Lindado ж 1 ноября 2012 18:14   #1481
Цитата: Оляшка
спасибо за наводку. Меня так на лито в свое время навели, я обязательно спрошу, тем более опыт заказа витаминок был уже. Спасибо Линда!

Да какая же это "наводка", у нас стевию только в аптеках и видела.



Оляшка ж 1 ноября 2012 21:11   #1482
Рацион за день.
9.00. нутовая котлета+хлеб+томат, пшенная каша на молоке
12.00. тещин язык+котлета нутовая+олашки+чай+сыр+хлебцы
13.50. творог+снежок+какао
15.50. котлета нутовая+тещин язык+хлеб+сыр+горбуша+рис+яйцо
18.00. кофе с молоком+хлебцы+мед
с 19.00-20.00 танцы
21.00. творожок валио 0,3%
Итого за день: 1841 ккал, Б126 Ж62 У190 % 27:31:41
Капсула биотина с утра, вечером омега 3

Купила на рынке нут на развес, посмотрю как он будет вести себя на проращивании, ярмарка подводит, всходит неравномерно recourse

Добавила еще чай с хлебом, хлебцем и сыром. По ощущениям мало рекомендованных 1800 ккал, но еще понаблюдаю два-три дня, все-таки времени прошло мало.
Итого за день изменилось: 1935 ккал, Б133 Ж65 У207 % 27:30:42
Тренировку запланированную не получилось провести, перенесла на завтра.

Сообщение отредактировано Оляшка - 1 ноября 2012 21:12



Макрель ж 1 ноября 2012 22:45   #1483
Цитата: Оляшка
тещин язык

Это че такое? Растение знаю такое только.



Оляшка ж 1 ноября 2012 23:10   #1484
Цитата: Макрель
Это че такое?

Наташа, это кабачки с перцами законсервированные. Собственная заготовка, надо было просто написать кабачок, чтоб не смущать fellow Мне очень нравится, сахара урезала, масла тоже, но все равно консервацию почему то не рекомендуют, но зимой я всегда позволяю себе консервы, еще люблю магазинскую кабачковую икру, хотя там и сахар везде но немного, лучше брать из необжаренных.
Цитата: Макрель
Растение знаю такое только.

Слушай а я не знаю такого растения recourse

Сообщение отредактировано Оляшка - 1 ноября 2012 23:11



Макрель ж 2 ноября 2012 09:38   #1485
Цитата: Оляшка
Наташа, это кабачки с перцами законсервированные.

Наверно вкуснотищааааа))
Цитата: Оляшка
но все равно консервацию почему то не рекомендуют, но зимой я всегда позволяю себе консервы,

Я тоже люблю некоторые консервы)
Цитата: Оляшка
Слушай а я не знаю такого растения recourse

Мне казалось у всех такой дома есть
Вот такой



Электродрель ж 2 ноября 2012 10:12   #1486
Цитата: Макрель
Вот такой

У нас это "Заячьи уши" называется smile



Lindado ж 2 ноября 2012 11:16   #1487
Цитата: Оляшка
это кабачки с перцами законсервированные.

А я тещин язык из баклажан всегда делала. В этом году нет.
Цитата: Макрель
Вот такой

У меня такой же дома стоит. И не один! wink



pantera2012 ж 2 ноября 2012 11:27   #1488
Оль, привет!

Цитата: Оляшка
это кабачки с перцами законсервированные.

Аж слюнки потекли.....))))

Цитата: Оляшка
еще люблю магазинскую кабачковую икру, хотя там и сахар везде но немного, лучше брать из необжаренных

я тоже люблю, но пока не позволяю себе. Эх...

Цитата: Макрель
Мне казалось у всех такой дома есть

красивый, а у меня дома цветы не живут, кошки все перевернули один за другим. Лишь один спасла, он у подруги сейчас живет.



Kitsune ж 2 ноября 2012 11:46   #1489
Цитата: pantera2012
я тоже люблю, но пока не позволяю себе. Эх...

