deep99olalla ж 16 апреля 2011 12:46   #301
Посвящается Оле и всем тем, кто заморочился на цифрах на весах. Хочу напомнить Олины же слова:


Цитата: Оляшка
...сейчас потеря веса не актуальна, имею в виду цифры на весах, потому что уже думаешь о том, что это мышцы уходят, ну не мышцы, а мышечная ткань. Просто физкультура меняет тело, хочу это проверить на себе. Поэтому раньше при 50 кг, была нудная, уставшая, еле живая, мягкая и вялая. Не хочу такого!

Сообщение отредактировано deep99olalla - 16 апреля 2011 13:47



Оляшка ж 16 апреля 2011 13:08   #302
Цитата: deep99olalla
Посвящается Оле и всем тем, кто заморочился на цифрах на весах. Хочу напомнить Олины же слова:

Анюта, вогнала в краску feel Неужели я такое говорила?

Аня, ХОЧУ 50, только не быть нудной, уставшей и вялой! Хочу увидеть, что жира нет, там где его не должно быть, не забывая про мышцы.
Видишь - все течет и меняется.
В то время была голодовка и недоедание при полном отсутствии физры. Сейчас-тренировки силовые (показатели растут или мне кажется), кардио тренировки -мышцы питаю белками, кушаю достаточно много, поэтому ВЕРЮ и НАДЕЮСЬ, что маленькие мышцы еще при мне, просто с прошлыми похудениями я лишилась мышечной ткани на 100%, теперь все иначе. Зацикленность - уйди от меня. Появился бзик-стать 50 кг, перейти этот рубеж морально, и думаю переклинет меня уже в другую сторону, и я начну ЕСТЬ чтоб РАСТИ, не боясь даже укрупнения своих ног. Пока так: оправдания и отговорки. Надо признать лучше, потому что так, как-то недоговаривала и вам и себе, да и не верила что это может вернуться, но совсем с другим самочувствием и жизнью. Все должно быть разумно. Если я потеряла в свое время разум голодая, я должно вернуть его нормально питаясь к старой точке отсчета, и начать все с нуля по-другому. Да блашь все это, но хорошо поразмышляла. Легче стало, определенно!

Я сегодня в ударе. Отработала пресс 8 минут, кардио диск 35 и поприседала с девочками Envy, короче отработала на 5, пот лился ручейками. Не думала, что буду вкалывать, давала официальное себе послабление.
Открыла для себя рыбку тиляпию. Вкусная, полезная, чистая рыбка, калорийность 89 свежей, белка в 100 г 20, жира 1 г. Короче- вкуснятина, запеченная в фольге с луком! Я в восторге.

Сообщение отредактировано Оляшка - 16 апреля 2011 19:21



deep99olalla ж 16 апреля 2011 18:47   #303
Цитата: Оляшка
Неужели я такое говорила?

да, в своём же дневнике примерно 10 страничек назад))

Оля,
Цитата: Оляшка
Хочу увидеть, что жира нет, там где его не должно быть, не забывая про мышцы.

на это мне мой тренер всегда говорит: Терпение!



beloved ж 16 апреля 2011 18:55   #304
Цитата: Оляшка
Открыла для себя рыбку тиляпию.

Я тоже её одно время часто покупала, приелась:) Щас в один прием у меня всегда жирная рыбка, а во второй и третий минтай там, треска, пикша, совсем диетические сорта. Тоже люблю запеченную в фольге с луком и чесночком, можно ещё помидор, но пока отказалась от отварных овощей. Экспериментирую:)



Оляшка ж 16 апреля 2011 20:54   #305
Цитата: deep99olalla
Терпение!

Вот этому Аня я и учусь. Я учусь ждать и видеть. Это тяжело. Для меня шоком было увидеть когда Марина beloved написала мне, что тело надо творить 2-2,5 года. Мне хотелось быстрее. Теперь поняла, всю жизнь его уродуя, я хочу за каких-то полгода его изменить? Кто-то смог, да и я смогу, но я теперь не програмирую себя на сроки, я просто стараюсь жить и получать удовольствие от тренек, от питания, ищу что-то новенькое и разнообразное, хотя раньше старалась делать как можно проще, дабы просто боялась вкусно приготовленной пищи. Сейчас хочу и вкусно и полезно. Я тороплюсь жить, потому что не знаю, как судьба может развернуться, но в то же время начала понимать, что в погоне за совершенством можно все потерять и все пропустить. Поэтому учусь быть ТЕРПЕЛИВОЙ, и учусь видеть свои результаты, пусть маленькие, но они мои и их бы просто не было, не будь всего того что делаю сейчас я для себя.
И все это понять, выкопать из себя помогает общение с вами девчонки, не буду перечислять поименно.
Цитата: beloved
Экспериментирую:)

