Марина_ ж 28 июля 2011 16:20   #781
Цитата: Оляшка
1 подход 19 кг-15 раз
2 подход 29 кг-15 раз
3 подход 37 кг-10 раз
4 подход-8 подход 39 кг-8 раз
9 подход пробный 42 кг-5 раз.

Оляшка, я конечно не сильно спец, но зачем стока подходов? Их всего нужно-то 4 (максимум 5), из которых 1 разминочный и 3 рабочих(или 2 размин и 3 раб).
Цитата: Оляшка
В следующий раз рабочий вес 42 кг.

Отуда такая цифра? Ты на 9 подходе взяла 42кг и он уже в следующий раз рабочий стал что-ли?
Цитата: Оляшка
Конечно техника хромает, да и боялась еще за спину. Но для работы над техникой выделены отдельные дни с более легким весом.

Это вообще какая-то абракадабра... Рабочий 42кг, а техника отдельным днем по расписанию??? Оляшка, не должно быть отдельных дней для техники-отдельных для весов! Сначала технику надо освоить,затем повышать веса. Техника прежде всего! Рабочи веса также беруться не с бухты-барахты, а определяются опытным путем. Как? В нете полно инфына эту тему. Забей на клетчатку в семечках и салате, это всё пустое. Поверь,только правильные техника и раб веса правильный результат, если этого нет-смысл поднимать тяжести? Только себя гробить? И в занятиях эти 2 пункта должны выполняться неукоснительно!!!
Оляшка, ты извини, может быть я через чур эмоционально, но по другому не получается. Прошу, без обид.



Оляшка ж 28 июля 2011 16:36   #782
Марина, я работаю по системе Фалеева, работа чисто на силовой результат пока, можешь почитать книжечку на фитфане в разделе электронные книги. Это мой выбор на данный момент. Я от него пока прусь и результат пошел, так что я тебя понимаю. Ты эмоциональна и это хорошо высказала что думала, делать я буду пока так как решила.



vinnipuh3108 ж 28 июля 2011 16:37   #783
Цитата: Оляшка
Марина, я работаю по системе Фалеева, работа чисто на силовой результат пока,

надо тоже почитать



Оляшка ж 28 июля 2011 16:40   #784
Цитата: vinnipuh3108
надо тоже почитать

почитай Оля, мне от этой системы поперло, а не то от тренажеров и непонимания важности базы дисбаланс во всем развитии организма. Теперь стараюсь выровнять все. База, база и только база. А ты подумай насчет пауэрлифтинга-это точно твое.



Марина_ ж 28 июля 2011 16:46   #785
Цитата: Оляшка
Марина, я работаю по системе Фалеева

С этим понятно, но техника должна занимать первое место и не важно по чьей системе работать.



vinnipuh3108 ж 28 июля 2011 16:58   #786
Цитата: Оляшка
А ты подумай насчет пауэрлифтинга-это точно твое.

Стара я для этого)



Klukva ж 28 июля 2011 17:32   #787
Цитата: Оляшка
я работаю по системе Фалеева, работа чисто на силовой результат пока, можешь почитать книжечку на фитфане в разделе электронные книги

Оль, я читала эту книгу, я вообще Фалеева почитываю. мне показалось что эта книжка написана для мужчин-силовиков. это имхо. и ещё такой момент,вот буквально сейчас ещё раз пробежалась и вот что он пишет там:

Если у вас болит спина, есть сильные искривления позвоночника или другие проблемы со спиной, то посоветуйтесь с хорошим мануалистом или спортивным врачом о том, можно ли вам вообще приседать со штангой

просто ты про спину упоминаешь часто.



Мasha ж 28 июля 2011 18:05   #788
Цитата: Гейл
девочки, если будет время, я тогда повыкладываю несколько любимых рецептов подобных вкусностей.. у меня не всегда и не все получается... :( приходится по нескольку раз экспериментировать, продукты переводить...
но то, что проверено - поделюсь, может еще кому понравится!


Выкладывай, выкладывай ))) всегда рады )))
А что это за печенюшки? Где на них рецепт?
Я опять что-то пропустила.

Цитата: vinnipuh3108
Стара я для этого)

Да ладно тебе, почему стара?
ты думаешь в этот спорт с детства что-ли приходят?
Вообще в ББ везде под словом "юниоры" имеется ввиду до 21 года )))



OXYgen ж 28 июля 2011 18:48   #789
Цитата: Марина_
техника должна занимать первое место

Согласна. Особенно в женском тренинге. и травм избежишь и мышцы прорабатываются те, что нужно.



