sweta1967 ж 2 декабря 2012 09:06   #1661
Цитата: Оляшка
Всем хороших выходных!

Привет-привет:))
Цитата: Оляшка
Писала писала нажала не ту кнопку все пропало. Придеться снова корпеть.

У меня тоже иногда случается. Обычно в тот момент когда стена текста написана. По закону подлости))).
Цитата: Оляшка
Отчет за неделю.
Счас изучим...
Цитата: Оляшка
Калораж еще чуть подняла, средний вышел за неделю 2179 калорий, средний вес 53,814 кг плюс 700 грамм

Я всё думаю, 2100-2200 это скорее на поддержание пойдет. А +700 это больше из-за отеков в результате болезни/травмы и КД. Для хороших силовых нужен и калораж соответствующий (АКМ кто кормить то будет?)
Цитата: Оляшка
Силовых было 4 на неделе, танцы 2 часа,

Оль, это не много для тебя? Обрати внимание на хороший отдых и полноценный сон, пожалуйста.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 2 декабря 2012 09:07



Макрель ж 5 декабря 2012 10:43   #1662
У самой то как тренировки? Там еще и танцы, присутствуют, не сидишь вобщем без дела)) Ну что молодчинка просто!



oksy ж 5 декабря 2012 10:46   #1663
Танцыыыыыыыыыыыыы:-):-):-):-):-):-):-):-):-)
Оль,поделись че танцуешь то?:-)
Абажаю это дело,у меня дочка в выходной с отчетным концертом выступает:-)жду с нетерпением,правда смотреть не буду из зала,я с ней за кулисами в качестве моральной поддержки,плюс причесать накрасить,покрмить,плечики помассажировпть:-)



Оляшка ж 5 декабря 2012 10:47   #1664
Светлана спасибо за твои посты! Ты всегда всегда вдумчиво подходишь к моим сообщениям и твои выкладки просто бесценны love
Цитата: sweta1967
По закону подлости))).

ага, а может повторенье мать ученья. Еще раз все перековырнешь в мозгах-иногда короче получается. Лишнее забывается и не фиксируется wink
Цитата: sweta1967
2100-2200 это скорее на поддержание пойдет

Ну Света, пока рано говорить-на эту неделю стараюсь больше слушать организму, вроде начал откликаться как-то, с менюшкой более менее устаканивается, с калоражем не понятно. Вот позавчера наела на 2500 с копейками, вчера 2300 с копейками, были трени для меня интенсивные, но тренер говорит у нас все легко пока. Ему виднее. Сегодня отдых-посмотрю захочет ли кушать он, ну я так то. Пока видишь не соотношу нас как единое целое, Прям раздвоение личности какое то, только тела и духа wink Эт я шучу, мне так легче пока, смотрю на все со стороны и снутри. Ну ладно это все философия. Точно решила что в дни треней подключается изюм в кашу и выпечку, в свободные дни этим не балуюсь. Бананы после трени святое. Больше фруктов никаких. Маритка тебе приветик-помнишь как я к бананам относилась? теперь хаваю и не парюсь wink
Цитата: sweta1967
+700 это больше из-за отеков в результате болезни/травмы и КД

да, но на этой неделе тенденция заметна в том, что по крайней мере вес не опускается ниже 53-это уже прогресс, надеюсь закрепится на 53,8. НО честно с 3 декабря я официально вышла на набор массы, цели поставлены-без сроков, сегодня поменяю заголовок.
Так что все-таки средний калораж по мне по интуиции пока 2200, но буду смотреть, жира много не надо, а мышцы растут медленно fellow
Цитата: sweta1967
Оль, это не много для тебя? Обрати внимание на хороший отдых и полноценный сон, пожалуйста.

