deep99olalla ж 24 апреля 2011 15:49   #361
куколки кима оддо



Марина ж 24 апреля 2011 15:53   #362
Цитата: yasha
А оно собака не закрепляется, день послабления и всё

Значит весьма отзывчивый обмен. Я тоже никогда не могу расслабиться даже в количестве.
О составе я даже не заикаюсь!



Алиса ж 25 апреля 2011 12:45   #363
Оль привеееееет!!!! Ещё одно твоё фото доказывает, что ты всё делаеш правильно и движешся в нужном направлении!!! Умничка fellow

Но вот это:

Цитата: Оляшка
Вот с этим проблема. Сегодня полдня провела, чтоб найти что-нибудь подходящее к своей фигуре и характеру. Ничего пока не нашла. Я поняла что у тебя есть эталон к которому ты стремишься, он тебя подстегивает, а муж мне вчера такого накачал, я сегодня смотрела и просто плевалась, от каждой практически фигуры, лица мне становилось жутко. И я подумала - неужели так можно изуродовать себя и свое тело. Мне стало страшно. Еще сегодня попросила сфоткать мою спину - и она оказалась как у тех, кто был в концлагерях, первая стадия дохлости, короче я в шоке абсолютном. И посмотрела на их попы - почему все так ужасно, короче эталона пока у меня нет, но я буду искать.


ой шото мне не нравятьЦЦа эти мысли в твоей голове. нафиг нафиг их!!! Они наоборот замедляют процесс,как мне кажеться! Проще порыться в своих фотках ( можно даже 10ти летней давности) и найти там себя такую класную прикласную, красивую прикрасивую - это в 100 раз лучше какогото эталона! Посмотри и скажи себе что ты снова станеш такойже красивой, весёлой, с горящими глазками!!!!!! У тебя то точно это получиться, мы на форуме это знаем!!!! Так что выше носик fellow

Сообщение отредактировано Алиса - 25 апреля 2011 13:47



Оляшка ж 26 апреля 2011 07:38   #364
Сегодня 26 апреля.
Вчера прошел 36 день из 84. А сегодня 37 день из 84. Ближусь к экватору.
Всем доброе утро!
Спасибо Аня за ссылку, спасибо Алиса за поддержку. Хочу эталон, пока не нашла, но в поиске. Своих таких фоток не было и никогда не могло быть по жизненной проблеме с весом и телом. Поэтому и нужен эталон.
Вес с утра 25 апреля, 51,3 кг, вес с утра сегодня 50,7 кг. Треня прошла хорошо, кардио - эллипс сняла с тренировки.
С утра подъем как обычно в 4.30, обруч 30 минут, кардио диск 30 минут.
Контрастный душ, антицеллюлитка вчера вечером и сегодня с утра.
Питание без подсчетов БЖУ, чувствую себя спокойно. Белка надо добавлять, сегоодня съезжу в магазин. Пока все!



Мasha ж 26 апреля 2011 10:02   #365
Поздравляю с достигнутыми результатами, отличного настроения и успехов. На фото такая подтянутая женщина )))



Алиса ж 26 апреля 2011 10:51   #366
Цитата: Оляшка
Контрастный душ

я тоже хочу себя заставить, но как подумаю, брррррррррр))))
хотя потом так хорошо love

Сообщение отредактировано Алиса - 26 апреля 2011 11:51



Оляшка ж 26 апреля 2011 11:55   #367
Цитата: Оляшка
Контрастный душ

Алиса, мне кажется многие не представляют как я делаю контрастный душ. Полностью я не могу, у меня точечный контрастный душ для особого участка - груди. Чередую горячую воду с холодной, но контрастировать все тело я не готова. Вот так!

Сообщение отредактировано Оляшка - 26 апреля 2011 12:55



anibres ж 26 апреля 2011 12:04   #368
Цитата: Оляшка
Перед вечерней прогулкой - тренировка в позировании.

Ольчик, я смотрю ты ваще худесенькая, худесенькая! Ты уже закрепляешь результат или еще худеешь?



Оляшка ж 26 апреля 2011 12:13   #369
Цитата: anibres
Ольчик, я смотрю ты ваще худесенькая, худесенькая! Ты уже закрепляешь результат или еще худеешь?

Мила, я уже худеть не хочу, хотя жир на ногах есть еще. Но верх сильно подсох, даже страшно. Поэтому думаю о спортпите, так как тренировки интенсивные и хочу роста мышц, и даже уже не боюсь роста ног, потому что хочу рельефность и мышечность. На той неделе после интенсива реально усохла. Из фоток девушек поняла, что ноги сзади не мышечны, а вот спереди можно хорошо прорисовать. Чуть чуть стало что-то чувствовать в ногах, но далеко до идеала. Работы много!
Хочу еще в солярий походить, ты как к этому относишься? Просто у меня спец работа - агроном, и у меня всегда крестьянский загар, а хочу равномерно подзагореть, подготовиться что-ли. Ты сама не ходишь? Я знаю что вредно, но хочу красивую загорелость!.



