Natasha96 ж 25 июля 2011 13:18   #741
Цитата: Оляшка
Ты сегодня не взвешивалась?

НЕТ!
И не буду до пятницы!Хочу посмотреть, что измениться за 5 дней кардио!



Марина_ ж 25 июля 2011 14:32   #742
Цитата: Оляшка
это моя мечта, весить 60 кг и быть как она,

так для этого и надо увеличивать ММ, а потом сушиться. Зачем щас-то сушиться? или я чего-то не понимаю?



Оляшка ж 25 июля 2011 15:11   #743
Цитата: Марина_
так для этого и надо увеличивать ММ, а потом сушиться

все-таки я не все верно делаю и лето к тому же, не хочется заплывать жиром, а его чувствую гораздо больше чем мышц прибывает. Короче я струхнула! И заелась что-то, надо остановиться. Даже полезной пищи может быть много и очень много. Отложу на осень и зиму, там сам Бог велел отъедаться и качаться.



Natasha96 ж 25 июля 2011 15:28   #744
Оляшка,
Оля, я тоже к такому выводу пришла......



Марина_ ж 25 июля 2011 15:32   #745
Цитата: Оляшка
Отложу на осень и зиму, там сам Бог велел отъедаться и качаться.

Вот как раз отъедаться не надо! Надо есть белки, правильные углеводы больше,чем щас, но не слишком, чтобы жиром сильно не зарости. В этом деле тоже мера должна быть ИМХО



deep99olalla ж 25 июля 2011 16:36   #746
Марина_,
ой, девочки, если не хочется вам пока есть "полезной пищи" больше, то не ешьте! она тоже откладывается и ооочень бодро!! проверено на себе!!



anibres ж 25 июля 2011 17:35   #747
Цитата: deep99olalla
ой, девочки, если не хочется вам пока есть "полезной пищи" больше, то не ешьте! она тоже откладывается и ооочень бодро!! проверено на себе!!

Аня психанула!!! wink
Порой мы сами себе создаем проблемы.Посмотрев на красивое фото рельефной высушенной красотки, надо понимать что она не 360 дней в году в такой форме! В таком состоянии она перед и какое то время после соревнований. За это время проходит куча фотоссесий...
Оль ты готова всю жизнь сидеть на безуглеводке? Безуглеводка- депресняк, маленькая прослойка жира - депресняк fellow Нет нужной мускулатуры- тоже депреееессия.
Я не говорю, что не надо к чему то стремится! НАДО !!!,но не такой ценой.



Klukva ж 25 июля 2011 19:22   #748
anibres, Мила! ты просто мои мысли повторила! В корень зришь!



Оляшка ж 25 июля 2011 19:24   #749
Девчонки, я думаю вы не совсем верно меня поняли.
Милочка, ты припоминаешь слова Мартина о контроле на наборе за талией, если сильно начнет заплывать, то нужно останавливаться. Я верно поняла, в смысле набора углей.
Цитата: Марина_
Надо есть белки, правильные углеводы больше,чем щас, но не слишком, чтобы жиром сильно не зарости

Тут соглашусь наполовину. Так как я подключила спортпит, по белкам уверена все океу. Больше чем 2 грамма на 1 кг веса я принимать не буду. Насчет углеводов-вот тут вместо углеводов упор на семечки. Ай-ай-ай!
Из-за них-перебор в жирах, они откладываются на боках. И йогурт: он зараза с сахаром, если бы не сахар, он такой полезный. ММММ!
Я решила поэкспериментировать: включить аэробику, убрать йогурт и семечки, перенести силовые на вечер (дома) и понаблюдать, как будут вести себя силовые показатели. Задача убрать 1-2 кг жирка с минимальной потерей мышц, для этого подключено ВСАА, протеин сывороточный и казеиновый.
Насчет еды: попробую остановиться и мотивироваться на Ольгу. Ее фигура, и вообще она меня восхищает. Я знаю что так нельзя все время быть в такой форме, но я хочу проверить на себе, действительно нет. Безуглеводка для меня - это четкое нет, даже безмолочка. Мой организм отошел от аэробных нагрузок, поэтому я ему сейчас вставлю и понаблюдаю. Я должна сама искать, ведь рядом нет человека который мне подскажет и научит. Все методом тыка, проб и ошибок.
Сегодня силовая прошла хорошо.
Я осилила все подходы в 29 кг, и на последнем закинула 3 кг (2 блина по 1,5 кг), 32 кг сделала на 4 раза. Короче 29 кг я перешагнула. Дальше двигаться буду.
Дополнительно добила трицепс 1п 8кг-10 отведение назад
2 п-8 кг-8
3п-8 кг-6
Техника не на отлично, но стараюсь
бицепс со штангой
1 п-16 кг-8 раз не до отказа (а надо было)
2 п-19 кг-5 раз до отказа
надо было еще подходит (это то что нужно) Я начинаю ловить кайф от малоповторок но максимум веса. Девчонки - это то что надо!
Вот и вся треня-длилась 1 час. После банан, через полчаса порция сывороточного протеина.
Через час думаю творог с кефиром, а на ночь порция казеинового протеина.
Цитата: anibres
Оль ты готова всю жизнь сидеть на безуглеводке?

