Джульетта ж 24 июня 2011 11:10   #561
Цитата: Оляшка
Но я горжусь своим мужем, молодец!!! Он обо мне очень заботится, я его обожаю.


Радостно читать это, Оль!!!!!



Оляшка ж 26 июня 2011 15:19   #562
Сегодня воскресенье, а мне на работу recourse
Но... Начала день с нового упражнения, сначала разминка, потом пресс 8 минут, потом СТАНОВАЯ НА ПРЯМЫХ НОГАХ О, ужас!!! Но мне понравилось, классическую становую тягу мне точно не потянуть, мне кажется она такой страшной. Вчера с мужем специально по инету ползали чтоб технику высмотреть, решила остановиться все-таки на первой, она попроще.
За весами не гналась, все таки вводное.
1 подход гриф (9кг)-20 повторений
2 подход 14 кг-20 повторений
3 подход 19 кг-20 повторений
4 подход 24 кг-15 повторений
5 подход 29 кг-12 повторений
6 подход 29 кг-12 повторений
Пока естественно не до отказа, все-таки первый раз. Ощущения были хорошие, упражнение для меня тяжеловато. Если распределить по тяжести: то первое это приседы, второе становая, третье жим. Вот так!
В перерывах обруч, больше ничего не делала. Во время ВСАА 3 таблетки, и порция изолята после. На работу еле доехала, злая и голодная, заезжала довозила мужа и детей на дачу. А мне работать angry И еще узнала что весь колхоз (на 80%) ушел в запой, пипец просто!
Приятная новость дня через три будем есть наконец-то свои огурцы в салате laughing
Вообще плохо сплю, хорошего от этого мало. Завтра планирую приседы, но это по самочувствию, но во вторник точно.
Вес без изменений 53,1 кг, это хорошо. Внешний вид пока тоже. Вчера увиделау Lime ноги, а именно квадрицепс-мне понравился, хочу чтоб и мои ноги не тряслись, а выделялись.
Выводы: качаться качаться и еще раз качаться bully
Идея про эллипс засела хорошо в мозгу, значит скоро он будет у меня дома, тогда прощай мои мышцы.

Сообщение отредактировано Оляшка - 26 июня 2011 15:23



OXYgen ж 26 июня 2011 21:04   #563
Цитата: Оляшка
СТАНОВАЯ НА ПРЯМЫХ НОГАХ

Тоже очень хочу включить это упражнение в свою программу, но пока побаиваюсь. Спину надо для начала укрепить, да и с растяжкой у меня беда((



deep99olalla ж 26 июня 2011 21:39   #564
Цитата: Оляшка
классическую становую тягу мне точно не потянуть, мне кажется она такой страшной. Вчера с мужем специально по инету ползали чтоб технику высмотреть, решила остановиться все-таки на первой, она попроще.

на самом деле становая на прямых ногах - сложнее в исполнении..
Цитата: Оляшка
голодная

почему голодная?
Цитата: Оляшка
Вообще плохо сплю

почему?



Марина ж 26 июня 2011 21:47   #565
Цитата: OXYgen
Спину надо для начала укрепить

Так экстензи, эстензии)
Хотя на самом деле именно в этом варианте спина таки не столь нагружается по сравнению в бицепсом бедра и ягодицами. Только поясничку нужно обязательно держать прогнутой, а плечи расправленными.



Оляшка ж 26 июня 2011 23:43   #566
Цитата: Марина
Хотя на самом деле именно в этом варианте спина таки не столь нагружается по сравнению в бицепсом бедра и ягодицами. Только поясничку нужно обязательно держать прогнутой, а плечи расправленными.

вот поэтому и выбрала пока эту становую. Действительно нагрузку на спину и не чувствовала, а проблемная часть бицепс бедра и ягодицы очень нужны, да и общее напряжение какое-то было.
Прогибать очень стралась, смотрела в зеркало. Буду учиться!
Цитата: deep99olalla
на самом деле становая на прямых ногах - сложнее в исполнении..

этот вариант все-таки тренер показал как делать, хотя я от ее ушла, перешла на наклоны с гантелями, показалось с ними делать проще.
Цитата: deep99olalla
почему голодная?

