Оляшка ж 30 августа 2011 14:10   #861
Цитата: Klukva
Оля улыбайся чаще - у тебя замечательная улыбка! Выглядишь отлично - молодец!

Спасибо Наташа, я часто вспоминаю твое письмо! Думаю оно в чем-то подействовало на меня! fellow
Цитата: Гейл
Мне есть к чему стремится и над чем работать

Тебе то Галя куда работать, ты итак стройна как газель! smile
Спасибо большое за хорошие и теплые слова!
Цитата: Natasha96
Улыбайся почаще - шакарная улыбка, шикарная ты!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Наташа! Значит ты без каши в дни без силовых, и куда ты еще худеешь-не знаю!
Девочки спасибо за все, за то что вы есть! love За то что хочеться улыбаться, жить, веселиться и развиваться всегда, пусть с остановками, перерывами, но все-таки вперед.
Мне кажется мне никак не хочется оставлять тему худения, чтобы здесь побольше тусоваться. Поэтому мой дневничок опять актуален, потому что вопросы всегда есть и думаю будут.



Гейл ж 30 августа 2011 14:20   #862
Цитата: Оляшка
Тебе то Галя куда работать, ты итак стройна как газель!

тощая корова еще не газель ;)
Я восхищена твоими ножками и уж точно знаю, что мне есть куда стремиться!
и да, я бы гордилась ТАКОЙ мамой! love вот уж - пример для подражания!
Цитата: Оляшка
Мне кажется мне никак не хочется оставлять тему худения, чтобы здесь побольше тусоваться. Поэтому мой дневничок опять актуален, потому что вопросы всегда есть и думаю будут.

я вообще завела дневник уже после похудения, именно потому, что никак не могу без этого, так что даже когда ты начнешь покорять новые вершины - сама знаешь, тут тебе всегда рады!!! ;) ну и вопросы-вопросы-вопросы... куда без них!



mambina ж 30 августа 2011 14:23   #863
я тож от ножек прибалдела)))))
точно девчёнка на фото)) весёлая озорная девчёнка!!!



Tati ж 30 августа 2011 18:27   #864
Оляшка,
ой...даж не сразу поняла, что это наша Оля)))
Оля...Оля...даж заикаца стала...Оля..ну просто и не скажешь, что ты мама двоих детишек!!!
От умееют же люди ся в форме держать...каждый день с балкона наблюдаю "буренок" везущих малышей в садики (у нас два рядом с домом). Ну как же хотца сказать им- девоньки, пока еще все свеженькое...жирок та...берите ся в руки и в зал!!!
Уж час-два на себя любимую найти можно!
Оля респект!!!! love



deep99olalla ж 30 августа 2011 20:51   #865
Оль, отличные фото! выглядишь очень хорошо! Спокойно занимайся и наслаждайся жизнью! love



Оляшка ж 30 августа 2011 23:01   #866
Цитата: Гейл
тощая корова еще не газель ;)

Не надо Галя так о себе, это просто один из этапов твоей жизни на пути к тому что ты хочешь. Я писала уже что кто-то балдеет от огромных мышц, кому то нужна гармония в теле, третьему пропорции, четвертому...
Вся жизнь разбита на этапы
Цитата: Гейл
и да, я бы гордилась ТАКОЙ мамой!

За этот комплимент отдельное спасибо. Ответственность перед детьми и возможно большое нежелание повтора моей судьбы толкает на многое, иногда просто перечеркивает мою патологическую лень am
Цитата: Гейл
я вообще завела дневник уже после похудения

я вообще-то тоже
Цитата: Гейл
ну и вопросы-вопросы-вопросы...

они действительно просто бесконечны...
Цитата: mambina
точно девчёнка на фото)) весёлая озорная девчёнка!!!

Спасибки тебе огромаднейшее!!! ООООчень приятно! feel
Цитата: Tati
Оля респект!!!!

Спасибо, очень приятно читать про себя хорошие слова. Хотя уверена есть много мам которые следят за собой, хотя таких в моей жизни нет чего-то. Или просто от природы все океу, или разуверились во всем и прикрываются домом, делами, бытом или просто опустили руки. Мне бы очень хотелось помогать женщинам и девушкам расцветать, это было бы здорово. Но я сама еще в пути исцеления, иду, иду вместе с вами. Боже, как я счастлива что отдохнула, что расслабилась, что все получается так как хочу. Это ли не великое счастье?
Цитата: deep99olalla
Оль, отличные фото! выглядишь очень хорошо! Спокойно занимайся и наслаждайся жизнью!