Экспериментатор ты наш! wink Ты хоть потом поделись результатами своих экпериментов.
Цитата: deep99olalla
да, в своём же дневнике примерно 10 страничек назад))

Да все меняется, я снизила планку по весу, и поставила 50. Страшно, а вдруг не смогу? Но надо смотреть страху в лицо. Буду трудиться bully . Меньше точно не хочу. Буду надеяться, что жир СДАСТСЯ angry



deep99olalla ж 16 апреля 2011 21:16   #306
Цитата: Оляшка
тело надо творить 2-2,5 года

вспомни историю Кадиф! она в зале три года на данный момент. Вот какое тело можно создать за это время! так что есть результат у тебя и будет еще лучший!)))))))
Цитата: Оляшка
а вдруг не смогу?

я не понимаю как у тебя вообще такие сомнения ещё возникают... bully
Цитата: Оляшка
я теперь не програмирую себя на сроки, я просто стараюсь жить и получать удовольствие от тренек, от питания, ищу что-то новенькое и разнообразное

вот они: золотые слова!



beloved ж 16 апреля 2011 21:32   #307
Цитата: deep99olalla
вспомни историю Кадиф! она в зале три года на данный момент. Вот какое тело можно создать за это время! так что есть результат у тебя и будет еще лучший!)))))))


ООО, ну хоть один сильный аргумент!

Цитата: Оляшка
Экспериментатор ты наш! Ты хоть потом поделись результатами своих экпериментов.


Через недельку отчитаюсь! Т.е. в след.пятницу. Очень постараюсь ненаделать глупостей!



deep99olalla ж 16 апреля 2011 21:34   #308
Цитата: beloved
сильный аргумент!

такой аргумент, пожалуй, перевесит время длиною в 2-3 года bully



beloved ж 16 апреля 2011 21:37   #309
Оль, я тут поглядела БЖУ зубатки, вообщем на 100 гр рыбки 7,4/8,8/6,8/137. Вообщем, если честно бесполезная рыбка. С углеводами, жиры шкалят, а белков кот наплакал.

Вообщем фигня какая-то. Другие ресурсы совсем другое говорят, например: 15,5/5,8/0/114 или 16/5/0/109

Ну вообщем вторые варианты правильные, первый вариант оказался для запеченной рыбины.

Сообщение отредактировано beloved - 16 апреля 2011 22:40



yasha ж 16 апреля 2011 23:31   #310
Цитата: deep99olalla
Терпение!



Так точно!

Цитата: Оляшка
давала официальное себе послабление.



Тоже надо!



Оляшка ж 17 апреля 2011 06:51   #311
Цитата: beloved
5,5/5,8/0/114 или 16/5/0/109

Спасибо за инфу! И насчет отрубей тоже, сегодня буду искать по аптекам.

Сегодня 17 апреля. Воскресенье! Всем доброе утро! А мне опять не спится!
28 день из 84.
Вес с утра 51,4 кг +200 ко вчерашнему. Сделала замеры, ничего не изменилось по сравнению с прошлым замером, только вес плюсанул. Но это не беспокоит, так как 9 апреля было резкое снижение за два дня больше чем на кило, по-любому была готова к откату, да еще помогли на этой неделе ПМС. Сейчас все входит в русло.
Моя табличка по замерам. Такую же вела по прошлой программе в бумажном варианте, она у меня висит на доске размышлений на кухне прямо перед столом.
В цели по весу стояла цифра 53, сейчас изменила на 50, но циклиться не буду (по крайней мере постараюсь feel )

Хотела позаниматься с утра с девочками Envy, но передумала, все-таки выходной, хотя если будет желание встряхнусь.

7.00 каша160+отруби15
9.00 апельсин 210
9.30 хлеб33+сыр10+отруби10
10.30 творог 103+кефир103
12.35 теляпия157+свекла140+салат232
15.00 пенопласт20
17.00 рис100+салат100+рагу100+хлеб семечко41+сыр10+отруби10
18.30 грудка с овощами 170
19.30 творог 148+ряженка195
20.30 отруби 20
Все!

