Оляшка ж 3 апреля 2011 11:54   #121
Цитата: deep99olalla
восстановление - это хорошо)) не переживай!

Спасибо, Анюта за поддержку!



deep99olalla ж 3 апреля 2011 11:59   #122
Оляшка,
а то что-то ты расклеилась. это может магнитные бури так на всех влияют, потому что у половины форума депрессняк, в т.ч. и у меня маленько



Оляшка ж 3 апреля 2011 12:01   #123
Цитата: deep99olalla
в т.ч. и у меня маленько

У тебя то Анюта чего? Наверное после массажа с культуристом? Тяжко наверное, тело то как после его ручек?



deep99olalla ж 3 апреля 2011 12:05   #124
Цитата: Оляшка
У тебя то Анюта чего?

а у меня так.. написание диплома давит..
Цитата: Оляшка
Наверное после массажа с культуристом?

не, там всё ок: кожа прямо на глазах улучшается,
Цитата: Оляшка
Тяжко наверное, тело то как после его ручек?

хорошо)) он специалист, делает как надо без синяков)) я не выползаю от него как отбивнушка))



Оляшка ж 3 апреля 2011 12:11   #125
Цитата: deep99olalla
а у меня так.. написание диплома давит..

Ты учишься? Где?
Цитата: deep99olalla
кожа прямо на глазах улучшается,

Вот этому я за тебя рада, красивая подтянутая кожа - это показатель молодого, здорового и упругого тела, а не то совсеми толстениями и худениями в молодости (я про себя), много упущено. Ну да ладно, главное что исправление на лицо и на тело у тебя smile Так что не зря эти походы, хоть тебе они тяжело даются.



deep99olalla ж 3 апреля 2011 12:15   #126
Цитата: Оляшка
Ты учишься? Где?

да, да в универе) пятый курс)

Цитата: Оляшка
главное что исправление на лицо

... на лицо.. как раз-то лицо не очень радует: было гладкое пухлое, а теперь уставший вид, хотя все говорят , что подтягиваться будет



Оляшка ж 3 апреля 2011 12:17   #127
Цитата: deep99olalla
как раз-то лицо не очень радует

Ты маски никакие не делаешь? Кожа у тебя сохнет или просто вяловата? Вообще косметикой по уходу пользуешься?



deep99olalla ж 3 апреля 2011 12:29   #128
Цитата: Оляшка
вяловата

вялая и обвисает((( сухости нету. просто много с лица очень жиру ушло.. пользуюсь и кремами , и специальным аппаратом, улучшающим кровоснабжение. посмотим что будет)) хочется же выглядеть на свой возраст - свеженькой, а не изможденной и уставшей. но вот какой нюанс: у меня были на носу широкие поры и постоянно забивались, а как только на правильное питание перешла - так и поры сузились и цвет лица выровнялся - качество кожи улучшилось! во какая радость))



Оляшка ж 3 апреля 2011 12:40   #129
Цитата: deep99olalla
качество кожи улучшилось! во какая радость

Ну вот видишь! Замечаешь все-таки результаты изменений, это классно. Я вчера в инете рылась, и вычитала, что рыбий жир способствует более быстрому сжиганию жира, к тому же это полезные жиры ненасыщенные. Там девчонка коммент оставила, пить начала по чайной ложке с утра, через месяц снова написала. Говорит что в похудении реакции не заметила, но кожа стала более гладкой и ровной, раньше руки она каждый день мазала, а теперь только раз в неделю. Я думаю поробовать на себе и на моей младшей. У нее проблемы с кожей. Стали льняное масло пить с утра натощак, но думаю рыбий жир будет полезнее?



deep99olalla ж 3 апреля 2011 12:58   #130
Оляшка,
не знаю)) никогда не пробовала)) моя знакомая живёт в США и там диетологи практикуют не рыбий жир (выжимка из печени), а РЫБНЫЙ жир - выжимка из мяса рыбы. Думаю ты имеешь в виду именно РЫБНЫЙ жир. но у нас он не продается.



Оляшка ж 3 апреля 2011 16:57   #131
Цитата: deep99olalla
РЫБНЫЙ жир

Вот здесь я полный профан. Рыбный жир или рыбий - не знаю, был бы толк.



sveta ж 3 апреля 2011 17:14   #132
приветик!была команда не раскисать!пожалела чуть себя и вперед на мины!!!!!!!а давай ка устрой у себя дома косметический салон-масочки,скрабы и все то до чего руки не доходили!Или шопинг!!!!!!!!!!В кино........



Марина ж 3 апреля 2011 17:44   #133
Цитата: Оляшка
рыбий жир способствует более быстрому сжиганию жира

Тот, которым кормили детей в советское время - нет) А вот жирные кислоты, которые содержатся в спортивных комплексах - в капсулках - действительно способствуют липолизу. Так там и состав соответствующий. Хотя тоже могут написать, что буквально всех акул переловили только для того, чтобы спортсменов обеспечить)))



Оляшка ж 3 апреля 2011 18:01   #134
Цитата: sveta
Или шопинг!!!!!!!!!!

