Berry ж 31 августа 2012 13:19   #1181
То есть, сама дочка не против занятий танцами,не отбояривается? Вопрос только упирается,что нет нормального препода?



Dolka ж 31 августа 2012 13:24   #1182
Цитата: Berry
То есть, сама дочка не против занятий танцами,не отбояривается? Вопрос только упирается,что нет нормального препода?

нет, она не против, да и привыкла видать за 7-то лет smile , танцы в нашей жизни в здоровье сыграли значительную роль: + осанка
- плоскостопие

Сообщение отредактировано Dolka - 31 августа 2012 13:28



Berry ж 31 августа 2012 13:27   #1183
Цитата: Dolka
нет, она не проитв,


А, тогда хорошо.Я подумала,может, она сама не горит, а раз такое дело, жалко,если заглохнет хорошее дело.



lisa olea ж 31 августа 2012 13:27   #1184
Цитата: Dolka
+ осанка

ох девочки,это так здорово fellow Дочка в будущем будет предметом зависти love
Цитата: Dolka
- плоскостопие

recourse нет худа без добра.Но плоскостопие ведь можно как-то исправить?Степень какая?

Сообщение отредактировано lisa olea - 31 августа 2012 13:27



Dolka ж 31 августа 2012 13:30   #1185
Цитата: lisa olea
нет худа без добра.Но плоскостопие ведь можно как-то исправить?Степень какая?

это я так написала непонятно: на самом деле от плоскостопия мы тоже благополучно избавились, ей его на выходе из детсада диагностировали, а на классической хореографии носки так тянулись... только в путь



lisa olea ж 31 августа 2012 13:43   #1186
Цитата: Dolka
это я так написала непонятно: на самом деле от плоскостопия мы тоже благополучно избавились, ей его на выходе из детсада диагностировали, а на классической хореографии носки так тянулись... только в путь

пфффф,так вообще замечально.Танцы придают девочкам женственность,грациозность,чувство такта и стиля.Девочек,которые фанатеют от танцев,которые видят в этом себя-видно сразу.Ты,Оль,молодец,что заинтересовываешь свою дочь,думаешь о её развитии love Я бы посоветовала присмотреться также к командным видам спорта-это очень развивает коммуникабельность,сплочённость,общительность,да и спортивные показатели.Знаю о чём говорю feel А вот танцами так и не занялась,люблю,умею танцевать,но рядом вот такой мамы не было,чтоб направила в своё время.А потом уже отговорки,что поздно,что одна не пойду.В общем,респект тебе Оля ОГРОМНЫЙ

Сообщение отредактировано lisa olea - 31 августа 2012 13:44



Оляшка ж 31 августа 2012 16:27   #1187
Цитата: Dolka
просидела все остальное лето с ноутом в обнимку. Что меня, понятное дело, напрягает

Оль, меня эта тема тоже напрягает, муж в этом деле строг, стопарит. А я привыкла как себя не напрягать, так и ей потворствую. Сестра ругается, а я не могу иначе, все жду когда и у ей желание прорвется, ведь у меня были они желания, везде пробовала, где-то не поперло, где-то прикольно было. Правда в мои времена ноутов и не было, и дружили как-то не так. Теперь иначе.
Она два года отходила в музыкалку. Первый год отходила не захотела, я ее уговорила еще на год походить, чтоб действительно поняла что не ее (ну и не ее, там ведь вкалывать надо), ну она и решила, я согласилась уже не настаивала. Не жалею ни сколько!
Правда танцы ей хип-хопы нравятся, но там с 12 лет берут, я правда уже сомневаюсь что с таким пузиком ее возьмут, а оно все больше и больше recourse

Цитата: Dolka
или я уже как старушка рассуждаю?

ты рассуждаешь как мама с опытом, и хочешь чтоб она наверстала твои упущения в свое время наверное, а мне хочется чтоб она больше бездельничала, потому что ведь всю жизнь надо будет вкалывать, или я не так рассуждаю?

Цитата: Berry
Если к компу есть интерес,может, пусть им занимается более"глубоко",так сказать?

пока уровень контакта, и интерес к раздетым частям тела, хотя я помню себя в то время, тоже было интересно, тем более все под запретом было. Муж обеспокоен, а я почему то спокойна, думаю это временно, не знаю как у вас?

Цитата: Dolka
Даже стыдно сознаваться, что целеустремленности в своем ребенке не развила

Оль, не вини себя. Ее жизнь-это ее жизнь, мы может только своей жизнью показывать что мы еще куда то стремимся свою попу оторвать, по крайней мере не учим детей не курить с сигаретой в зубах, а остальное приложится. И главное мне кажется люить их, поддерживать их и помогать, но не насиловать, хотя сестра у меня совсем другого мнения.

