Оляшка ж 23 марта 2011 10:20   #21
Цитата: melnica
как отработала треньку без углей?

Не на сто процентов, на четверку с минусом. Надоело бульканье в желудке, может поесть в 5 утра?
Цитата: Allo4ka
если сегодня была силовая, то мандаринка сразу, а через часок нормальный приём пищи.
а если всё-таки кардио, то через часок белки, или белкой омлет

Я в дороге с 7 до 8.



Allo4ka ж 23 марта 2011 10:25   #22
Цитата: Оляшка
Я в дороге с 7 до 8.

иииииии ?
Можно творог схомячить или сырники сделать (с собой брать удобно), яйцо, или белки отварные, кисломолочку с орешками, отрубями, всё это можно на ходу съесть feel fellow



Оляшка ж 23 марта 2011 11:05   #23
Цитата: Allo4ka
всё это можно на ходу съесть

За рулем сложновато. Все-таки насчет еды до тренировки, реально или нет, чтоб не булькало? Кстати, раньше, когда был бзик через арго покупала Грацию, пила вместо завтрака, а там у них есть еще коктейль Энергия, для тех кто занимается спотром, может что-то типо протеинового, но не уверена. Посмотрю состав и может как вариант выпивать. Так как думаю вот эта еще одна возможность раскрутить метаболизм. Просто скорее всего из-за этого вынужденного утреннего голода, еще бывают всплески "жора". Начинает тянуть на черный хлеб, сыр, просто желание пожевать. Ну конечно мороженое, пироженое, шоколадки, тут строгое табу не как запрет, а четко осознанное - не полезно.



Allo4ka ж 23 марта 2011 11:38   #24
Цитата: Оляшка
За рулем сложновато

wink Куда сложнее в общественном транспорте, кстати я думала ты про него и говоришь, а в машине, вообще никаких проблем feel

Цитата: Оляшка
Все-таки насчет еды до тренировки, реально или нет, чтоб не булькало?

ты встаёшь в 5, и уходишь в 7, жесть конечно wassat , перед силовой можно и яблочко за полчаса до, а с кардио мож белки попробывать тож за полчаса, ой тяжело..... ну или кардио на голодный делать, но до и после ВСАА, мне тоже сейчас натощак не прёт с утра, хотя раньше хорошо шла no а в другое время есть возможность тренироваться



anibres ж 23 марта 2011 11:56   #25
Цитата: Оляшка
Я в дороге с 7 до 8.

Выход один - купить протеин и изолят.



Enco1 м 23 марта 2011 11:57   #26
Цитата: Оляшка
Начинает тянуть на черный хлеб, сыр, просто желание пожевать

Угу, тоже так бывает. Но сильно голодать нельзя, голод это катаболизм,чего-нибудь скушать надо.



Оляшка ж 23 марта 2011 12:04   #27
Цитата: anibres
Выход один - купить протеин и изолят.

Давно сама принимаешь?
Видела твои фотки на дневничке. Впечатлилась!!! Атмосфера классная.
Появилась мысль, а если стакан кефира или какую-нибудь кисломолочку вместо воды перед тренькой? Все-таки пища. Только не закидывайте помидорами.

Цитата: Enco1
Угу, тоже так бывает. Но сильно голодать нельзя, голод это катаболизм,чего-нибудь скушать надо.

Я так поняла из твоего дневничка у тебя теперь проблем с метаболизмом нет.

Сообщение отредактировано Оляшка - 23 марта 2011 13:46



Enco1 м 23 марта 2011 12:43   #28
Нут так, жру как слон, и все время хочу есть :) Но у меня нет пропусков в приемах пищи, раз в 2 часа кушаю по расписанию.

Сообщение отредактировано Enco1 - 23 марта 2011 13:43



Оляшка ж 23 марта 2011 12:45   #29
Цитата: Allo4ka
а в другое время есть возможность тренироваться

В пять утра это оптимум, никто не мешает. Но я уже писала, что мысли есть изменить, но утро полюбому останется для кардио. Мысли перенести силовую на вечер, чтоб отрабатывать на 100% но в тренажерке, дома не получится.