А в чем проблема? Кабачковую можно в микре сделать (все порезали, затушили без масла если любите чтобы как пюре - в блендере чучуть пробили) Можно уже в готовую влить ложку-другую полезного масла.

А баклажанную еще проще - все запечь в духовке (или мульте) любите "с дымком" - опалить один перец прямо на комфорке, и опять же - размять вилкой или в блендере в пюре.



pantera2012 ж 2 ноября 2012 11:49   #1490
Цитата: Kitsune
А в чем проблема? Кабачковую можно в микре сделать (все порезали, затушили без масла если любите чтобы как пюре - в блендере чучуть пробили) Можно уже в готовую влить ложку-другую полезного масла.

А это идея! Гениально! Спасибо! winked



(Дарья) ж 2 ноября 2012 13:36   #1491
Цитата: Kitsune
опалить один перец прямо на комфорке

мне померещелось опалить один палец!! lol



Джульетта ж 2 ноября 2012 13:48   #1492
Оля, я тут. Отпишусь у тебя в дневнике)))Я правда не захожу почти, некогда серьезно, даже питание расписывать некогда....Что-то я на одном дыхании живу, кажется. Сфоткаюсь в выхи, выложу фотку, но пока только верха...что-то низ меня настараживает...по ходу он совсем сдаваться не хочет. Тренер вчера говорит, Юль, да есть у тебя мышцы на ногах....да ктоб сомневался....только покрыты они толстым слоем шоколода...т.е. жЫра. А так то я пашу...стараюсь....НО вес мой стоит, прям какая-то фантастика....я ничего понять не могу, я уже как только не меняла питание...начинаю злиться уже...такого есче не было. В этом месяце было 3 тренирови силовых + 1 йога в неделю. Через неделю возвращаю 4 силовых в неделю+1 кардио дома, пока йогу отставить...хотя мне нравится она....но пока не до нее. ))))

Сообщение отредактировано Джульетта - 2 ноября 2012 13:49



Оляшка ж 3 ноября 2012 13:05   #1493
Цитата: Макрель
Наверно вкуснотищааааа))

Ага fellow Только надо бы еще сахара урезать на будущее, сейчас ем и сладковато кажется no
Цитата: Макрель
Вот такой

такого нет
Цитата: Электродрель
"Заячьи уши" называется

очччень похожи на них wink
Цитата: pantera2012
Оль, привет!

Привет Олечка, с возвращением с отдыха!
Цитата: pantera2012
а у меня дома цветы не живут, кошки все перевернули один за другим

моя роняет иногда, приходиться ругать, цветы люблю, сейчас стремлюсь каждому найти в квартире свое место на зимний период, чтоб каждому было комфортно Летом все живут на балконе, а вот зимой некоторые страдали раньше от мест неудобных сейчас пытаюсь все наладить для них и гармонизировать все вокруг, чтоб умиротворяло и их и меня.
Цитата: (Дарья)
мне померещелось опалить один палец!!

wink
Цитата: Джульетта
Отпишусь у тебя в дневнике)))

Спасибкт что хоть как то ответила я так и думала что ты все в бегах.
Цитата: Джульетта
даже питание расписывать некогда...

не расписывай, для себя то отписываешь и прикидываешь?
Цитата: Джульетта
Что-то я на одном дыхании живу, кажется

это неплохо, но нужна периодичность в таком ритме жизни. У меня обычно они сменяют друго друга, надеюсь ты сильно от этого не устаешь no
Цитата: Джульетта
Сфоткаюсь в выхи, выложу фотку, но пока только верха...что-то низ меня настараживает...по ходу он совсем сдаваться не хочет

Юляша, я уверена что верх у тебя супер, с ногами ты все преувеличиваешь, и надеюсь тебе хватит смелости и низ выставить, так будет легче тебе, ты знаешь я сама через это проходила, вообще боялась раньше, а теперь не парюсь, тоже не идеальная, ну и что. Ты знаешь что ты работаешь над этим, поэтому всему свое время. Низ догонит верх по-любому, просто он повреднее, чем верх.
Цитата: Джульетта
НО вес мой стоит, прям какая-то фантастика....

