carrera ж 17 сентября 2012 17:28   #1221
Оля, ты очень красивая и милая :)
Счастья тебе и твоей семье!



charmed ж 17 сентября 2012 17:32   #1222
С Днём Рождения, Оль. всего тебе самого лучшего. Гармонии с собой ты уже достигла, ПП и спорт подарят здоровье надолго и отличную фигуру. чего ещё можно желать?

хотела у тебя спросить: сколько ккал и какое БЖУ было в этот период 8 недель пока худела? если не сложно, то посчитай пожалуйста один какой-то свой день.



Оляшка ж 18 сентября 2012 10:28   #1223
carrera,
Свет, спасибо тебе большое!
charmed,
Катя спасибо за поздравление!
Цитата: charmed
Гармонии с собой ты уже достигла

гармония -это состояние не стабильное, но главное понимать от чего оно зависит и делать все, чтобы это состояние повторялось чаще и становилось со временем постоянным.
Сегодня не чувствую себя настолько гармоничной как позавчера, потому что два дня рождения подрят-это честно говоря оказалось для меня нелегким делом. Если после д/р мужа я осталась в рамках желаемого веса (не более 54), то сегодня я эту грань перелетела (54,5), и ощущала себя вообще вчера некомфортно. Такое ощущение что я тигр в клетке, а перед носом у меня размахивают куском мяса и не дают. Разница в том, что этот кусок мяса я сделала сама, и возможность сожрать его была и я ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ее. Блин, все-таки покупные вкусности меня так не торкают, а вот собственного приготовления медовик и орешки со сгущеным молоком блин оказались для меня тяжким испытанием. И я его не прошла. Ладно, поехали дальше.
Вчера провела силовую легкую до праздника-и от этого я довольна.
Цитата: charmed
сколько ккал и какое БЖУ было в этот период 8 недель пока худела?

Катя я реально не знаю, примерно даже сказать не могу, потому что мне нужна абсолютная точность.
Цитата: charmed
если не сложно, то посчитай пожалуйста один какой-то свой день.

а для этого нужны весы, а их пока нет, я сломала их. Но они будут нужны. Могу сказать вкратце рацион: с утра каша на молоке-немного, плюс оладьи или сырники и кофе с молоком обычно, иногда зеленый чай, потом перекус чай с теми же оладьями или сырниками.Обед греча или рис с грудкой, иногда тунец,чай с вафельными хлебцами (считаю что со временем их надо убрать из рациона, это скорее продукт пустой, но пока они мне нужны), иногда брала два кусочка семечкого хлеба с сыром 17% жира (кусочки тоненькие) перекус творог со снежком, ужин старалась без углей, но когда как в основе салат с грудкой, яйцо жареное, но порции все-таки скорее небольшие чем большие. Каждый вечер горсть семечек, иногда на ночь творог со снежком. Тренировки не постоянные, но по желанию. Последние полторы недели много движения ввиду работы и никакого спорта.
Сделан вывод и все-таки удостоверилась еще раз: когда порции маленькие и частые-это способствует похудению, ну и на ночь меньше углей. Кстати фрукты почти не ела-очень редко.



(Дарья) ж 18 сентября 2012 11:06   #1224
Приветик Олечка! smile
Цитата: Оляшка
Блин, все-таки покупные вкусности меня так не торкают, а вот собственного приготовления медовик и орешки со сгущеным молоком блин оказались для меня тяжким испытанием. И я его не прошла.

Оль,ну вот не кори себя!ты же не часто себе это позволяешь,а такие дни бывают только раз в году!день рождения это святое winked сейчас вернешься к обычном режиму и вес снова станет прежним! fellow
Цитата: Оляшка
когда порции маленькие и частые-это способствует похудению

блин, а у меня они хоть и частые, но не маленькие wink
Цитата: Оляшка
Кстати фрукты почти не ела-очень редко.

вот я сейчас фрукты тоже стала позволять нечасто себе, и вчера их вообще не было, только чернослив, так вот вместо фруктов гречка в обед с мясом была, так я долго не хотела есть,а когда фрукты ем, то постоянно хочу!



sweta1967 ж 18 сентября 2012 11:31   #1225
Цитата: Оляшка
а вот собственного приготовления медовик и орешки со сгущеным молоком блин оказались для меня тяжким испытанием. И я его не прошла.

Надеюсь, что удовольствие было испытано)))



Оляшка ж 18 сентября 2012 12:02   #1226
Дашунька привет! laughing
Цитата: (Дарья)
ну вот не кори себя

да нет, я себя не корю, просто гармонию временно улетучилась, и хотелось бы со временем вообще и праздники сделать ЗОЖевскими, вот тогда было бы круто! А если такое захотелось значит годика два и так и будет.
Цитата: (Дарья)
сейчас вернешься к обычном режиму и вес снова станет прежним

это меня не очень беспокоит, скорее всего так и будет.
Цитата: (Дарья)
так вот вместо фруктов гречка в обед с мясом была, так я долго не хотела есть,а когда фрукты ем, то постоянно хочу!

