deep99olalla ж 2 мая 2011 20:52   #421
Цитата: Оляшка
ведь решения просто нет

решение есть всегда. может податься на кафедру препом в аграрный ВУЗ раз у тебя статьи есть? или на кафедре технологий растениеводства преподавать... а может курсы какие-нибудь закончить, типа бухгалтерского учёта - и пойти хотябы бухгалтером - они всегда нужны. надо рассмотреть варианты!

Сообщение отредактировано deep99olalla - 2 мая 2011 21:53



Оляшка ж 3 мая 2011 10:14   #422
Сегодня 3 мая.
44 день из 84. Экватор прошел, программа к концу, так что хватит расслаблений. Всем добрый день!
Настроение рабочее. Взвешиваться не решилась, ПОКА!
Подъем в 4.30, пресс 8 минут, обруч 30 минут, диск кардио 35 минут, пресс 8 минут. Антицеллюлитка по плану. Все нормально. До сих пор ощущаю себя толстой, надутой коровкой.
Сегодня силовая на ноги, бицепс и трицепс. Желание поработать на ней хорошо. Буду принимать сегодня ВСАА перед силовой 3 таблетки, 3 таблетки сразу после силовой, потом если эллипс будет свободен 30 минут похожу, а потом изолят сразу после эллипса. Таков план действий!!!
Цитата: deep99olalla
податься на кафедру препом в аграрный ВУЗ

По поводу работы. Пока решения нет, но это не значит что его не появиться. Преподавать - это не мое однозначно. Моя цель найти то, что будет нравиться мне, я буду в этом купаться можно сказать, потому что считаю если человек работает с удовольствием, совмещая свои интересы и хобби в работе, да еще получает за это приличные денежки - вот это любимчики Бога. Хочу вот так! Будет - просто надо время и ясную голову.

Сообщение отредактировано Оляшка - 3 мая 2011 11:15



anibres ж 3 мая 2011 10:21   #423
Цитата: Оляшка
Антицеллюлитка по плану.

Оль ты уже" обезжиренная " полностью! Откуда целлюлит? winked



Марина ж 3 мая 2011 10:34   #424
Цитата: Оляшка
Сегодня 3 мая.

Ничего так себе програмка физнагрузок на сегодня)))
Оля, вечером после силовой лучше не нужно долгую кардиозаминку. Пусть хорошо поработает сама силовая. А интенсивное кардио уже было с утра.



Оляшка ж 3 мая 2011 11:48   #425
Цитата: anibres
Откуда целлюлит?

Представляешь Мила и у обезжиренных есть целлюлит, так что еще надо мучить себя этим wink
Цитата: Марина
А интенсивное кардио уже было с утра.

Да с утра это у меня в качестве разгона организма, не считаю за нагрузку.
отдохнула на той неделе хорошо, хочу позагружаться bully



Оляшка ж 4 мая 2011 09:10   #426
Всем привет!
Весы заброшены, настроение легкое, будильник специально не ставила, решила если проснусь сама то разомнусь. С утра только пресс 8 минут, обруч 30 минут, пару упражнений на ягодицы. Еды нет готовой, забрала весь творог, с утра успела приготовить на быструю руку омлет со стручковой фасолью.
Вчерашняя треня прошла не на сто, или я к себе сильно придираюсь. ВСАА проглотила почти нормально, изолят сразу после трени, эллипс не удался так как был занят. Ну и не растроилась. Потихоньку прихожу в норму, но заплыв жирком или водой чувствуется. Сегодня уже лучше и кишечник успокоился и вообще все нормуль!
Вчера тренер обратил внимание на темные полоски вдоль позвоночника, как мне их убрать? Посоветовал бодягу какую-то. Хотя прессую на резиновом коврике и одеяло тонкое снизу. Я то не парюсь, но со стороны видимо очень заметно и некрасиво. Может у кого-то так было?



vip-вектор ж 4 мая 2011 19:22   #427
Цитата: Марина
Так надо было грейпфрутики с белками денек поесть - все последствия грехов замазались бы)

laughing Можно полюботытствовать ... Это как ? request

Цитата: Оляшка
А интенсивное кардио уже было с утра.
Да с утра это у меня в качестве разгона организма, не считаю за нагрузку.
отдохнула на той неделе хорошо, хочу позагружаться

Так тожно можно делать ? по 2 раза в день ? belay



Марина ж 4 мая 2011 19:31   #428
Цитата: vip-вектор
Можно полюботытствовать ... Это как ?

На день 3-5 грейпфрутов - в зависимости от размера - и белки 10 яиц (2 из них перед сном).
Все это равномерно съедается в течение дня. ТОЛЬКО после сильного передания, тяжести в животе или обилия накануне жирной пищи.
Цитата: vip-вектор
Так тожно можно делать ? по 2 раза в день ?

