OXYgen ж 10 июля 2011 17:51   #661
Цитата: Оляшка
будем ростить мышцы совместными усилиями

Точно. Стремиться к цели в союзе с такими же как ты ,много легче, чем в одиночку.
Цитата: Оляшка
Ты всерьез взялась за себя?

На этот раз ДА!
Цитата: Оляшка
Какой калораж на день у тебя выходит?
Сейчас не больше 1200-1300. А по всяким подсчетам должно ну никак не меньше 1600-1700.
Цитата: Оляшка
А вообще много надо делать верно иначе результата не будет

Вот в этом и загвоздка. Для меня фраза "отсутствие результата-тоже результат" - пустой звук. Чтобы двигаться дальше, мне необходимо видеть плоды своих усилий. Вот если они есть, я горы сверну для получения еще лучших результатов. Если нет- остываю помаленьку, проходит запал.



Оляшка ж 10 июля 2011 17:54   #662
Цитата: OXYgen
Сейчас не больше 1200-1300.

ну это пипец просто. С таким калоражем я теряла и вес и мышцы стремительно. Сейчас не знаю сколько наедаю, надо бы прикинуть. Думаю 1600 ккал в день выходит, может и больше. Если семечками увлекусь тогда точно выскочит вверх, но не то все это. Если бы я грудки или белки яиц так закидывала, тогда точно каком стала бы уже давно wink

Цитата: OXYgen
Вот если они есть, я горы сверну для получения еще лучших результатов. Если нет- остываю помаленьку, проходит запал.

Ты похожа на меня, а кто ты по знаку гороскопа. Я загораю быстро, и быстро остываю. Ищу дальше, я все время шевелюсь, редко когда торможу. В тормозе обычно ем, толстею и депрессую немного, хотя сейчас и это уходит на второй план. Даже если много ем, депрессую меньше, потому что знаю теперь средство от толстения. Если хочешь много есть-надо качаться, ну или любая физактивность, даже побеги по полям спасают. А есть я люблю-очень, даже когда не хочется. Но когда интерес в жизни шкалит, тогда и еда не нужна, тоже плохо.

Цитата: OXYgen
"отсутствие результата-тоже результат" - пустой звук

для меня не пустой звук, знаешь почему? Если результата нет, а действия есть, значит нужно менять просто действие в другое направления, вот поэтому эта фраза для меня имеет смысл. Результата нет, значит надо искать другое средство.



OXYgen ж 10 июля 2011 20:46   #663
Цитата: Оляшка
ну это пипец просто

Ага, и как с этим бороться пока не знаю точно. Пробую, ищу, ошбаюсь наверно где-то.

Цитата: Оляшка
Если бы я грудки или белки яиц так закидывала

Не закидываются они так. Грамм 200 мяса еще могу в ссебя закинуть, если больше - уже с трудом. Рыбы тоже самое. Творогом догоняюсь.

Цитата: Оляшка
кто ты по знаку гороскопа.
Я стрелец.

Цитата: Оляшка
В тормозе обычно ем, толстею и депрессую немного
О том сколько и чего я ем стала задумываться, когда сюда попала, на этот сайт. Раньше просто ела и все. Все, что нравилось ,то и ела. Лишним весом не страдала никогда. Разве что после родов вторых кг 10 прибавила. Но и они ушли как-то сами и быстро. Поэтому и жрала все подряд и сидела на ...опе ровно. Ведь если смотреть в зеркало на себя в одежде, то стройняшка, блин. А то, что ММ массы совсем не осталось с таким образом жизни, что рыхлая вся как холодец и еще немного и атрофироваться начнут мышцы, поняла только когда на фитфане просидела недели две, читая статьи и дневники.

