Оляшка ж 3 августа 2012 21:20   #1021
Цитата: twinkey
консерванты

а что за консерванты? именно в дыме? Потому что грудка не в вакууме, а так продается, делают местно.

Цитата: twinkey
наличие специй и приправ;

этого там я не распробовала, просто грудка, похожа на вареную, только мягче.
Ирина, спасибо за ответ!

Сообщение отредактировано Оляшка - 3 августа 2012 21:22



twinkey ж 3 августа 2012 21:35   #1022
без вакуума может и нет конс. смотря какой срок хранения



Оляшка ж 5 августа 2012 08:57   #1023
Вес изменился за прошедшую неделю на 100 грамм, итого за две недели минус 1 кг 200 грамм. Все хорошо, учитывая два вечерних ужина не дома, один день грустного настроения дома и очень мало спорта, боли в спине угнетают и забирают значительную часть энергии, а прием таблеток вызывает тошноту. Надо к врачу, но я опять надеюсь на авось am Настроение позитивное, несмотря на ежедневную дождливую погоду. Сегодня приезжают мои дети и муж love wink

Из интересного узнала, что не только гликемический индекс важен, но и термин гликемическая нагрузка, теперь все сошлось как два плюс два четыре.



Электродрель ж 5 августа 2012 20:19   #1024
Оляшка а какой у тебя сейчас вес? Ты все так и хочешь похудеть до 54 кг?



Оляшка ж 5 августа 2012 20:43   #1025
Да Дрелька, я хочу дойти до 54 кг, и постараться удержать его в течение 3 месяцев в диапазоне +,- 1 кг. Пока так! По крайней мере бзика дойти до 50 кг уже нет, но бзик по объемам еще остался. Вес 55,8 кг пока.



Электродрель ж 5 августа 2012 20:45   #1026
Цитата: Оляшка
По крайней мере бзика дойти до 50 кг уже нет, но бзик по объемам еще остался.

*Чешу репу* winked А можно фото посмотреть?
А каких объемов хочется? 90-60-90?



Оляшка ж 5 августа 2012 23:07   #1027
Цитата: Электродрель
А каких объемов хочется? 90-60-90?

если честно бзик на талии - 55 см еще не было, хотя 55 см за счет плоскости сбоку или углублений с боков, разница большая. Конечно в приоритете в боках.
Цитата: Электродрель
А можно фото посмотреть?

Пока Дрелька нечем хвастаться, по крайней мере в сравнении с прошлыми достижениями я проигрываю, так что хвастаться нечем sad



Электродрель ж 6 августа 2012 08:25   #1028
Оляшка,
просто мне кажется цели чересчур какие то... Талия 55? belay Реально такое возможно? Ты эктоморф?
Ну а есть фото прошлых достижений, ну хотя бы просто тип фигуры оценить? Я вот например, со своим типом фигуры, если похудею до 50 кг, буду тощая мосластая корова lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 6 августа 2012 08:26



enigma-cat ж 6 августа 2012 21:36   #1029
Цитата: Электродрель
Талия 55?

я 65 видела... тростинка... куда 55 то? winked

Сообщение отредактировано enigma-cat - 6 августа 2012 21:45



Оляшка ж 6 августа 2012 21:42   #1030
Цитата: Электродрель
а есть фото прошлых достижений, ну хотя бы просто тип фигуры оценить?

Электродрель, мой пик формы на 26 странице, вес 51, долго не смогла его держать. При небольшом изменении рациона и прекращении большого количества треней, вес сразу скакнул до 53, потом во время отпуска до 55, 6 кг за 10 дней (питание в ноль, и ноль треней), потом нерегулярные тренировки, отступления, максимум веса был за этот год кг 58, но объемы по отношению к прежним 59 кг с которых начинала худеть значительно разнились. Все хорошо! Бывают периоды когда хочется быть более большой, потом это надоедает, хочется легкости и сухости, поэтому то желание похудеть, то желание отпустить вожжи. Мы с Маритой немного похожи, сейчас опять желание подсушиться немного, громко сказано. Талия на фотке была 57 см, но она как-то не выделяется сильно, а кости у меня легкие, рост 168 но этого не видно, наверное пропорции нарушены. Да пофик все, живу не надрываясь.



Электродрель ж 6 августа 2012 21:56   #1031
Оляшка,
фото на 26 стр вчепетляет конечно smile У меня тока две придирки -
- мало попы
- сколиоз виден в поясничном отделе wink а у кого его нет? тока у спортсменов наверно профессиональных...
А не удержалось долго потому что сухость ненормальная для женщины 30+
Да и вообще для женщины... По виду жира меньше гораздо, чем 20% - а это нижняя граница после 30 лет...
Цитата: Оляшка
. Талия на фотке была 57 см, но она как-то не выделяется сильно
Да, видно фигура тоненькая, может быть и 55 получится... А у меня например при талии 70 и объеме под грудью 80 уже некрасиво торчат нижние ребра, ужасно завидую тем у кого узкая грудная клетка и нет такой проблемы...

Сообщение отредактировано Электродрель - 6 августа 2012 22:17



Berry ж 6 августа 2012 22:02   #1032
Электродрель и определение сколиоза это уже легенда фитфана wink



Электродрель ж 6 августа 2012 22:11   #1033
Berry,
ну что поделать, кто о чем,а вшивый о бане lol



Оляшка ж 6 августа 2012 22:16   #1034
Цитата: Электродрель
- мало попы

согласна, раньше ее не было вовсе
почему не отметила отсутствие ног? их нет до сих пор angry
Цитата: Электродрель
- сколиоз виден в поясничном отделе

как определила? у меня была травма, сильное падение со всего маху на копчик, до сих пор последствия этого падения ощущаю, после первых родов ни лежать ни сидеть ни ходить толком не могла.