Можно. Но не нужно)
Выносливость же у всех разная. И подготовленность тоже.



Оляшка ж 5 мая 2011 10:18   #429
Сегодня 5 мая.
46 день из 84.
Всем привет!
До сих пор чувствую себя толстенькой, может вода сидит, но взвешиваться не решаюсь пока feel Питание как обычно, все время ем, ем и ем.
Подъем без будильника в 5 утра, успела только кардио диск 35 минут и растяжечку. Муж купил абонемент в бассейн, скорее всего завтра пойду опять типо плавать.
Такое ощущение что я опухла, как аперед КД, но этого не должно быть, еще рано. Может от кофе, он выгоняет воду, а пью мало или не мало, не учитываю как-то, поэтому и задержка в воде. Не знаю! Ну жира за один день без ЗОЖ точно много бы не прибавилось, вообщем пока живем и ждем перемен. Перемен, требуют наши сердца! Мое точно! Встрясочки бы!!!! wink
Антицеллюлитка по плану.
Сегодня силовая спину и плечи, получится эллипс буду рада, надеюсь не будет занят.



Джульетта ж 5 мая 2011 10:31   #430
Цитата: Оляшка
бассейн, скорее всего завтра пойду опять

Бассейн - моя мечта, но времени нет совсем, ребенок младший не видит меня в будни и поэтому все выходные провожу с дитем. А в свое время (далеком детстве) даже в соревах учавствовала по плаванию.



yasha ж 5 мая 2011 10:40   #431
Эта вода, какой-то бич форумчан.....

Но у нас же хваленый характер, в бой господа......



Мasha ж 5 мая 2011 10:44   #432
Оляшка,
Оль скажи какая у тебя антицеллюлитка сколько ты ей пользуешься и насколько она тебе помогла?

И я бы не твоем месте не чувствовала бы себя толстой, ты хорошо выглядишь, молодо. Для стимула сравни себя месяцев 6 назад ))) У тебя все получится ))))



Оксана_Мечта ж 5 мая 2011 12:04   #433
Цитата: Оляшка
До сих пор ощущаю себя толстой, надутой коровкой.


незя так про себя..
Цитата: Марина
На день 3-5 грейпфрутов - в зависимости от размера - и белки 10 яиц (2 из них перед сном).
Все это равномерно съедается в течение дня. ТОЛЬКО после сильного передания, тяжести в животе или обилия накануне жирной пищи.


спасибо оч. полезно



Оляшка ж 5 мая 2011 14:25   #434
Цитата: Мasha
Оль скажи какая у тебя антицеллюлитка сколько ты ей пользуешься и насколько она тебе помогла?

Машуня, я пользуюсь антицеллюлиткой из Эйвон, насколько помогла, даже не знаю, вроде лучше, то что кожа становиться блестящей и ровнее - да, но целлюлит все равно чувствуется и сзади не проходит. Если при дневном свете, все вроде хорошо, а если при ламповом с утра то заметно. И когда проводишь по коже все равно рельефность ощущается. Короче не все идеально, но бросать не буду все-таки. Буду бомбить!
Цитата: Джульетта
даже в соревах учавствовала по плаванию.

Ты молодец, а я никак не могу научиться плавать, не могу уловить момент держания на воде, даже с дощечкой плыву не вперед как все люди, а назад belay
Мы с мужем в 6 утра ходим, дети в это время спят, поэтому не в ущерб общению с ними wink
Цитата: Оксана_Мечта
незя так про себя..

Да можно, я же любя себя. Сегодня коровка, а завтра лань.... Главное скакать в верном направлении. Это временно, все-таки вода скорее всего, много очень много молочного в рационе, кефир, молоко, ряженка, творог, весь ассортимент в большом количестве.
Цитата: yasha
Но у нас же хваленый характер, в бой господа......

Победа у нас в крови - прорвемся и вода утечет.... wink
Цитата: Мasha
Для стимула сравни себя месяцев 6 назад ))) У тебя все получится ))))

Это точно, то что раньше это небо и земля, но теперь хочу разницу в космосе и земле, вот так. Просто талия как то заплыла, даже странно. Может от изолята после силовой уже не худею, а толстею? Или мышцею? smile



yasha ж 5 мая 2011 17:05   #435
Цитата: Оксана_Мечта
спасибо оч. полезно



на самом деле - это не очень полезно, но один разок в виде исключения схалтурить можно.



Марина ж 5 мая 2011 17:09   #436
Цитата: yasha
на самом деле - это не очень полезно, но один разок в виде исключения схалтурить можно

Вот вот - повторяю еще раз - это только скорая помощь и только индивидуальный совет. Будете злоупотреблять - получите обратный эффект.



