Оляшка ж 9 апреля 2011 15:39   #201
Цитата: Алиса
вау, аж 700 гр, ну ты дала

Да я сама в шоке, откат полюбому будет, я и сегодня думала откатнет, дак нет в другую сторону откатил. Нагрузка дает знать. Что будет завтра после картошечки по-французски - не знаю sad
Цитата: Алиса
Оля, за окном суббота))))) спать спать спать минимум до 9!

Завтра отосплюсь, в воскресенье 100% выходной от то всего, имею ввиду спорта, другим надо заняться feel Опять не поспать, но это только на пользу. Главное, днем прилечь!
Цитата: Алиса
я тоже хочу именно настоящую попробовать а не эти хлопья, хотя их тоже ем с удовольствием

Спасибо, замдиректору, она мне их нашла, всего 15 рублей за 800 грамм. Каша суперская! Но только для выходных, на неделе все равно придется хлопья лопать. Эту готовить дольше. Оставлю в качестве лакомства на выходные.
Цитата: sveta
у меня такого ни разу не было!максимум 300гр!

У меня дважды уже были такие бешенные скачки, чуть ли не по килограмму за два дня вниз. На воду думать уже не актуально, на весу маленьком. Пока анализирую, он поднимется, откат по-любому должен быть, понаблюдаю. Есть выводы кое-какие, но еще не четко очерченные.



Алиса ж 9 апреля 2011 15:43   #202
Цитата: Оляшка
Эту готовить дольше. Оставлю в качестве лакомства на выходные.

я вот из за этого её даже и не ищу на ветринах. НЕКОДА в 6-50 её по утрам доваривать. даже если с ночи замачивать
Цитата: Оляшка
У меня дважды уже были такие бешенные скачки, чуть ли не по килограмму за два дня вниз.

у мня - кило полтара бывали только во времена нервов или проблем((( но тогда даже при потери вид капец. Лучше быть мамантёнком как щас))))))

Сообщение отредактировано Алиса - 9 апреля 2011 16:43



Оляшка ж 9 апреля 2011 15:48   #203
Цитата: Алиса
но тогда даже при потери вид капец

Да мне на мой вид только комплименты сейчас слышу. Особенно удивляются когда видят, что я все время ем и худею. Мне сказали что в последнее время и настроение у меня всегда веселое, и не гружусь как-то. А то раньше деньги в кубышку прятала, а теперь на себя трачу, на мужа - делаю инвестиции в здоровье. Надо его потихоньку приобщать и к тренажерке, предложила ему пока комплекс подготовить, чтоб дома позаниматься. а потом.... Но в бассейн мы уже вместе с утра, пусть только раз в неделю, но мне нраится winked



Алиса ж 9 апреля 2011 15:50   #204
Цитата: Оляшка
А то раньше деньги в кубышку прятала, а теперь на себя трачу, на мужа - делаю инвестиции в здоровье. Надо его потихоньку приобщать и к тренажерке, предложила ему пока комплекс подготовить, чтоб дома позаниматься. а потом.... Но в бассейн мы уже вместе с утра, пусть только раз в неделю, но мне нраится

какие вы молодцы! у нас сейчас с моим здоровым образом жизни начались не здоровые проблемы ( в своей теме сегодня писала). Ну ничего, мы со временем это поправим wink

Сообщение отредактировано Алиса - 9 апреля 2011 16:51



Оляшка ж 9 апреля 2011 16:00   #205
Цитата: Алиса
в своей теме сегодня писала

Я Алиса читала, просто он видит твои потуги, но пока не видит результатов, наверное его это задирает. Тем более мужчине обычно не очень нравится, когда женщина начинает больше времени уделять себе, лучше бы под боком сидела. Мне немного сейчас труднее стало, когда в зал пошла, четыре вечера меня дома просто нет, но стараюсь компенсировать в выходные, или с утра чего-нибудь, как-нибудь. Надо чувствовать мужчине, что его женщина занимаясь собой не забывает и о нем. Это стоит большого труда, но сохранить семью для меня нисколько не меньше приоритетно. Грош мне будет цена, если я себя поставлю на уровень, а семью разрушу и наши отношения. Раньше когда пыталась худеть, мотивация была доказать и уйти. Сама знаешь, когда уверенность бьет через край когда ты становишься стройнее, теперь не так. Да все по-другому, даже не с чем сравнить. И все теперь так легко, не смотря на то, что труд не из легких, и иногда раздражаюсь и злюсь. Но вижу свет в конце тонелля! Это уже из лирики...



