Tati ж 14 июля 2011 09:34   #701
Цитата: OXYgen
Фига се. Сам? Надо мне своему что ли из грудей курьих замутить типА мясо по французски. Тока ж майонеза придеЦа напупырить в него и сыра((

Сам сам)))
Берешь грудь...либ на гриль без масла, либ с маслицом чуток причуток прям тупо до готовности довести...даж корку не нужно ждать....сверху кружок помидора и мааанееееенько сырку посыпаешь, закрываешь крышкой и топишь этот сыр. Объедень еще то. Майонез та зачем?
Кстати йогурт Активиа всегда добавляла и в салат и просто вместо майонеза...никто подмены не замечает...все думают, что с майонзом.
Активию берешь+чеснок+зелень, смешиваешь и смазывай чо хошь и запекай))))

А фарш тут накрутили, я ему лазанью запекла...канеш не лучший вариант блюда...все таки соус там из молока+кусочек 25 грамм масла и листы сами мучные канеш же...
Но остальное все заменено было....фарш пережаренный куриные грудки+помидоры+лука побольше и фсё!!!

Олечка...прости за сёр feel

Сообщение отредактировано Tati - 14 июля 2011 09:42



Оляшка ж 14 июля 2011 09:46   #702
Цитата: OXYgen
Надо мне своему что ли из грудей курьих замутить типА мясо по французски. Тока ж майонеза придется напупырить в него и сыра((

Ты сделай, получиться круто. Я из телятины делала мясо по-француски, клала вместо жирного майонеза низкокалорийный и сыр не ложила, вкуснятина получилась, где-то в дневничке даже БЖУ было посчитано.
У меня муж худеть стал recourse Уже 66,5. Стал заниматься а привычки есть часто нет, потихоньку объясняю ему, что будешь качаться и не есть похудеешь. Я говорю бери хоть пакет ряженки, фруктины какие-нибудь, короче и на творог перешел обезжиренный, хотя и жира то у него нуль. Короче не знаю как его накормить, чтоб не жирно, полезно и питательно. Я уже в панике, он такой красивый а если еще накачаеться то воще пипец будет, я просто в балдеже love



OXYgen ж 14 июля 2011 10:33   #703
Девочки, я от вас балдю. Вы такие умнички. Вкусно и полезно. Пасиба. Попробую сеня своему замутить че-то подобное. Надеюсь прокатит. Оль, мой 110 кг почти уже наел. Рост правда 189 см. Но пупок душевный ща. По молодости железо тягал, так для себя, в удовольствие. А вот ща никак не могу его соблазнить этим делом. Ему правда два месяца назад колено оперировали, грит пока побаливает если ходит много. Не до железок, мол ща. Может осенью дорастет. Но я ж еще и кушать правильно его хочу приучить. Дети опять же глядя на папу иногда возмущаются, почему папе можно пельмени, а им нет. Приходится нам отдельно от папы кушать.



Оляшка ж 14 июля 2011 11:46   #704
Оксана ты только не торопи события ни в коем случае. Это ведь не моя заслуга абсолютно. Это он сам, просто может насмотриться на меня, как я иногда просто кайфую от железок, от самой нагрузочки, да и эффект то видит, чувствует, что спортивнее стала, боюсь что скоро и ущепнуть не за что будет, как Мила писала про свой попень, не зацепиться как камень (я свой еще хорошо обхватываю руками recourse ) Но это же классно, стоячая, торчачая, никому не доступная только для мужа. Я вообще не знаю его мотивации, НЕ ЗНАЮ. Пусть идет как идет, будет очень грустно если что-то не получиться, но тут все в его руках-не моих. А дети-пока проблема, но всему свое время. Я верю и надеюсь. Твоя задача: заниматься, кушать как ты решила для себя, получать кайф, пусть перепадает от этого счастья и ему-вот тогда это будет круто. Но не жди что обязательно получиться, чтоб не разочаровываться. Ведь твоя голова-не его голова, и твое тело-не его тело. Что классно для тебя, может ему совсем не подойти. Хотя и вода камень точит bully
Цитата: OXYgen
пока побаливает если ходит много