да не -знаю! Все-таки подъем в 4.30, изолят оказался в 6 начале седьмого, а завтрак нормальный с разъездами только около 9, если я только начинаю ощущать чувство голода, это пипец! Становлюсь злой и нервной. Да еще на работе оказалось все не так как хотелось после моего вынужденного выходного sad
Не знаю как ты выдерживаешь чувство голода между приемами пищи. Я все-таки сильно завишу от еды, последствия диет чертовы angry
Цитата: deep99olalla
почему?

думку думаю, все время в состоянии возбуждения. Отсутствие хорошего сна, не в плюс росту силы и мышц. Хочу каждый раз от тренировки к тренировке своей маленькой постоянно видеть прибавку в весах (хотя не надо циклиться feel ) Пусть идет как идет. Пока в приоритете удовольствие, потом результат!
Цитата: OXYgen
да и с растяжкой у меня беда((

после сегодняшнего упражнения такое было ощущение что я расправилась вся, все протянулось и до и во время и вообще как то легче стало спине, надолго ли. Такое ощущение было что все встало на свои места. Ну пока по крайней мере.



deep99olalla ж 27 июня 2011 00:26   #567
Цитата: Оляшка
завтрак нормальный с разъездами только около 9

а ты на чем ездила? сама за рулем? или в общественном транспорте? я так уже спокойно в общественном месте разворачиваю 250 граммовую пачку творога и спокойно и с большим удорвольствием съедаю! настроение повышается)))))))
Цитата: Оляшка
Не знаю как ты выдерживаешь чувство голода между приемами пищи

тренер сказал терпеть feel вот я и терплю smile у меня, кстати, новый трненер - Опаньки. Кадиф просто только по утрам преподает, а у меня теперь нету возможности по утрам ходить..
Цитата: Оляшка
думку думаю

да, ты ее все время думаешь.. Оляшка, сдаётся мне, что ты не умеешь расслабляться и относиться ко всему проще. Ты всегда всё так обстоятельно анализируешь... кстати, кто ты по зодиаку? feel
Цитата: Оляшка
после сегодняшнего упражнения такое было ощущение что я расправилась вся, все протянулось и до и во время и вообще как то легче стало спине, надолго ли. Такое ощущение было что все встало на свои места. Ну пока по крайней мере.

это именно то ощущение, которое и должно быть! ура wink wink wink

Сообщение отредактировано deep99olalla - 27 июня 2011 00:27



OXYgen ж 27 июня 2011 08:49   #568
Цитата: Оляшка
Прогибать очень стралась

У меня пока проблема с этим. Когда без веса движение пробую, еще как-то получается. Стоит вес взять, даж небольшой, сразу спина округляется.

Цитата: Оляшка
думку думаю, все время в состоянии возбуждения.

Цитата: deep99olalla
да, ты ее все время думаешь.. Оляшка, сдаётся мне, что ты не умеешь расслабляться и относиться ко всему проще.

вот здесь я согласна с Аней. Может быть стоит пожить немного без постоянного анализа того, что происходит в каждый конкретный момент времени? Просто жить и наслаждаться тем, что происходит с тобой сейчас, ловить кайф от жизни. О чем думаешь-то? Прям заинтриговала.



Оляшка ж 27 июня 2011 11:21   #569
Цитата: deep99olalla
тренер сказал терпеть вот я и терплю

ты жесть! Я нетерпеливая! Ты всегда доверяшься тренерам, они у вас хорошие. Это очень хорошее качество-доверие специалистам. У меня характер противоречивый: поэтому делать так как мне говорят, я не могу, очень редко.
Цитата: deep99olalla
а ты на чем ездила? сама за рулем?

да сама, и есть на ходу не умею как-то, просто была внеплановая поездка на дачу, вернее заездка, она затянулась, поэтому график приема пищи сдвинулся, а для меня любое изменение в графике, приводит в уныние и раздражение recourse
Цитата: deep99olalla
разворачиваю 250 граммовую пачку творога

вчера почти такая ситуация была: заехала за мужем на дачу, поменялась , чувствую есть хочу время походит-развернула остатки творога и слопала, сразу стало хорошо!
Цитата: deep99olalla
новый трненер - Опаньки

Я думаю к лучшему-новая программа всегда приводит к изменениям. Я его не знаю к сожалению, Кадиф то все-таки мне ближе, потому что немного знаю и по внешности и статьям и соревнованиям. Думаю он молодец?
Цитата: deep99olalla
да, ты ее все время думаешь..

