Оляшка ж 18 августа 2012 18:22   #1101
Цитата: ESTERA
Не худей ни в коем случае!

Эстерочка, только до 54 кг и все, потом период поддержания. Такого в моей практике никогда не было, честно честно!Я или худела, потом толстела, или не могла остановиться и переключиться осознанно с периода похудения к поддержанию тела.
Цитата: ESTERA
в 51 кг - суховата

согласна с тобой на все 100%. Женственности в таком теле мало, это поняла потом позже и такого не хочу.
Цитата: ESTERA
твое тело быстро отзывается на физ упражнения

да, это точно, особенно верх, месяц интенсивных тренировок и можно будет похвастаться wink , немножко покупаться в лучах славы, словить кайф от приятных высказываний request Глупо конечно, но чем дитя ни тешилось, только б не плакало. Окончательно про спину забуду и посмотрим как быстро вернусь к прежним весам. Чего-то много разговорилась what

Цитата: ESTERA
Очень подтянутая, стройная, спортивная девушка!

Спасибо Эстерочка за приятные слова!



Оляшка ж 19 августа 2012 06:55   #1102
Всем дорое утро!
За прошедшую неделю -500 грамм. Сегодня день рождения, буду отдыхать. Хорошего выходного дня!



sweta1967 ж 19 августа 2012 08:08   #1103
Цитата: Оляшка
За прошедшую неделю -500 грамм

Отличный отвес!
Цитата: Оляшка
Сегодня день рождения, буду отдыхать

Оля! Поздравляю! Здоровья тебе, гармонии в душе и теле. Пусть твои мечты и чаянья поскорее претворятся в жизни!

Сообщение отредактировано sweta1967 - 19 августа 2012 08:09



Lindado ж 19 августа 2012 10:56   #1104
Цитата: Оляшка
Сегодня день рождения, буду отдыхать.

С днем варенья!



Оляшка ж 19 августа 2012 12:34   #1105
Цитата: sweta1967
Поздравляю!

Цитата: Lindado
С днем варенья!

Девочки, спасибо конечно, очень приятно love , но днюшка не у меня, а у моего свекра. Юбилей-60 лет! Мы идем поздравлять! Но у меня тоже скоро feel
Кстати хотела отдыхать, но не удержалась и покачалась. Тренировка уже переходит потихоньку из разряда легкой к средней, но еще не на 100%.
Приседания, выпады, наклоны с гантелями, отведение руки назад, подъем гантелей на бицепс, растяжка, впереди конечно разминка, и напоследок пресс 8 минут (уже другой) Кач рулит!
Вечером если успею сделаю новую маску из контакта: 2 яйца, 1,5 ложки коньяка, 1 ложка молотого кофе, на 1,5 часа. Красящая, надеюсь стану кофейной wink



sweta1967 ж 19 августа 2012 13:07   #1106
Ага, я позже нашла в твоем дневничке правилную дату). Так что поторопились на месяцок. Поздравления свекру, тем более, возраст достойный!



Оляшка ж 20 августа 2012 08:13   #1107
Доброе утро!
С утра эллипс 30 минут, обруч 15 минут.
Насчет маски: мне понравилась, легкий оттенок уже появился, но седые волосы не прокрасились. Волосы мягкие, сижу в кофейном аромате, так что с утра от кофе отказалась. Насытилась wink



Lindado ж 20 августа 2012 10:10   #1108
Цитата: Оляшка
Насчет маски: мне понравилась, легкий оттенок уже появился, но седые волосы не прокрасились. Волосы мягкие, сижу в кофейном аромате, так что с утра от кофе отказалась

Маску стянула к себе в записную книжку. А кофе брали заваренный(гущу) или простой молотый добавляли? У меня седых волос еще нет(досталось по наследству). А вот муж периодически у себя выдергивает.(наверное лысым хочет стать



Оляшка ж 20 августа 2012 10:15   #1109
Цитата: Lindado
наверное лысым хочет стать
wink
Цитата: Lindado
А кофе брали заваренный(гущу) или простой молотый добавляли?