это не показатель. Сделай на состав тела анализы-найди времечко, тогда и будешь каждые месяца три проверять и анализировать.
Цитата: Джульетта
.только покрыты они толстым слоем шоколода...т.е. жЫра

не может быть smile
Цитата: Джульетта
.я ничего понять не могу, я уже как только не меняла питание...начинаю злиться уже...такого есче не было

найди времечко, черкани про свои эксперименты, п-ста fellow
Цитата: Джульетта
.хотя мне нравится она....

если нравится-вот ее то бы я и оставила, а убрала что менее нравистя, так будет морально лучше, но тебе виднее. Йога умиротворяет, успокаивает, расслабляет, а в твоей суетной жизни, может именно это время и не дает тебе совсем рассыпаться в погоне за идеалом. Я скучаю по тебе sad очень очень!

Вчера случилось неприятное, вот думаю знак это или нет? полетел комп, муж решил переустановить и все мои документы фотки, достижения в виде доказательств вылетели в трубу. Обиднее всего было потерять мой экселевский файл над которым я долго билась, забивая свои продукты (чужие калоризаторы мне не очень как-то), злости сильной не было, просто чуть чуть обидно, высказать конечно пришлось но откопать мужу мой файл все таки не удалось.
Вчера запиала все на бумаге, сегодня забила снова, вчера с расстройства наелась, походу 1800 для меня все таки мало, попытаюсь (страшно!) увеличить до 1900 ккал, тренировку пропустила, потому что была занята готовками, сделала опять нутовые котлеты и котлеты из семги, правда взяла на 440 грамм семги 220 грамм творога, получилось на четверочку, соли чуть переложила.

Вчерашняя менюшка.
9.00. каша овсяная на молоке, кофе с молоком, оласырники
12.00. нутовые котлеты+котлета из семги+салат капустный, масло
14.00. чай, оласырники, сыр, хлеб,хлебцы
16.30. нутовые котлеты+семговая котлета, салат капустный, тещин язык, кофе с молоком+хлебцы+сочень (20 грамм доела за маленькой)
19.00 семки из тыквы
20.00 творог+снежок, йогурт, хлеб, молоко, сыр, хлебцы
Итого за день: 2350 ккал, Б183 Ж90 У204 1:34:35
Завтра подобью средний калораж за неделю, посмотрю что получится, и буду думать.

Менюшка за день.
9.00. пшеничные хлопья на молоке
10.00. чай+олашки
11.45. семговая котлета, нутовая котлета, т.язык, сыр, хлеб, булочка
16.00. греча+т.язык, хлеб+сыр, булочка, горбуша кончерва, хлебцы всякие
20.00. грудка+салат капустный+масло+картофель+кофе с молоком+печеньки Отстой
Итого за день: 1905ккал, Б116 Ж81 У181 $:38:38

Просчитала средний калораж за период с 27 октября по 3 ноября-получился 1874 ккал, Б133 Ж64 У192 % 28:30:41 Соотношения не очень нравятся.



Оляшка ж 4 ноября 2012 10:14   #1494
Доброе утро всем! winked
Вчера пересчитала средний калораж, потому что в 11 вечера пошла и покушала еще творога со снежком и какао, поэтому средний калораж за 8 дней получился 1893 ккал, Б 135 Ж 64 У193
% 28,5:30,25:41,25

Минимальный вес за неделю 53,2, максимальный 53,7 кг, нахожусь в коридоре нормы, на неделе была только одна силовая на грудь+руки, два занятия танцами по часу. В остальном домашние дела. Что делать дальше пока не знаю.
Настроение пока нулевое, причины знаю, надо искать мотивашку к действиям, составить план своих хотелок, может что проклюнется.
Рацион решила больше не писать, дабы не вызывать смущения у худеющих девочек, буду фиксировать в своей золотой тетради. Еще бы недельку хоть продержаться. А то знак за знаком wink
Принимаю ежедневно по капсуле биотина, и капсуле омега-3.