Спасибо Анютка! Сегодня не планировала силовую, но так захотелось, что не утерпела и покачалась. Довольна, но все болит. Пока Буратинко все еще wink
Девочки всем большущее спасибо за теплые приятные слова! Иногда хочется отсидеться в уголке, иногда спрятаться, но я всегда знаю что по возвращении все будет как прежде, вы будете рады и это успокаивает, вселяет надежду на победу, потому что мы люди, мы и слабы и сильны одновременно. Спасибо за поддержку в тяжелые минуты жизни, и еще большее спсибо за то, что в минуты радости и успеха вы также рядом! love



deep99olalla ж 31 августа 2011 00:28   #867
Цитата: Оляшка
Сегодня не планировала силовую, но так захотелось, что не утерпела и покачалась.

вот это по-нашему!!! наркотик)))))))))))



Оляшка ж 2 сентября 2011 08:33   #868
Всем доброе утро!
Наконец пошел сдвиг в весе после поездки в деревню smile . С сегодняшнего дня готова исключить мед. Йогурты оставляю, но буду разбавлять кефиром. Вес тронулся, сегодня 54,9 кг. Вернула старые диски и как попала в очень хорошее прошлое. Схема тренировок прежняя: низ через день верх, низ, через день верх, только упражнения и группы мышц чередую и уже не только гантельки но больше базы, в основе база со штангой. Кардио между тренями. Когда наступит плато в снижении веса подключу на каждый день, надеюсь до этого еще долго. Больше растяжки, силовую отработала вчера отлично. Я довольна. Завтра на работу-вызвали recourse
Объемы увеличились за все время прибавки:
Обхват талии 62 см
Обхват бедер 87 см
Обхват ноги 47
Грудь не меряю, нет смысла, она все равно не вырастет, только может еще больше осунуться sad
Обхват икры 33-34 см
Бицепс 28 см

Сообщение отредактировано Оляшка - 2 сентября 2011 08:33



Гейл ж 2 сентября 2011 10:10   #869
Цитата: Оляшка
Не надо Галя так о себе

я не то, чтобы о себе, Олик, я о принципе. Да, мне нравится, как я выгляжу. Ты 1000 раз права говоря о гармонии: если она есть между внешним и внутренним миром - совершенно неважно, сколько показывают весы.
Я пока только учусь жить с этим пониманием, но верю, что оно придет и окончательно поселится в моей взбалмошной головке ^_^
Цитата: Оляшка
это просто один из этапов твоей жизни на пути к тому что ты хочешь

еще бы знать точно, ЧЕГО хочешь ;) имхо, это самое сложное. Когда есть цель - идти к ней гораздо проще, чем просто жить с тем, тчо есть... Я довольна нынешнему результата, но точно не остановлюсь на достигнутом. Я вижу на себе мышцы и это меня, на удивление, радует, хотя я к ним никогда не стремилась. Посмотрим, что из этого выйдет дальше. К счастью, впереди еще целая жизнь ;)
Цитата: Оляшка
Ответственность перед детьми и возможно большое нежелание повтора моей судьбы толкает на многое, иногда просто перечеркивает мою патологическую лень

в этом я узнаю себя. И если честно. если у меня когда-то будет дочка, я бы очень хотела, чтобы у нее был пример для подражания перед глазами love твоим девочкам в этом плане очень повезло. Не думаю, что глядя на тебя все детство, они, повзрослев, пойдут по пути дом/быт/запущенность.
ВСЕМУ в этой жизни есть место и время. ОСОБЕННО - уходу за собой.
Цитата: Оляшка
Мне бы очень хотелось помогать женщинам и девушкам расцветать, это было бы здорово. Но я сама еще в пути исцеления, иду, иду вместе с вами. Боже, как я счастлива что отдохнула, что расслабилась, что все получается так как хочу. Это ли не великое счастье?

гармония и вера в себя =) иногда - колеблющаяся, нам всем это знакомо, но тем не менее... И это оно, да. love
Цитата: Оляшка
Обхват талии 62 см
Обхват бедер 87 см

Нет слов...
Цитата: Оляшка
Я довольна

и это - самое главное ;)
так держать, Оль, включайся, и пиши почаще, читать тебя - одно удовольствие!