тем более торопиться не надо, пусть поправляется, но лучше не кг am , а не то все-таки
Цитата: OXYgen
мой 110 кг почти уже наел



Марина ж 14 июля 2011 11:49   #705
Цитата: Оляшка
боюсь что скоро и ущепнуть не за что будет

Мой всегда жаловался))) Но вот не думаю, что его бы обрадовало достижение такого результата feel
Цитата: Оляшка
просто может насмотриться на меня, как я иногда просто кайфую

Ну правильно - мужчине нужно получать удовольствие, а тут готовый рецепт перед глазами)



OXYgen ж 14 июля 2011 11:54   #706
Цитата: Оляшка
вода камень точит

Вот я и стараюсь. Где намекну, прозрачно, где творог вместо бутеров подсуну. feel
Цитата: Оляшка
может насмотриться на меня

Я в зал езжу, тка что насмотреться на меня можно только через часа полтора после трени.
Цитата: Оляшка
чувствует, что спортивнее стала, боюсь что скоро и ущепнуть не за что будет

КлевА. Лучше же, чем рыхлость-дряблось, однозначно лучше.



Оляшка ж 15 июля 2011 10:48   #707
Всем привет!
У меня все классно!
Вчера вечером тренкалась с мужем он меня страховал, поээтому жим лежа прошел на ура, и блинчики новые тоже пришлись впору. Сократила количество повторений разминочных подходов до 15, в рабочем пять подходов вместо 24 кг-27 кг по 8 раз, прибавила вес. Урррра! Правда последний подход осилила 7 раз, все-таки с поддержкой делать гораздо круче, выкладываешься на сто. В перерывах выпады 1 подход по 5 кг-по 15, 3,3,4 по 8 кг-по 15 раз. Вес конечно надо побольше брать, но это было так для расхода калорий. Короче я довольна, потом хорошо поела, сначала банан, потом нормальный ужин и на ночь порция КСП. Правда с утра вес снизился 52,9 КГ, был стабильно 53.1 кг, но это временно, жирок сходит с живота,, стал прорисовываться пресс опять, короче скоро буду как была до зажора, жилистая и прессованная wink
Сегодня эллипс 20 минут для сердца не похудения, потом сразу порция протеина. Может чего и неправильно, тогда поправьте и исправьте laughing



Natasha96 ж 15 июля 2011 10:49   #708
Оляшка,
ооо, какой позитивный настрой!!!
Это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fellow

Цитата: Оляшка
Сегодня эллипс 20 минут для сердца не похудения, потом сразу порция протеина. Может чего и неправильно, тогда поправьте и исправьте

вот тут не знаю...для похудения понятно, что не надо его....а в твоем случае no



Оляшка ж 15 июля 2011 12:23   #709
Наташа, слушай, я сомневаюсь насчет него, но сама знаешь, что занимаясь железками нагрузку сердцу надо давать, чтоб крепче было. ИМХО. Но сомневаюсь sad



Оляшка ж 18 июля 2011 12:58   #710
У меня почти что все океу, не считая того, что я заставила себя заниматься сегодня-и это была точно лень, ну и страх присесть и не встать. Попросила мужа все-таки придумать страховочку на случай повторной такой ситуации.
Все таки себя преодолела, и теперь чувствую удовлетворение весь день. Решила с этой недели так как уже вошла после перерыва от тренировок в нормальную колею, пойти по схеме тренировок которые рекомендует Фалеев, с небольшими изменениями.
понедельник: тяжелые приседания
вторник: тяжелый жим лежа
среда: пока становая на прямых ногах (к классике думаю не готова)+трицепс 1 упр, бицепс 1 упражнение
четверг: легкие приседания на технику+плечи 1 упражнение
пятница: легкий жим+выпады вперед с гантелями.

Знаю что он рекомендует не делать лишнего, но мне хочется. Посмотрю как будет организм восстанавливаться. все таки очень тяжело заниматься не получается.
Знаю что толком нет спины. Но пока так, потом посмотрю, сделаю выводы от результатов.
Эллипс только для разминки 10 минут передж силовой. Силовая рано утром, перд ВСАА, после банан, через полчаса протеин, через час нормальный углеводистый завтрак.