добавляла молотый просто, только не одну, а две столовые ложки fellow



Электродрель ж 20 августа 2012 10:52   #1110
Оляшка,
посмотрела фото.
Вот что хочу тебе сказать....
Такие девушки как ты, вгоняют в депрессию таких как я wink Типа уж если ты недовольна собой и чувствуешь себя круглой, то мне надо пойти и застрелиться сразу lol Ну это я шучу так, на самом деле я так конечно не думаю. Худеть тебе не надо, все очень гармонично - (классный тип фигуры - песочные часы), руки очень красивые, ножки стройные, попу увеличивать тоже можно не надо (ладно я не настаиваю , если не хочешь бразильскую lol ), просто поработай над формой smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 20 августа 2012 10:53



Оляшка ж 20 августа 2012 12:48   #1111
Цитата: Электродрель
посмотрела фото.

если честно ждала твоего посещения ко мне, спасибо за твою оценку.
Цитата: Электродрель
Такие девушки как ты, вгоняют в депрессию таких как я

wink повеселила!
Цитата: Электродрель
попу увеличивать тоже можно не надо

надо, и если честно то что было раньше-это уже небо и земля, конечно год еще надо поработать чтоб совсем поднялось так как надо, а раньше если честно с моими диетами ее вовсе не было, а еще хуже было так. Спереди смотришь-вроде нормально, а задом повернешься, попа как расползшийся блин на сковороде, без формы и штаны без капронок оденешь, все тряслось как холодец (летом ходила только в капронках, иначе пипец и в жару и в холод angry )Картина была жуткая! Почему я не фоткалась раньше, да оно и то понятно, зачем вгонять себя в депрессию еще больше....
Цитата: Электродрель
бразильскую

бразильскую не хочу, но добить форму какая она должна быть от природы-хочу. Позже будут новые фотки, через месяц-другой, сделаю для сравнения и посмотрим вместе изменилось что еще или нет. Срок маленький конечно, но главное постоянство как Оля написала у себя в дневничке bully
Спасибо силовым, кач делает фигуру! А кардио сгоняет жир! Ура спорту!!!!
Цитата: Электродрель
Худеть тебе не надо

только 54 кг request Кстати прогресс у меня все-таки случился, теперь дойдя до 54 кг, я хочу в следующий раз с нормальным питанием довести себя до 58 кг не меняя объемов. Даже не верится, что это написала. Вернее увеличивая там, где нужно и не увеличивая там где не нужно. Спасибо, Галя!



katyuFFka82 ж 20 августа 2012 13:21   #1112
Оляшка,
Оля приветик, посмотрела твое фото, я в восхищении нахожусь =))) мне нравится та, где 56 и фигура спортивная, и объемы хорошие, к 51 ...очень худая...точно не надо возвращаться..))



Safita ж 20 августа 2012 13:25   #1113
Ну наконец-то и я посмотрела!
Классно-классно! С рельефом - так вообще, слюной изошлась. Где подходящий смайлик взять?



Klukva ж 20 августа 2012 14:19   #1114
Оляшка,
Оленька, привет! Больше всего мне понравилась девушка с последней фотки - то есть та, какая ты сейчас! Даже не знаю как убедить тебя что вес больше не нужно сбрасывать. Оля, кушай, занимайся и живи в своё удовольствие у тебя большой опыт и хорошая база дальше ты будешь только лучше, а с похудением, мне кажется, ты потеряешь во внешности.



Оляшка ж 20 августа 2012 16:18   #1115
Klukva,
Наташенька, спасибо большое за теплые слова. Ты знаешь у меня к тебе всегда было особое отношение и ты знаешь, что если чего решаю и не перепробую всех попыток не остановлюсь. Хотела ведь до 50 кг дойти, помнишь сама о чем писала, не смогла, и что могу сказать-К ЛУЧШЕМУ. Слава Богу! То есть я доверяю теперь и организму и жизни, будет только лучше, потому что ВСЕ проходит через душу и сердце.
Цитата: Klukva
Оля, кушай, занимайся и живи в своё удовольствие

Я кушаю, я ввожу тренировки постепенно, я живу с удовольствием. Давай посмотрим! Надеюсь ты будешь посматривать за мной fellow , чтоб не нашкодила сильно. Иногда обухом по голове полезно получить winked Спасибо, Клюковка! love

Цитата: katyuFFka82
Оля приветик

Привет Катюша! Добралась и до меня? Как ты? Загляну вечерком к тебе, на работе чего-то запал сегодня, все урывками...
Цитата: katyuFFka82
к 51 ...очень худая...точно не надо возвращаться..))

