно из твоих слов. И сам он тебе признавался. Ты - стойная худенькая расотка, помолодевшая лет на 10 и постоянно совершенствуешься. А он как был и так остался. Поэтому переживает и молчит.
На диету пробовала посадить?
Оль, я думаю нужно показать ему что несмотря на все ты его любишь, и неважно как он выглядит, главное какой он внутри, чтоб стал увереннее в себе.
Вы переживете и справитесь, я уверена.

Если бы знала что я слушала вначале, особенно когда не успевала приготовить вкусную еду и доказывала что мне нужен спортзал и дома невозможно заниматься. Но ничего, пережили как-то, человек понял, исправился, извинился. Даст Бог встанет на пусть истинный )))

Сообщение отредактировано NRG - 23 августа 2011 16:30



Оляшка ж 12 мая 2011 14:21   #492
Цитата: Мasha
На диету пробовала посадить?

Он стройный у меня. Жира нет, мышцы какие есть от природы. К моему питанию подключается иногда, пробует, кушает.. Особенно когда их еды нет fellow Грустно ему как-то и раздражительный стал. Раньше этого не замечала. И еще заметила когда он психует, я спокойная. Когда я психую он псижует. А раньше все я и я...
Цитата: Мasha
Оль, я думаю нужно показать ему что несмотря на все ты его любишь, и неважно как он выглядит, главное какой он внутри, чтоб стал увереннее в себе.

Не знаю Машуня. Это сложно. Особой страсти к нему не испытываю, он надежный, нежный, внимательный. Наверное 10 лет совместной жизни как-то все убытовывает, совместных поездоку нас нет, наедине. Просто хочу инициативы от него.
А за тебя очень рада. Я читала у тебя в дневничке о вашей жизни совместной. Мне нравится что вы с ним хорошо общаетесь.и он свободно свое мнение высказывает, это круто. А у меня наверное боится высказывать свое мнение, я очень прессивная.

Сообщение отредактировано Оляшка - 12 мая 2011 15:22



Мasha ж 12 мая 2011 14:30   #493
Цитата: Оляшка
Он стройный у меня. Жира нет, мышцы какие есть от природы.

так тем более посадить пусть на массу работает!!! Будет сильный и красавец )))

Цитата: Оляшка
Мне нравится что вы с ним хорошо общаетесь.и он свободно свое мнение высказывает, это круто. А у меня наверное боится высказывать свое мнение, я очень прессивная.

А у нас вот наоборот - спорить можем до ругани. Он у меня обижается и психует даже что я спорю с ним, потому что 1) жена должна слушаться мужа 2) если муж неправ см пункт 1 или нафига вообще замуж выходила?
Поэтому и спорим, но последнее время я соглашаюсь просто с ним а сама себе на уме - он тогда не психует.



Оляшка ж 12 мая 2011 14:46   #494
Цитата: Мasha
так тем более посадить пусть на массу работает!!! Будет сильный и красавец )))

Машуня дак я и хотела. А чего его на массу садить если не качается. Ест как все три раза в день с большущими перерывами. Да и боюсь наш бюджет совсем по швам поедет если оба начнем есть по 6-7 раз в день.
Если бы было желание с его стороны, то конечно же. Но нет. Только на турнике подтягивается. Может попрессовать его в эту тему?
Цитата: Мasha
Поэтому и спорим, но последнее время я соглашаюсь просто с ним а сама себе на уме - он тогда не психует

А вот здесь уже твоя женская мудрость работает wink

Я сегодня без творога, жуть просто. Надо закупиться самой после силовушки. Сейчас сижу и кашу уплетаю, обычно вместе с творогом, а теперь только ее одну. Такчто с белками наверное недобор будет, хотя с утра изоляту хлебанула после кардио, чтоб анаболические процессы завести. Худеть не буду больше. Это я себя убеждаю, потому что минимальный вес был 50,6, а сейчас 51,4 кг, но объемы не меняются, вроде растут те места какие надо, а убираются там где не надо.

Сообщение отредактировано Оляшка - 12 мая 2011 15:49



Мasha ж 12 мая 2011 15:12   #495
Цитата: Оляшка
А вот здесь уже твоя женская мудрость работает

Моя мама научила.

Цитата: Оляшка
вроде растут те места какие надо, а убираются там где не надо.

значить правильно выстроенное питание и тренировки ))) А сколько у тебя с начала процесса времени прошло? это мне для успокоения - я видишь ли 3 месяца хотела - а не тут то было - вот смотрю у кого сколько ушло - в среднем от 8 месяцев до полутора лет у людей.

Цитата: Оляшка
Может попрессовать его в эту тему?
может и надо, но вдруг вообще замкнется в себе? ты его часто вообще прессуешь?



Enco1 м 12 мая 2011 16:02   #496
Цитата: Мasha
купить эл сигарету и с её помощью бросить курить.

По мне так это как от алкоголизма лечится и вместо водки начать пиво пить - типа алкоголя меньше :)



Мasha ж 12 мая 2011 16:12   #497
Цитата: Enco1
По мне так это как от алкоголизма лечится и вместо водки начать пиво пить - типа алкоголя меньше :)


тут другая система. Никотин не так вреден как смолы. В эл сигарете их нет и никотин - по желанию. А привычка держать что-то во рту - самое страшное, не так как вкус от выкуривания. Просто привычка она и губит все попытки. А тут - и безвредно, пар вместо дыма и имитация курения. Вкус электронных сигарет тоже на выбор.
Пусть лучше паром дымит.



Valkirya ж 12 мая 2011 16:19   #498
Оляшка,
Оль, не только в спорте надо искать общие интересы, решение может быть очень неожиданным (мы вот, в свое время, стали играть в одну онлайн-игру lol) , а вообще, все семьи через это проходят, что как-будто отношения исчерпали себя и поговорить даже не о чем, но это не так) fellow Главное не рубить с плеча, если человек дорог - все образуется, а страсть это мимолетное явление, любовь важнее

Цитата: Мasha
Никотин не так вреден как смолы.

ну так Энко об этом и говорит))) Пусть бросает сам - фигня все эти электронные сигареты, но он должен сам хотеть бросить, а не ты за него, иначе всё бестолку



Enco1 м 12 мая 2011 16:32   #499
Цитата: Valkirya
мы вот, в свое время, стали играть в одну онлайн-игру

А я как начал заниматься, так наоборот бросил все игры - не хватает времени.
А по теме: детей у них нет.



Valkirya ж 12 мая 2011 16:34   #500
Цитата: Enco1
А я как начал заниматься, так наоборот бросил все игры

так я и пишу "в свое время" и бросили одновременно, года два назад или уже три..)
а куда ава делась твоя?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()