молодец Дашуня, я уже к этому давно пришла. Лучше две порции каши чем фрукты.



Джульетта ж 18 сентября 2012 12:38   #1227
Вот вопрос, что брать с собой в кинотеатр, а то все жуют попкорн...тож хочется сидеть и что-нить жевать? )))))



(Дарья) ж 18 сентября 2012 12:45   #1228
Цитата: Джульетта
Вот вопрос, что брать с собой в кинотеатр, а то все жуют попкорн...тож хочется сидеть и что-нить жевать? )))))

да, это проблемкаwink
можно орехи есть, если не поздно кино, правда их много не съешь))
отруби Лито, они как хлопья, даже как сухарики и можно в любое время сутокsmile

Сообщение отредактировано (Дарья) - 18 сентября 2012 12:46



Джульетта ж 18 сентября 2012 13:00   #1229
Цитата: (Дарья)
отруби Лито


Да что-то уже слышала про этого "зверя", но ни разу не задавалась целью поискать их в продаже...
В аптеке нужно искать или в магазинах тож продают?



(Дарья) ж 18 сентября 2012 14:42   #1230
Цитата: Джульетта
В аптеке нужно искать или в магазинах тож продают?

в аптеке



enigma-cat ж 18 сентября 2012 19:14   #1231
Оляшка,
c Прошедшим Днем Рождения тебя Ольчик, хм, а ты оказывается дева у нас - не удивительно от чего такая доброта исходит, девы, они такие, рассудительные и умные. Всего самого наилучшего тебе в жизни! А главное, гармонии, которую ты так хочешь love

Цитата: (Дарья)
да, это проблемка

если не вечер, то и попкорн могу купить, а в другом случае - крабовые палки ела, фрукты грызла +/- орехи.

Все равно потом всех тащу пешочком до дома, после киношки прогуляться wink

Сообщение отредактировано enigma-cat - 18 сентября 2012 19:33



ESTERA ж 18 сентября 2012 20:03   #1232
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЕНЬКА!






REDIKA ж 19 сентября 2012 02:38   #1233
Оляшка,
Поздравляю С Днем Рождения!

Оля, хотела спросить, а как так получилось, сегодня смотрела ваш график веса, что вы похудели до 50, а потом перешли на 54...? Не удержали вес?



Джульетта ж 20 сентября 2012 13:14   #1234
Ну и хде мы есть? fellow Вся в работу ушла?



Макрель ж 20 сентября 2012 13:19   #1235
Цитата: REDIKA
что вы похудели до 50, а потом перешли на 54...?

Да мне тоже интересно. С чем связанно?
Просто я щас тоже поправляюсь намеренно,а то проблемы с КД начались как похудела до 51,7



(Дарья) ж 20 сентября 2012 13:29   #1236
Цитата: Макрель
,а то проблемы с КД начались как похудела до 51,7

жиров совсем не ела?или сильно ограничила?
Цитата: Джульетта
Ну и хде мы есть?

ага!Олич,отпишись как ты там?! love



Макрель ж 20 сентября 2012 13:46   #1237
Цитата: (Дарья)
или сильно ограничила?

Ага, щас каждый день масло льняное добавляю в салат и рыбий жир в капсулах еще купила с витамином Е,а то чета прям испугалась. Надеюсь не все потерянно.

Сообщение отредактировано Макрель - 20 сентября 2012 13:47



(Дарья) ж 20 сентября 2012 13:49   #1238
Цитата: Макрель
Надеюсь не все потерянно.

да все будет хорошо!жиров держи тогда в пределах 40 гр.



lisa olea ж 20 сентября 2012 13:54   #1239
Цитата: enigma-cat
если не вечер, то и попкорн могу купить

не лучший выбор,у попкорна ГИ 85,да и жарят его в масле
Цитата: enigma-cat
а в другом случае - крабовые палки ела

стоит один раз прочесть состав,чтоб понять,какое это Г****



Макрель ж 20 сентября 2012 14:04   #1240
Цитата: (Дарья)
да все будет хорошо!

Угу,щас вот буду восстанавливать. А то когда их нету почти,както страшновато. Спасибо за поддержку.
Цитата: lisa olea
стоит один раз прочесть состав,чтоб понять,какое это Г****

Это точно, там краба то нету)) Хотя раньше ела с майонезом и сыром, рулетики. Щас както неохота, понимаю что это за "бомба" получается.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()