Сообщение отредактировано Оляшка - 17 апреля 2011 21:36



Allo4ka ж 17 апреля 2011 07:00   #312
Оляшка,
Вот только сейчас до меня дошло на твой рост посмотреть...... Олллля!!!!
при этом весе, росте и объёмах (78-58-85) ты худа до неприличия. просто у меня рост 158, при том же весе (ну ладно сейчас 49) все мне говорят что я слишком худая, даже муж сказал остановиться.
мне, кажется, тебе мяско растить пора, куда ж худеть-то wassat
но с другой стороны, мне тоже всё мало, это уже наверно психология winked



Оляшка ж 17 апреля 2011 07:07   #313
Цитата: Allo4ka
при этом весе, росте и объёмах (78-58-85) ты худа до неприличия

Нет Аллочка, совсем не худая, верх да, а низ подпарчивает, осталось совсем немного, просто ты пойми, что в свое время я потеряла все мышцы, поэтому не надо смотреть на вес, он ни очем не говорит. Для меня осталось именно жира совсем чуть-чуть, добью, чтоб потом с нуля не боясь ростить мясо, сейчас про него не забываю, питаюсь хорошо, но жир засранец туго идет. Последнее для него думаю - это удар будет когда бег включу, вот там ему просто некуда будет деваться, сойдет.
Рост у меня не 168, я перемеряла недавно, самомневалась, 167,5 см. Диспропорции по ногам дают знать. Ноги бы чуть чуть подлиннее и все было в ажуре, но это из области мечтаний. smile
Цитата: Allo4ka
но с другой стороны, мне тоже всё мало, это уже наверно психология

Нас таких с такой психологией немало wink
Осталось чуть-чуть....



Оляшка ж 18 апреля 2011 21:20   #314
Сегодня 18 апреля. Всем уже добрый вечер!
Интернет на работе не работает, поэтому не на связи.
Сегодня 29 день из 84.
Вес с утра 51,2 -200 ко вчерашнему.
Подъем в 4.30, пресс 8 минут, обруч 30 минут, кардио диск 35 минут, 10 минут ягодицы с Envy. Контрастный душ, антицеллюлитка.
Настроение рабочее и позитивное.
Моя еда от 17 апреля

После тренировки убита напрочь. Скорее всего буду переходить к тренеру Никите, он видит мои проблемы, очень помог сегодня в тренировке, я отработала на 110%, короче добила все, что хотела. Это кайф!
Будут выступления скоро в Архангельске, скорее всего съездим с мужем, посмотрим что за девочки выступают. Он мотивирует меня на подготовку к соревнованиям, так как генетические данные очень хорошие, ну пока не считая нижней части. Согласна, рельефность выступает, особенно верх, плечи: слабые места - это спина и ноги. Упор на них. Посоветовал приобрести хотя бы пока ВСАА. Подкорректировал мою тренировку, показал новые достаточно эффектные упражнения. Вообщем я в восторге.
Если у меня стали появляться мысли о тренерстве, то в первую очередь я должна стать картинкой, визитной карточкой. Потом выступать, пока есть возможность, ну а дальше буду искать в инете, советоваться и консультироваться. Цель поставлена, возможны изменения. Буду работать! Сил нет! Допишу и пойду спать.
Жир надо добивать. Вставляю табличку анализ калоража и БЖУ. Больше белков. 15 апреля не уверена что так ела, такое ощущение что что-то упустила. Надо больше есть!

Все спать, надеюсь инет сделают на работе, не хватает общения со всеми вами!

Сообщение отредактировано Оляшка - 18 апреля 2011 22:23



deep99olalla ж 18 апреля 2011 21:26   #315
Цитата: Оляшка
Будут выступления скоро в Архангельске, скорее всего съездим с мужем, посмотрим что за девочки выступают. Он мотивирует меня на подготовку к соревнованиям

праильна! так и надо))))) Иришка взяла бронзу вчера в Чемпионате Минска по фитнессу и бодибилдингу в категории "абсолютная"))))))) через неделю чемпионат республики!

Сообщение отредактировано deep99olalla - 18 апреля 2011 22:27



skarlet89 ж 18 апреля 2011 21:29   #316
Оляшка,
А где вы брали свою программу на 84 дня???



