Мasha ж 13 апреля 2011 14:52   #241
iveryq123,
а с какао как? глина + какао? или только какао? если 1 какао то дороговато получается, за раз 1 пачка?



iveryq123 ж 13 апреля 2011 15:00   #242
Мasha,

Не ты что! отдельно глина от какао! да тоже самое - в 50 гр какао добавляешь горячую воду можно ещё 1 ст. ложку горячего скраба чтобы жгло wink под плёнку и полотенце и сидишь также час! вот у меня в пачке 100 гр какао - получается 1 пачка за 2 раза! ну или ещё вот так делают : плитку шоколада растапливают и тоже намазываюццо - но мне нравиццо больше какао! шоколадное обертывание хорошо жировые отложения растапляет и кожа после обертываний такая с коричневым оттенком, бархатистая ну кароче видно что кожа становиццо ухоженной!

Сообщение отредактировано iveryq123 - 13 апреля 2011 16:00



yasha ж 13 апреля 2011 15:48   #243
Цитата: Оляшка
Да это временно, просто надо поменять диск на более сложный, он у меня есть, оттягиваю момент пока.



Оля, я конечно не знаю как это сделать, но нельзя ли этот диск с аэробикой выложить где нибудь в интернете?

Цитата: Оляшка
День тяжелый, на работе проблемы.



Оль, в тяжелые дни, наоборот старайся как можно правильнее соблюдать ЗОЖ, по питанию, по тренировкам, иначе вообще внутренне расклеишься.

Сейчас попытаюсь объяснить как это работает.

У тебя на работе "Жо...", дома "Жо...",но у тебя есть еще занятие, это внешний вид (он включает диета+физ-ра), так вот, у тебя происходит засада по все фронтам, но в одной из трех сфер все равно остается успех.

И так допусти, в этом месяце ты не купила личный самолет, у тебя не появился супер-пупер любовник, а муж не везет на Багамы, но ты смотришь в зеркало и понимаешь как охренительно ты выглядишь (не по сравнению с Мисс Красоты, а по сравнению с Олей, которая была и которая стала), и тебе есть, чем гордиться, есть чему радоваться, а самое главное тебе есть за что себя уважать, а когда ты чувствуешь себя на миллион долларов то сама ВСЕЛЕННАЯ тебе помогает.

Сообщение отредактировано yasha - 13 апреля 2011 17:02



Оляшка ж 13 апреля 2011 20:31   #244
Цитата: yasha
Оля, я конечно не знаю как это сделать, но нельзя ли этот диск с аэробикой выложить где нибудь в интернете?

Да yasha, там ничего особенного, все есть в продаже, мне нравится, главное разгоняет пульс. Я бы и выложила куда-нибудь или отправила тебе посмотреть, но я думаю Синди по которой тызанимаешься, круче будет, там просто степы туда сюда, но мне это то что нужно.
yasha, ты попала в точку, тебе отдельное СПАСИБО, ты права на 100%. Сегодня себя пофоткала в зеркало перед тренькой, да я невысокая (оказывается даже 167, 5, а не 168), у меня короткие ножки, но черт возьми я ОДНА такая на белом свете, и я работаю над собой. К черту все нытье, стоны - это мое тело и я буду его любить и сделаю все что смогу, а остальное фигня. Надо научиться еще как-то одежду подбирать. А то джинсы да водолазки, кошмар. Ладно - все впереди!
Цитата: iveryq123
кожа после обертываний такая с коричневым оттенком, бархатистая ну кароче видно что кожа становиццо ухоженной!

ты уже сколько процедур сделала? Мне понравилось, надо будет попробовать. Спасибо большущее iveryq123.

Сходила на треньку, поговорила с тренером. Посоветовал ноги совместить с руками (бицепс+трицепс) и делать понедельник и пятницу, а всреду спина, грудь и плечи. Идея мне понравилась, только вот думаю упражнения по понедельникам и пятницам делать одинаковые или разнообразить и выбрать разные?
Треню оцениваю на троечку, народу много, все через ж.... Да еще эллипс был занят, пришлось 20 минут покрутить впустую ногами на велике сломанном. Скукота!!! Но все равно довольна wink



yasha ж 13 апреля 2011 21:45   #245
Цитата: Оляшка
Надо научиться еще как-то одежду подбирать.