Шопинг не получился, ничего не подобрала.
Цитата: sveta
косметический салон-масочки,скрабы

маску для волос сделала, как-то еще бы эпиляцию сделать, не знаю.
А так сейчас разбираюсь по инету по гликемическому индексу. Все руки не доходили, вроде начинаю врубаться.
Цитата: Марина
А вот жирные кислоты, которые содержатся в спортивных комплексах - в капсулках - действительно способствуют липолизу

Где бы такие найти. Марина, много информации шерстю сейчас. По поводу низкоуглеводки, которая здесь предлагается. Просто я как с этим не согласна, ведь это больше показано тем у кого проблемы с поджелудочной. Не выход ведь при стопоре в весе, снижать калораж. Сегодня вычитала у Монтиньяка, что просто нужно перераспределение отдельных продуктов во времени при стопоре, но ни в коем случае не снижать калораж, так как он приводит к замедлению метаболизма. Просто смущает, что многие девочки с таким низким калоражем, что я тоже на них смотрю и начинаю паниковать.



Марина ж 3 апреля 2011 18:08   #135
Цитата: Оляшка
Сегодня вычитала у Монтиньяка

У ресторатора-француза, кстати, было очень много здравых и революционных мыслей. Хотя кое в чем элементарном он ошибался.
Цитата: Оляшка
По поводу низкоуглеводки, которая здесь предлагается.

Это кем предлагается?
Я кажется наоборот во многих яблоки чуть ли не силком запихиваю)))
Цитата: Оляшка
ведь это больше показано тем у кого проблемы с поджелудочной

А вот это как раз таки так. В большинстве случаев причиной набора лишнего веса является именно нарушение механизма инсулинового обмена.
Так что все верно.
Цитата: Оляшка
Не выход ведь при стопоре в весе, снижать калораж.

Речь идет не о калориях, а об их составе.
А то я могу и на трех банках сгущенка в день жить - калории то наберу lol
Цитата: Оляшка
Просто смущает, что многие девочки с таким низким калоражем

Просто не все могут сразу научиться есть больше, чем ели обычно. Они не намеренно урезают порции.
Кстати, я часто встречала людей, которые говорили: я практически ничего не ем, но все равно продолжаю набирать вес. И это было действительно так. Причем ничего запрещенного и не было. Но в данном случае сработал именно упомянутый выше принцип: снижение количества употребляемой пищи приводит к замедлению обмена веществ.



Оляшка ж 3 апреля 2011 19:08   #136
Цитата: Марина
снижение количества употребляемой пищи приводит к замедлению обмена веществ.

Мне сложно, что я начала учитывать БЖУ и калораж не с самого начала увеличения потребеления полезных продуктов, поэтому теперь не знаю, насколько раскручен метаболизм у меня. Когда начала учитывать калораж у меня скакал, в основном 1500, но бывали и дни 1800 и 2200. Сменив тренировки вынужденно снизился до 1200, и вот в выходные как-то сложно наестся, ощущение, что чего-то не хватает. Есть предложения по соотношениям БЖУ 30:20:50, для тех кто худеет. Что думаете по этому поводу? Все-таки у меня углеводов никогда меньше 130-160 и не бывает. И когда я читаю, что надо 1,2Хвес нужный меня это смущает, белков 2Хвес, и 0,5Хвес по жирам. Просто не могу понять такого подхода.

Цитата: Марина
Речь идет не о калориях, а об их составе.

По поводу состава - вы имеете в виду ГИ? Я над ним сейчас как раз работаю.

Цитата: Марина
Хотя кое в чем элементарном он ошибался.

В чем именно он ошибался? Я тонкостей не знаю, и сейчас просто пытаюсь понять систему правильного питания, поэтому учитываю мнения многих людей. Так как проблема с весом, с отношением к еде, всегда была. Хотелось бы понять все механизмы проблем в этой области, чтобы в дальнейшем помогать людям.



melnica ж 3 апреля 2011 19:18   #137
Цитата: Оляшка
1,2Хвес нужный меня это смущает, белков 2Хвес, и 0,5Хвес по жирам

В целом, нет такой формулы, она выдуманная. И совешенно не для всех! Просто подобрана, исходя из общих наблюдений..
Цитата: Оляшка
вы имеете в виду ГИ

А ещё бжу)) например, выпив поллитра водки, набираешь сразу 1175 ккал, при это 0 жиров, 0 белков и 0 углеводов smile



Оляшка ж 3 апреля 2011 19:24   #138
Цитата: melnica
выпив поллитра водки, набираешь сразу 1175 ккал, при это 0 жиров, 0 белков и 0 углеводов

Это как так? Не может быть! Ведь калораж набирается из БЖУ, значит что-то она содержит?



melnica ж 3 апреля 2011 19:28   #139
Оляшка,
при попадании в организм водка (спирт) распадается на глюкозу и усваивается практически на 100% smile



Оляшка ж 3 апреля 2011 19:30   #140
Цитата: melnica
при попадании в организм водка (спирт)

Хоть здесь у меня пока все океу, она не попадает туда уже очень давно. Распадаться уже нечему wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()