Марина ж 26 апреля 2011 12:15   #370
Цитата: Оляшка
хочу роста мышц

програмку нужно поменять бы



Оляшка ж 26 апреля 2011 12:19   #371
Цитата: Марина
програмку нужно поменять бы

Програмка новая, с тренером сформирована. Проблема со спортпитанием. Пока не определилась что надо. Нужна помощь, подумываю о ВСАА до тренировки и после тренировки именно силовой, только не могу понять, ВСАА надо употреблять с чем-то углеводным?



anibres ж 26 апреля 2011 12:31   #372
Цитата: Оляшка
Хочу еще в солярий походить, ты как к этому относишься?

Я к солярию отношусь с осторожностью, никогда не ходила и ходить не буду.У меня на теле очень много родинок. Загараю только с 8 до 10,потом в тенечке. Да и скоро мы свой бассеин установим во дворе. Мы с детем в прошлом году все лето в нем прочаляпались .



Оляшка ж 26 апреля 2011 12:34   #373
Цитата: anibres
Я к солярию отношусь с осторожностью

Я поняла тебя Мила. Правильно делаешь! Вот и я сомневаюсь, а выровняться тоже хочется, а то руки темные, спина частично, ноги до колен. Пипец какой то.
Цитата: anibres
Да и скоро мы свой бассеин установим во дворе

Вот это круто. Хочу свой дачный домик, да и работу бы сменить. А то лета не вижу, пять лет отпуск в знойном декабре.



Джульетта ж 26 апреля 2011 12:58   #374
Цитата: anibres
Я к солярию отношусь с осторожностью

Я тож с большой осторожностью, последний раз загорала в солярии лет 7 назад. Но в этом году решилась, купила абонемент на 30 минут..решила чуток подзагореть.

Оль, а у тебя есть фото, на которых ты до того, как начала заниматься собой, пусть в одежке. Интересно посмотреть..сейчас то ты совсем худенькая, прямо очень худенькая.



Оляшка ж 26 апреля 2011 13:11   #375
Цитата: Джульетта
Оль, а у тебя есть фото, на которых ты до того, как начала заниматься собой, пусть в одежке. Интересно посмотреть..сейчас то ты совсем худенькая, прямо очень худенькая.

Джульетта, мой вес был очень разным по жизни. Максимум была я 76 кг, минимум 50 кг - вес довел до болезни и полной потере мышечной массы. Моя цель уйти от жизни в гармошке, а теперь еще и сделать тело более привлекательным, заниматься бодибилдингом, строение тела, изменением его, улучшением, но не уродством. Большие мышцы - это не мое, но именно корректировка строения тела - моя цель. Я все неумеючи пока делаю, но стараюсь.
Ты уже ходила загорать? По скольку загорать надо в начале ты знаешь?
Но с момента изменения с 26 декабря 2010 года вес снизился на 8 кг почти. Я думаю этого достаточно, хочу мышечного корсета теперь. Посдсчетов не веду БЖУ, тепрь стало проще как-то пока, хотя контроль за белками должен быть. С этим проблема.
Метаболизм раскручен уже достаточно хорошо, пища привлекает здоровая, Короче все нормально пока!
А так колебания веса в зимнее время всегда были, раздеться я не могла. Попа тряслась, спасали только колготки утягивающие. Живот выпирал. Сейчас все по-другому. В том году я начинала худеть перед весной с 59,4 кг, довела до 55, но все было ужасно, без спорта, вообще все было страшно. Поэтому сейчас все иначе-что будет дальше фиг знаю.

Сообщение отредактировано Оляшка - 26 апреля 2011 14:16



kassionita ж 26 апреля 2011 13:13   #376
Девочки( помогите мне пожалуйста ... сколько в 500 миллиграммах миллилитров?

я извиняюсь что тут в темке пишу.. просто все очень далеко ушли по работе над собой...а мне бы соотношение узнать чтобы дальше двигаться =(



Klukva ж 26 апреля 2011 13:26   #377
Цитата: kassionita
Девочки( помогите мне пожалуйста ... сколько в 500 миллиграммах миллилитров?


Даже представить не могу зачем тебе это...ну да ладно...

Во первых - смотря чего.

вариант №1 - отвешиваешь на весах скок надо, потом переливаешь в мерную кружку.

вариант №2 - Вычислить сколько в литре грамм можно по формуле:
Плотность вещества * на объем = масса. Плотность смотришь в таблице плотностей.



Оляшка ж 26 апреля 2011 13:29   #378
Цитата: kassionita
500 миллиграммах миллилитров?

И смотря чего. Ты напиши чего тебе взвеить, я дома взвешу и отпишусь тебе.



vinnipuh3108 ж 26 апреля 2011 13:32   #379
Цитата: Оляшка
И смотря чего. Ты напиши чего тебе взвеить, я дома взвешу и отпишусь тебе.

Оль, а сколько один грецкий орешек весит без скорлупки средненький?Незнаешь случайно?А то я как всегда округляю- у меня он весит 10 граммов smile



yasha ж 26 апреля 2011 13:40   #380
Цитата: Оляшка
Как у тебя тело реагирует на новые тренировки? Какие у тебя ощущения? Нравится или нет?



Ой я уже не знаю, после силовой совершенно не такое ощущение как после кардио. После кардио выжат как лимон, измотан, а после сил усталость какая-то глубокая. Может я что-то ни так делаю, может нагрузка у меня в зале маленькая. Я по этому вопросу сильно переживаю.

Сообщение отредактировано yasha - 26 апреля 2011 14:46






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()