У меня вообще с одеждой пожизненный траур, я высокая и сбитая, всегда была, а одежда для девочек, а потом для девушек вся "аля Бритни Спирс", джинсы на лобке, всё в облип, а какие мне низкие талии когда живот и бока, короче ходила до 20-ти лет в костюмах и пиджаках, одежду покупать НЕНАВИДЕЛА, так как какую хочется (молодежную) как корове седло, а по комплекции одежда не до души была, а потом столкнулась с проблемой, одеться не во что и рада бы уже вырядится, а тю-тю...Так что ты не одна такая с проблемным гардеробом. Меня сейчас одно спасает, хоть со стороны под свитером и не видно моих кубиков и бицепсов с трицепсами smile smile smile , но визуально видно, что лишнего веса нет, а на худом любое барахло считается нормально.



deep99olalla ж 13 апреля 2011 21:53   #246
Цитата: yasha
а на худом любое барахло считается нормально.

точно)))))))))))))



Мasha ж 13 апреля 2011 22:01   #247
yasha,
да у тебя такое классное платье есть и туфли к нему - тебе очень идет )))
А твои бицепсы и трицепсы должны все видеть! И вообще народ должен видеть красивое!



deep99olalla ж 13 апреля 2011 22:07   #248
Цитата: Оляшка
ходила на треньку, поговорила с тренером. Посоветовал ноги совместить с руками (бицепс+трицепс) и дела

а я тут вчера смешала крем для тела и мумиё три таблэтки! и намазалась! такой запах конечно был, но кожа вроде лучше стала. вообще прочитав инструкуию к мумиё - регенерация тканей и т.д. и т.п. надо применять))
Цитата: Оляшка
Сходила на треньку, поговорила с тренером

это он тебе сплиты прописал)))))) ура))))
Цитата: Оляшка
одинаковые или разнообразить и выбрать разные?

разные конечно! потом будешь видеть что тебе больший эффект дает))
Цитата: Оляшка
Да еще эллипс был занят, пришлось 20 минут покрутить впустую ногами на велике сломанном. Скукота!!!

я седня на эллипсе работала, потому что мой любимый велик с интервалкой был занят! на эллипсе ваще как будто и не разминалась - нифига не почувствовала. Оля, попробуй интервалку на велике - вещь отпадная!



Джульетта ж 14 апреля 2011 05:42   #249
Цитата: deep99olalla
попробуй интервалку на велике - вещь отпадная!


Ань, велик с интервалкой это когда там выставляется программа....как бы это назвать...."горки", т.е. едешь не в напряге, а потом раз и тяжело, и так чередуется? У зале, где я тренируюсь такой имеется, мне тож нравится. :)))

Сообщение отредактировано Джульетта - 14 апреля 2011 06:43



Оляшка ж 14 апреля 2011 07:24   #250
Цитата: deep99olalla
Оля, попробуй интервалку на велике - вещь отпадная!

Анюта, велик зараза сломан am
Эллипс лучше чувствую, но думаю скоро будет маловат. Но в планах пробежки - думаю теперь я готова к ним, только кроссовки нужно удобные.
Мне кажется Аня ты какой-то супер гигант. Я как почитаю у тебя в дневничке, что ты после тренек еле ходишь, аж зависть берет. Ты прям геракл bully
Цитата: deep99olalla
а я тут вчера смешала крем для тела и мумиё три таблэтки! и намазалась! такой запах конечно был, но кожа вроде лучше стала. вообще прочитав инструкуию к мумиё - регенерация тканей и т.д. и т.п. надо применять))

чувствую столько рецептов для себя новых начну вводить, начну с глины.
Цитата: Мasha
да у тебя такое классное платье есть и туфли к нему - тебе очень идет )))
А твои бицепсы и трицепсы должны все видеть! И вообще народ должен видеть красивое!

Соглашусь с Машей, народ доджен видеть красивое тело, и надо нам все-таки научиться подчеркивать наши достоинства: у тебя очень красивые и длинные ноги, и в платье том ты просто шикарно выглядишь wink
Цитата: yasha
на худом любое барахло считается нормально.

Вот тут Яна не соглашусь! У меня вроде жир сошел, - 7кг одолела, но одежду лично мне нужно подбирать, потому что не все хорошо, сначала была в шоке, теперь поняла что просто нужно приложить больше усердия в том как подобрать свой гардероб, не просто похудеть, но нужно еще научиться одеваться, держать себя и подавать себя, а для этого конечно перво наперво принятие себя индивидуальностью. Без этого никуда.
Сегодня я просто счастлива! Я довольна жизнью, собой, у меня наступают КД, а значит скоро я буду в 100% боевой готовности, вода спадет и я опять постройнею wink
Девочки, спасибо что вы есть!!!