Оляшка ж 28 июля 2011 19:35   #790
Цитата: vinnipuh3108
Стара я для этого)

не лукавь! Тогда мне вообще даже пытаться не стоит, я старше тебя на 8 лет, но еще не списываю себя со счетов, год себе дала.
Цитата: Klukva
можно ли вам вообще приседать со штангой

можно и буду, грыжи нет, это последствия травмы юности. рачам не доверяю. Нервы, просто смотреть надо на все с большой колокольни, или плевать, пока не натренирован характер на пофигизм, но стараюсь, железо помогает даже в этом. Жесткость иногда прет через край, ну я максималистка, или все или ничего.
Я буду делать, это мой шанс уйти от проблем со спиной. Просто сезон, таскотня, нервы-накопилось и вылилось. Пока растяжки не делаю, воспаление еще чувствуется, но не тренироваться не могу. Дура, но я осторожничаю.
Цитата: Klukva
что эта книжка написана для мужчин-силовиков

согласна, но основы для себя я взяла. Нужно нарастить мясо, мясо растет от базы, минимума упражнений, новичкам нужно два года работать по этой программе, а потом уже делать выбор: хочешь ты быть лифтером и билдером. Если билдером, пойдешь уже дальше рельефить, корректировать и т.д и т.п. Не со всем согласна, но сейчас избрала для себя эту методику. Занимаюсь одна без присмотра спеца, подхалтуриваю, но не останавливаюсь на этом я буду работать и над техникой. Я и не оспариваю, что техника не важна. В инете много видеороликов. Попрошу мужа снять технику с легкими и тяжелыми приседаниями. Не буду видеть и чувствовать результата буду искать другую методику. Мне нужен результат, а не кач без результата, как было до этого. Ну результат был, но общего роста силы и крепости организма я не чувствовала, вот так. А мне нужна гармония во всем: и во внешнем облике и внутренней сущности.



Оляшка ж 29 июля 2011 08:48   #791
Всем привет!
Вес с утра 53,4 -300 ко вчерашнему, с утра только обруч, 15 минут несделанные свечера и пресс 8 минут. Сегодня вечером легкий жим+от себя на плечи сделаю 1-2 упражнения, для добития. Это конечно отсебятина.



vinnipuh3108 ж 29 июля 2011 08:52   #792
Цитата: Мasha
Вообще в ББ везде под словом "юниоры" имеется ввиду до 21 года )))

Так дело то в том , что веса у меня даже не юниорские пока,а мене ужо 26 smile



Оляшка ж 29 июля 2011 09:33   #793
Книга "Все о бодибилдинге"
стр 288 "Съедайте полчашки семени подсолнечника в течение дня. В таком объеме содержится 12 грамм протеина, 15 грамм углеводов, более 7 грамм клетчатки (из-за которой не следует есть этот продукт перед тренировкой), около 3 грамм глютамина и 7 грамм аргинина."
стр 283 "не ешьте шпинат перед тренировкий, потому что содержащаяся в нем клетчатка замедляет процесс пищеварения"
Просто написала что вычитала, может все и фигня, это теория.



Enco1 м 29 июля 2011 09:44   #794
А чем так плохо замедление пищеварения перед тренировкой ? Ну не переварятся семена подсолнечника до конца, и чего ?



mambina ж 29 июля 2011 09:54   #795
Цитата: Оляшка
Книга "Все о бодибилдинге"

хрень какая то ИМХО!!!
Цитата: Оляшка
В таком объеме содержится

а жиров почему не указано?
Цитата: Оляшка
не ешьте шпинат перед тренировкий

а капуста? огурцы? или только критично для шпината?



Оляшка ж 29 июля 2011 10:46   #796
Лида! Не парься давай, я просто дала инфу которую прочла и все. Сколько людей столько мнений. Мне вроде салат не повредил перед треней.Так что лопай и не грузись, сил побольше наберись wink
Цитата: mambina
а жиров почему не указано?

не знаю. Утаили самое страшное для худещего am
Цитата: mambina
а капуста? огурцы? или только критично для шпината?

просто был указан конкретно перечень из 14 прдуктов, которые очень важны для питания бодибилдера, огурцы и капуста побоку, просто овощи, соднржащие витаминки и клетчатку smile
Цитата: mambina
хрень какая то ИМХО!!!

ты читала? мне понравилось, правда глубоко не копает, зацепило, что против химии, основные методики треней указаны, минусы, плюсы, про питание немного, через себя надо пропускать много вещей. Останеться на сите мозгов только то что принял и понял разум и до чего ты доросла или я в данный момент.



vinnipuh3108 ж 29 июля 2011 10:51   #797
Цитата: Enco1
А чем так плохо замедление пищеварения перед тренировкой ? Ну не переварятся семена подсолнечника до конца, и чего ?

Вся кровь к пузу приливается!)Отвлекает



Оляшка ж 29 июля 2011 11:43   #798
Цитата: vinnipuh3108
Вся кровь к пузу приливается!)Отвлекает

а чего так было? ну семечки то конечно тяжеловаты, тут соглашусь, но скорее всего от жира в них, насчет шпината сомнительно.
Короче это теория, выкладки одного человека
Цитата: Enco1
А чем так плохо замедление пищеварения перед тренировкой ?

не знаю
Все не партесь, ешьте и тренируйтесь в радость и с огурцами и шпинатом и капустой с семечками.



vinnipuh3108 ж 29 июля 2011 11:52   #799
Цитата: Оляшка
шпината сомнительно.
Короче это теория, выкладки одного человека

Ну с салататом в животе мне например трудно заниматься-он все наровит выпрыгнуть)тут имеется ввиду наверное что за час до тренировки такую пищу есть нежелательно



Enco1 м 29 июля 2011 13:11   #800
Ну теоретически наверное, когда тошнит после тяжелых подходов то лучше иметь пустой желудок - на всякий случай :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()