Сообщение отредактировано Оляшка - 31 августа 2012 16:35



Электродрель ж 31 августа 2012 22:18   #1188
Цитата: Оляшка
Правда танцы ей хип-хопы нравятся, но там с 12 лет берут, я правда уже сомневаюсь что с таким пузиком ее возьмут, а оно все больше и больше recourse

Оль, в платных студиях всех берут smile главное заинтересовать ребенка, попробуйте разные стили не только хип-хоп. Твоей сколько? Моя в 10-11 тоже поправлялась прилично, ходили к эндокринологу, пили какое то время йодомарин 200. Сейчас переросла, похудела, мультивитамины заставляю пить постоянно, там доза йода 150. Ну и плюшки конечно надо ограничивать. smile
А на танцы моя сама бежит, безо всяких понуканий. smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 августа 2012 22:19



Иринушка ж 31 августа 2012 23:34   #1189
Цитата: Оляшка
Правда танцы ей хип-хопы нравятся, но там с 12 лет берут, я правда уже сомневаюсь что с таким пузиком ее возьмут, а оно все больше и больше


Берут в студию танцев и с пузиком. У меня дочке младшей 12 лет, сейчас с месячными появилось пузико. Так сейчас старается со мной правильно питаться и качает 20 минут в день пресс. На танцы и плавание с началом учебного опять пойдем. Она у меня правда высокая, стала в этом году сутулиться. recourse



Оляшка ж 4 сентября 2012 12:05   #1190
За предыдущую неделю откат в 1 кг 300 грамм crying
Спорта пока нет, картофельная эпопея, почти все время было много ПП и два дня не ПП. Пока сейчас цель пережить уброчную.
Цитата: Электродрель
Твоей сколько?

моей 21 будет 11 лет.
Цитата: Электродрель
мультивитамины заставляю пить постоянно

Галя, на каких остановила свой выбор?
Цитата: Электродрель
Ну и плюшки конечно надо ограничивать.

тут самое сложное recourse
Цитата: Иринушка
Берут в студию танцев и с пузиком

вчера ее спрашиваю-пойдем на хип-хоп, она мне-я толстая. Вот и весь разговор.
Цитата: Иринушка
Так сейчас старается со мной правильно питаться и качает 20 минут в день пресс

молодчинка! у меня иногда на эллипс залезет, походит, но с питанием то беда.
Цитата: Иринушка
Она у меня правда высокая, стала в этом году сутулиться.

значит стала стесняться своего роста, пытаеться спрятаться.

Короче я тут размышляла и гоняла и не совсем понимаю себя. 5 недель без особого труда питалась по основам ПП на похудение, потом пошел напряг, стало появляться желание то масла, то жирного, то сладкого. В чем причина? что то в рационе не совсем так? ну я понимаю, что рацион похудания-это не рацион ЗОЖ, но все-таки. Какие продукты нужно добавлять или не убавлять чтоб не напрягать ситуацию. Тут я в раздумьи, организм не понимаю пока. Заметила, только какая стрессуха на работе, все, пипец, я не могу все охватить, распланировать время как-то.
Оправдания и отмазы! ХОЧУ ВСЕ ВРЕМЯ ЧТОБ ЛЕГКО БЫЛО, не в напряг. Не хочу по-другому, не понимаю спорт и зож через кровавый пот, боль во всем теле до надрыва жил, не понимаю. Все лень матушка наверное wink



(Дарья) ж 4 сентября 2012 12:15   #1191
Приветик Ольчик!
Цитата: Оляшка
5 недель без особого труда питалась по основам ПП на похудение, потом пошел напряг, стало появляться желание то масла, то жирного, то сладкого

Оль,ну может ты подустала просто, может у вас похолодало? wink хотя куда еще,вы ж на севере там)



Электродрель ж 4 сентября 2012 12:16   #1192
Цитата: Оляшка
пойдем на хип-хоп, она мне-я толстая. Вот и весь разговор.

хм, ну елки, от танцев бы и похудела... не умеешь убеждать что ли своего ребенка?
Цитата: Оляшка
Галя, на каких остановила свой выбор?

Витрум почему то я люблю, беру ей иногда для подростков, а нет, так с нами взрослый пьет.
Цитата: Оляшка
моей 21 будет 11 лет.

Часто девчонки именно в этом возраст6 поправляются, и не все кстати потом к 15-16-ти худеют... Без занятий и ограничения плюшек такой риск больше winked
Цитата: Оляшка
5 недель без особого труда питалась по основам ПП на похудение, потом пошел напряг, стало появляться желание то масла, то жирного, то сладкого. В чем причина? что то в рационе не совсем так?

Ну так меню надо посмотреть smile



Safita ж 4 сентября 2012 13:33   #1193
Цитата: Оляшка
вчера ее спрашиваю-пойдем на хип-хоп, она мне-я толстая. Вот и весь разговор.