Света еще хочу, но тут реально нельзя, но вот обруч подключаю в свободные дни, талию терять до жути не охота, и кардио 10-20 минут для разгона крови-планирую, но по желанию, пока хочу. Вчера потянула у шеи, и все потому, что размяться размялась, а голову не покрутила, из-за этого. Еще с заминкой определиться, пока не получается.
Завтра опять с сестрой идем. Она хочет меняться и я в восторге, она по генетике круче меня, тем более со спортом знакома была довольно длительное время, даже страшно, пока то я чувствую себя королевой-Золушкой на бале, одной единственной, а тут конкурентка-это я шучу, но честно признаю, мыслишки такие есть sad Печалька, но факт. Нее пусть качается, она меня все на цегун сманивает, но реально тут все пока против, времени в сутках мало, а отдыха надо много. Со сном колебания есть, но думаю все скоро придет в норму. Фу, устала писать, но выговориться очень уж хотелось feel



sweta1967 ж 5 декабря 2012 11:15   #1665
Цитата: Оляшка
Светлана спасибо за твои посты

Это - всегда пожалуйста. Тока из меня специалист то аховый - ни теории, ни практики feel
Цитата: Оляшка
ага, а может повторенье мать ученья

А я думаю - ну может и не писать вовсе?! wink
Цитата: Оляшка
на эту неделю стараюсь больше слушать организму, вроде начал откликаться как-то, с менюшкой более менее устаканивается, с калоражем не понятно. Вот позавчера наела на 2500 с копейками, вчера 2300 с копейками

Думаю, когда силовые расти пойдут - то и новой порции калорий запросят. Так что поднимать тоже нужно постепенно, анализируя (по возможности). Ну ты это умеешь.
Цитата: Оляшка
с 3 декабря я официально вышла на набор массы

Олечкин - МОЛОДЕЦ!
Цитата: Оляшка
но вот обруч подключаю в свободные дни, талию терять до жути не охота,

Вот ты хитрованка! И массу набрать и талию осиную оставить:))
Цитата: Оляшка
Завтра опять с сестрой идем. Она хочет меняться и я в восторге, она по генетике круче меня, тем более со спортом знакома была довольно длительное время, даже страшно, пока то я чувствую себя королевой-Золушкой на бале, одной единственной, а тут конкурентка-это я шучу, но честно признаю, мыслишки такие есть

Отлично если вместе будете!
Цитата: Оляшка
Фу, устала писать
Как кардио зачтется.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 5 декабря 2012 11:51



Berry ж 5 декабря 2012 11:46   #1666
Цитата: sweta1967
Фу, устала писать
Как кардио зачтется.

wink



Сергеич м 5 декабря 2012 11:55   #1667
Цитата: Оляшка
с 3 декабря я официально вышла на набор массы

добро пожаловать в компанию wink



Оляшка ж 5 декабря 2012 20:44   #1668
Цитата: sweta1967
А я думаю - ну может и не писать вовсе?!

ну такие мыслишки иногда тоже проскаивают, может оно и не надо было wink
Цитата: sweta1967
Ну ты это умеешь.

учусь Света, учусь!
Цитата: sweta1967
И массу набрать и талию осиную оставить:))

ну вряд ли получится, это скорее для самоуспокоения, что я типо что-то для нее делаю wink
Цитата: sweta1967
Как кардио зачтется.

wink ну насмешила
Цитата: Сергеич
добро пожаловать в компанию

жрунов, которые отвыкли жрать, а раньше только это и делали. Да, не думала, что до такого дня доживу wink



Макрель ж 6 декабря 2012 11:53   #1669
Цитата: Оляшка
может оно и не надо было

Как ты мне писала,м? "Всему свое время" - твои слова. Ты вроде уже настроена бойко! Я вот еще точно думаю, потому что официально на ММ не выходила еще. У тебя все получиться Оль,я уверенна. Ты сильный человек ведь!!!



Оляшка ж 9 декабря 2012 08:31   #1670
Макрель,
Наташенька привет родная!
Цитата: Макрель
У тебя все получиться

я стараюсь твердить постоянно в настоящем времени, даже когда не получаетя: у меня все получается, у меня все получается, это как мантра уже wink
Цитата: Макрель
Ты сильный человек ведь!!!

я не думаю что сильный, но целеустремленный, когда загораюсь, то что то происходит внутри, и я пру как танк, потом отступаю, могу долго ничего не делать, копить силы что-ли.