Оляшка ж 2 сентября 2011 16:08   #870
Цитата: Гейл
Ты 1000 раз права говоря о гармонии

я конечно говорю тоже и понимаю это умом, но иногда да еще и частенько пока подглючиивает, но верю что время расставит все на свои места. Не сразу Москва строилась.
Цитата: Гейл
Я пока только учусь жить с этим пониманием

мне кажется жизни моей не хватит
Цитата: Гейл
Когда есть цель - идти к ней гораздо проще

согласна Галя на все 100! Если четко знаешь что хочешь, есть план действий, можно сказать победа у тебя в кармане!
Цитата: Гейл
чтобы у нее был пример для подражания перед глазами твоим девочкам в этом плане очень повезло

Галя осознание ответственности за свое поведение в плане для моего будущего моих детей произошло не так давно. Как -то переклинило и заработало. Никогда не знаешь, что станет очередным твоим толчком и мотивацией, ключом к победе и действию.
Твоей будущей доче повезло больше, потому что мама будущая еще до рождения встала на правильный путь, поэтому все будет заложено уже в утробе. smile
Цитата: Гейл
Нет слов...

Точно нет слов, потому что было 57 и 85, поэтому есть куда стремиться bully
Цитата: Гейл
так держать, Оль, включайся, и пиши почаще, читать тебя - одно удовольствие!

Спасибо Галя! Когда что-то делаешь тогда и есть о чем писать. Маленькие успехи готовят почву для больших УСПЕХИЩЕВ. Даже вода камень точит.



deep99olalla ж 2 сентября 2011 19:17   #871
Цитата: Оляшка
Обхват талии 62 см

обалдеть! и это у мамы двоих детей! круто!! smile

Оля, а в зал собираешься или дома пока будешь?
п.с. штангу купила?



Гейл ж 2 сентября 2011 19:23   #872
Цитата: deep99olalla
обалдеть! и это у мамы двоих детей!

ага. А учитывая, что
Цитата: deep99olalla
потому что было 57

- вообще нет слов.

Вот и снова - читаю и улыбаюсь ^_^ отличные слова, Оль и чудесно правильные мысли. Главное - сама в них почаще верь ;)



deep99olalla ж 2 сентября 2011 19:26   #873
Цитата: Гейл
и чудесно правильные мысли. Главное - сама в них почаще верь ;)

да вообще. прихожу в дневничок, чтобы почитать позитив)))))) молодец, Оля, так держать! Нравится мне твое настроение оооочень!!!

так вот по поводу штанги я чего спрашиваю-то: у нас олимпийский гриф+блины влетят в копеечку, поэтому дешевле идти в зал... Вот и интересуюсь, почему Оля в зал до сих пор не идет... Только потому что тренера нормального нету?



Оляшка ж 2 сентября 2011 20:26   #874
Цитата: deep99olalla
Оля, а в зал собираешься или дома пока будешь?

Однозначно Аня дома, думаю до ноября. За это время попытаюсь найти персонального тренера. Есть надежда на человека с Архангельска, думаю он знает тренеров по Северодвинску, хочу узнать его рекомендации. Пока набираюсь инфы и делаю дома, все для этого есть.
Цитата: deep99olalla
штангу купила

Ага smile
Цитата: Гейл
Главное - сама в них почаще верь

Стараюсь, поэтому опять читаю книжку "Законы победителей" Бодо Шефера РЕКОМЕНДУЮ.
Цитата: deep99olalla
у нас олимпийский гриф+блины влетят в копеечку

У меня конечно гриф не олимпийский, веса у меня пока небольшие, штанга с грифами обошлась нам в 5 с лишним тысяч со скидкой в 30%. Удачно попали на акцию.
Повторюсь все что нужно для занятий дома есть: штанга, гантели, эллипс, диски. И желание работать bully
А с ноября молю Бога о персональном тренере и новом этапе в моей жизни. Но пока это мечты feel
Цитата: deep99olalla
Вот и интересуюсь, почему Оля в зал до сих пор не идет...