Так это самый тот танец при пузике! Лосины ее точно не заставят надевать, форма одежды - широкие штаники и футболки. Эффектнее смотрится fellow По началу в них попрячется, а потом уйдет пузико. Можно выкрутиться. А с такой мамой да с физнагрузками через год станет супер выглядеть



Оляшка ж 9 сентября 2012 12:21   #1194
Цитата: Safita
А с такой мамой да с физнагрузками через год станет супер выглядеть

спасибо Оль за поддержку и комплимент request
Если что-то изменится, я отпишусь.
Цитата: Электродрель
Часто девчонки именно в этом возраст6 поправляются, и не все кстати потом к 15-16-ти худеют...

это точно recourse
Цитата: Электродрель
не умеешь убеждать что ли своего ребенка?

пока не привыкла, действительно не умею. Сама только к чему то стала приходить и это мне уже 35, сколько лет прошло. Сама себя то не умею убедждать, все жду желания и хотения, только после этого действую. Вот и жду инициативы от нее.

Цитата: (Дарья)
Оль,ну может ты подустала просто, может у вас похолодало? хотя куда еще,вы ж на севере там)

это опять был ПМС, но затяжной какой то. Все прошло. Спасибо Дашунь.

прошла седьмая неделя движения к цели.
В течение ее я не занималась спортом, но много двигалась ввиду работы. Режим питания изменился , считаю в худшую сторону. Завтрак в 7 утра - пшеничная каша+оладьи или сырники, чай или кофе с молоком.
Обед в 12 часов-грудь с рисом или кашей, чай с оладьями или сырниками, в 5 часов-творог со снежком, чай с чем-нибудь, ужин часов в 9 что есть дома с нарушениями всех принципов ЗОЖ (картошка, яйца, сыр, хлеб, молоко, семечки и сразу спать). Перекусов нет, воды нет между приемами и работа, работа, работа.
Откат слился, плюс слилось еще 300 грамм. Итого в весе с утра 54, 1 грамм. По окончании уборки откат в весе будет, надо научится есть и не полнеть, правда до цели еще чуть чуть, поэтому о следующем этапе говорить рано.



ESTERA ж 9 сентября 2012 16:48   #1195
Оляшка,
Привет, Оленька!
Цитата: Оляшка
В течение ее я не занималась спортом, но много двигалась ввиду работы. Режим питания изменился , считаю в худшую сторону.

Думаю, на тебя это не повлияет с твоей то работой
Цитата: Оляшка
семечки

ух уж эти семечки=))) Сама недавно подсела (еле нашла семечки, да еще и с кокосовым ароматом) wink Пачку чуть не прикончила за раз, но поняла, что семки - это зло, остаток пачки скормила птичкам=)



Оляшка ж 9 сентября 2012 19:38   #1196
Цитата: ESTERA
что семки - это зло

зря ты так Эстерочка. Я их за зло не воспринимаю, раньше да, поев их сразу прибавляла, а потом плюнула на это, поняла что без них мне жиров не хватает, поэтому лучше горсточку на ночь ежедневно, чем потом с ума сходить непонятно от чего. Хотя думаю со временем мой органзим найдет семечкам замену, потому что сейчас больше дело то имеено в связи с длительным пожевыванием за просмортом Закрытой школы wink
Эстерочка скучаю по тебе love
Надеюсь времени станет скоро больше

Цитата: ESTERA
остаток пачки скормила птичкам=)

хорошо хоть на дело пошли, а то желтки мы любим в помойку выкидывать, и что еще выкидываем? не припомню больше tongue

Цитата: ESTERA
Думаю, на тебя это не повлияет с твоей то работой

волнуюсь только за большие перерывы между приемами, как бы метаболизм не замедлить

Цитата: Оляшка
54, 1 грамм

не грамм, а кг

Сообщение отредактировано Оляшка - 9 сентября 2012 19:41



Оляшка ж 11 сентября 2012 03:09   #1197
Вчера утром качнула пресс 8-ми минутка, потом весь день работа руками bully

С утра легкая силовая на верх в кардиорежиме.



Оляшка ж 15 сентября 2012 18:02   #1198
Картофельная эпопея закончилась. Уррра! Временная передышка, уборка турнепса и долгожданный отдых. Даже не верится.
Утром 20 минут интенсивного обруча. Наконец смогу нормально теперь тренькаться.
Вес с утра 54,2 кг, колеблется в течение недели то плюс, то минус. А до цели никак не хочет снизиться sad



ESTERA ж 16 сентября 2012 05:01   #1199
Цитата: Оляшка
хорошо хоть на дело пошли, а то желтки мы любим в помойку выкидывать, и что еще выкидываем? не припомню больше

думаю, что пора уже желтки кетозникам нашим отправлять по почте-экспресс=) для приготовления майонеза=)
Цитата: Оляшка
Картофельная эпопея закончилась. Уррра! Временная передышка, уборка турнепса и долгожданный отдых.