Я и не планирую, только к 54 кг, а потом....
Цитата: Safita
Классно-классно!

Спасибо, Оля! Мне приятно! feel Вот и мне досталась капелка восторгов и хвалебных слов. Значит не зря все, неужели что-то получается? неужели дальше будет лучше? дай то Бог.
Цитата: Safita
Где подходящий смайлик взять?

wink



(Дарья) ж 20 августа 2012 17:27   #1116
Цитата: Оляшка
Ну вот и хватило смелости попозориться и выставить для ознакомления,

Оля!!ну выглядешь очень классно!! love какой еще позор!! wink

Сообщение отредактировано (Дарья) - 20 августа 2012 17:28



anibres ж 20 августа 2012 19:38   #1117
С прошедшим тебя дорогая!!! Что бы все твои мечты всегда сбывались!
Цитата: Klukva
Больше всего мне понравилась девушка с последней фотки - то есть та, какая ты сейчас!

Присоединяюсь к Klukva, !!! Сейчас ты очень женственная и миленькая!



carrera ж 20 августа 2012 19:46   #1118
Оляшка, красотка! Так держать!



Оляшка ж 20 августа 2012 20:44   #1119
Цитата: anibres
С прошедшим тебя дорогая!!!

Миленок, ты каким судьбами дорогая! Ты все попутала, это не у меня днюшка, а у моего свекра. Мы же с тобой Девы, забыла совсем, но и немудрено. Как ты? Ты уже родила? Кого? Как ты себя чувствуешь? Как муж? Как ты вообще? Я так соскучилась, возвращайся быстрее!
Цитата: anibres
Сейчас ты очень женственная и миленькая!

спасибо! ты хотела сказать кругленькая, просто в сравнении с той Оляшкой я стала гораздо круглее, но ты всегда была против меня такой, я помню. Как ты говорила, это не нормально, не по природе женщины. Это конечно не дословно, но все-таки смысл был таков.

Цитата: carrera
Оляшка, красотка! Так держать!

Спасибо, Светочка! Держать надо еще лучше! Я буду стараться!

Цитата: (Дарья)
ну выглядешь очень классно!!

спасибо Дашенька!
Разве может такое быть?
неужели вы все девочки считаете что все не так уж плохо? но ведь нет кубиков, нет квадрицепсов, нет попы, ничего этого нет, дак чем же все хорошо, не понимаю no
НО Я Хочу ВАС ВСЕХ ПОБЛАГОДАРИТЬ, за то что зашли в мой дневничок, порадоваться тому, что я имею на сегодняшний день, несмотря на мои откаты, мои непостоянные тренировки, мои незапредельные цифры на грифах штанг. За то, что ВЫ просто зашли и написали так много хороших слов, так много доброго я прочитала у всех вас, мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
Маритка, тебе отдельное love !
Хочу чтоб мы дальше радовались вместе успеху каждого из находящихся здесь на фитфане, помогали и поддерживали друг друга в трудные минуты, потому что они бывают у каждого из нас. Чтоб меньше было тех минут, когда просто прячешься от всех и разгребаешь сам, сам и только сам. Чтоб эти минуты сокращались и сокращались. Пусть близкие ваши понимают вас, принимают вас, поддерживают вас ежесекундо, ежечасно, ежедневно.
Вы мне очень дороги! love love love



katyuFFka82 ж 21 августа 2012 07:01   #1120
Цитата: Оляшка
Привет Катюша! Добралась и до меня? Как ты? Загляну вечерком к тебе, на работе чего-то запал сегодня, все урывками...


Доброе утро, Ольга!!!))) добралась я на самом деле давно, читала твои посты, комменты и прочее))) вчера увидела фото, и осталась в восторге! я поняла что до к 51 ты стремишься, просто вес уходит и начинается азарт.
Мне так очень нравятся твои последние фото, ))

Цитата: Оляшка
Почему я не фоткалась раньше, да оно и то понятно, зачем вгонять себя в депрессию еще больше....

Вот поэтому я и не фоткаю себя сейчас тоже, в одежде еще может и ниче все, но без нее ни о чем...грустно пока что..)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()