Телефон и вправду глючит, ловит там где только ему хочется, но прощаться с ним не хочу, или просто лень менять ехать, боюсь что ничего не получится с заменой, в городже проблем нет., а на работе не ловит мегафон, приходиться только через теле 2 общаться используя переадресацию. Короче телефоны фирмы флай-фуфло, ну по крайней мере мой wink

Моя мотивация на сегодняшний день и ближайшее думаю длительное время: очень впечатлила Ольга Мунтян, ХОЧУ ТАКОЕ ТЕЛО. Все очень нравиться именно на этих фотках. Я в восторге!!!!!


Разве это не круто! Я просто в офигительном восторге! Пресс, внешность, руки, ноги-все, все! И видна женственность, во взгляде, улыбке!
Я понимаю, что жизнь-это другое, но разве не классно стремиться к такому! ММММ-это моя мечта! Это мой визуализатор!

Сообщение отредактировано Оляшка - 18 июля 2011 12:58



deep99olalla ж 18 июля 2011 20:21   #711
Оляшка,
хоррррошая мотивация)) наконец-то ты нашла - так долго ее искала! тебе и карты в руки smile smile



vadim_minsk м 18 июля 2011 20:45   #712
http://www.body-building.ru/forums/index.php?showtopic=4599&hl=%EE%EB%FC%E3%E0+%
EC%F3%F2%ED%FF%ED
Вот тема Оли ... наслаждайся и мотивируйся fellow



OXYgen ж 19 июля 2011 08:44   #713
Цитата: Оляшка
Моя мотивация на сегодняшний день и ближайшее думаю длительное время

Оля, рада за тебя очень. Это здорово, что ты наконец-то нашла свою мотивацию. И я свою по ходу тоже. Но это совсем другая история))))
По поводу моих вопросов Martinу, если интересно, можешь у меня в дневнике посмотреть. Сейчас как раз пойду туда писАть вчерашнюю треню.



Оляшка ж 19 июля 2011 08:52   #714
Цитата: vadim_minsk
наслаждайся и мотивируйся

спасибо за ссылку, к сожалению никак не смогла зарегистрироваться, отправило письмо администратору, не понимаю в чем причина.
Цитата: OXYgen
И я свою по ходу тоже.

поделись мне интересно. Хотя я сначала боялась заявлять о своей мотивации, но теперь уже не страшно, и главное действует! wink
Цитата: OXYgen
По поводу моих вопросов Martinу, если интересно, можешь у меня в дневнике посмотреть.

конечно посмотрю, тем более он на меня рассердился recourse
Спасибо Оксаночка!

Сегодня с утра был жим лежа, все как-то медленно двигается, маловато ем, но сил больше как-то, хотя возможно произошли изменения из-за ширины хвата. Раньше хват был уже, поэтому чувствовала загрузку на трицепс, а грдные мышцы не работали. Теперь хват сделала шире, чтоб шла равномерная нагрузка на все. И еще: нужно снизить количество повторений в разминочных подходах. В следующую тренировку осталю 15 на 1 подхлд, а 2 и 3 сделаю не больше 10. Хочу быстрее перейти рубеж 29 кг bully
Как-нибудь для сравнения нужно будет сделать силовую с вечера после хорошего питания углеводами в течение дня, посмотреть разницу в результатах.

Все просто супер! Кстати перед треней Всаа, после клубника и через полчаса порция протеина.

Сообщение отредактировано Оляшка - 19 июля 2011 09:26



OXYgen ж 19 июля 2011 09:28   #715
Цитата: Оляшка
силовую с вечера после хорошего питания углеводами в течение дня, посмотреть разницу в результатах.

Я так точно оччень хорошо ее чувствую. Если за день углями не закинусь хорошенечко, отражается на весе снаряда тут же. Так что сложные угли рулят!!! wink Ну и фруктоза тоже, лето все ж таки.