Наконец добралась до компа. Сегодня я довольна, что запланировала - сделала. Добралась до тренажерки, переговорила с тренером, взяла 8 занятий, в выходные докупаю шорты и кроссовки, а то все босиком шпарю. И в бой! Обговорим с ним программу и буду трудиться в вечернее время. Надо проработать еще раз вопрос с питанием перед силовой тренировкой, чтоб было больше энергии на выкладку. И еще, добралась до бассейна, купили абонемент на 1 занятие в неделю, для разнообразия кардио с 6 утра и чтоб научиться плавать хорошо, а не только на мели. Процесс пошел!!!
Завтра будет сложнее. Запланировано совещание на целый день, как неохота ехать. С едой будет напряг, а на завтра планировалась отварная горбуша, рагу, фасоль. Я так привыкла есть, что представить обычную жизнь человека только с его обедом, завтраком (а часто и без него) и ужином теперь трудновато.

С утра 24 марта кардио+пресс, начну разучивать другой диск с аэробикой, по сложнее.

Цитата: Enco1
Нут так, жру как слон, и все время хочу есть :) Но у меня нет пропусков в приемах пищи, раз в 2 часа кушаю по расписанию.

Аналогично, есть хочу постоянно. Смущает утренняя задержка в питании и очень. Думаю поттормаживает метаболизм.



Оляшка ж 24 марта 2011 07:45   #30
Сегодня 4 день из 84. Всем доброе утро. Вес 53 кг.
С утра кардио диск (40 минут), потом пресс, потом обруч 30 минут.
После кардио контрастного душа не получилось, проблемы с холодной водой, напор нулевой. Антицеллюлитный крем почти на дне. Крем для упругости в ходу.
7.30. мандарин 140
8.30. овсянка40+молоко100+изюм11
Набрала еды с собой, не хочу ехать на совещание.
10.30 хлеб29+сыр9+отруби15
Ну а дальше пипец! Поехала на совещание, преодолела себя, (поэтому горжусь собой, да еще по Архангельскку рулила, почти без страха - преодолен еще один стресс, вообще сегодня я супер) не люблю такие мероприятия. Много слов дел нифига. Пришлось есть в столовой. Еще и весы забыла на работе. Так что точного подсчета не будет.
11.30 Съела 10 штук миндаля.
12.30.салат100+печень в соусе75+цветная капуста100 (вес по меню) без масла (думаю обошлась малыми жертвами)
потом кошмар без еды, без питья до 16.00
16.00 3 миндаля
16.30 мандарин 90 (на глаз)+яблоко150 (ела в машине пока грелась машина)
17.30. чтоб снять и успокоить стресс съела грамм 150 борща+хлеб40+сыр20 (или бы умерла)
Завтра все подсчитаю, а то и флешку забыла на работе
19.50. творог 160+ряженка 450 (оторвалась) вот что значит день без нормального питания
Ложусь спать.

Сообщение отредактировано Оляшка - 24 марта 2011 20:40



Enco1 м 24 марта 2011 09:19   #31
Оляшка, просто вам надо скинуть совсем мало. Тут я думаю обычная наша схема из "правила питания для всех" не сработает. И надо применять что-то более кардинальное типа углеводного чередования с днями типа 0 угл. в день и углеводной загрузкой. Хотя может я ошибаюсь.
Сам когда буду выжигать остатки жира собираюсь так поступать.



Allo4ka ж 24 марта 2011 09:39   #32
Цитата: Enco1
с днями типа 0 угл. в день и углеводной загрузкой. Хотя может я ошибаюсь.
Сам когда буду выжигать остатки жира собираюсь так поступать.

Enco, поподробнее плиз. загрузка это сколько, и если углей 0, то овощи можно или нет? просто такая же проблема, осталось чуток, но просто так, думаю, они не сдадутся am

Сообщение отредактировано Allo4ka - 24 марта 2011 10:45



Enco1 м 24 марта 2011 09:46   #33
Allo4ka, ну там нет четкого плана. Просто общий план питания такой что не соклько дней вообще без углеводов, жиры только типа омега-3 и белок. Потом день углеводной загрузки, когда количество углей становится большим,но не выходя за общий уровень калорий и день умеренного приема углеводов. Количество дней без углей варьируется-его под себя настраиваешь.
Погугли углеводное чередование,найдешь массу статей.



Оляшка ж 24 марта 2011 16:57   #34
Цитата: Enco1
Оляшка, просто вам надо скинуть совсем мало. Тут я думаю обычная наша схема из "правила питания для всех" не сработает. И надо применять что-то более кардинальное типа углеводного чередования с днями типа 0 угл. в день и углеводной загрузкой. Хотя может я ошибаюсь.Сам когда буду выжигать остатки жира собираюсь так поступать.