sveta ж 9 апреля 2011 16:29   #206
Оляшка,
а я делаю вид,что мне все уже надоело,мужу жалуюсь.......а он ну как ты так,ведь столько уже прозанималась и не жалко бросить......давай поднимайся и в зал!стоит раз пропустить и все,ты туда не захочешь........а я вроде через силу,начинаю собираться,ну раз ты так хочешь и настаиваешь,то ладно я пойду!а как только за порг переступлю и мнея только видели,в зал лечу со вторым дыханием!ушла из дома красиво с чувством выполненного долга!угодила мужу!!!!!!!!!!!!!!он даже раньше с работы пытается приехать,чтобы я в зал пошла,а он с ребенком посидит,вначале старшие дети присматривают,а в течении часа и папа прилетает! wink



Оляшка ж 9 апреля 2011 17:42   #207
sveta,
ТЫ РЕАЛЬНО ВКЛЮЧАЕШЬ ЖЕНСКУЮ МУДРОСТЬ! Молодчинка! fellow
И тебе хорошо, и муж доволен. Супер просто!



Алиса ж 9 апреля 2011 18:26   #208
Оляшка, я тоже думаю что нужно просто время. Чтоб я смогла всё распланировать - и в тренажорку сходить и куринные грудки сварить, но при этом успевать делать то что делала без них.
sveta, женская логика - великая весЧ fellow

Сообщение отредактировано Алиса - 9 апреля 2011 19:48



Оляшка ж 9 апреля 2011 19:28   #209
Моя вчерашняя треня.
Разминка.
Последовательность как получилась. Делала так, чтоб не зависеть от занятости тренажера.
1. Выпады вперед 8кг 1,2,3х12
2. Плие с гантелей 10 кг 1,2,3х15
3. Бицепс бедра тренажер 1х20х15, 2х20х15, 3х8х20 (тут я выдала, вот что значит на свеженькие ноги поделала, сразу эффект прибывки, почувствовала себя силачкой bully , а не то стыдно было как-то с минималкой )
4. Приседания с грифом 20 кг 1х12, 2х10, 3х14
5. Наклоны вперед на бицепс чередуя с подъемами на носки (икры) с грифом 20 кг без добавок (помнила проблемы в тот раз с перегрузом) все 4 подхода по 12 раз и то и то, без отдыха
6. Гиперэкстензия 1,2,3х15, 4х8 раз с 5 кг, остальные 7 без блина
7. Отводка назад 1х15х20, 1х15х15, 3х15х30, 4х15х30

Эллипс 30 минут.
Растяжка.