думаю то не о спорте сейчас, тут все океу, пока просто работаю в меру возможностей. Сейчас загруз по работе все, каждый день на счету и как назло все через ж... И знаешь, эта закономерность всегда выплывает: чем больше злишься, суетишься, стараешься, пытаешься-тем хуже, а спусить все на тормоза - не могу, потому что как говорят весенний день - год кормит, это пережили, а теперь летний тоже год кормит, а ничего не готово, пьянки в руководстве-это самое страшное, отсутствие заинтересованности и это все выводит из колеи sad Надо менять отношение ко всему, поднять рукой махнуть ей и сказать а ну его к черту...
Цитата: deep99olalla
кто ты по зодиаку?

Я дева Аня. И муж, и старшая дочь.
Цитата: OXYgen
У меня пока проблема с этим

ты научишься bully
Цитата: OXYgen
сразу спина округляется.

это плоховато sad
Цитата: OXYgen
ловить кайф от жизни

я ловлю кайф-стараюсь по крайней мере, просто я человек ответственный, поэтому все беру близко к сердцу, но пока в спорте, питании, личной жизни-спокойно, а работа-это временно. Думай не думай-измениться мало, по крайней мере сейчас-просто потом можно к следующему сезону сделать выводы и принять действия, но я его больше не хочу, следующего сезона. Неблагодарное это дело.
Цитата: OXYgen
О чем думаешь-то? Прям заинтриговала

вот видишь, ничего интересного-о работе, интриги нет sad

Сообщение отредактировано Оляшка - 27 июня 2011 11:23



Natasha96 ж 27 июня 2011 11:26   #570
Цитата: deep99olalla
я так уже спокойно в общественном месте разворачиваю 250 граммовую пачку творога и спокойно и с большим удорвольствием съедаю

а я в поликлинике так сидела))
А вчера на скамеечке кушала грудку =)



Оляшка ж 27 июня 2011 11:38   #571
Цитата: Natasha96
А вчера на скамеечке кушала грудку =)

Я все-таки противница есть на ходу, но вчера пришлось... Поменьше бы таких пришлоскостей angry



Natasha96 ж 27 июня 2011 11:59   #572
Цитата: Оляшка
Я все-таки противница есть на ходу, но вчера пришлось...

Я просто, когда уходила из дома, знала, что покушать не будет возможности, поэтому взяла с собой контейнер,села спокойно и покушала!



Оляшка ж 27 июня 2011 12:10   #573
Цитата: Natasha96
села спокойно и покушала!

ты молодец! Так как я такое не практикую, мне было бы не очень комфортно: что обо подумают, да как на меня посмотрят? Я ты молодец! здоровье важнее всяких думок!



anibres ж 27 июня 2011 12:25   #574
Цитата: Оляшка
Я дева

И я! wink



melnica ж 27 июня 2011 12:26   #575
Цитата: anibres
И я!

Ия-Ия bully



Оляшка ж 27 июня 2011 12:27   #576
Цитата: anibres
И я!

классно, по тебе не скажешь. У тебя все как-то по жизни легко. Ты наверное близко ко льву дева?

Цитата: melnica
Ия-Ия

Марита, ты чего тоже реально дева? no



anibres ж 27 июня 2011 13:01   #577
Цитата: Оляшка
Ты наверное близко ко льву дева?

Да нет получается в самом центре девы. 11 сентября...
Цитата: Оляшка
У тебя все как-то по жизни легко

winked Раньше я другая по характеру была, начала изотерикой увлекаться, очень много всего интересного узнала, поменялась очень сильно.



Оляшка ж 27 июня 2011 13:04   #578
Цитата: anibres
11 сентября...

А я 17....
Цитата: anibres
изотерикой

наука о....?



melnica ж 27 июня 2011 13:05   #579
Цитата: Оляшка
по тебе не скажешь.

+1!
Цитата: Оляшка
Марита, ты чего тоже реально дева?

ага, августовская smile



anibres ж 27 июня 2011 13:30   #580
Цитата: Оляшка
наука о....?

Оль там разные направления есть.В двух словах не объяснишь. Я развивала в себе все чувства восприятия .Это не просто видеть глазами,осязать ,обонять. Это что то большее на энергетическом уровне.Когда начала определенные вещи видеть- испугалась. Наверно просто не нашла человека который бы направлял меня в нужном русле.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()