Дома мне лучше, пока иду по проторенной дорожке, отрабатываю старое, но набираюсь и нового.
Завтра на работу sad , но вечером силовая и это радует lol
Цитата: deep99olalla
да вообще. прихожу в дневничок, чтобы почитать позитив))))))

Ты знаешь Аня, что всякое бывает. Главное не сдаваться и почаще улыбаться, меньше грузиться и больше веселиться fellow



Оляшка ж 8 сентября 2011 10:06   #875
Всем привет!
Все идет по плану, весы часто не радуют, но я знаю что движение идет, потому что я двигаюсь. Маленькими шангами к успеху.
Вес 54,6 кг. Скачет, но тендеция все таки наблюдается, да и больше зеркало скажет.
Обменка опять стала разгоняться, физ-ра дает знать ну и выход на работу. Вставания в пять утра, отбой в десять и физнагрузки на работе-началась уборка картошки.
Настроение рабочее, действую по плану, иногда отступления есть но разумные. Питание как обычно, убрала только совсем мед, постепенно сокращаю количество молока, но не резко. Заменила творог на другой, старый надоел.
Силовые по вечерам, с утра пока для разгона 20 минут обруча, 15 минут эллипс, иногда пресс. Постепенно вхожу в старый режим сжигания жира, надо проверить стопроцентное действие моей схемы. Талия снижается, уже минус два см.
С персональным тренером плохо. Спросила совета у знающего человека, сказал что тренера в Северодвинске и Архангельске хорошего нет вовсе, выступления не гарантируют хорошей тренерской базы. Буду действовать сама, как и привыкла. Верю Бог поможет.



Оляшка ж 10 сентября 2011 09:46   #876
Всем привет! Два выходных, даже не поверила, когда директор дал на это дело добро. Ура! Надо оторваться по крупному.
С утра как обычно обруч 20 минут, решила увеличить до 25, все таки отличный делатель талий, ну и эллипс 15 минут с утра. Стараюсь делать каждое утро для поднятия настроения, пока кручу обруч bully мечтаю love
Вес с утра 54,4 кг, потихоньку снижается.
Короче все по плану, иду к цели. Давно хотела похвастаться своим рабочим уголком, но мечта-свой спортзал в отдельной комнате, чтоб было где разгуляться.

Сообщение отредактировано Оляшка - 10 сентября 2011 09:46



melnica ж 11 сентября 2011 22:38   #877
Оляшка,
не уголок, а мечта - всё самое необходимое! Разве что на новый год регулируемую скамью вытребовать в подарок smile



deep99olalla ж 11 сентября 2011 22:44   #878
Оляшка,
а сколько гриф весит? 20кг в нем нету как я вижу...



авантю ж 11 сентября 2011 22:58   #879
наверно, 6кг, как мой : )



Оляшка ж 13 сентября 2011 20:35   #880
Цитата: melnica
не уголок, а мечта - всё самое необходимое!

Да Марита, хотя совсем недавно на стене висел один обруч, а до этого вообще все было пусто и в углу и в спорте
Цитата: melnica
Разве что на новый год регулируемую скамью вытребовать в подарок

Давно бы купила, пока отдельно не видела, все в комплексе с чем-нибудь очень большим или лишним
Цитата: deep99olalla
20кг в нем нету как я вижу...

да Аня, он весит 9-9,5 кг, других в продаже нет. Мне хватает, правда муж приблизился к максимуму, так что при наличие средств прикупим пару блинчиков кг по 15
Цитата: авантю
наверно, 6кг, как мой : )

У тебя Яна тоже штанга дома? Тогда понимаю твои успехи в построении такого красивущего тела как у тебя. Хотя раньше было ой-ой-ой! Ты молодчинка! Выступать попробовать планируешь? Думаю у тебя есть все шансы на местных соревах. Ты вообще упорная красотка! Совсем не блондинистая по характеру! Восхищаюсь love

Пока все по плану, новостей особых нет. С утра обруч и эллипс иногда пресс. Обруч теперь 25, сегодня увеличила эллипс до 20 минут, силовые через день. Вес пока держится, то плюс то минус. Спина с одной стороны больше блин почему то стала, вообще объем значительно увеличился, я понимаю что конечно за счет жирка кое-где, но не на семь же см. Объем груди стал 85 см опять, а был на минимуме весе 78. Хотя наверное чего-то попутала. Понаблюдаю дальше. Бицепс уже 29 см, но сейчас с худением не знаю что будет, делаю все возможное чтоб жечь жирок, но не мышцы. Йогурты решила убрать, посмотрим как дальше будет. Настроение боевое и уверенное в победе. Тренировки приносят удовольствие и результат!
Забыла написать : начала делать обертывания. Сделала три глиняных, сегодня шоколадное. Так вкусно пахнет, прям слюнки текут, хотя я не любитель шоколада, просто все так аппетитно! Надеюсь мои ножки это оценят!

Сообщение отредактировано Оляшка - 13 сентября 2011 20:51






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()