Алиса ж 14 апреля 2011 13:17   #261
Цитата: Оляшка
это терпимо еще. Я купила заниматься в зале обувку 1750 руб не ас

Оль, это смотря с чем соизмерять - Донецкая, Луганская области - там средняя з/п иногда порядка 2000.Соответсвенно 1000 отдать только за спортивные шмотки. ДОРОГО wassat

Цитата: Оляшка
Но если для бега, то скупиться тут нельзя, а то от бега один вред будет.

я тоже после отпуска получу отпускные и пойду за кросовками ХОРОШИМИ, . У меня подружка недавно, купила со всеми этими наворотами - замшей, кожей и амартизаторами за 700гр с копейками - они така ЛЯЛЕЧКА! love думаю даткие же взять

Сообщение отредактировано Алиса - 14 апреля 2011 14:18



Wildcat ж 14 апреля 2011 13:32   #262
yasha если вы в Киеве, то на индустриальном мосту есть отличные стоки спорт брендов там кроссы хорошие можно взять за 200-400 гривен
прошлых сезонов, просто счас сезон только н7ачался, они взвинтили цены, надо подождать. я всегда там в найке закупаюсь))



Оляшка ж 14 апреля 2011 13:48   #263
Цитата: Алиса
Донецкая, Луганская области - там средняя з/п иногда порядка 2000.

Алисочка, мне ведь трудно ориентироваться на цены. У меня зарплата где-то 16-17000 чистыми, это немного, по сравнению с Москвой, но получается существенно выше чем у вас.



Алиса ж 14 апреля 2011 13:53   #264
Цитата: Оляшка
Алисочка, мне ведь трудно ориентироваться на цены. У меня зарплата где-то 16-17000 чистыми, это немного, по сравнению с Москвой, но получается существенно выше чем у вас.

да я понимаю, просто привела примерно соотношение! Это тоже самое что твои 16-17 которые немного в Москве - в маленьком российском городке они наверное ОГОГО)))))
Я например вообще поражаюсь ценам - к примеру в том же Киеве, зашла за гелем для душа 40-50 гр при зп 7-8 тыс и теже 40-50гр при зп 2000 в переферии. wassat

А мы кстати вчера ездили гривны на рубли менять - с вашими тысячами я стала такой боГАчкой сразу lol

Сообщение отредактировано Алиса - 14 апреля 2011 14:55



Оляшка ж 14 апреля 2011 14:23   #265
Цитата: Алиса
А мы кстати вчера ездили гривны на рубли менять - с вашими тысячами я стала такой боГАчкой сразу

Я честно говоря долго смотрела и врубалась: дороже наш рубль вашей гривны, и с таким огорчением поняла, что дешевле recourse
Ты теперь ТАКАЯ богачка, у тебя теперь куча маленьких денежек wink



beloved ж 14 апреля 2011 14:32   #266
Цитата: Оляшка
дороже наш рубль вашей гривны, и с таким огорчением поняла, что дешевле


Угу 1гривна=4 рубля
В 2007, 2009 было 1грн=5 руб.
Года когда я отдыхала в Украине:)



Алиса ж 14 апреля 2011 14:43   #267
Цитата: beloved
Ты теперь ТАКАЯ богачка, у тебя теперь куча маленьких денежек

неа, наоборот - больших денежек wink меняла стопочку, а получила СТОПИЩУ))))

Чем мне нравяться чужая валюта рубли или евро, в Европе (кроме доллара, он почемуто сразу соизмеряеться в моей головеlol ) так это тем что - вроде и знаеш курс и сопоставить можеш, вроде и дорого, но тыже в отпуске wink а дома себе бы такого никогда НЕ ПОЗВОЛИЛА



sveta ж 14 апреля 2011 14:53   #268
Алиса,
а я на украину хочуууууууууу!жду лета!!!!!!!!вкусных помидор и картошечки,ах нельзя ее recourse зато фрукта...........и укропчик пахнет даже по другому!!!!!!!!!ностальгия!



Алиса ж 14 апреля 2011 14:59   #269
Цитата: sveta
а я на украину хочуууууууууу!жду лета!!!!!!!!вкусных помидор и картошечки,ах нельзя ее зато фрукта...........и укропчик пахнет даже по другому!!!!!!!!!ностальгия!

если чесно хоть я и живу на Украине, но у меня тоже настольгия wink Потому что вкусные помидоры и огурцы - это только когда к бабуле выбираемся !!! А всё остальное тоже с базаров/супермаркетов и мне кажеться там качество уже тоже отстойное, ну если только на какойто маленькой базарчик, куда бабульки выносят из своего огорода на продажу))))

Фрукта..............ммм., тут тоже теже персики, виноград в Крыму этим летом - ВСЁ из Турции(((( цены ломовые! К примеру персики были на море в этом году 20-25 грн. У нас (Луганск) 28-30. капец

Сообщение отредактировано Алиса - 14 апреля 2011 16:00



sveta ж 14 апреля 2011 14:59   #270
а я купила себе макасины за 1000р и вроде ничего,мягенько и удобно!но это конечно по дорожке походить и от тренажера к тренажеру! wink Жаба душит на адидас!Я еще не профи! winked



Алиса ж 14 апреля 2011 15:03   #271
Цитата: sveta
а я купила себе макасины за 1000р и вроде ничего,мягенько и удобно!но это конечно по дорожке походить и от тренажера к тренажеру! Жаба душит на адидас!Я еще не профи!