Natasha96 ж 19 июля 2011 10:36   #716
Оляшка,
Офигеть!!!!
Какая у меня попа красивая!!!!!!!Да и вообще!!
Оля, ты давно исказал себе фигуру, которую считала бы идеальной!!!И нашла!!!Это здорово!Я присоединяюсь к тебе - она прекрасна!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: OXYgen
По поводу моих вопросов Martinу, если интересно, можешь у меня в дневнике посмотреть. Сейчас как раз пойду туда писАть вчерашнюю треню.

побежала к тебе



Оляшка ж 19 июля 2011 10:47   #717
Цитата: Natasha96
Оля, ты давно исказал себе фигуру

Очень долго, очень долго. Но Ольга меня окрылила, ее талия, пресс просто офигеть, а руки обалденные просто. И мне еще нравится именно спортивный стиль фоток, не очень люблю фотки с эротикой, сама как-то воспитана в скромности или закомплексованности.
Natasha96,
вообщем Я просто балдю, поместила себе на телефон фотку Ольги и часто смотрю, мотивируюсь. Она молодец!



Мasha ж 19 июля 2011 23:49   #718
Оляшка,
мотивация классная конечно. Без слов.
Это очень высокая планка, очень-очень. Но это красиво - я присоединяюсь к твоим словам - талия, пресс, попа, бедра - все очень классно.



Оляшка ж 20 июля 2011 11:52   #719
Цитата: Мasha
Это очень высокая планка, очень-очень

Согласна, действительно высокая!

Всем привет!
Мне плохо, я чего-то устала. Никакого толка от моих треней думаю не будет. Почему я так плохо восстанавливаюсь, или это все-таки жара и наступление КД?
Сегодня делала становую на прямых ногах, после упражнение на трицепс и бицепс со штангой. Или все-таки надо трени на вечер переносить, нет пока так, добью эту неделю а там посмотрю как буду чувствовать себя после выходных, в смысле без треней.
Вроде упражнений мало, конечно все болит, упор на вес, повторений немного. Наконец-то переклинило с большого числа повторов, а то раньше стоял клин что много значит хорошо. Мышцы иногда так хорошо чувствую, конечно работы непочатый край, гблавное не загоняться, опять куда-то побежала. Смысл? Смысла нет.
И еще прочитала, что прибавка в 5 см на бицепс возможна только если будет прибавка веса 10-15 кг, это пипец просто! Короче мой бицепс не растет, только жесткеет winked , но и это хорошо, рука упругая bully
Вообще почему начало КД все-таки так влияют на настроение и физическое самочувствие? И еще эта жара и желание быстрее сбежать в отпуск, желание быстрее закончить заготовку.
Кто-нибудь знает как работать над техникой. Просто у меня по плану завтра легкие приседания, и на что делать упор при работе над техникой?



OXYgen ж 21 июля 2011 09:29   #720
Цитата: Оляшка
я чего-то устала.

Устала от железа? или просто устала?
Жара, Оль. Заниматься тяжело. С меня семь потов сходит в качалке.
Цитата: Оляшка
Почему я так плохо восстанавливаюсь

А что ты считаешь для себя признаком полного восстановления? И каков перерыв между тренировкой одной группы мышц?
Цитата: Оляшка
конечно все болит

Большие парни в качалке сказали, что это не показатель. Мышца, для того чтобы расти должна болеть, жечь, забиваться в тот момент, когда ты ее тренируешь - это показатель. Глядя на размеры этих ребят, я им почему-то доверяю в вопросе построения собственного тела.

Цитата: Оляшка
что прибавка в 5 см на бицепс возможна только если будет прибавка веса 10-15 кг, это пипец

Действительно, ппц. Эх. Хотя, мой вроде бы подрос на 1 см за это время. Хотя, нет вся рука стала больше, по окружности. Ну что ж, знчт растим трицепс wink
Цитата: Оляшка
на что делать упор при работе над техникой?
на технику)))
Имеестя ввиду, что упражнение нужно делать четко и правильно. Ну в общем, та самая техника приседаний, которая много где описана. Просто когда вес берешь достаточно большой, техника страдает как правило. Соответственно, подключаются мышцы-синергисты, которые несколько снимают нагрузку с группы мышц, которую тренируешь данным упражнением.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()