Сообщение отредактировано Оляшка - 9 апреля 2011 20:29



Оляшка ж 10 апреля 2011 07:41   #210
Сегодня 10 апреля. Выходной! Всем доброе утро!
21 день из 84.
Вес с утра несмотря на вчерашний максичилл остался без изменения - 51 кг. Померяла старые вещи, со штанами пипец просто, то что раньше не застегивалось, теперь висит на бедрах. Попытаемя второй раз съездить в магазин и купить хотя бы джинсы, в те выходные поездка по магазинам только разочаровала. Сегодня ВЫХОДНОЙ!Единственный день в неделю, когда я позволяю себе не заниматься активной физической деятельностью. Это оооочень важно для меня. Этот день заслужен, хорошей активностью в будние дни.
Меню от 10 апреля.
8.00 НАСТОЯЩАЯ ГКРКУЛЕСОВАЯ КАША 240+курага16(она была лишней)+хлеб Семечко25+сыр12+отруби10
9.10 мандарин 115
10.20 куриная грудка с овощами105+салат217+масло льняное2
10.50 отруби 10
11.30 миндаль 2
13.00 мандарин 115
13.45 борщ на говяжьем бульоне 510+хлеб Семечко20+лук29
14.45 хлеб Семечко35+сыр10+отруби10
15.00 семечки20
16.00 кефир 155+творог 103+ряженка82
17.30 яблоко 190
18.30 куриная грудка с овощами116+салат(томат187+огурец125+перец32+масло1)
20.00 творог 116+ряженка188
20.30 семечки 50
22.00 картофель по-французски50+отруби15
Итого по весу: 2918 г, 2203,9 ккал
Б 166,2 Ж 82,7 У 204,9
БЖУ% 29,7:33,6:36,7
Если кто знает: почему нельзя смешивать хлеб и сыр 17 г жира на 100 г(углевод и белок или жир). Подскажите, где можно найти инфу?

Сообщение отредактировано Оляшка - 11 апреля 2011 13:33



mambina ж 10 апреля 2011 11:18   #211
доброе утро!
почитала ваши сообщения на тему обруча!
я тоже его кручу в день кардио 2 раза - по 45 мин(серия сериала..включаю - и вперёд),а в дни тренажёрки двойной,обмотанный скотчем 30 мин...правда кручу только в одну сторону(не страшно?),и как писала Марина практически не раскачивая корпусом...может надо совершать более энергичные движения "мягкой точкой"?
по поводу выпечки - ну не могу я без неё...придумываю себе всяческую альтернативу - низкокаллорийно и вкусно)))



Оляшка ж 10 апреля 2011 17:17   #212
Цитата: mambina
я тоже его кручу в день кардио 2 раза - по 45 мин

Я кручу его не более 30 минут, 4-5 раз в неделю, мне на данный момент этого достаточно. Читала рекомендации что лучше не более 20-30 минут за раз, раньше бывало и 50 минут. Это в качестве добавки к кардио.
Цитата: mambina
практически не раскачивая корпусом...может надо совершать более энергичные движения "мягкой точкой"?

мягкой точкой вращать не надо, лучше напрягая пресс, интенсивно, чтоб чувствовать жар как от кардио, чередуя интенсивно с более расслабленным кручением - для разнообразия.
Цитата: mambina
правда кручу только в одну сторону(не страшно?)

Я почти три месяца крутила в одну сторону, пока при качании пресса не обнаружила что правая сторона развита сильнее в плане при выполнении упражнений на косые мышцы живота, научилась крутить в другую, теперь чередую: 10 минут в ту которую не умела, 5 минут в ту которую умела, и повторяю по второму разу.

Цитата: mambina
о поводу выпечки - ну не могу я без неё...придумываю себе всяческую альтернативу - низкокаллорийно и вкусно)))

Если можно, приведите примеры альтернативы? Мне тоже интересно.



mambina ж 10 апреля 2011 17:57   #213
Цитата: Оляшка
Если можно, приведите примеры альтернативы? Мне тоже интересно.

ну я написала у себя в дневничке сегодняшнее "кулинарное извращение".частенько делаю творожный десерт - творог нулевой+кефир нулевой+изюм (сухофрукты для сладости,только размоченые),или ягоды(замороженные,но размороженные:) всё збиваю миксером+желатин,на ночь в холодильник - утром - райское наслаждение)))туда же можно давать какао,ваниль.Люблю так же делать кексики с морковью,ржаной мукой и кефиром(сывороткой),мне нравится еще кексы из овсяных хлопьев с черносливом,или творожные шарики с "сюрпризом"(курага,орешек,изюм) варёные...ну и оочень часто делаю творожные запеканки,(видела ваши рецепты),экспериментирую с цветом(2 - 3 слоя),вкусами(солёный,острый,сладковатый,кислый)...
ээээххх...но вот наверно надо и от этих диетических вкусняшек отказаться...и сесть на жёсткий паёк...вес стоит падлюка((((((