а я прям загорелась, ХОЧУ !!!! у меня до этого кросы больше 150 грн не покупались, только на фитнесе попрыгать и в лес сходить на шашлыки - зачем мне дорогие??? wink

а сейчас тааак хочеться фирмУ!!!!



Оляшка ж 14 апреля 2011 18:40   #272
Цитата: Алиса
а сейчас тааак хочеться фирмУ!!!!

Ты просто так или реально для бега? Мне кажется кроме бега, а на остальное можно и фуфло подешевле купить. С бегом подороже все таки и качественнее. Помню старые пробежки в ужасных кроссовках или тапочках, ну точно ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Для меня пробежка в парке с грунтовыми тропинками - это мечта. Это только когда дача будет. Прямо мечтаю о даче, с небольшим домиком, чтоб озеро было в которое после пробежки окунуться - это мечта.
Я научилась скриншотить. Ура!!!
Выставляю табличку по анализу калоража и БЖУ. Сенйчас правда забила на это дело, но это временно.

И вставляю свою плановую програмку, хотя уже сейчас есть мысли ее пересмотреть. Ну вдруг кому-нибудь будет интересно.



beloved ж 14 апреля 2011 18:46   #273
Цитата: Оляшка
Выставляю табличку по анализу калоража и БЖУ. Сенйчас правда забила на это дело, но это временно.


Олечка, спасибо за идею! Ты просто умничка! У меня создать такую таблицу мозгов не хватило! Только по весу! Это ведь такой тщательный анализ можно вести!

Сообщение отредактировано beloved - 14 апреля 2011 19:47



Оляшка ж 14 апреля 2011 18:51   #274
Цитата: beloved
Олечка, спасибо за идею! Ты просто умничка!

Спасибо за комплимент, Маришка! smile я рада поделиться идейками, лишь бы они приносили пользу fellow



Алиса ж 14 апреля 2011 20:51   #275
Цитата: Оляшка
Ты просто так или реально для бега? Мне кажется кроме бега, а на остальное можно и фуфло подешевле купить.

да, хочу ХОРОШИЕ кросы bully Чтоб было удобно бегать на стадионе!Ну и так чтоб одеть - джинсики,маечку, солнечные очки ...и розовый блеск на губах)))))) спортивный стиль просто люблю!

Цитата: Оляшка
Для меня пробежка в парке с грунтовыми тропинками - это мечта. Это только когда дача будет.

а для меня реальность!!! у меня в 5 минутах хотьбы стадион и парк, который засажен розами больше 1000 кустов разных видов! Красота будет не описуемая скоро. love

Сообщение отредактировано Алиса - 14 апреля 2011 21:56



Оляшка ж 14 апреля 2011 20:56   #276
Цитата: Алиса
а для меня реальность!!! у меня в 5 минутах хотьбы стадион и парк, который засажен розами больше 1000 кустов разных видов! Красота будет не описуемая.

Я тебе так завидую. Я лет двадцать назад ездила с маой и братом в Сумы. Какая все-таки красота - множество кустов пионов на клумбах, плакучие ивы, шикарные розы, а у нас, только замученные бархатцы и львиный зев recourse
Алиса, ты до сих пор шифруешься?



Алиса ж 14 апреля 2011 21:00   #277
Цитата: Оляшка
Я тебе так завидую. Я лет двадцать назад ездила с маой и братом в Сумы.

ну у нас эта роскАш тоже совсем не давно -2й год! Один дяденька выкупил стадион и часть парковой территории и сейчас всё потехоньку переоборудывает, занимаеться ( маленький тенисный корт этим летом откроют даже)
Цитата: Оляшка
Алиса, ты до сих пор шифруешься?

в смысле шифруюсь? Это ты про что?????

Сообщение отредактировано Алиса - 14 апреля 2011 22:00



Оляшка ж 14 апреля 2011 21:04   #278
Цитата: Алиса
в смысле шифруюсь? Это ты про что?????

Да ты все время аву меняешь. Почему?



Алиса ж 14 апреля 2011 21:05   #279
Цитата: Оляшка
Да ты все время аву меняешь. Почему?

Оля я даже не в курсе, а что она меняеться??????????? wassat Я ничего не трогала вообще!!!!!!

Сообщение отредактировано Алиса - 14 апреля 2011 22:08



Оляшка ж 14 апреля 2011 21:16   #280
Цитата: Алиса
Я ничего не трогала вообще!!!!!!

ООчень странно! С утра ты одна, вечером другая, и так каждый день, я думала это фишка какая-то fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()