Цитата: Оляшка
Если результата нет, а действия есть, значит нужно менять просто действие в другое направления
заставила задуматься меня эта твоя фраза.
Знаешь, раньше у меня как-то не было склонности к рефлексии, самоанализу. Просто жила, как есть. Здесь и сейчас. Если что-то идет не так, знчт надо что-то менять, что-то менять надо. Что? Да пофиг, лишь бы менять. Вот так жила. А теперь вот задумалась, что менять -то надо, только прежде чем что-то изменить, надо обдумать что именно и , главное, в каком направлении.
Извин, что много написала. Просто на самом деле все время лечу куда-то, спешу жить до сих пор как девчонка 15-тилетняя. А сейчас вот приостановилась на немного, призадумалась. Ща дальше полечуууу. Такая я)))



lucky_1207 ж 11 июля 2011 09:44   #664
Оля, классные фотки. Разница сразу видна, что тело более спортивное и подтянутое. (Хотя на прошлогодних фотках лишнего практически и не видно).



Tati ж 11 июля 2011 09:50   #665
Цитата: lucky_1207
Хотя на прошлогодних фотках лишнего практически и не видно

я о том же подумала...

Оль...подтянутая...красивая....ну что еще нужно? :-) winked



Оляшка ж 11 июля 2011 10:05   #666
lucky_1207,
Tati,
Девочки спасибо большое!
Цитата: lucky_1207
Хотя на прошлогодних фотках лишнего практически и не видно

Не видно потому что в одежде и на тот момент я была где-то 55-56 кг, к лету всегда старалась скинуть при помощи ограничений. Зима всегда плюс, сейчас цель всегда быть нормальной, энергичной здоровой, кушать много и полезно. Ну это еще работать и работать. Прошлой зимой дошла до 59,4 кг к марту бзикнуло и стала худеть, в эту зиму стукнуло раньше в декабре была 58,4 и тоже начала худеть , но теперь все иначе, близко у правильному и поэтому я счастлива. Я близка к жизни без гармошки, очень близка wink
Цитата: Tati
ну что еще нужно? :-)

Цитата: Tati
Оль...подтянутая...красивая....ну что еще нужно? :-)

Вот именно что далеко не подтянутая, низ подтряхивает, но все гораздо лучше чем раньше, совсем иначе девочки, и еще становиться лучше, я СТАРАЮСЬ замечать результаты своих трудов, очень стараюсь.
Девочки еще раз спасибочки! smile



Tati ж 11 июля 2011 10:09   #667
Цитата: Оляшка
Вот именно что далеко не подтянутая, низ подтряхивает, но все гораздо лучше чем раньше, совсем иначе девочки, и еще становиться лучше, я СТАРАЮСЬ замечать результаты своих трудов, очень стараюсь.

Ольк...ну вот я вижу по твоему дневничку...ты как эта..
Оля, сказала-Оля сделала!!!
Всё будет хорошо!

Сообщение отредактировано Tati - 11 июля 2011 10:09



Оляшка ж 11 июля 2011 10:12   #668
Цитата: Tati
Всё будет хорошо!

Спасибо Tati! Нравиться мне твоя автарка love Позитивная! Ну и ты конечно тоже, иначе не может быть!!!!



Tati ж 11 июля 2011 10:22   #669
Цитата: Оляшка
Ну и ты конечно тоже, иначе не может быть!!!!

пилин Оль...стараюсь как могу!!!
Тараканов канеш тож куча в голове...Но нужно быть оптимистичнее...как мой папа говорит: будь добрее и люди к те потянуца)))



Оляшка ж 11 июля 2011 15:13   #670
Цитата: Tati
будь добрее

быть добрее к себе? Да я добрая и реалистичная, с тягой людей ко мне проблем нет, иногда даже устаю от них. Больше дом люблю, спокойствие, шум угнетает, громкие песни тоже, пьянки за окном утомляют но не раздражают. Каждый выбирает то что его торкает. Я конечно далеко не ангел am (муж это знает, хорошо чувствует на себе), но жить люблю и жизнь люблю и радоваться жизни тоже wink
Просто любитель подгрузиться и быть честной в первую очередь с собой и во вторую с другими.



Tati ж 11 июля 2011 15:16   #671
Цитата: Оляшка
быть добрее к себе?

