sergayme м 24 января 2013 11:32   #1781
(Дарья), жимы , присяд в гакк машине то же самое по сути.



(Дарья) ж 24 января 2013 12:41   #1782
Цитата: sergayme
жимы , присяд в гакк машине

это все прекрасно конечно, но если этого в зале нет,как у меня,то приходится как-то пытаться разнообразить программку)),поэтому без приседов,лично мне никак smile



Kitsune ж 24 января 2013 14:03   #1783
(Дарья),
рекомендую (сама уже опробовала, супер!) мостик с блЯнцом или гантельей на кхм.. пардон, лобке. Попу на землю не кладем, все время в напряге. 3-4 подхода по 25 раз. Ууухх!



(Дарья) ж 24 января 2013 16:50   #1784
Цитата: Kitsune
рекомендую (сама уже опробовала, супер!) мостик с блЯнцом

это я уже слышала)), как раз завтра собираюсь опробовать! winked



Оляшка ж 24 января 2013 19:06   #1785
Цитата: sergayme
берем вес и делаем с ним максимальное количество повторений (лучше ориентироваться на диапазон 5-10 повторений)

я думала, что ПМ это вес котрый ты можешь взять на 1 раз? но видимо в ББ это уже другое. Не знаю чего я зациклилась на максимуме, не знаю. Зачем мне это?
Цитата: anomalia
я проходку у себя написала, как и что.

я читала, ты же пауэрлифтер это другие вещи видимо, да теперь мне это уже и не нужно, на месяц точно.
Цитата: anomalia
только здоровья тебе желаю

спасибо Светик love
Цитата: Электродрель
Хочешь быть лифтершей?

нет, хочу чтоб на спине валики были с двух сторон, как у Виннипуха и как у Дольки, я балдю от них, а уменя только ребра торчат и ноль полный, вот и подумала что становая все таки многосуставное упражнение, все и задействует и попу и спину и все все все. Я люблю такие упры, не люблю мелочность, хотя видимо придется за них и держаться.
Цитата: Электродрель
так ты про цель свою мне и не ответила нормально

Цель-выглядеть отлично всегда и быть здоровой. В голове сидит и сидит червь-без труда не вытащищь и рыбки из пруда. Усложняешь себе жизнь усложняешь, думаешь лучше будет, а оказывается и нет.
Цитата: Avitus
ни присед ни становую почти никто не делает.

у меня тоже....
Цитата: Avitus
Приседают в Смите часто.

и такого не видала...
Цитата: (Дарья)
что-то мне совсем твой настрой не нравится((

Ну Даш, конечно не будет нравится, я ведь бездействую, когда все есть для того, чтоб я могла действоватьэто удручает. Раньше была отмаза-я работал, то картоха, то турнепс, то коровы, то дороги, то нервы, теперь дом, семья, и тренировки. А я стою, вот от бездействия грустно, ладно хватит уже ныть, надо теперь стоять, блин это жутко, но надо. Начала опять лечиться и опять хочу тренироваться. Вот что значит запретный плод сладок, раньше с едой так было, теперь со спортом wink
Цитата: sergayme
жимы

Сережа, в последний раз я как раз таки в жиме сорвалась, а присед прошел без проблем, так что не знаешь где упадешь, знала, бы соломку постелила winked
Цитата: Kitsune
мостик с блЯнцом или гантельей

когда поправлюсь, тоже хочу ввести это упражнение, давно на него залядываюсь, пока без приседов буду займусь выпадами и этим упражнением.
Цитата: (Дарья)
как раз завтра собираюсь опробовать!

расскажешь о последствиях ?fellow
сегодня так приятно болят квадры после вчерашней сорванной трени, теперь долго не чуять мне ног recourse



sergayme м 24 января 2013 19:21   #1786
Оляшка, там дана формула, если ты сделала 5 максимум к примеру, то что 5 ПМ, и по формуле вычислять 1ПМ.
В жимах сорвала потому что попу отрывала это единственная причина, в любом деле нужно делать технично .



(Дарья) ж 24 января 2013 22:39   #1787
Цитата: Оляшка
расскажешь о последствиях ?

ок! winked



(Дарья) ж 1 февраля 2013 21:26   #1788
Ольчик приветик!куда пропала?как спина твоя, трени, ты еще на наборе или ушла?



carrera ж 5 февраля 2013 18:13   #1789
Олечка, отпишись как дела? А то в чужих дневничках пишешь, а свой забросила :(



anomalia ж 12 февраля 2013 00:17   #1790
Ольчик, и с горем и с радостью, приходи делиться!!



Dolka ж 12 февраля 2013 12:42   #1791
Оль, ты куда запропала??? ни в своем, ни в чужих дневничках не вижу тебя