Мила, я не готова и думаю никогда не буду готова. Я на ней не сидела никогда или так думала?
Цитата: anibres
Нет нужной мускулатуры- тоже депреееессия.

Я ищу оптимум...
Цитата: deep99olalla
если не хочется вам пока есть "полезной пищи" больше, то не ешьте!

А мне очень хочется Анюта, и знаю что и тебе хочется. Но сейчас, сегодня я решила так. Для меня остановкой будет снижение силовых показателей и объем талии. Хорошо бы и то и то, но если сила полетит, я не знаю что буду делать.
Да я такая, я всегда буду придумывать для себя приключения feel
Простите если что не так!
Думаю мой опыт и мой поиск поможет чем-нибудь и вам.



anibres ж 25 июля 2011 20:36   #750
Цитата: Оляшка
Милочка, ты припоминаешь слова Мартина о контроле на наборе за талией, если сильно начнет заплывать, то нужно останавливаться. Я верно поняла, в смысле набора углей.

Оль заплывать от перебора углей- это да, а заплывать от хлеба + сыр - это другое дело.
Просто исключи все зло. Вся сушка как бы мы не старались сушит и мышечную массу. Я не думаю, что тебе из за сантиметра жира на талии сейчас нужно опять страдать мышечной массой. Просто не заплывай дальше, а осень не за горами- начнешь набирать мышечную.
Цитата: Оляшка
Я должна сама искать, ведь рядом нет человека который мне подскажет и научит. Все методом тыка, проб и ошибок.

Я тоже сама ищу.... Но для меня приятнее в зеркале видеть , грудь, попу, подтянутые ножки, Чем кожу и кости , зато с кубиками на прессе.
Я тоже мечтаю о кубиках на прессе, но пока не будит мышечной базы - даже и не смею об этих кубиках заииикатьсся. winked



Марина_ ж 25 июля 2011 21:57   #751
Цитата: deep99olalla
ой, девочки, если не хочется вам пока есть "полезной пищи" больше, то не ешьте!

wink я то как раз ем и не парюсь по этому поводу! Набрала-сброшу,не вопрос. Главное силовые растут. Просто Оляшка находится в каких-то метаниях, не может решиться, то сушится, то набирать собирается,то опять наоборот. Просто меня насторожило Оляшкино выражение
Цитата: Оляшка
отъедаться и качаться.
, только если человек "на массе" это не значит есть всё что не прибито, это значит есть правильные продукты, но тоже по определенной норме,чтобы с ММ не пришел лишний жир. Именно лишний! Понятно что ММ без жира не нарастить, но лишний то зачем?
я полностью согласна с Милой
Цитата: anibres
Оль заплывать от перебора углей- это да, а заплывать от хлеба + сыр - это другое дело.
Просто исключи все зло.

Краткость сестра таланта!

Оляшка, и все эти модели на картинках конечно восхищают,не спорю, но это их профессия так выглядеть и иметь такое тело, они этим живут, это их хлеб! И если ты живешь в мире далеком от проф спорта, то не надо от себя требовать таких же достижений и ориентироваться на них 100%. Живи для себя,занимайся спортом для себя, чтобы быть здоровой, подтянутой, энергичной, сильной. Только для себя!

Сообщение отредактировано Марина_ - 25 июля 2011 22:08



Оляшка ж 26 июля 2011 01:14   #752
Цитата: Марина_
Набрала-сброшу,не вопрос

а я стала сомневаться feel Поэтому решила схуднуть и посмотреть снизятся ли силовые показатели. Эксперимент! Это хорошо что ты можешь с уверенностью сказать что сколько наем столько и скину. А я стала сомневаться, вот и сейчас час ночи, а я есть хочу.Идти есть или спать идти дальше? Пойду конечно спать sad
Цитата: Марина_
Только для себя!