Сегодня позанималась немного, КД начались стало гораздо легче, эллипс вперед 5 м, обруч 5 м, эллипс 5 м назад, обруч 5 м (2 круга), немного пресса. Занималась просто для сжигания калорий, поэтому никакой системы нет. Массу не рощу, выносливости не надо, силы тоже, одно желание-занимаясь не чувствовать спину и тратить калории. Надо отписывать трени, чтоб анализировать снижение.



Электродрель ж 6 августа 2012 22:20   #1035
Цитата: Оляшка
почему не отметила отсутствие ног? их нет до сих пор

А я фанат козьих ножек winked Опять же чего наверно никогда и не достигну...
Цитата: Оляшка
как определила?

Ну эт дар у меня такой lol Определяю сколиоз по фото спины wink А на самом деле ну видно же ассимметрию и сама линия позвоночника неровная...



lisa olea ж 6 августа 2012 22:27   #1036
Цитата: Оляшка
мой пик формы на 26 странице, вес 51

Оль,я тут тоже сходила на фото 26 love Там ТАКИЕ РУКИ.Как,как такие руки получились??Какие тренировки были,дельты-мечта,бицепс ваааапще feel Низ,конечно,от верха отставал,но вверх!!!!!!Это тип фигуры такой иль как??



Электродрель ж 6 августа 2012 22:30   #1037
Цитата: Оляшка
Занималась просто для сжигания калорий, поэтому никакой системы нет.

Интервалки не пробовала? Да на том же эллипсе, или на велике, или пешком в горку на дорожке... А я еще как страдающая спиной, постоянно вишу на перекладине, за трень 3 раза - 1-й раз до трени, 2 раз - после силовых перед кардио, 3 раз - после кардио. Недолго, секунд по 30-40, но помогает спине хорошо... Но у меня проблема в грудном отделе больше, как с поясницей не знаю, можно ли висеть...



Оляшка ж 6 августа 2012 22:46   #1038
Цитата: lisa olea
Это тип фигуры такой иль как??

да это генетика, природа наградила, отзывается легко, верх сильный, низ тяжело идет и шел всегда, до сих пор страдает. Сама виновата, нужна во всем стабильность.
Цитата: Электродрель
сама линия позвоночника неровная...

а я и не обращала винмания на это sad Это можно исправить или все, крайняк, так и будет?
Цитата: Электродрель
Интервалки не пробовала?

выносливость страдает, вообще эллипс не люблю, пока не доросла до него, и не совсем удачный, потому что дешевый вариант. Размах шага маленький, и это меня бесит. Не хватило знаний при выборе, знала бы лучше купила подороже. Не люблю тренировки до падения сознания, в свое время набегалась до рвоты, поэтому стараюсь чтоб пульс не зашкаливал.

Цитата: Электродрель
Интервалки не пробовала?

я так понимаю, сколько то времени быстро быстро до умопомрачения, а потом сколько то тихо тихо. Так или нет?



Электродрель ж 6 августа 2012 22:59   #1039
Цитата: Оляшка
я так понимаю, сколько то времени быстро быстро до умопомрачения, а потом сколько то тихо тихо. Так или нет?

Я тож не люблю ничего делать до потери сознания smile Ваще больше жалею себя wink На эллипсе делала так - 20 секунд быстро-быстро, 40 секунд в обычном темпе. Со временем можно 30/30 попробовать или 30/60.

Цитата: Оляшка
Размах шага маленький, и это меня бесит.

О да, это имеет значение. Раньше занималась в зале где был с широким размахом - очень нравилось, в теперешнем ест только с маленьким - так я на эллипс и не встаю вообще, дорожка в горку - мой выбор. Если и интервалить то тоже там, меняя наклоны, но там уже по минутам идут интервалы.

Цитата: Оляшка
Это можно исправить или все, крайняк, так и будет?

Может и можно, но с возрастом практически нереально. Реально что то исправлять до 18 лет. Далее можно только поддерживать чтоб не ухудшилось.



enigma-cat ж 7 августа 2012 07:16   #1040
Цитата: Электродрель
Ну эт дар у меня такой Определяю сколиоз по фото спины

о о о какой полезный дар winked
Оляшка
как определила?

Я там что-то тоже сколиоза не увидела. Сама страдаю этой штукой походу - пойду скоро на осмотр - пусть хоть снимок сделают.
Цитата: lisa olea
Оль,я тут тоже сходила на фото 26

и яяяяяяяя .. какие руки классные, да и вообще вся высушенная какая.. это ты в какой период такая была ?love
Цитата: Электродрель
А я фанат козьих ножек

это что значит, худых winked ?
Цитата: Электродрель
Далее можно только поддерживать чтоб не ухудшилось.

вот и мне тренер говорит корсет укрепляй, а исправлять в детстве надо было, а теперь уж поздно. Хотя у моей подруги межпозв грыжа была, почти вылетела при беременности или как-то так - ей все исправили(сейчас у нее сильная ровная спина), она правда на кучу массажей и физиотерапий ходила... ну и сейчас вместо кардио после силовой - у нее растяжка/гимнастика для спины на 10 мин.
Но по ней сейчас скажешь, что она скорее гимнастка бывшая, чем с девушка с когда-то больной спиной fellow

Сообщение отредактировано enigma-cat - 7 августа 2012 07:20






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()