Оляшка ж 14 февраля 2013 14:18   #1792
Девочки привет милые! love
У меня все нормально, хотя спина еще дает о себе знать, но делаю специальную гимнастику и иногда уже занимаюсь легкими силовыми, но пока мало. Полежала на иголках, обять легкое обострение, видимо не нужно пока fellow
Масса в стороне и раньше чем к следующему сезону я приступать к ней возможно и не буду, ну по крайней мере так как я думала, теперь не будет.
Питание правильное но не на сто, так решено. Пока все считаю. Вес колеблется, но стремится к моим нормальным и комфортным для меня цифрам: 54 кг, хочу 53 кг wink
Выучилась на дистанционных курсах в колледже имени Бена Вейдера, окончила их с возможностью приехать и доучиться очно, так что в планах это все есть, возможно к маю в Питер, пока документа на руках нет, жду по почте уже волнуюсь, но на следующей неделе буду звонить или писать.
Прошла собеседование в салон красоты и здоровья у себя в городе и получила работу инструктором на три раза в неделю, теперь предложили работать каждый день.
К этому я шла долго, год назад появились мысли уйти с с/х, в октябре 2012 года я это решение осуществила окончив достойно сезон, пока были деньги расчетные сидела дома, училась, стремилась, читала и работала над собой, не все получилось как хотела, но медленно иду к тому о чем давно мечтала, а мечтала о реальных людях, которым нужна моя помощь, поддержка, мотивация, и помогая им, я помогаю себе, я вижу в этом смысл теперь. Как будет дальше не знаю. Не все сделано с собой, но то что уже есть это немало, и будет еще лучше.
Я живу по желанию, я тренируюсь потому что люблю, я кушаю - думая, даже когда ем много, я ищу комфорт, и я СЧАСТЛИВА оттого что есть сегодня, о завтра стараюсь не думать, потому что оно придет, и тогда я буду думать о нем, но это будет уже снова СЕГОДНЯ. Это лирика конечно. Но не попади я на фитфан, ничего бы этого не было, потому что попав на этот сайт, всю зиму просидев в онлайне на работе, пришло со временем желание повернуть жизнь вспять, долго росло, и вот пока что получается и надеюсь это только начало-начало моей настоящей новой жизни, первый шаг был сделан 26 декабря 2010 года.
Спасибо вам всем! love
Я не прощаюсь и захожу иногда, но писать мало времени, теперь рядом живые люди которым нужна моя помощь.



sweta1967 ж 14 февраля 2013 14:29   #1793
Олечкин, привет!
Такой хороший пост. Думаю, всё у тебя получится. Ты сильный человек.
Я сама проходила через смену работы. На это нужно решиться. Но сейчас ни о чем не жалею.
Так что, поддерживаю тебя двумя руками:)



Иринушка ж 14 февраля 2013 17:04   #1794
Олечка, привет!
Ты настоящий молодец! Так держать! Удачи тебе!!!



sveta ж 19 февраля 2013 20:35   #1795
Приветик!Замучила ностальгия)))))))Решила вас навестить с Таисией)))))Умничка!!!!!Такая насыщенная и интересная жизнь))))) tongue Это такой кайф достигать намеченного и испытывать от этого удовольствие))))А я вся в доце растворилась.Решила на 3 ребенке отыграться по полной!!!!!!!Со старшими то вся в работе была recourse Кружки,секции,родительский комитет.......В общем очень рада была побывать у тебя в гостях в дневничке))))))



yasha ж 11 марта 2013 12:11   #1796
Ну, молодец.

Фото видела, молодец.



MbIw м 11 марта 2013 12:19   #1797
Яш, а у тебя какие новости в нелегком похудательном деле?



Оляшка ж 14 октября 2022 14:15   #1798
Еле нашла свой дневничок на ранее таком любимом сайте. Всем привет!Как мы в свое время, прошло уже 10 лет зажигали с девчонками и мальчишками. Все прошло и к сожалению проблемы со спиной так и остались. Зачем подняла его? Не знаю. Просто чтобы контролировать свои маленькие достижения, потому что теперь железо мне не светит. Хоть бы немного активности в жизнь, а то мышечная масса почти вся перетекла в жировую. Запросов и нет таких, как раньше. Все поменялось. Мне больше нравятся мягкие формы, женственность, но активность нужна очень сильно. Ведь у меня маленький ребенок, а чувствую с ним себя дряхлой бабкой. С чего начать? Хочу ли худеть? На первом месте постепенно увеличить время активности, потому что много сижу за компьютером. Что еще? С 5 сентября особо сладкие вредности не ем, но не категорично. И пока делаю подтягивания к животу в висе 15 раз. Сегодня сделала. Может еще поделаю. Да пойду прямо сейчас.

Ну вот и сделала. Стало быть плюс 15 раз. Число для меня очень такое комфортное. Такое приятное жжение в руках и по телу. Спина дрянь, мне важно сделать ее рабочей. И вообще быть здоровой и активной! Чего и вам всем желаю!

Да.... Активность то совсем нулевая. Печалька! И где наши безумно прожитые годы, и где наши горящие девчонки. Что-то совсем сдал сайт. А может у всех все и так хорошо?



Оляшка ж 15 октября 2022 10:37   #1799
Доброе утро, мой мертвый дневничок и такой же мертвый сайт фитфан. С утра 15 подтягиваний к животу, потом поработала на компе, написала статью в дзен и снова 15 подтягиваний к животу. Попыталась присесть, но колено правое вызвало дискомфорт, поэтому держалась за детскую кроватку. Может к вечеру еще что-нибудь добавлю. Хорошего всем дня! Вдруг кто-нибудь заскочит гна эту мертвую станцию. ЧТо же произошло? Почему там опустела эта классная площадка. Все ушли на Дзен?



Оляшка ж 16 октября 2022 06:53   #1800
Доброе утро! 15 подтягиваний в животу в висе на перекладине. Приглашаю на свой канал в Дзен по пути к финансовой грамотности Сохраняю, Привлекаю, Приумножаю!
А также на свой новый канал-дневник Из безработной в БИЗНЕС-ЛЕДИ

+еще 15 раз. Сегодня был упадок сил, но ничего страшного, потихоньку вперед.

Сообщение отредактировано Оляшка - 27 октября 2022 14:48






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()