Оляшка ж 7 мая 2011 08:34   #437
Всем привет!
У меня все хорошо. Пока все как было, вроде энергия стала появляться. Встаю теперь без будильника, стала доверять организму, думаю если хорошо себя чувствует и высыпается - то встанет. Обычно до 5 утра спит, потом что успеваю, обруч, пресс, илди кардио диск, или просто растяжка, или упражнения на ягодицы.
Кардио как не делаю после силовой так и не делаю. Чего-то не хочется, итак много времени в зале провожу. Да и не хочется сохнуть. Плечи стали расти - это заметил тренер, правда не мой, а тот который мне помогает по собственной инициативе. Цель: чувствовать спину, пока вяло, но процесс идет. Стала дома подтягиваться, просто в течение дня раза по три-четыре не на бицепсах, а для спины. Все вроде подсошло, но взвешиваться как не хочу, так и не хочу. Знаю, что все океу, зеркало так говорит.
На работе началась раболта, поэтому теперь реже буду бывать с вами sad в живом общении. Но занялась любимым делом - посевы в теплице, работа с землей, главное жизнь кипит. Ем как всегда много, но правильно, правда как мешала все так и мешаю. Ну да ладно.
Вчера умудрилась чай зеленый пить с творогом вприкуску отруби, мне понравилось (кефира не оказалось, пришлось сухой лопать). Хотя наверное из-за чая не усвоился, ну и ладно, буду думать что все хорошо, поэтому так и будет.
Завтра еде на соревы в Архангельск, посмотрю наших девчонок и мальчишек wink
Вчера был обруч и пресс. Сегодня силовая запланирована. Бомбиться сильно не получается, не умею, ну и пусть, главное результат и хорошее настроение. Сейчас весь упор на технике, поэтому и торможу. За весами не гонюсь, но пробую. Раньше все записывала, теперь решила ничего не писать, а просто работать в зале и не отвлекаться.
Попробую прибавить вес на приседаниях, чтоб попу подзагрузить получше, и снизить количество повторений, сколько смогу.



melnica ж 7 мая 2011 13:25   #438
Цитата: Оляшка
правда как мешала все так и мешаю.

Оля, ты ведь не на активное снижение веса идёшь! А значит, можно мешать! Любой спортсмен ест белки+углеводы почти в каждом приёме smile



Оляшка ж 7 мая 2011 17:59   #439
Цитата: melnica
Оля, ты ведь не на активное снижение веса идёшь! А значит, можно мешать! Любой спортсмен ест белки+углеводы почти в каждом приёме

Спасибо, Марите. Я похоже уже вообще со снижением пока затормозила, просто тренькаюсь, а там как организм отреагирует. Сейчас реально работаю над телом. Свою програмку отрабатываю, она мне нравиться пока, иногда ввожу новое, короче не жестко, но основные принципы тренировки соблюдены.
Я Марите кроме белков и углеводов, могу наесться чего угодно зараз, просто чувствую что кишечнику не очень в кайф, не айс он у меня, но все океу. Главное полезное и настроение на ура.
Сегодня обломалась сначала с тренькой, пришла к 11 часам, а оказывается зал только с 12 часов, а меня еще на день рождения пригласили к полвторого. Но я не сдалась, пошла часик посвятила домашним делам, заплатила за садик, квартиру, музыкалку, и снова пришла к спортзалу. Ну и полтора часа отзанималась, не все успела, но поприседала с добавленными 2,5 кг блинчиками. Ура! Ноги крепнут, попу почувствовала, ну конечно ничего не отваливается и ходить я могу, но все равно хорошо поработала, только выпады не успела. Так что было бы желание и тренька никак не сорвется.
День рождения прошел гладко, благо сестра тоже стремпиться к ЗОЖ, поэтому много овощных салатов, морковка по крейски, гуляш с мясом, от картоф. пюре отказалась, кусочек пирожка съела, правда не весь, остаток подкинула мужу. Завтра еще один день рождения и поездка на соревы, билеты купила, потащу за собой мужа, сестру и племянницу. Ура!!!! wink

Сообщение отредактировано Оляшка - 7 мая 2011 19:00



melnica ж 7 мая 2011 18:50   #440
Цитата: Оляшка
не жестко
И не надо жёстко :) а вот тут
Цитата: Оляшка
чего угодно
wink ай-ай-ай))
Цитата: Оляшка
с добавленными 2,5кг
между прочим, это хороший результат, +5кг! поэтому
Цитата: Оляшка
Бомбиться сильно не получается, не умею
это наговор на себя tongue
Цитата: Оляшка
поездка на соревы
а у нас, оказывается, сегодня соревы по Балтии проходили, в категории Бикини recourse Чего-то я за новостями не очень слежу.

Это моя мечта - ЧУВСТВОВАТЬ принципы ЗОЖ, чтобы правильные числа в БЖУ сами получались smile Тогда ничто не мешает счастливым будням

Сообщение отредактировано melnica - 7 мая 2011 19:51






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()