я и хочу такое тело для себя, и то что я решила на данном этапе это мое решение. Возможно оно в корне неверное, но мне надо через него пройти.
Цитата: Марина_
Краткость сестра таланта!

тоесть я так поняла: вы увидели зло только в моем сочетании хлеб и сыр великое зло? Возможно. Хотя я почему-то уверена, что большее зло от семечек и йогуртов на ночь. Хлеб с сыром только днем, когда я все время в движении.
Цитата: Марина_
только если человек "на массе" это не значит есть всё что не прибито

ну кто сказал что есть все что прибито? Хотя мужчины на наборе перед тренями и печеньки едят, после тортами закидываются и многое другое.... Это не пример. Согласна, что просто идет дисбаланс по БЖУ на наборе. Углеводов маловато-однозначно, почему маловато? потому что тренировки не настолько тяжелые, чтоб загружаться ими на 4-6 г на 1 кг веса. Перебор по жирам angry
Эксперимент начался-посмотрим что получится. А есть охота безумно, пойду попью водички и спать...



deep99olalla ж 26 июля 2011 01:30   #753
Цитата: Оляшка
Поэтому решила схуднуть и посмотреть снизятся ли силовые показатели. Эксперимент!

Цитата: Оляшка
и то что я решила на данном этапе это мое решение. Возможно оно в корне неверное, но мне надо через него пройти.

да, я считаю, Оль, попробуй на собственном опыте как оно. И тогда уж точно убедишь что именно тебе нужно.
Цитата: Оляшка
Хотя мужчины на наборе перед тренями и печеньки едят, после тортами закидываются

от углей мышцы растут.. я бы тоже так хотела есть)))))))))))))))))))))
а вот Титания позволяет себе каждый день что-то мучное , но в разумных количествах и только утром - это на массе. И НЕ заплывает! в отличной форме! Так что тоже такое можешь взять на вооружение))

Цитата: Марина_
Набрала-сброшу,не вопрос

счастливая)) девочки, а научите меня так относиться к "набрала-сброшу"..? а то у меня всегда паника и я на грани... мне кажется, что если уж начала поблажки делать и набрала 2кг, то все - это начало конца, когда будешь опять есть, есть, есть до тошноты и набирать и НЕ остановишься!!



Оляшка ж 26 июля 2011 08:55   #754
Цитата: deep99olalla
попробуй на собственном опыте как оно

спасибо Анюта за понимание. Тебе тоже не спится...
Цитата: deep99olalla
а вот Титания позволяет себе каждый день что-то мучное , но в разумных количествах и только утром - это на массе.

спасибо Анюта, я тоже думаю утро оно на то и утро, чтоб можно было когда напряжно поесть того что любимо и не очень полезно. fellow Я обязательно возьму на вооружение.
Цитата: deep99olalla
а то у меня всегда паника и я на грани... мне кажется, что если уж начала поблажки делать и набрала 2кг, то все - это начало конца, когда будешь опять есть, есть, есть до тошноты и набирать и НЕ остановишься!!

это мне так знакомо recourse Держись Анюта, сейчас и правда тяжеловато как-то.

День начался не позитивно. С переживаниями. У меня есть собака и кошка. Кошка Муська и собака Делька, им по два года. Живут дружно. Утром просыпаюсь, нет Муськи. Открыто окно на балкон, чтоб жарко не было. Девочки все время переживали, что упадет Муська. А я упорствовала, ведь жарко. Думала она умнее человека. Оказалось нет. Я расстроилась, даже не хотела заниматься. Ну что делать? Отзанималась 30 минут на эллипсе, 10 минут обруч, пошла с обакой гулять и помолилась. Виновата была, расстроилась. Иду и ищу ее: поворачиваю голову она на первом этаже между плитами, думала мертвая. Торчит лапка и хвостик. Потом смотрю дергается, короче еле вытащила. Делька обрадовалась а у Муськи глаза больщущие. Быстрей домой побежала. Слава Богу-хэппи энд! Все-таки живем на пятом этаже.
Вывод: не надейся на ум животных, безопасность выше всего!