Сегодня 14 апреля. Всем добренького утречка!
25 день из 84.
Вес с утра 51,4 кг -300 ко вчерашнему.
Подъем в 4.30, кардио диск 35 минут, бассейн 35 минут (не фортило, не умею плавать, не понимаю почему тону, все время захлебываюсь, да и народу после санитарных дней многовато).
Меню от 14 апреля.
Сегодня опять без завешки. Просто так хочу. Примерно прикину чего наела вчера, на глаз. Вчера все было спокойно, без напряга, с удовольствием, с настроением.
8.00 овсянка+курага+отруби+кофе с молоком+хлебец+отруби (знаю что нельзя все сразу, но есть хотелось очень очень и пить)
9.40 отруби
10.10 яблоко
10.50 творог+кефир
12.00 грудка+рагу+салат (огурец+томат+масло)
12.30 отруби+хлебец
13.30 мандарины 3
14.00 хлопья с молоком
15.30 творог+кефир
17.00 мандарины 2, капуста (последовала примеру Яны)
18.30 рыба запеченная в фольге с луком+рагу+салат
20.00 отруби

Сообщение отредактировано Оляшка - 14 апреля 2011 19:49



yasha ж 14 апреля 2011 07:53   #251
Цитата: Оляшка
одолела, но одежду лично мне нужно подбирать, потому что не все хорошо, сначала была в шоке, теперь поняла что просто нужно приложить больше усердия в том как



Ну, с другой стороны ты права, мне декольте до пупка , я думаю тоже не очень, складывать в эти самые "кольте" нечего.

Но если ты знаешь, в чем проблема, то с нею легче бороться, в смысле, если знаешь где работать (научиться подбирать гардероб), то и будешь двигаться в этом направлении.

Я если честно кутурье никакой, всегда ходила в одежде до последнего, лишь бы оттянуть "СЧАСТЛИВЫЙ" момент примерок.



Оляшка ж 14 апреля 2011 08:07   #252
Цитата: yasha
Но если ты знаешь, в чем проблема, то с нею легче бороться, в смысле, если знаешь где работать (научиться подбирать гардероб), то и будешь двигаться в этом направлении.

Вот именно что еще пока не знаю, надо учиться, а для этого надо ходить и мерять, а это куча времени. Но было бы желание, а остальное приложиться. Честно говоря вкуса нет, но отдельные мысли стали проклевываться - это радует. И еще - боюсь мерять вещи, ПРОСТО мерять. Страшно взять и просто померять, то что никогда не одевала и не пробовала.
В принципе и ясно: просто выбирать денек и идти просто примерять, даже не думая иногда - подойдет или спадет, методом проб и ошибок цель и придвинется, но опять на это нужны баблосики. Хотя моя сестра, а вернее ее дочь умеют находить недорогие но интересные вещи, которые я опять таки просто не одела, в силу своих предубеждений am .



deep99olalla ж 14 апреля 2011 08:57   #253
Джульетта,
да, горки)) там есть разные горки)) ваще ноги чувтсвуются и пот ручьем за 10 минут! а другие посетительницы сидят, смотрят как я дышу и не понимают. ведь они так никогда не ездят))
Цитата: Оляшка
кроссовки нужно удобные.

для бега: под пяткой чтобы амортизировали. а еще бежать нужно с носка , а не с пятки! так тяжелее и так правильно: амотризируется и распределяется нагрузка))
Цитата: Оляшка
ты после тренек еле ходишь

ну дык да)) а сегодня плечи гудят)))



lenysik ж 14 апреля 2011 09:00   #254
Цитата: Оляшка
И еще - боюсь мерять вещи, ПРОСТО мерять. Страшно взять и просто померять, то что никогда не одевала и не пробовала

А вы не бойтесь.Вас за это никто ругать не будет, и не побьет , даже если вы это не купите
Цитата: Оляшка
но опять на это нужны баблосики

можно сделать очень огорченный вид что подошло, но вам как назло не хватает денег, но вы к ним обязательно зайдете,НО завтра!
А примерять одежду, когда она на размер или два меньше предыдущей-очень хорошая штука.Так самооценку поднимает!