Оляшка ж 19 апреля 2011 06:07   #317
[attachment=836]Сегодня 19 апреля. Всем доброе утро!
30 день из 84.
Вес с утра 50,9 кг, -300 ко вчерашнему. Я ликую, увидела 0 в своем весе, иду вперед без остановок. Вчерашняя треня это улет, я до сих пор в восторге, даже плохо спалось, перевозбудилась.
Подъем в 4.30, кардио делать не стала, только обруч 30 минут и пресс 8 минут. Очень хотелось есть, приготовила омлет и полежала в ванне. Контрастный душ и антицеллюлитка.
Меню от 18 марта. Калораж низкий, это плохо. Сегодня поднаберу, надо кормить мои мышцы fellow

Инет на работе будет скорее всего еще сломан, поэтому возможно до вечера.
Цитата: skarlet89
А где вы брали свою программу на 84 дня???

Я писала в начале дневничка, ориентир Памела Пик. Она стартовая точка для меня в нормальном построении питания, и влюбленности в спорт. Теперь иду дальше с фитфаном и инетом. Сейчас подключаю уже тренера, скорее он меня.
Цитата: deep99olalla
Иришка взяла бронзу вчера в Чемпионате Минска по фитнессу и бодибилдингу в категории "абсолютная"))))))) через неделю чемпионат республики!

Я за нее очень рада, она красавица, труженица, есть на кого равняться и учиться. Она близкая такая, хотя очень далеко и я с ней не общаюсь. Она супер! И я за тебя очень рада что у тебя отличный поводырь в бодифитнессе. Успехов Иришке в чемпионате республики и тебе в твоих результатах.
Подошел к концу 19 апреля.

Пришлось поменять конец дня, так как муж принес семечки am , ну я и оторвалась, да еще на ночь попила чаю с отрубями. Так что покушала оооочень хорошо я вчера!

Сообщение отредактировано Оляшка - 20 апреля 2011 13:27



Оляшка ж 20 апреля 2011 12:43   #318
Сегодня 20 апреля. Всем уже добрый день! Инет сделали, наконец-то.
31 день из 84.
Вес с утра 51,1 кг, +200 ко вчерашнему дню, вечерние семечки - вкуснятина! Настроение отличное, позитивное, только устала, так как маловато сплю что-то. Не получается.
Подъем в 4.30, пресс 8 минут, кардио диск 35 минут (все тело болит от трени понедельниковской), 30 минут обруч (талия снижается, я все думаю куда, а она снижается, не знаю почему девочки мне не верят - эффект стопудово на снижение и подтяжку кожи на животе именно от него). Почему такого средства для ног нет, точечного? Меня радует попа, после понедельника я наконец ее чувствую, и она стала приподниматься, а не висеть как мешок с .... Быстрее бы уж массу набирать, сменить психологию настроя на похудение на рост мышечного корсета, это было бы очень интересно, потому что всегда жила в страхе, как бы не потолстеть и не увидеть на весах прибавление, а теперь уже потихоньку готовлюсь к этому морально, с надеждой, что даже внутренние ощущения и мировоззрения изменятся. Это классно!
Вообще мне комфортно пока, как-то все устаканивается, немного даже скучно. Но это временное затишье, ведь приключения в жизни создаем мы сами, поэтому просто надо затихнуться и подумать о том, о сем.
Закину табличку анализа по калоражу. Пока прекращать считать я не буду, но уже основные составные для меня понятны. Кстати палтус для меня довольна жирной оказался, все-таки мне больше понравилась теляпия. Вкусы меняются!

Сообщение отредактировано Оляшка - 20 апреля 2011 13:44



Мasha ж 20 апреля 2011 12:57   #319
Оляшка,
УМНИЦА!!!!
Беру на заметку твои дневнички по весу, обмерам и анализ БЖУ и веса ))) И тренер тебе хороший нашелся - кто ищет то всегда найдет.

Очень рада за тебя.
на днях пойду за телапией - жаль тока охлажденной ближе к дому не находила - тока заморозку. попробую с луком и помидором )))



Оляшка ж 20 апреля 2011 13:10   #320
Цитата: Мasha
И тренер тебе хороший нашелся

Вот этому Машуня я очень рада, так как стала прорисовываться правильно построенная тренировка, а то до этого ходила и удовлетворения на 100 не получала, так как вроде работаешь, а чувствуешь, что везде ляпы. Как дальше будет - не знаю.
Цитата: Мasha
тока заморозку

Я ведь тоже заморозку брала, нормальная.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()