Вес с утра 54,1 кг -300 грамм, надеюсь не мышцы. После эллипса ВСАА, заканчивается, надо покупать. Вечером еще 20 минут надо будет покрутить.
Всем доброго утра!

Сообщение отредактировано Оляшка - 26 июля 2011 08:56



vinnipuh3108 ж 26 июля 2011 09:55   #755
Цитата: Оляшка
ВСАА, заканчивается, надо покупать.

Вот думаю, может мне купить ВСАА все таки. Оль, по ощущеньям есть разница с ними или без них?А то я кроме витаминок так ничего и не пью

Сообщение отредактировано vinnipuh3108 - 26 июля 2011 09:56



авантю ж 26 июля 2011 09:57   #756
Цитата: Оляшка
Слава Богу-хэппи энд! Все-таки живем на пятом этаже.

ну, невредима, слава богу!
моя кисяндра прошлым летом чуть не улетела с балкона, - я её поймала за хвост на перилах : ) - всё, с тех пор она забыла о посиделках на них.



Оляшка ж 26 июля 2011 10:49   #757
Цитата: vinnipuh3108
Оль, по ощущеньям есть разница с ними или без них?

честно говоря особо не понимаю, но знаю что они мне нужны или так думаю. Не хочу мышцы терять. Короче подключаю все что знаю.
Мне кажется у тебя с силой все океу.
Ты кушаешь хорошо, на голодный желудок не занимаешься. Просто попробуй!
Цитата: vinnipuh3108
А то я кроме витаминок так ничего и не пью

а я вот витаминок никаких не пью sad
Лелька у тебя отличный потенциал, крепкий и мощный организм, тебе бы с тренером хорошим поговорить, чтоб тебя направил в нужное руло. А так ты просто супер.
Почему жим слабоват можно догадаться. Зачем так много повторов? Хотя понимаю тут нужно перестраиваться. Хотя может ты супер восстановитель? Я нет. Сколько подходов делаешь по 20 раз? Хотя надо было тебе в дневничке написать feel
Цитата: авантю
ну, невредима, слава богу!

Вот действительно Слава Богу! Он ее спас.
Цитата: авантю
всё, с тех пор она забыла о посиделках на них.

Она реально туда не ползет или просто ты не пускаешь?



авантю ж 26 июля 2011 12:55   #758
Цитата: Оляшка
Она реально туда не ползет или просто ты не пускаешь?

кошка сама не лезет, - после того хвата за хвост : ) балкон открыт всё лето, я даже не боюсь теперь за неё.



vinnipuh3108 ж 26 июля 2011 13:15   #759
Цитата: Оляшка
Зачем так много повторов?

Привычка..Никак себя не переучу, хотя на верхнюю часть то самое оно поменьше повторов-максимум 12.
Цитата: Оляшка
Сколько подходов делаешь по 20 раз?

Я обычно по 4 подхода делаю, иногда 3 -когда мало времени и хочется сделать побольше разных упражнений.
Цитата: Оляшка
а я вот витаминок никаких не пью

Я месяц назад себя заставила. а так стояла банка на полке и стояла себе). Сейчас уже одна запасная стоит



Оляшка ж 27 июля 2011 08:54   #760
Всем привет!
Вес с утра 54 кг -100 грамм. Настроение не очень, потому что все время хочу есть, всю ночь хотела есть, несмотря на порцию протеина на ночь. Что такое с организмом? Не понимаю. Еще КД, поэтому сегодня выдержала только 12 минут эллипса. И выпила порцию протеина, но не помогло, еле доехала до работы навернула тарелку с кашей плюс куриная котлетка по рецепту Яны, с небольшими изменениями. Сегодня силовая, днем запланированы шашлыки из куриной грудки, взяла бурого риса, потому что вечером силовая на ноги: приседания тяжелые.
Короче семечки хорошо снимали чувство голода, но давли мне лишний жир. Как думаете если ночью хочется есть-творог с кефиром наверное не помешает? Думаю нет.
Все-таки кардио на каждый день мне не потянуть, поэтому корректировка. Эллипс с утра в дни без силовых, в тот же день обруч не менее 30 минут в день, вчера докрутила вечером 20 минут. Кстати хорошо стимулирует работу кишечника feel , все разгоняет там wink
Выходные от спорта суббота, воскресенье, но если будет желание то и не буду делать выходных, все зависит от восстановления.
А так все отлично!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()