Оляшка ж 14 апреля 2011 09:21   #255
Цитата: deep99olalla
для бега: под пяткой чтобы амортизировали. а еще бежать нужно с носка , а не с пятки! так тяжелее и так правильно: амотризируется и распределяется нагрузка))

Ты какой фирмы покупаешь, я в этом деле полный ноль, но точно понимаю, что хорошая обувь это 50% удовольствия, проверено на себе, так как хорошей спортивной обуви у меня никогда не было.
Цитата: deep99olalla
ваще ноги чувтсвуются и пот ручьем за 10 минут!

Анюта, ты уверена, что это у тебя кардионагрузка, ведь при передозе и работе на пике, сжигания жира не происходит, или ты просто прорабатываешь именно работу мышц? Поясни пожалуйста.

Моя вчерашняя треня на троечку.
Разминка.
1. Выпады вперед 1х15х5кг (разминочный), 2,3,4х15х8кг люблю выпады love
2. Плие с гантелей 1х15х8кг (разминочный), 2,3,4х10кг
3. Бицепс бедра тренажер 1х20х15, 2х15х20, 3х12х20, 4х13х20
4. Приседания 1,2,3,4х12х20 кг гриф (самое нелюбимое упражнение am , но тренер сказал лучше работать со свободными весами, чем в тренажере)
5. Гиперэкстензия 1х15, 2х15х5кг, 3х15х5кг, 4х10х5кгх10 раз без веса (прогресс чувствуется, спина крепчает)тоже люблю это упражнение love
6.Наклоны для бицепса бедра 1х15х20 кг (потом убежала на тренажер, так как гриф постоянно занят)
7. Отводка назад 1х15х20, 2х15х25, 3х15х30, 4х15х35
8. Велик сломанный 20 минут (такая фигня) am
Даже растяжку не делала.

Вот такая треня. В пятницу по-старому, а с понедельника сварганю новую програмку, дам на утверждение тренеру и в путь!



deep99olalla ж 14 апреля 2011 12:22   #256
Цитата: Оляшка
Ты какой фирмы покупаешь

фирма может быть любая, но лучше проверенные бренды.. я имею в виду, что кроссовки бывают разные: с подъемом, с плоской подошвой, для танцевальной аэробики.. так вот для бега должны выглядеть вот так:

Цитата: Оляшка
Поясни пожалуйста.

это у меня разминка перед силой на велике)) а кардио как-то у меня не прет.. ее почти нету.. только велик (15 минут три раза в неделю) и ходьба (но ее мало..)

Сообщение отредактировано deep99olalla - 14 апреля 2011 13:23



Оляшка ж 14 апреля 2011 12:42   #257
deep99olalla,
спасибо Анюта, я все поняла, я так понимаю на подошве это и есть амортизаторы?



deep99olalla ж 14 апреля 2011 12:51   #258
Оляшка,
ага)) да не за что, Ольчик))))



yasha ж 14 апреля 2011 12:54   #259
Цитата: deep99olalla
фирма может быть любая, но лучше проверенные бренды.. я имею в виду, что кроссовки бывают разные: с подъемом, с плоской подошвой, для танцевальной аэробики.. так вот для бега должны выглядеть вот так:



Не сыпьте сахер на хер.

Больной вопрос,вчеа была в магазине спортодежды, кроссовки 520 грн, костюм шорты+маечка топ - 425 грн. решила, что до емпионки чемпионов мне еще далеко, съела глазами эти "КЕТЫ" и поша дальше((((((

Штука гривен и вы отлично выглядите в спортзале, ДОРОГО(((((

О придумала в субботу примерю кроссы, всегда хотела классные, но они такие дорогие...



Оляшка ж 14 апреля 2011 13:05   #260
Цитата: yasha
Штука гривен и вы отлично выглядите в спортзале, ДОРОГО(((((

Если я правильно врубилась в курс гривны, это 3500 рублей, за комплект - это терпимо еще. Я купила заниматься в зале обувку 1750 руб не ас, шорты и велосипедки не помню уже 600-800 рублей. Но чтоб купить хорошие кроссовки думаю надо не меньше 5000. Тогда зашла в адидасовский отдел, там самые простые, но такие мягкие - 5 с лишним стоят. Вот так!
Но если для бега, то скупиться тут нельзя, а то от бега один вред будет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()