Ура!!!
Цитата: Оляшка
уборка турнепса

У вас еще и такое есть ? я видела в наших магазинах, но не решалась купить,даже не знаю как его готовить. И читала, что он горьковатый на вкус + высокий ГИ.
Цитата: Оляшка
А до цели никак не хочет снизиться

Оль, дык вроде цель была 54 кг или нет? или какая уже новая цель?
то все к*к*шки или вода, так что не переживай. Я помню себя в 54-53, худющая была.

Ты там готова отмечать надвигающиеся семейные праздники?=)
Оль, посылка еще не пришла?



Оляшка ж 16 сентября 2012 07:20   #1200
Доброе воскресное утро, и у меня выходной и это так здорово!!!!
Цитата: ESTERA
думаю, что пора уже желтки кетозникам нашим отправлять по почте-экспресс=) для приготовления майонеза=)

wink
Цитата: ESTERA
У вас еще и такое есть ? я видела в наших магазинах, но не решалась купить,даже не знаю как его готовить. И читала, что он горьковатый на вкус + высокий ГИ.

Ага и такое сеем. Только для коров, но он очень вкусный и нисколько не горький. Это гибрид брюквы и репы вроде, агроном и не знаю lol
Цитата: ESTERA
высокий ГИ.

ну не знаю про ГИ, но он не сильно сладкий так то, но вкусный, хотя сама не ем. Только огурцы да зелень из теплицы.
Цитата: ESTERA
Оль, дык вроде цель была 54 кг или нет? или какая уже новая цель?

Да Эстерочка, цель 54 кг. Я просто именно на весах хотела увидеть эту цифру без добавочек. Сегодня увидела.
Вес с утра 53,6 кг, цель считаю достигнутой. Видимо сыграл дело высыпший ящик с картофелем по моей неосторожности. И пока я собрала всю тонну картофеля по складу, думала сдохну. С одной стороны меньше торопишься, лучше будет. С другой стороны, думаю это сыграло роль.
Начала движение к цели 23 августа с веса 57 кг, прошло 8 недель ровно на дворе 16 сентября-день рождения моего мужа и вес 53,6 кг.
Эта неделя-неделя празднеств, поэтому откат по-любому будет, поэтому 9 неделя-закрепление результата, если закрепится, то начну следующий этап: научится поддерживать вес, понять на каком калораже, с какими тренировками я смогу не поправляться, потому что этап похудения немного ясен. Нашла свои предыдущие записи-год назад я весила столько же, и тоже худела, но конечная цель стояла 50 кг-и это было безумием.
Цитата: ESTERA
Оль, посылка еще не пришла?

Нет Эстерочка, сама жду и жду. Может что случилось? я тебе сразу отпишусь, когда получу.
Цитата: ESTERA
Ты там готова отмечать надвигающиеся семейные праздники?=)

Да Лена. Честно говоря не очень люблю все эти готовки, немного не так воспринимаю посиделки, надо менять отношение к подготовке праздника. Потому что сами посиделки мне нравятся. Пьянок в доме нет, только ЗОЖ ввести в тему праздников пока опасаюсь, поэтому на столе традиционное оливье, кура (не грудка), торты и пирожные. Думаю еще год и переход произойдет, я этого очень хочу. Ведь со спиртным было так. Сначала было неловко, сами не пили но покупали, а теперь пофик уже. Мы не пьем и другим не советуем и подстраиваться под предпочтения других уже не боимся. А то раньше испытывали неловкость какую то. Думаю и с ПП так будет. Конечно будет, потому что я уже хочу так.
Кстати по турнепсу: его и не готовят, а едят как овощ, натирая на терке.
Цитата: ESTERA
Я помню себя в 54-53, худющая была.

Я помню эти фотки. Эстерочка, ты же знаешь это не конечная цель. Цель в худобе меня не привлекает, сейчас все эти процессы для того чтобы понять как все происходит в органзме, чтобы тогда когда нужно было бы, я могла скинуть, когда нужно набрать-уметь набирать и не конфузиться от этого. Вот что я хочу. Теперь я понимаю Кадиф-она понимает организм свой как пять пальцев, поэтому ее не пугает сушка, она получает удовольствие и от набора. И в разных ипостасях выглядит прекрасно, потому что сама ощущает себя таковой.
Сижу опять с кофейной маской, и так тепло от коньяка на голове. Кстати поменяла помол в кофе, посмотрю на результат. Вообще мне эта маска очень нравится, волосы приобрели небольшой блеск, тали немного темнее, ну может еще играют роль и прием моих витаминок.

Сообщение отредактировано Оляшка - 16 сентября 2012 07:26






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()