Отчет за неделю.
просчитала средний вес за прошлый цикл и последний, когда уже не худела, а была на поддержании, чтоб наблюдать динамику и через цикл, как советовал Сергей. Не знаю правильно или нет, но брала первый день КД и все дни до следующего начала кд, делила на 28 дней, длину цикла.
с 29.09.-26.10-53,8036 кг
с 27.10.-23.11-53,4429 кг
Теперь замеры когда начала увеличивать калораж
с 11.11.-17.11 2010 ккал -53,314 кг
с 18.11-24.11 2103 ккал -53,114 кг
с 25.11-01.12 2179 ккал-53,814 кг
с 02.12-08.12 2252 ккал 53,728 кг
Вес стабилизируется, радует что я уже не худею, а начинает наблюдаться динамика вверх, или мне кажется потому что вчера вес скаканул до 54,2, я обрадовалась, а сегодня опять 53,7. Но это как в худении, если замечается тенденция появления новых числе, то со временем она устаканиваеться. Короче все то же самое что в худении, только наоборот. Вообще прикольно так, потому что новое.

На неделе было 4 трени, 2 часа танцев. Последняя тренировка была на спаде, так как начинается вторая половина цикла, скорее всего будем работать в щадящем режиме (я просто не помню будет дли снижение активности после овуляции, скорее всего да), многоповторками с меньшим весом. Хотя у Клюквы в дневничке, вчера специально скинула себе эту инфу, говориться о другом, но вчера смотрела на эту тему инфу, там говорится что после овуляции, несмотря на то, что оплодотворение не произошло, организм переходит в режим накопления и щадения своих силовых ресурсов, кому верить пока не знаю, поэтому четко записываю все ощущения в тренировочный дневничок, от них и буду отталкиваться. Пока все приноравливаемся к тренировкам.

Талия на месте,попа прибывает была 84, уже стремиться к 86, ноги пока на месте, но акцент вообще на попу, она скорее всего не растет еще, а приобретает свою генетическую форму, о росте говорить рано.
На этой неделе калораж увеличился уже до 2252 калорий в среднем, Б146 Ж76 У243 26:30:43
Вес к прошлой неделе минус 86 грамм, это хорошо, стабилизация веса произошла,, учитывая что та неделя была постКДешная no То есть на этой неделе возможно будет заметна тенденция на плюс 100-200 грамм. Буду смотреть.
Ну вроде все пока.
Всем хороших выходных! winked

Сообщение отредактировано Оляшка - 9 декабря 2012 08:39



anomalia ж 9 декабря 2012 11:27   #1671
Цитата: Оляшка
попа прибывает была 84, уже стремиться к 86

эх, Ольчик, шоб мне такую попу иметь, давай меняться!!! wink
Тебе хороших выходных, наш целеустремленный человечек!!!



nastasia60 ж 9 декабря 2012 14:57   #1672
Оляшка,
Привет Дорогая!!!! Как ты все умненько расписала. все то у тебя ладненько, аж завидно, я как балбеска, пытаюсь все организовать и записывать, то не успела то забыла, ....... все в общих чертах. Вот прочитают твой дневничек потомки, все понятно, а уменя....... эээээхххх!!!! recourse



Оляшка ж 9 декабря 2012 16:53   #1673
Цитата: anomalia
шоб мне такую попу иметь, давай меняться!!!

Светочек, а тебе то чем твоя не угодила, радость ты наша? тебе грех жаловаться, не гневи судьбу, ай яй яй wink wink wink
Цитата: anomalia
Тебе хороших выходных

сейчас полтора часа проспала как убитая после обеда, во кайф!
Пожелание с добрым утром, просто няшка love спасибо feel
nastasia60,
Настюша, у тебя свой путь у меня свой, цели одинаковые, но каждый по-разному, тем и прекрасно, что я к тебе хожу в гости, а ты ко мне. Я всегда по сути обожаю планирование, скурпулезность, мне так спокойнее, да и готовилась к этому событию долго.
Сам процесс отличается-конечно, но что в конечном результате будет-это главное. Ты сейчас поправишься и легче будет. То что ты попробовала набор и еще надеюсь не закончила, это уже драгоценный опыт.