да ваще по жизни...просто выражение мне ет оч нравится

Цитата: Оляшка
Просто любитель подгрузиться и быть честной в первую очередь с собой и во вторую с другими.

Это та даааа, но мне почему то от этого в дипрессию хочется войти...даже свои недостатки стараюсь смехом как то все...смехом...Правда, иногда, глаза режет sad



Оляшка ж 11 июля 2011 23:14   #672
Сегодня был день покупок! Купила телефон, ура! вместо утерянного, протеин и сывороточный и казеиновый, надо возвращать мышцы fellow Много читаю, ищу, размышляю. Спать не хочется, наверное от кофе с молоком. Назавтра запланирована становая на прямых ногах bully



Марина ж 11 июля 2011 23:20   #673
Цитата: Оляшка
Купила телефон, ура!

Я тоже - дочке))) И тоже ура - наконец она перестанет твердить мне об этом каждый день. А у бабушки появится уже третий - донашивать)))
Цитата: Оляшка
Спать не хочется, наверное от кофе с молоком.

Ага - щаз))) Так он и не даст спать, особенно с молоком то. наверное что-то интересное рядом есть. Или напротив fellow



Оляшка ж 11 июля 2011 23:25   #674
Цитата: Марина
дочке)))

У меня дочка сенсорный хочет на день рождения, вроде пообещали, можно недорогой купить.
Цитата: Марина
не даст спать

да я перевозбудилась от покупок и новых идей wink



Ёгель м 11 июля 2011 23:33   #675
Цитата: Оляшка
У меня дочка сенсорный хочет на день рождения, вроде пообещали, можно недорогой купить.

У Самсунга есть недорогая линейка смартфонов при весьма достойном качестве.



Марина ж 11 июля 2011 23:39   #676
Цитата: Оляшка
У меня дочка сенсорный хочет на день рождения, вроде пообещали, можно недорогой купить.

Кстати, сама того не ожидая, взяла своей Филипс. Хотя игрушка совсем не детская - не любят они заигрывать) Но при цене меньше четырех у него весьма неплохой функционал. Плюс комфортное чтение ее любимых книг, поскольку при небольшом размере ширина экрана осталась стандартной.
Да и долгоиграющий аккумулятор при постоянном терзании аппарата тоже удобно.
Цитата: Ёгель
У Самсунга есть недорогая линейка смартфонов

А вот у Самсунгов я похожего по аналогичной цене уже не нашла...



Ёгель м 11 июля 2011 23:47   #677
Цитата: Марина
меньше четырех

О_о
Цитата: Марина
А вот у Самсунгов я похожего по аналогичной цене уже не нашла...

Тогда да. Ы.)



Оляшка ж 12 июля 2011 08:15   #678
Цитата: Ёгель
есть недорогая линейка смартфонов

Я обратила внимание на флаевские смартфоны, правда в характеристики особо не вникала, в районе 3 тысяч.

Всем доброе утро!
Начало и правда было добрым. Сегодня как планировала поделала становую на прямых ногах. Проблемка возникла: вес вроде небольшой, для ног и ягодиц нормально, даже мало, а рукам тяжело, кистям рук и руки скольские гриф на последних подходах стал вываливаться. Чего делать? Может перчатки помогут, ну это в случае скользкости, а с кистями что делать? Или вес брать меньше в ущерб ногам, тоже не фортит recourse
С утра ВСАА, после трени банан, через час протеин. Короче все океу. Только омрачило что надо на работу, алучше было бы храпануть пару часиков после силовой fellow



OXYgen ж 12 июля 2011 09:36   #679
Цитата: Оляшка
обратила внимание на флаевские смартфоны

Оля, лучше не нужно. Ты в инете отзывы почитай: то там не так работает, то здесь глючит, то оваливается че-нить.
Цитата: Оляшка
храпануть пару часиков после силовой

Я о таком даже мечтать не могу recourse



vinnipuh3108 ж 12 июля 2011 10:06   #680
Цитата: Оляшка
Чего делать?

Ремни кистевые купи, они вроде недорогие. Я с ними на 10 кг больше могу удержать






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()