Слушай, у меня то мысли увеличить физнагрузку, пока подержать 1300-1400 ккал (раньше не контролировала точно по количеству), утро раскрутить в смысле с едой. И понаблюдать! Неделю-две, думаю две. Смотри мои планы, что скажешь. Мне это важно. Планирую 4 раза тренажеры вечернии, на измор, ну в смысле 30-40 минут но в интенсивном темпе, чередуя например понедельник верх, вторник низ, среда выходной, четверг верх, пятница низ, суббота, воскресенье выходной. Плюс (не заходила пока в зал) если есть беговые дорожки или эллипс минут 30 кардио после качалки. Плюс каждое утро минут 30-40 кардио до нужного пульса, чередуя диски и ввести один два дня йогу для растяжки. Забыла про бассейн 1 день в 6 утра. Нужно разнообразие, подключить весь организм. Встряхнуть. Сделать полностью воскресенье выходным. Раньше не разрешала, но думаю при такомй нагрузке, он будет стопудово нужен. Смогу ли не знаю, готовлюсь уже и действую! Времени мало, скоро сезон, работа с утра до вечера позднего начнется.

Цитата: Allo4ka
Enco, поподробнее плиз. загрузка это сколько, и если углей 0, то овощи можно или нет? просто такая же проблема, осталось чуток, но просто так, думаю, они не сдадутся

Мне кажется овощи к углеводам точно не относятся, может только если морковь, свекла. Но не уверена.

К тренажерке почти готова. Сходили с мужем и купили шорты новые и типо велосипедок, это входит в часть моего подарка мне от первой программы. Еще кроссовки и в путь. Я при счастье!!! Осталось купить купальник, это в субботу.

Сообщение отредактировано Оляшка - 24 марта 2011 20:41



KatrinM ж 25 марта 2011 00:07   #35
Тренажерка - это классно! Приятно видеть, как подтягивается тело. А я вот тоже как зарплату получу, куплю себе новую форму для зала.



beloved ж 25 марта 2011 06:05   #36
Цитата: KatrinM
куплю себе новую форму для зала.


Ничего так не вдохновляет, как новая форма. Я тоже в феврале обновлялась:)



Оляшка ж 25 марта 2011 08:24   #37
Всем доброе утро!
Вес с утра 52,9 кг, из-за недостатка воды во вчерашний сумасшедший день.
Уже 5 день из 84.
Подсчитала все что съела вчера. Вес итого: 1694 г, ккал 1445, Б 79,8, Ж 41,6, У 138,4. Процентное БЖУ 25,5%:30,2%:44,3%.

Сегодня с 5 до 6.20 силовая на верх. Съела с утра мандарин перед тренировкой. Было уже веселее. Занималась в новых шортах, супер!!!
Контрастный душ по плану кое-как, проблемы с водой до сих пор присутствуют, потом крем для упругости, остатки антицеллюлитного с массажем.
5.00 мандарин 45
7.00 творог 150+кефир150 (решила сразу после тренировки)
9.30 отруби 10
10.30 мандарин 45
11.30 яблоко 100
12.30 горбуша111+рагу овощное196+фасоль52
13.30 отруби15
16.00 творог82+кефир84
17.20. мандарин45
обруч 30 минут
18.20 горбуша82+2белка76+огурец50+рагу овощное251+томат56
20.20 творог158+кефир124+отруби15
Итого по весу: 1917 г,ккал 1224,1; Б 155,2 Ж 29,9 У 97,1
БЖУ% 48,5:21,2:30,3
Не получилось съесть с утра каши, углеводов не хватат, вялость и спать охота. По белкам явно перебор. Соотношение процентное ужасное. Да и калораж маловат. Короче - не фонтан!

Сообщение отредактировано Оляшка - 25 марта 2011 20:58



Enco1 м 25 марта 2011 10:35   #38
Оляшка.я еще сам не худел так,чтобы прямо совсем без жира с кубиками на животе в полный рост,так что пока ничего не советую. Тут лучше смотреть на наших профи, таких как samurauka.
Думаю учитывая что раньше ты такое внимание питанию не уделяла как сейчас, то у тебя может все получится сразу. Это когда долго сидишь на низких углеводах и регулярно тренируешься то вяло процесс идет.

По бжу -белка мало.



Оляшка ж 25 марта 2011 13:28   #39
Цитата: Enco1
По бжу -белка мало.

Вчера был тяжелый день, я знаю, вчера питание ненормальное. Была в разъездах. Сегодня до обеда то же самое.



Enco1 м 25 марта 2011 13:31   #40
Протеин тебе нужен.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()