Оляшка ж 10 апреля 2011 18:29   #214
Цитата: mambina
и сесть на жёсткий паёк...вес стоит падлюка((((((

Долго стоит? Считаешь ли ежедневно БЖУ и калораж? Я конечно такого себе не позволяю пока. Только хлебцы Круазетт и отруби, иногда хлеб Семечко, торт 16 г вчера был так на всякий случай, не напрягать обстановку. Для меня все это пока лишнее, хотя желание экспериментировать есть, но не с мучным пока. Сегодня куриную грудку делала: морковь взяла кружками, лук, перец, кура - все в пакет+специи - вкуснятина. В следующий раз решила помимо этого закинуть пакет с овощной смесью. Купила на рынке смесь специй для куры.
Твой рецепт прочитала, но пока не рискую, раньше сильно подседала на все печеное, думаю пока не стоит и начинать.
Лучше побольше экспериментов с творогом, курой, грибами, рыбой.

Я в растройстве: вес снижается, объемы тоже, а я все равно себе не нравлюсь. Пипец какой-то! Купила джинсы себе, наконец-то хоть это радует. Как же мне добить свои ноги? Почему они такие коротыши?

Сообщение отредактировано Оляшка - 10 апреля 2011 19:33



mambina ж 10 апреля 2011 19:22   #215
Цитата: Оляшка
Долго стоит? Считаешь ли ежедневно БЖУ и калораж?

стоит дооолго(((
с 21 октября до 21 февраля уходило в среднем - 5-6 кг..с 21 февраля до 1 апреля ушло 2 кг..а вот с 1 апреля до сегодня только 200 гр...считалку завела себе с 1 апреля(как тут появилась),добавила и бег через день...по калоражу в среднем получается - 1200 - 1400,Б-130-150,Ж 25-35,У 120-150
Цитата: Оляшка
Сегодня куриную грудку делала: морковь взяла кружками, лук, перец, кура - все в пакет+специи - вкуснятина. В следующий раз решила помимо этого закинуть пакет с овощной смесью. Купила на рынке смесь специй для куры.

здорово! я сегодня сделала так - фарш из филе 550г + 2 белка(желтки на волосы)+15 г чеснока+соль,перец.Вымешать фарш,выложить в форму для кексов половину,потом тёртую морковку,присыпать кориандром,красным перцем и зелёным луком(пореем в идеале) и остаток фарша.В духовку на 25 мин,время от времени чуток подливать водички,чтобы не было суховато!вкусно)Грибы и рыбу обожаю больше чем куру)))



Mamba ж 10 апреля 2011 19:53   #216
у вас тут столько рецептов! обьесться просто!)
я себя чегото не балую -мясо, рыбу просто варю) хоть и люблю готовить, эксперементировать.
Вижу обруч нынче в моде? bully жаль свой найти не могу.. хороший был
приступов хомячества не бывает? ато я как поем, мне все равно хочеться чегото погрызть, хоть и не голодная)) незнаю как спасаться sad

Сообщение отредактировано Mamba - 10 апреля 2011 21:10



mambina ж 10 апреля 2011 20:45   #217
Цитата: Mamba
приступов хомячества не бывает? ато я как поем, мне все равно хочеться чегото погрызть, хоть и не голодная)) незнаю как спасаться sad


вот и я страдаю))))) порции маленькие..раньше привыкла мисками обжираться,а сейчас маленькую тарелочку съела - и всёёёёё



Алиса ж 11 апреля 2011 09:43   #218
Цитата: Оляшка
Я в растройстве: вес снижается, объемы тоже, а я все равно себе не нравлюсь. Пипец какой-то! Купила джинсы себе, наконец-то хоть это радует. Как же мне добить свои ноги? Почему они такие коротыши?