Сообщение отредактировано Оляшка - 4 ноября 2012 10:16



sweta1967 ж 4 ноября 2012 10:48   #1495
Олечка, приветик!
Калораж вполне на уровне, вес тоже не скачет.
Это здорово!
Настроение - ну оно на то и настроение, что может быть изменчивым fellow
Счас солнца мало стало - вот хандра и накрывает + игра гормонов (девочки всё же..)
Ни че - скоро уже к Новому году будем готовиться... А предвкушение праздника - лучше чем сам праздник.
Всё будет офигенно! smile



Джульетта ж 4 ноября 2012 17:21   #1496
Оля, пару фоток на одноклассниках, зайди...)))))низа все равно нет, только верх



(Дарья) ж 4 ноября 2012 17:24   #1497
Цитата: Оляшка
нутовые котлеты

а я Оль тот нут,что проращивала выкинула((он 5 дней стоял в холодильнике, а потом я его сварить решила, он так вонял,пока варился!!фу,как вспомню...не знаю захочу ли еще его пробовать))хотя я его ела вкусно приготовленный,мне нравился!а ты нут на котлеты перемалываешь в мясорубке сырой?



Оляшка ж 5 ноября 2012 11:58   #1498
Цитата: Джульетта
Оля, пару фоток на одноклассниках, зайди...)))))

хорошо Юляша, сейчас непременно зайду winked
Цитата: Джульетта
низа все равно нет, только верх

скромняжка feel
Цитата: (Дарья)
выкинула

ну и правильно
Цитата: (Дарья)
а ты нут на котлеты перемалываешь в мясорубке сырой?

да Дашуня, вместе с морковкой и луком, блендера еще не приобрела. Я БЖУ посчитала, смотри что получилось:
нут 250 грамм
морковь 250 грамм
лук репчатый 190 грамм
мука цельнозерновая 10 грамм
яйцо 2 шт (110 грамм)
Получилось 17 котлетов грамм по 50. Общий вес готовый 850 грамм
ККал 136,69 Б8,36 Ж2,79 У19,99
Можно с калорийностью и содержанием жира поиграть: убрать второе яйцо, заменить двумя белками, можно наверное и муку на отруби заменить, но я так сделала. Для разнообразия 1 котлетку плюс салатика с капусты, просто иногда мне от белка животного грустно становится, поэтому я и ищу пути замены грудки и творога в большом количестве поглощаемых, все таки дорого это. Надо снижать стоимость рациона, но не терять качества.
Я не утверждаю что вкус супер, но то что сытно, разнообразно-да. Я часть заготовленных котлеток сунула в морозилку как полуфабрикат, не знаю что будет когда разморожу, все-таки 17 котлетк-много на раз. В первые разы из 100 грамм нута делала. Кстати про специи и сольне забудь если надумаешь делать, тут уже на твой вкус.
Купила смесь для латинских лепешек-мне не очень, пакетик стоит 135 рублей, там 250 грамм продукта-очень дорого и вкус и сочетание специй не пришелся по душе. Больше не буду покупать. Все конечно съели уже, но специфика своя.

Сообщение отредактировано Оляшка - 5 ноября 2012 11:59



(Дарья) ж 5 ноября 2012 13:19   #1499
Цитата: Оляшка
да Дашуня, вместе с морковкой и луком, блендера еще не приобрела. Я БЖУ посчитала, смотри что получилось:

очень неплохо даже!



hidoychik ж 5 ноября 2012 13:37   #1500
Цитата: (Дарья)
очень неплохо даже!

попробуем. Оля, для котлет нут же не надо проращивать? просто отварить?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()