Сегодня съездили на рынок, накупили разной рыбы, семги, сельди (буду делать аналоговые котлеты как из семги только из сельди, не знаю что получиться) и трески для запеканки. Короче прет на рыбу, до жути, вообще удивляюсь.
И еще мой обруч для осиной талии сломался, видимо знак свыше, не занимайся фигней, да честно говоря почему то после его кручения в пояснице дискомфорт. Короче мой талисман- в топку. recourse
Поэтому сегодня сделала 8-ми минутку для пресса, а то руки на трене до него не доходят, старалась прям связь ловить с прессом, вообще очень это нелегко.
Спасибо девочки, что заглянули ко мне, было очень приятно love



anomalia ж 9 декабря 2012 20:25   #1674
Цитата: Оляшка
буду делать аналоговые котлеты как из семги только из сельди,

и конечно же поделишься с нами, затейница ты наша!!! У тебя в дневничке и с тобой всегда приятно , настроение поднимаешь, спасибо!! love



hidoychik ж 9 декабря 2012 22:04   #1675
Цитата: Оляшка
вчера вес скаканул до 54,2, я обрадовалась, а сегодня опять 53,7

А помнишь, как боялась, что будешь переживать, когда вес вверх пойдет?) winked Умничка, все по плану, все под контролем. есть, чему у тебя поучиться) feel



Оляшка ж 10 декабря 2012 20:41   #1676
Цитата: anomalia
конечно же поделишься с нами

Светик делюсь: получилось вкусно и вообще дешево, особенно когда только с плиты были такая вкусняшка love .
660 грамм сельди, 1 яйцо, 220 грамм обезжиренного творога, 10 грамм муки (можно было больше творога бухнуть тогда муки видимо не понадобилось бы, а так я побоялась), лук. Сельдь почищенная мужем, кости большие убраны, мелкие смололись. Соль, черный перец и на тефлон.
БЖУ-19,19:9,34:3,75 ккал 174,07
Я вычитала что селедка содержит много креатина, знаю что его покупают, чтоб силовые перли, а вот она натуральный источник. Ну наверное его там мало, но все таки польза к тому же еще и в ненасыщенных омежных жирах, и то что она воще дешевая, не как семга, раз в пять-шесть точно. Вот!
Цитата: hidoychik
как боялась, что будешь переживать, когда вес вверх пойдет?)

Кристюша, все зеркало диктует-потому что если я в зеркале вижу жирок и плюс на весах-это печалька, а когда не вижу жира, но плюс на весах-это меня радует, так не может быть, поэтому на следующий день все вернулось на свои места wink Но будет и на моей улице праздник.

Сегодня становая уже 45 кг была bully , подтягивания исключили.

Сообщение отредактировано Оляшка - 10 декабря 2012 20:42



anomalia ж 10 декабря 2012 23:32   #1677
Цитата: Оляшка
Светик делюсь

Спасибо большущее, уже вдохновилась!!
Цитата: Оляшка
Сегодня становая уже 45 кг была
, с чем тебя спешу поздравить, то ли ещё будет!!!



hidoychik ж 15 декабря 2012 02:47   #1678
Олечка, куда опять ты подевалась? что-то я заскучала без тебя) Как твои дела? Вся работе и тренировках?



Оляшка ж 15 декабря 2012 03:22   #1679
Цитата: hidoychik
Как твои дела?

Кристюша, привет от меня у тебя в дневничке fellow



Оляшка ж 16 декабря 2012 08:03   #1680
Ну вот незаметно пролетела еще одна неделя. Почему то как-то подозрительно быстро wink
Эта неделя была больше шокирующей. Из приятного в четверг и в пятницу настроение было нерабочее, не было сил ни в ногах ни в руках, но на удивлении словила кайф и порадовалась. Силой не брала, брала подходами. 4 трени силовые и 2 часа танцев, все как было на прошлой неделе. Кардио нет, обруч сломался, в среду подтягивалась с помощью мужа, пробило хорошо. Подтягивания на бицепсах убрала. Надо учится работать широчайшими.
По еде тоже жуть, я писала у Наташи в дневничке. Позавчера попыталась снизить калораж, так как средний превысил планируемые цифры, но безрезультатно, короче вчера оторвалась с лихвой.
Итого по калоражу за неделю вышло 2493 калории, Б161 Ж92 У256 26:33:41, что на 241 калории больше, такого у меня никогда не было. Вес за неделю 53,7 кг, минус 28 грамм к прошлой неделе.
Интенсивность тренировок возрастает, может поэтому на восстановление нужно больше калорий, я пока не врубаюсь. По калькулятору надо было 2000, ну думала 2200 мое, теперь уже 2500 и походу все мало. Пока наблюдаю, возможно организм использует запасы жира, ведь их у меня по анализам немало. Я не знаю, буду работать дальше no .
Хочу попробовать котлетки из скумбрии fellow .

Сообщение отредактировано Оляшка - 16 декабря 2012 08:05






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()