ОТСТАВИТЬ wink
Я видела твои фоты до/после, разниц НА ЛИЦО! Столько уже сделала и проработала, нужно ещё немножко и ногЫ превратяться в красивые НОЖКИ! fellow ("помниш как в Бриллиантовой руке" - брюки превращаються, превращаються брюююки в элегантные шорты) wink

Сообщение отредактировано Алиса - 11 апреля 2011 11:08



Оляшка ж 11 апреля 2011 12:31   #219
Алиса,
Спасибо Алиса, иногда чего-то найдет Действительно, ведь столько трудов положено, неужели я сдамся? Не должна, надо идти вперед принимая несовершенства своей фигуры, искать достоинства. Конечно же не лучше тело покрытое жиром am , пусть и не совсем идеальное. Хандра бывает иногда, просто как пошла в тренажерку сегодня, все чаще приступы обжорства, сегодня специально анализировала свой калораж, БЖУ с того момента как стала считать, и увидела некоторую закономерность, после тренажерки приступы обжорства участились, любой день без нее выливается обжорствами. Обжорства на переборе по жирам, так как заедаю семечками. Послдедующие дни обязательно привес. Фигня какая-то! Догадываюсь почему: во-первых снижение калоража вынужденное, во-вторых, стрессуха все равно присутствует.

Приходят мысли: отзаниматься 2 недели по-старому графику, потом или уйти на дом со своей программой, докупив более мощные гантели, либо урядить график. Или каким-то образом наедать в дни тренировок калораж не менее 1500 ккал.

Сегодня 11 апреля. Всем доброе утро!
22 день из 84.
Вес с утра 51,7 кг, и неудивительно, после вчерашнего обжорства. Ладно семечки, дак ведь в 10 часов вечера не смогла воспротивиться искушению налопаться картофеля по французски, ну и результат +700 ко вчерашнему. Зато чуть-чуть успокоилась, но стала появляться тяга к сладкому, этого у меня воще давно не было. Короче точно фигня какая-то. Буду думать. Особо-то не растроилась, близко КД и сейчас этот чертовый ПМС. Нервишки сдают, вода стала держаться и появляется одутловатость, не люблю это время.
Встала как обычно. Кардио 35 минут легко, 8 минут пресс не на 100%, обруч 30 минут только в одну сторону. Контрастный душ без желания, крем для упругости и антицеллюлитка. Вечером силовая на верх.

Меню от 11 апреля.
8.15 овсянка40+курага18+15 отруби
9.15 яблоко160
10.00 кофе3+молоко120+хлеб21+сыр5
11.15 мандарин108
12.00 рис130+кура101+салат(томат152+огурец95+перец32+масло2)
13.30 отруби 15
14.30 хлопья 28+кефир146
16.00 рис 132+грудка101+салат(томат152+масло2+огурец95+перец32)
17.20 отруби15
20.20 кефир104+творог204+ряженка174
21.30 отруби 15
Итого за день по весу: 2213 г, 1604,7 ккал
Б 126,5 Ж 35 У 200,1
БЖУ% 31,2:19,6:49,2
Думаю хлопья были лишние, но решила поесть побольше, вообще желание на треню идти не было, отработала плохо.

Цитата: Mamba
приступов хомячества не бывает? ато я как поем, мне все равно хочеться чегото погрызть, хоть и не голодная)) незнаю как спасаться
--------------------

Стали нападать!!! Спасение - есть больше полезной, объемистой пищи, иногда забивая на калораж и соотношение. Я виже выход только вэтом. Если насильно держаться, срыв будет по-любому, только еще более интенсивный.

Сообщение отредактировано Оляшка - 11 апреля 2011 21:36



yasha ж 11 апреля 2011 15:21   #220
Цитата: Оляшка
Итого по весу: 2918 г, 2203,9 ккал
Б 166,2 Ж 82,7 У 204,9
БЖУ% 29,7:33,6:36,7



Оля, как Вам это удается, столько кушать и худеть?

Цитата: Оляшка
Спасение - есть больше полезной, объемистой пищи, иногда забивая на калораж и соотношение. Я виже выход только вэтом. Если насильно держаться, срыв будет по-любому, только еще более интенсивный.



Я если чувствую, что придел,ем овощи сколько влезет, капуста, фасоль, огурцы, помидоры,но потом неизбежно откат на весах, от 1,5 кг до 3-х(((((






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()